-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


...уходит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: ...уходит Суббота, 05 Марта 2005 г. 18:16 (ссылка)
(скрипит следом) Я!! Я осталась!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 18:37 (ссылка)
(шепчет) Хто тут ыщё остался? Ксантю-уушечка! Ты чего не рулишь домой, к своей кокобушке?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ...уходит Суббота, 05 Марта 2005 г. 18:39 (ссылка)
(плакаит) Злые дюдюки не пускаюююююююют

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 18:46 (ссылка)
А у нас ЗП раздают и хде-то на заднем плане ящики с шампанским и коньячком мелькают... У вас не гуляют?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ...уходит Суббота, 05 Марта 2005 г. 18:50 (ссылка)
Дык, пошли гулять...А у меня стопор в работе...Пришлось любимого программера из-за стола выдергивать, а он в свою очередь начальникак своего выдернул:-))) Вот такая я...э....недающаярасслабиться:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 19:35 (ссылка)
...мщжно сказать нерв .....мышца коЛЛективаа ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 19:40 (ссылка)
Дезигнер, НЕ, скорее шило в з...Ой, Ну, вообщем....все это обо мне:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 19:49 (ссылка)
Ха! Знакомо. Я с ентим "шилом" живу-поживаю. Её в пустыню увези - найдет себе работу, всем найдет работу. Море вопросов возникнет и 84-ре варианта их решения..... правда и в другом всё будет хорошо: отдыха-аать мы можем. :) Мдя. Ну ты не засиживайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ...уходит Суббота, 05 Марта 2005 г. 19:54 (ссылка)
Да надеюсь, шо таки скоро домой:-))) Счастливки тебе:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
HACEKOMOE   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 20:46 (ссылка)
kak tam v multike.. "nu ti esli 4e.. zahodi.."
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:24 (ссылка)
HACEKOMOE, ....один из моих любимых шедевров :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку