-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Осторожно! Босым не ходить!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:28 (ссылка)
да Ён .. Ежик то ..не колючий. мона и босым бегать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:35 (ссылка)
Забрелашка, он просто пузиком лежит)))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:48 (ссылка)
так-с.. чтоб не было потом недопониманий, попыток пнуть или укусить:
1. по Ёжу не ходить!..даже босиком :D:
2. таким вон мелким и прозрачным /кивает на верхнюю фотку/Еж был о-очень давно - щас он матерый и коварный , .. типа такой :

Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:02 (ссылка)
Сумеречный_еж, ой, божииии!!!! какая прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:03 (ссылка)
вить, а я на этой неделе то в офисе то нет, ты не писал ничо на почту??? а то я рабочий ящик никкак не открою(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:34 (ссылка)
А у меня в дестве почти цельное лето жил еж ушастый, папа с командировки привёз. Мы ему с дворовыми жуков и кузнечиков ловили, а он их трескал и смеялся.


Вот что про них попалось:
Ёж ушастый
Hemiechinus auritus
Класс: Млекопитающие - Mammalia.
Отряд: Насекомоядные - Insectivora.
Семейство: Ежовые - Erinaceidae
   Иглы мягче, чем у обыкновенного ежа, мордочка острее. Гораздо подвижнее, изящно сложен. Не так угрюм и боязлив. Иглами покрыта только спина. Встречи со змеями избегает. Приспособлен к высоким температурам и отсутствию воды. Этот маленький зверёк имеет солидную историю: его предки жили ещё в плейстоцене (около 1 миллиона лет назад).
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:40 (ссылка)
Литочка, пузо от нас уже спрятали)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:42 (ссылка)
Сумеречный_еж, фыр. фыр. фыр))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:02 (ссылка)
/Литочка, не дергайси..... у меня прилюдия ещё. А вообще что, горить???/
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:24 (ссылка)
Дезигнер, прилюдияяяяяяяяяяяяя???*заинтересованно*
да нет, не горит))) чисто женское любопыство)))) как буто ты мне платье шьешь)))
мнение кстати в личку напиши) мне инетересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Осторожно! Босым не ходить! Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:35 (ссылка)
А шо это ты Ежику сразу лапки вверх задрал???? (заходит с чертополохом)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 11:57 (ссылка)
Ксанти, он загорает, весна Ж!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:52 (ссылка)
скорее скрючился от мороза))) на улице ж -15 ...
вот и лапами кверху)
Дезигнер,.. так значит еж... ушастый?.. насекомоядный?..млекопитающий? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 17:27 (ссылка)
Сумеречный_еж, аха! У меня был в школьнчстве.
А ты какой, опиши. А то я не сильноЁжеинформированный.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 13:23 (ссылка)
Дезигнер, ок, краткий экскурс :)
Ёж НеУшастый - ушки аккуратненькие, плотно прижатые )
насекомых - не лю, ни в каком виде...даже пчелы в мёде... бррр-р! /дергает фсеми лапками/ .
Люблю коньяк и сказки...а еще листопад
Небоязлив и доброжелателен, в отдельных случаях дико колючий)
Вобщем - Еж редкий и ценный
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 13:38 (ссылка)
Поняно!
(ты не весы, случайно так...Уж больно на одного ежа похожа?) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Сумеречный_еж, аха! У меня был в школьнчстве.
А ты какой, опиши. А то я не сильноЁжеинформированный.


енто Ёж. правильный. нашенский!.. коньячно-конопляной закалки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:47 (ссылка)
Дезигнер, Загорает???? Шо-то поза больног эротичная:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:50 (ссылка)
Сумеречный_еж, А че это ты босая по морозу ходишь?6-)))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Поняно!
(ты не весы, случайно так...Уж больно на одного ежа похожа?) :)

Не-е! не весы) я ёж- охотник, стрелец:)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка
енто Ёж. правильный. нашенский!.. коньячно-конопляной закалки)))

Пасиба, Юльчик
..а то меня тут Ушастымнасекомоядным называли .. только что не земляным червЯком... ((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Сумеречный_еж, А че это ты босая по морозу ходишь?6-)))

Ксань, дык коньячно-конопляный же ))
от такой смеси еще не такой приход бывает :D:
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Осторожно! Босым не ходить! Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:47 (ссылка)

Ксань, дык коньячно-конопляный же ))
от такой смеси еще не такой приход бывает :D:
[/B]

Дык, энто ты перегаром тут надышала, что тебя уже с червяком земляным путают?:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти

Ксань, дык коньячно-конопляный же ))
от такой смеси еще не такой приход бывает :D:
[/B]

Дык, энто ты перегаром тут надышала, что тебя уже с червяком земляным путают?:-))


ну вот, один только раз стоит заняться полезным делом - сельских хозяйством так скзть... и ужо все! земляной червяк!..ушастый насекомоядный..../хныкает/
пс: а даже если и перегаром? разве ж червяки так дышат? ..Так дышат гордые звери - Драконы :D:
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Осторожно! Босым не ходить! Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:09 (ссылка)

ну вот, один только раз стоит заняться полезным делом - сельских хозяйством так скзть... и ужо все! земляной червяк!..ушастый насекомоядный..../хныкает/
пс: а даже если и перегаром? разве ж червяки так дышат? ..Так дышат гордые звери - Драконы :D:
[/B]

(почухав задумчиво репу) Так вот ты какооооой....северный олень....:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Забрелашка
енто Ёж. правильный. нашенский!.. коньячно-конопляной закалки)))

Пасиба, Юльчик
..а то меня тут Ушастымнасекомоядным называли .. только что не земляным червЯком... ((((((((((


мы не пОзволим дать в обиду Ёжиков!! *выходит с плакатом*)

вообще то ВиктОр добрый. просто ежики ему раньше неправильные попадались)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:58 (ссылка)
Я ффсех ёжиков люблу и с ушастым никаких обид не имел ввиду. Тока восхищения!!! Он меньше обычного и такой смешной. Так шо зря вы на меня поклёпничаееееттее.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:51 (ссылка)
Дезигнер,
.. ну надо же похныкать для проформы
/хитренько так/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку