Вот-вот. У меня было круче (со знаком - )
В доме никого. В кухне на столе лежит записка:
" .....приехала Элка. Тебя нет и нам стало скушно. Мы махнули в Питер, к Маше. Буду через неделю."
В туалете лопается трубка к бачку и потоп дошел с 8-го до 2 этажа.
Вызвали кого-то из жека, милиции и открыли дверь. Воду перекрыли и выбирали "всей деревней". Когда я явился из Крыма, то ключ не понадобился. Дверь была прикрыта и всё. Особо ценного брать нечего было, не нажили ещё. Была выпотрешена аптечка, пропало маленькое девичье колечко из рюмки в посудном шкафу и ...фсё.
Об записочку затушен окурок. :)
Когда встречал жену, грю "Ты только не волнуйся....."
Всречный вопрос: "Пальто цело? А сапоги"..... Самое ценное - новое пальто с песцом и новые сапоги в коробке лежали на месте.
Вот почему твоя "история" меня так рассмешила.... :)
Мдяя.. воинственно настроенные старички бывают по-настоящему ужасны. Особенно в общественном транспорте, и других общ-х местах. И доводы их бывают просты до гениальности....
Miss_T, и самое неприятное, что любой разговор начинается, как буд-то им полсвета должны. И хамят, кстати, неоправданно часто а ведь не ответишь.... обЫдно. Можно, но зачем... :(