-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


хочу FLAY

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 10:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 12:17 (ссылка)
Ой, Люлька, You best!!! Конечно же бражник. Ну всё! Склероз.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:47 (ссылка)
Дезигнер, а песня хде?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:00 (ссылка)

...влез на табурет, поет:
Ля-ля-ля-ааааа, яля-ля лю-люРУ-ууууууу,
Аха-аха-аааа, урлю, мамбээ-бэээ
Тада-дада дай-дааа, А -аЙрю-юююююю
МАбей-ба врроне за-мабенееееееееееее !!!!!

Кланяется..... Занaвес
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:12 (ссылка)
*хохочет*. ндя.. Вить... видимо мы сегодня с тобой в одной тональности.. я бы именно так сейчас и спела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:37 (ссылка)
....чё-оооооо??? :( не нрацца? Я не в голосе сёня. Надоть с к Ксаньте заглянуть,горло прополоскать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 12:22 (ссылка)
Дезигнер, нравится не нравится. терпи моя красавица!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку