-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


КАЛЕНДАРИК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Литочка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:33 (ссылка)
пятничку тоже можно веселенького цвета сделать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:34 (ссылка)
пятницу фиолетового сделать надо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:35 (ссылка)
И как сам продукт НЕрекламируемый?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:35 (ссылка)
Литочка, хи... пятница у всех на уме))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: КАЛЕНДАРИК Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:49 (ссылка)
Шо ж понедеьник такой черный?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:51 (ссылка)
Сначало про продукТТ. :) Лё, после нескольких шагов в сторону и по кругу, был возврат к сей марке, пока жалоб нет. В данной ценовой категории, конечно.
Свежий воздух, конечно, своё превносит, но когда москвичи узнали что уже вторая "МEDOFF" заканчивается, а "Русский стандарт" давно потреблен - прозвучало сокроментальное "Зачем платить больше"
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:54 (ссылка)
ЛИТОЧКЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:56 (ссылка)
ЗАБРЕЛАШКЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:02 (ссылка)
КСАНТЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Чертовка-ООН   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:04 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:06 (ссылка)
хи-хи.. Ксаньке в понедельник сухой закон!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КАЛЕНДАРИК Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:09 (ссылка)
(ойкнув) ВИТЮЮЮЮЮЮЮШ! Я так не играю!!!!! Чего энто мине по понедельникам перечеркнуто???(плакаит) Все люди, как люди, а я всухомятку обедать, да????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:11 (ссылка)
*смиецца*
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КАЛЕНДАРИК Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: хи-хи.. Ксаньке в понедельник сухой закон!)))))

НЕт бы посочувствовааааааать, злыыыыыыыдняяяяяяяя!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:26 (ссылка)
Ксанти, шо за крик а драки нет?? я тебе ужо в своем посте в тазик накапала)))
и вообще.. там только рюмка перечеркнута.. значит пить низя. а есть мона! бум грызть её родимую))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:36 (ссылка)
Не плакай, Ксань!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КАЛЕНДАРИК Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:37 (ссылка)
Забрюль, Я ишшо и не дерусь вовсе! Я водовку всегда кушаю, а воду пью:-))) Но несправедливости не потерплю! (рохнув тазиком по столу)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КАЛЕНДАРИК Четверг, 10 Марта 2005 г. 14:10 (ссылка)
(рассматривая картинку) Не, Витьк ШО ты писмульку прицуцолил???Ты мне там бутылочку повненьку поставь:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 14:17 (ссылка)
Ксанти, ню-ню.. знаем мы твое не дерусь. уж небось минут 20.. як над трупом издеваешься!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КАЛЕНДАРИК Четверг, 10 Марта 2005 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, ню-ню.. знаем мы твое не дерусь. уж небось минут 20.. як над трупом издеваешься!)))

(с испугом) Над чьим???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:53 (ссылка)
Ксанти, тебе жертву определить шо ли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КАЛЕНДАРИК Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, тебе жертву определить шо ли?)))

А шо, могёшь?:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:17 (ссылка)
Ксанти, в лёгкую!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:30 (ссылка)
Забрелашка, Ну, и хито?(озираясь)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:33 (ссылка)
Ксанти, Ён!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КАЛЕНДАРИК Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, Ён!))

Не, я Ёна предпочитаю:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:15 (ссылка)
Ксанти, ну как хотИшь))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 14:24 (ссылка)
Забрелашка, Ну, и хито у нас тут ёна?:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 14:25 (ссылка)
Ксанти, отважно выходя вперед..Я!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку