-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


плагиат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LeNochka   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:43 (ссылка)
Да уж... Лучше всякой сигнализации... :0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Вот-вот. У меня было круче (со знаком - )
В доме никого. В кухне на столе лежит записка:
" .....приехала Элка. Тебя нет и нам стало скушно. Мы махнули в Питер, к Маше. Буду через неделю."
В туалете лопается трубка к бачку и потоп дошел с 8-го до 2 этажа.
Вызвали кого-то из жека, милиции и открыли дверь. Воду перекрыли и выбирали "всей деревней". Когда я явился из Крыма, то ключ не понадобился. Дверь была прикрыта и всё. Особо ценного брать нечего было, не нажили ещё. Была выпотрешена аптечка, пропало маленькое девичье колечко из рюмки в посудном шкафу и ...фсё.
Об записочку затушен окурок. :)
Когда встречал жену, грю "Ты только не волнуйся....."
Всречный вопрос: "Пальто цело? А сапоги"..... Самое ценное - новое пальто с песцом и новые сапоги в коробке лежали на месте.
Вот почему твоя "история" меня так рассмешила.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_T   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Мдяя.. воинственно настроенные старички бывают по-настоящему ужасны. Особенно в общественном транспорте, и других общ-х местах. И доводы их бывают просты до гениальности....
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Miss_T, и самое неприятное, что любой разговор начинается, как буд-то им полсвета должны. И хамят, кстати, неоправданно часто а ведь не ответишь.... обЫдно. Можно, но зачем... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку