-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


КАВО быб задобрить?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: КАВО быб задобрить?... Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:32 (ссылка)
А почему похвалит?:-))) Давай поругаю:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:40 (ссылка)
Ксань, дыКК не поменяцца цифра-то. А ругать тебя несет сразу. Я ж хороший. Есть иногда прошу да запить, так ничё.
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Хех... А мне нравится "13".
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:36 (ссылка)
LeNochka, спаSSибо!!! Я за это подарю тебе Дракона, он принесет тебе удачу.
(пошел к Леночке становиться первым....)
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:51 (ссылка)
Первый!!! Спасибочки!!!:rev:
Побегу, запечатлю енто дело... :0)))
Ответить С цитатой В цитатник
voronoy   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 00:11 (ссылка)
Исполнение - супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:30 (ссылка)
voronoy, "это просто, этто по любви..."©
У тебя получится не хуже, надо только попробовать. %)
Ответить С цитатой В цитатник
voronoy   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:29 (ссылка)
Знаю, что получится - нет Музы, для которой.
А для себя - так, слесарничаем помаленьку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку