Осторожно! Босым не ходить! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Исходное сообщение Дезигнер
Сумеречный_еж, аха! У меня был в школьнчстве.
А ты какой, опиши. А то я не сильноЁжеинформированный.![]()
Исходное сообщение Дезигнер
Поняно!
(ты не весы, случайно так...Уж больно на одного ежа похожа?) :)
Исходное сообщение Забрелашка
енто Ёж. правильный. нашенский!.. коньячно-конопляной закалки)))
Исходное сообщение Ксанти
Сумеречный_еж, А че это ты босая по морозу ходишь?6-)))
Ксань, дык коньячно-конопляный же ))
от такой смеси еще не такой приход бывает :D:
[/B]
Исходное сообщение Ксанти
Ксань, дык коньячно-конопляный же ))
от такой смеси еще не такой приход бывает :D:
[/B]
Дык, энто ты перегаром тут надышала, что тебя уже с червяком земляным путают?:-))
ну вот, один только раз стоит заняться полезным делом - сельских хозяйством так скзть... и ужо все! земляной червяк!..ушастый насекомоядный..../хныкает/
пс: а даже если и перегаром? разве ж червяки так дышат? ..Так дышат гордые звери - Драконы :D:
[/B]
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Забрелашка
енто Ёж. правильный. нашенский!.. коньячно-конопляной закалки)))
Пасиба, Юльчик![]()
..а то меня тут Ушастымнасекомоядным называли.. только что не земляным червЯком... ((((((((((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |