-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


про -Я-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:57 (ссылка)
Фииии, как можно такое любить????
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:14 (ссылка)
Марысь, да так же как и ты что-то любишь, чего другие не понимают.
У меня одназнакомая не то что не любит, но даже смотреть не может как едят .....пиццу. Глядя на её реакцию с трудом глотается. :) А она постоянно возмущается - как можно это есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:19 (ссылка)
Я могу объяснить почему не люблю сырые яйца: потомучто в них эта слизь (бррр...) и вкуса ноль! ВОт варенные яйца или жаренные-веСЧь!
Но не любить пиццу, т.е. ненавидеть......мммм...то же самле, что не любить мясные пироги. В общем, твоя знакомая странная.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:40 (ссылка)
Да нет, знакомая обычная в других отношениях. И почему собственно пироги с мясом? Пицца, в своем оригинале, это прежде всего с мелкой рыбкой, сыром, помидорами и специями - еда рыбаков Италии - дешево и сытно. Мясо бедняк не мог себе позволить. А потом уже все вариации. Да многие не любят всякие совместимости. Я так наоборот, совмещать, специями заправить, короче многие такое не едят. А у яиц, свеженьких, оччень даже есть вкус. Я правда смешать люблю белок и желток. Марысь, ты же знаешь что такое село. Молоко, яйца .... у нас соседи ещё хлеб сами пекут. Вот и пристрастился. Утром выпадаешь на крыльцо а там миска с яйцами, банка с молоком и хлеб в полотенце. :) Красота-аа.
Мдя о вкусах не спорят конечно....
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:51 (ссылка)
Знаю, конечно, что такое село, потому как бабушка у нас в деревне.
Неее, не вышел на крыльцо, а там все тебе готовенькое, а зашел в курятник, собрал яички и забацал яишницу на сале, да с луком.....ооой, блиииин-))
Согласна, о вкусах не спорят. НО! Я все равно не могу понять, как можно не любить пиццу, наверное, потомучто я ее ну очень люблю-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:56 (ссылка)
И я, и я ЛЮЛУ пиццу и..... А-ааааааааа. Хочу яичницу с салом и луком!!!!
Ну, курятника нет, а соседи - просто золото. Старенькие тока. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:02 (ссылка)
Да, да,да! А еще пойти и на огороде сорвать помидорчик....ммммм-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:34 (ссылка)
Вай, как здорово ...и перчик. :) А у меня пудель болгарский перец и помидоры трескает. Ты такое слышала? Сколько не показывал где растет - не срывает сам. Зовет, хитро в глаза заглядывает, хитруля.
Машунь, не трави душу. Так уже хоцца, а тут ещё холода и холода.
И рыбку поймать и в фольгу её, ммммм........
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:51 (ссылка)
Слышала! Моя собакева в детстве чай пила, и именно с папиной чашки-)) В захлеб, причем, присмоктывая.
Даааа....уже хочется на природу, зашлык забацать, салатик из всего свеженького, рыбки....цэ я кушать просто хо, а когда я хо кушать меня тянет на подобные разговоры-))
П.с. ухи еще хочу! кстати! Давно хотела тебя спросить, как истинного рыбака и любителя рыбы: как уху готовишь? В общем, я то умею готовить и как говорят не дурно, но хочется твой рецептик услышать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:05 (ссылка)
Марысь, чай и кофе с молоком, и из моей чашки - это и мы могём.
А вот что перец и помидоры - этому многие удивляются.
(Марысь, я то пообедал, а ты держишься ещё или выдержку тренируешь?) УХА - как много в этом слове... :)
Надо будет пост написать про уху. Дгврлись?
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:16 (ссылка)
У наших знакомых собака вегитарианцем была: морковка картошка, капуста, перец- все это очень любила.
А пост про уху жду с нетерпением!-)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 02:25 (ссылка)
Супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: про "Я" Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 11:39 (ссылка)
Брррр(вздрагивая) Терпеть ненавижу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:58 (ссылка)
Ксань, помнишь как в к/ф "Спортлото 82" (или какое там?) с Кокшеновым и Пуговкиным.
..." пытка яйцами продолжалась второй час".
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; про "Я" Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Ксань, помнишь как в к/ф "Спортлото 82" (или какое там?) с Кокшеновым и Пуговкиным.
..." пытка яйцами продолжалась второй час".

Лучше апельсинами, а?(с надеждой)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:10 (ссылка)
Ксаню-уууш, апельсинами уже была-ааааа. Тяперь аппозиционными продЮктами.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; про "Я" Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:15 (ссылка)
(отбрыкиваясь) Нет, Витюш, яйцами пытаться не буду!:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:44 (ссылка)
А есси гоголь-моголь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; про "Я" Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: А есси гоголь-моголь?

Это как? Мертвые души ваять?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:37 (ссылка)
Не-еее. Это фсбитое с сахаром яйццо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:22 (ссылка)
Дезигнер, Ну, энто можно....Ежели ишшо и шоколаду туды капнуть:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку