| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Дезигнер
Ксань, так они ж Забрелашкой наколотые ....тьфу, наконопляненные /язык сломаешь/ Вчера-сь со зреньем шото у них было - крокус от ложки не отличали. Щас не знаю. Не дремала б ты.
Ксанти, конечно еж не будет колоть спящую Ксаньку..вот выпить кофе из большой Ксанькиной кружки это запросто :)
[/B]
Исходное сообщение Ксанти
Фух...А то меня уж настращали...Кофием давююююють.(жаловаеЦЦа)
:) это они могут..
вчера вон ложек в пень натыкали, а сказали, что это мы с Юлькой наконоплянились) /обратно жаловаеЦЦа/ )
[/B]
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Забрелашка,
че эт нас тута парафинят..ну подумаешь вчера ложку от крокуса не отличали.. дык с кем не бывает?))
кстати че там в рюмке то стоит? ..а то я так опрометчиво ляпнула, что цвЯточек ))
смеются они над ёжиком![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |