Дык, пошли гулять...А у меня стопор в работе...Пришлось любимого программера из-за стола выдергивать, а он в свою очередь начальникак своего выдернул:-))) Вот такая я...э....недающаярасслабиться:-)
Ха! Знакомо. Я с ентим "шилом" живу-поживаю. Её в пустыню увези - найдет себе работу, всем найдет работу. Море вопросов возникнет и 84-ре варианта их решения..... правда и в другом всё будет хорошо: отдыха-аать мы можем. :) Мдя. Ну ты не засиживайся.