-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


С почином, Машунь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:52 (ссылка)

Спасибо, дорогой!
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:00 (ссылка)
вау!!!
марыська ты просто обязана потом такую березку сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Литочка, да вот сижу и думаю: теперь не отмажешься-))
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:07 (ссылка)
эт точно, машк))))) и чулочки такие прикупи *голосом манъяка*
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:52 (ссылка)
Брррр! Холодно даже смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:09 (ссылка)
....не отмажешься и в док. фото проССим (Литочка, поддержи)
В красненьких чулочках, помнится у тебя были, .....или меня глючит под вечер. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:17 (ссылка)
Дезигнер, не было у меня их, все приобрести собираюсь-) А с другой стороны думаю: ну и нафиг они мне?
Вот как стану на березку, так сразу и фото выдам-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:42 (ссылка)
Ой как ждем-сссссссс. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку