-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


а-ля PhotoshoППП

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: а-ля PhotoshoППП Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:18 (ссылка)
(зевая) А покимарить можно чуток?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:22 (ссылка)
ух ты. супер! ).. *поднимаясь со своего гамака*.. не спать.. так не спать! есть . не спать!.. спать.. это вам не есть!)). .а шо делать бум?
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:22 (ссылка)
ага) хоть самую малость!!!8канючит*
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:43 (ссылка)
Ксань, только не здесь. погоны поцарапаешь, ежики у меня тут.
Забрюль, шо хочешь! /глядя на карманы чем-то набитые/
Лит, 600 сек. хватит?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; а-ля PhotoshoППП Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:56 (ссылка)
Вить, ну, он же НАШ ежик, шо он спящую Ксаньку колоть будет? Ни в жисть не поверю:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:58 (ссылка)
Дезигнер, фпалне))) укрой миня)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:27 (ссылка)
Ксань, так они ж Забрелашкой наколотые ....тьфу, наконопляненные /язык сломаешь/ Вчера-сь со зреньем шото у них было - крокус от ложки не отличали. Щас не знаю. Не дремала б ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:31 (ссылка)
Литочка, а чем? (хитро сщурив фзгляд)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; а-ля PhotoshoППП Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:31 (ссылка)
Ой, Вить! (вставляя в глаза спички).....Шо-то...это....А может ты подежуришь, пока я тут кимарю, а?(с надеждой в голосе) Я те и ружжо дам!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:40 (ссылка)
вить, пледом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:15 (ссылка)
ксань)))) ты чо т сафсем!8делаит бальшу крушку кофе*
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:19 (ссылка)
Дезигнер, все все шо хочу? правда правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Ксань, так они ж Забрелашкой наколотые ....тьфу, наконопляненные /язык сломаешь/ Вчера-сь со зреньем шото у них было - крокус от ложки не отличали. Щас не знаю. Не дремала б ты.


усе грязные инсунуации!! *еле выговаривая слово*))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:20 (ссылка)
Литочка, (нащупывая кружку с кофием, сёрбает с закрытыми глазаими) Спасибо, добрая душа....Мож ты подежуришь, пока ВиктОр дэсь шарится?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:22 (ссылка)
Забрелашка, Грязные???А так сверкают, аж глазам больно:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:22 (ссылка)
Выйти из сумрака!!!! *орёт дурным голосом*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:23 (ссылка)
Всем Выйти из сумрака!!!! *орёт дурным голосом*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:29 (ссылка)
госпади)))
*выходит ис сумрака пугая акружающих*
ксань, я оружия боюсь)) поэтому подежурю лежа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; а-ля PhotoshoППП Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:37 (ссылка)
Литусь, Лежа я дежурю:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:39 (ссылка)
вить, я дижурныыыыыыый по апрелююююююю
*голосом окуджавы*
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:52 (ссылка)
/резво вползает наконопляненный еж/
Уж ты! цвЯточек..в рюмке :) Моно откусить лепесточек? и в рюмку ченить плЯсните - может ложкокрокусы пропадут )))
Ксанти, конечно еж не будет колоть спящую Ксаньку..вот выпить кофе из большой Ксанькиной кружки это запросто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; а-ля PhotoshoППП Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:54 (ссылка)

Ксанти, конечно еж не будет колоть спящую Ксаньку..вот выпить кофе из большой Ксанькиной кружки это запросто :)
[/B]

Фух...А то меня уж настращали...Кофием давююююють.(жаловаеЦЦа)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:55 (ссылка)
Забрелашка,
че эт нас тута парафинят..ну подумаешь вчера ложку от крокуса не отличали.. дык с кем не бывает?))
кстати че там в рюмке то стоит? ..а то я так опрометчиво ляпнула, что цвЯточек ))
смеются они над ёжиком
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Фух...А то меня уж настращали...Кофием давююююють.(жаловаеЦЦа)

:) это они могут..
вчера вон ложек в пень натыкали, а сказали, что это мы с Юлькой наконоплянились) /обратно жаловаеЦЦа/ )
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; а-ля PhotoshoППП Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:04 (ссылка)

:) это они могут..
вчера вон ложек в пень натыкали, а сказали, что это мы с Юлькой наконоплянились) /обратно жаловаеЦЦа/ )
[/B]

Дюдюки прям сплошные какие-то...(щекочит ежику брюшко) Шо бум с ними делать?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Забрелашка,
че эт нас тута парафинят..ну подумаешь вчера ложку от крокуса не отличали.. дык с кем не бывает?))
кстати че там в рюмке то стоит? ..а то я так опрометчиво ляпнула, что цвЯточек ))
смеются они над ёжиком


и не гри кума.. експерименты над нами проводят.. нееееее.. енто точно не цвЯточек.. это. это. о . это.. конопля заколдованная)!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:17 (ссылка)
конопля гришь?)))))
а ить и правда) надо взять экспериментальный сорт для разведения))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:08 (ссылка)
Ботаники вы мои. Коноплюшка забрюлоёжечная
Даите чуть-чуть?
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:48 (ссылка)
Забрелашка,
Юлька, оказывается не приглюилось! эт и вправду конопля ))))
как там ... ка-на-плюшка за-брю-ло- е-жеч-ная...во! Фсе пора на заветную делянку))
Г-н Дезигнер, натрусите-ка нам пору рюкзАчков семян ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:19 (ссылка)
Дезигнер, айда с нами на поле!))
Сумеречный_еж, порааааааа. в путь дорожкууууу.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку