-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


АНТИпатия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Литочка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:56 (ссылка)
вить!!!забей!!!! вот чтобюы тебя развеселить скажу, что одна ис симпатий -моя!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:01 (ссылка)
Лит, да мне как-то одновалентно, просто заметил только...а за твою я знаю. :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:05 (ссылка)
Дезигнер, вить((( а он мне гадость в дневник написал((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: АНТИпатия Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:16 (ссылка)
Аха, аха, было такое, проходили:-))) Это от зависти, Витюш:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 09:51 (ссылка)
Ксанти, али девать каму то их не куда, не засолить... вот и тыкает ))
Витьк, рэйтинг опять же )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 11:45 (ссылка)
Лит, под его комментом давим пипочку "УДАЛИТЬ" и пусть летит к..... А в настройках, в игнорсписке напиши его имя благословенное.
Ксань, хиде тебя носило?
А этот, ...ну мАется малолетёнок Отдури, шо паделаешь....
-----------------
Я ж говорю что мне как-то... "Орлёнок, орлёнок...!"
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 12:14 (ссылка)
от подонки!. однозначно))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:00 (ссылка)
Дезигнер, да вообще не понимаю, какой смысл слать эти антипатии... не нравится чел- не общайся, делов то на копейку..)
Так нет же, давайте бум слать друг другу антипатии.. ущербность какая-то
Ответить С цитатой В цитатник
Lintra   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 06:48 (ссылка)
Это не я
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:38 (ссылка)
Дезигнер, Вовсе меня не носило...Так, перемещалась всяко разно потихоньку:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку