-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


////LEO

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Optymista   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:48 (ссылка)
a kto это?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:04 (ссылка)
журналюга, Миша Леонтьев (Россия)
Ответить С цитатой В цитатник
Optymista   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:11 (ссылка)
а че он делает? краем уха слышал -- нехороший человек, да?
Ответить С цитатой В цитатник
voronoy   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:22 (ссылка)
проныра обыкновенная
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:44 (ссылка)
Так уж и редкая? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:47 (ссылка)
...да можно быть каким угодно пронырой и проституткой, но с такими оскарблениеми и неприкрытым хамством говорить... одно проситься - в торец, причём не рукой.
Какую он там передачку верзёт, "ОДНАКО" чт ли? Позавчера чуть незапустил чего-нить ......не за-пус-тил, тиливизир жалко.
А знакомая жены была в гостях, от которой я ниККККогда даже слово "дурак" не слышал, ну ангел во плоти, сама интеллигентность, ти-иихенько так, глядя в телевизор: "Вот ссука"
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:09 (ссылка)
Лё, напрягшись, пришедшая мне на ум Витренко - так просто просто отдыхает. Тэлэрантна дюжэ стала да и попримитивней бут. Я бы сказал у нас таких, Леонтьев - поискать. Наши то все покрректней будут, без психозов.
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:01 (ссылка)
шо за дядька то сказал, что так взбесил?
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:02 (ссылка)
С весной тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Optymista   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:35 (ссылка)
Tак что он там сказал? Я о нем понятия не имею... Просвети?


Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:48 (ссылка)
Glamour! Ой! Свет, приветик. Итебя с весной. Как там Волги с Оками? Подо льдом? ТЕпла тебе.. Супер открыточка. Щас на экран повешу. :)
Наступило 1 марта. И потянулись вереницы нновгородцев с ломами к берегам реки, лёд вскрыват...... %)
( а Леотьев? Да хрен с ним... )

Optymista, ну человек вообще себя так ведёт. Про поитику несёт всякий бред сионисткий. Да ладно б, а то так по хамски, с таким принебреженим к аппонету, всё одно что ноги вытирает.
А в этой передачке полмира обо___л, послушать так только он и еже с ними и хороши. Иуда короче. Плюньте на него. НЕ стоит обсуждения.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:01 (ссылка)
Optymista, я б этому Мише вот такую табличку повесил
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 09:46 (ссылка)
Дезигнер, ломики не нужны, у нас газелек с моста сдувают, они то лет и колят...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку