Лит, под его комментом давим пипочку "УДАЛИТЬ" и пусть летит к..... А в настройках, в игнорсписке напиши его имя благословенное. Ксань, хиде тебя носило?
А этот, ...ну мАется малолетёнок Отдури, шо паделаешь....
-----------------
Я ж говорю что мне как-то... "Орлёнок, орлёнок...!"
Дезигнер, да вообще не понимаю, какой смысл слать эти антипатии... не нравится чел- не общайся, делов то на копейку..)
Так нет же, давайте бум слать друг другу антипатии.. ущербность какая-то