Дезигнер обратиться по имени
Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:40 (ссылка)
Да нет, знакомая обычная в других отношениях. И почему собственно пироги с мясом? Пицца, в своем оригинале, это прежде всего с мелкой рыбкой, сыром, помидорами и специями - еда рыбаков Италии - дешево и сытно. Мясо бедняк не мог себе позволить. А потом уже все вариации. Да многие не любят всякие совместимости. Я так наоборот, совмещать, специями заправить, короче многие такое не едят. А у яиц, свеженьких, оччень даже есть вкус. Я правда смешать люблю белок и желток. Марысь, ты же знаешь что такое село. Молоко, яйца .... у нас соседи ещё хлеб сами пекут. Вот и пристрастился. Утром выпадаешь на крыльцо а там миска с яйцами, банка с молоком и хлеб в полотенце. :) Красота-аа.
Мдя о вкусах не спорят конечно....