-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


....OU ARE BEAUTIFUL

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: ....OU ARE BEAUTIFUL Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:30 (ссылка)
Ну, на тя наехали несправедливо, а чего над парнем-то издеваесси? Диски ему засовываешь:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:30 (ссылка)
господи. какой ужас на ночь глядя)
Ответить С цитатой В цитатник
паравоз   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:04 (ссылка)
судя по интиресам рыбак...где и как ловишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:29 (ссылка)
Ксанти, ну вот, мальчика от дефочки не отличаешь.....
Забрелаш, представляешь, какая красота для них CD-диск. :)
паравоз, вопрос конечно хороший, но ответ длинный. Если покороче, то везде. Люблю спининг и поплавочную удочку. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ....OU ARE BEAUTIFUL Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Ксанти, ну вот, мальчика от дефочки не отличаешь.....


Да?(испугано) Ой, шо робить?????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:43 (ссылка)
иех, мужЧины!))
красота не может быть истинной... т.е безупречной..т.е идеальной... ибо нет ничего ОБЪЕКТИВНО идеального.
Если кто-то ищет (находит?) СВОЙ идеал, то это идеал только его - то есть СУБЪЕКТИВНЫЙ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:27 (ссылка)
Ёжик, дк это как раз и не понимают многие. Вернее какой-то ступор у людей. Самое интересное что среди сих высказываний были и деффушки. Естьпросто категория людей, для которых Самая красивая машина - пожарная, дерево - новогодняя ёлка ..... :) за людём вообще молчу. Ведь умирают же за киркорово-басковыми и повалие-королёвыми.... а мне не НРАЦЦА.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку