-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НаталинаМакси

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2013
Записей: 1305
Комментариев: 17
Написано: 1322





УНИВЕРСАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ ЖИЛЕТКИ

Суббота, 05 Декабря 2020 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальная модель жилетки

357008 (700x652, 88Kb)
357007 (633x700, 98Kb)Эта универсальная модель жилетки. Она подойдет и девочке и мальчику. Описание одно, разница будет только в выбранном цвете и отделке.зято с просторов интернета
Размером получается примерно на годик, если брать пряжу Аlize baby coton и спицы № 3. Или аналогичная пряжа с метражом примерно 270 метров в 100 граммах.
Полочка.

Правая и левая вяжутся одинаково, только правая однотонная, а левая в полоску. Но это на ваше усмотрение, можно просто сделать однотонную, и одну, и вторую. А можно скомбинировать и связать две разного цвета. и еще есть одно отличие, это на какой полочке будут петли под пуговицы. Для девочек петли делаем на правой полочке, а для мальчиков - на левой.
357009 (700x700, 92Kb)
Приступим к вязанию правой полочки. Не забываем про петли под пуговицы делаем на нужной нам полочке и нужное количество.

Набираем на спицы 44 петли и вяжем в высоту 92 ряда. Можно корректировать высоту под себя, ведь кто-то любит по-короче, кто-то по-длиннее.

Далее для проймы равномерно убавляем 16 петель. Для этого в лицевых рядах делаем убавки, изнаночные ряды вяжем лицевыми:

93 ряд - кромочная, *3 петли лицевые, 2 вместе лицевой* повторяем от * до * пока на спицах не останется 3 петли, их провязываем: 2 лицевые, кромочная.

95 ряд - кромочная, *2 лицевые, 2 вместе лицевой*, 2 лицевые, кромочная

На спицах остается 28 петель.

Их вяжем: кромочная, 2 лицевые в лицевых и изнаночных рядах, 22 петли резинкой 2 х 2, опять 2 лицевые в лицевых и изнаночных рядах, кромочная. Провязываем так 60 рядов.

Петли не закрываем. Заканчивайте работу так, чтобы она располагалась к вам лицевой стороной, а рабочая нить была с правой стороны.

Полочку переснимаем на дополнительную спицу, чтобы не мешала.

Левую полочку вяжем аналогично.
Спинка.

Переснимаем полочки на одну спицу, располагая их лицом к себе.
357010 (700x700, 99Kb)
Далее для формирования горловины набираем между полочками 24 петли, всего на спицах - 80 петель. После этого провязываем 4 ряда так: петли полочек по рисунку, а набранные петли лицевыми. Со следующего ряда и на протяжении 60 рядов вяжем все петли резинкой 2х2, кроме кромочных и 2 петель в начале и в конце ряда.

Таким образом мы провязали верх спинки
357012 (700x700, 112Kb)
Далее переходим на платочную вязку: в лицевых и изнаночных рядах все петли вяжем лицевыми. Закрываем петли.

Пришиваем пуговки, по желанию украшаем. И готово.
357011 (700x700, 91Kb)

Серия сообщений "дети":
Часть 1 - ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ СВИТЕР СПИЦАМИ
Часть 2 - МЕЛАНЖЕВЫЙ КОМБИНЕЗОН ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО. МК
...
Часть 26 - ЮБΚА ШΚОЛЬНАЯ
Часть 27 - ВЯЗАНЫЕ ЖИЛЕТЫ BABY
Часть 28 - УНИВЕРСАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ ЖИЛЕТКИ
Часть 29 - БЕСПЛАТНЫЙ МК ЖАКЕТА ОТ ALENA.SPITSINA
Часть 30 - HEART WARMING LIFE SERIES - CROCHET 3D PATTERN BOOK FLOWER, ANIMAL, CHRISTMAS 2021
...
Часть 48 - Πинeтки нa двух cпицaх
Часть 49 - Детская шапка с "ушками". Схема
Часть 50 - Вязанные наряды для кукол

Рубрики:  вязание
вязание спицами, реглан

Метки:  

ВЯЗАНЫЕ ЖИЛЕТЫ BABY

Суббота, 28 Ноября 2020 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание/видео-уроки

Метки:  

СТИЛЬНЫЙ МУЖСКОЙ ЖИЛЕТ СПИЦАМИ ОТ ТУРЕЦКИХ ДИЗАЙНЕРОВ

Суббота, 28 Ноября 2020 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Gania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильный мужской жилет спицами от турецких дизайнеров



Экспресс мастер-класс по вязанию спицами жилета крупным рельефным узором. Выбор пряжи и спиц. Схема узора. Выкройка. Плотность вязания. Описание вязания для 48-50 размера.

Схема узора далее...
Рубрики:  вязание/жакет, жилет
спицы

Метки:  

ВАРЕЖКИ С «АНАТОМИЧЕСКИМ» ПАЛЬЦЕМ

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варежки с «анатомическим» пальцем

530110 (524x700, 90Kb)

Ход работы
Набрать 36 петель +1 для замыкания в круг и вязать резинку 2*2 18 рядов. Затем лицевой гладью 6 рядов. Для правой рукавицы в следующем 7-м ряду лицевой глади после первых десяти петель поставить маркер и после него сделать прибавку скрещенным вправо накидом. Следующий ряд провязать по рисунку. Таким образом прибавить еще 7 петель в каждом втором ряду.

Для левой рукавицы маркер ставим после 8-ми петель с начала ряда и прибавки делаем после маркера, скрещенным влево накидом.

В 41-м ряду работы снять первые десять петель на дополнительную нить. Прибавить две петли в начале ряда и продолжить вязание по кругу, минуя снятые петли. Всего 36 петель. Провязать вверх 27 рядов и начать убавки. В начале ряда убавка с наклоном влево (снимаем первую петлю, как лицевую, провязываем вторую петлю лицевой и протягиваем ее через первую), затем 14 лицевых и две петли вместе лицевой с наклоном вправо. И далее повторяем алгоритм, уменьшая количество петель в каждом ряду на 4. Через 8 рядов с убавками на спицах останутся 4 петли. Отрезать нить, протянуть ее через петли, стянуть и спрятать кончик на изнанке.

Большой палец

Поднять 10 петель с дополнительной нити и добрать еще 5 петель с основной части рукавички. Провязать 16 рядов пальца по кругу. А далее провязывать по две петли вместе, пока на спицах не останется три петли. Отрезать нить и стянуть петли пальца.
источник:https://vk.com/prjaga
Рубрики:  вязание/варежки,

Метки:  

УЗОР СПИЦАМИ с полупатентной резинки

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор спицами



530131 (697x700, 112Kb)
На схеме приведены только лицевые ряды. Изнаночные вязать по рисунку либо, как указано в условных обозначениях. Раппорт узора 16 петель и 32 ряда. Первый ряд установочный, повторять с 3 по 34 ряды. Начинать с петель перед раппртом и закончить петлями после раппорта.
530130 (662x480, 5Kb)
530133 (700x223, 23Kb)
Второй вариант узора.
530134 (700x555, 79Kb)
530135 (596x412, 4Kb)
На схеме приведены только лицевые ряды, изнаночные вязать по рисунку либо, как указано в условных обозначениях. Раппорт узора 22 петли и28 рядов.
530137 (700x223, 23Kb)
Узоры двухсторонние. Какая сторона будет лицевой, а какая изнаночной решать вам. Разница лишь в том, между какими петлями заключена платочная вязка – между двумя лицевыми или двумя изнаночными.

источник:https://zen.yandex.ru/media/spitsy_masteritsy/patentnaia-rezinka--platochnaia-viazka-5f32629503d6871d7804f33b
Рубрики:  вязание/узоры
спицами, крючком

Метки:  

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ СКАЗОЧНЫЙ ПЛЕД УЗОРОМ СНЕЖИНКА

Воскресенье, 22 Ноября 2020 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивый сказочный плед узором Снежинка

Хотите украсить свою квартиру к Новому году? Это легко сделать, если связать плед узором снежинка из пряжи двух цветов - белой и синей. Плед связан из шестиугольных мотивов, в центре каждого мотива находится снежинка. Такой плед создает праздничное, новогоднее настроение. В него приятно укутаться долгими зимними вечерами. Необыкновенным домашним уютом веет от этого пледа, а контрастные цвета пряжи, выбранной для этого пледа прекрасно выделяют саму снежинку на большом полотне.

287c2fefc364611fdd3a6c6a332543b2 (568x466, 172Kb)

49b9b3ae0e2267fc57185484343cfbc6 (489x489, 105Kb)

0_708d7_94545703_S.png
Рубрики:  вязание/шарф-палантин

Метки:  

3 ЛУЧШИХ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА

Среда, 18 Ноября 2020 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения prosperous [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 лучших упражнения для позвоночника

Всего 3 упражнения для позвоночника, которые мы можете делать дома, буквально творят чудеса. Осваивайте каждое из них постепенно, выполняйте медленно.
Screenshot_49 (700x548, 674Kb)

1. Упражнение для позвоночника «Лист дерева»

Улучшает кровоснабжение мозга, выпрямляет позвоночник, освобождает сосуды от зажимов.

Читать далее...

Серия сообщений "гимнастика":
Часть 1 - ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ДО-ИН
Часть 2 - ЙОГА ДЛЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ. 15-МИНУТНЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ПРОДОЛЖАЮЩИХ
Часть 3 - 3 ЛУЧШИХ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА
Часть 4 - УПРАЖНЕНИЯ КЕГЕЛЯ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ТАЗОВОГО ДНА И УМЕНЬШЕНИЯ ПРОСТАТИТА
Часть 5 - В ЧЕМ ПОЛЬЗА ПРИСЕДАНИЙ?
...
Часть 7 - ОФИСНАЯ ГИМНАСТИКА: ТРЕНИРОВКА НА СТУЛЕ. ВАРИАНТ 2.
Часть 8 - Тренировка вестибулярного аппарата замедляет старение
Часть 9 - Лечим спину "золотой рыбкой"

Рубрики:  здоровье

Метки:  

ЧТО ТАКОЕ РЕГЛАННЫЕ ЛИНИИ?

Понедельник, 16 Ноября 2020 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО ТАКОЕ РЕГЛАННЫЕ ЛИНИИ?

550110 (700x523, 49Kb)

550109 (700x700, 90Kb)

При вязании реглана на спицах сверху можно выбрать любой удобный способ оформления линии реглана.

Выбор выполнения регланной линии зависит от основного узора изделия и выбора пряжи, так как на разном виде пряжи прибавления смотрятся по разному. В магазинах по рукоделию можно купить понравившуюся пряжу и попробовать связать разные способы прибавок в регланной линии.Принцип прибавки очень простой: вдоль регланных линий должны равномерно прибавляться петли для деталей переда, спинки и рукавов.

Прибавляют петли, как правило, через 1 ряд (в лицевых рядах) по 1 петле по обе стороны от регланной линии. Таким образом получается, что в общей сложности, благодаря регланным линиям, через ряд прибавляется по 8 петель – по 2 на каждую из 4-х регланных линий.

Иногда сами линии реглана могут стать украшением или изюминкой джемпера, платья, связанного от горловины спицами. Мы рассмотрим схемы и описания нескольких видов регланных линий с декоративным прибавлением петель.

❗На фото таблица с усредненной длинной регланной линии, в зависимости от размера одежды. В таблице приведены данные для мужской, женской, и детской одежды
Рубрики:  вязание/РЕГЛАН

Метки:  

КУРС “РЕГЛАН СВЕРХУ” НА ПРИМЕРЕ БЕСШОВНОГО СВИТЕРА С КРУГЛОЙ ГОРЛОВИНОЙ (УРОКИ И МК ПО ВЯЗАНИЮ)

Понедельник, 16 Ноября 2020 г. 07:32 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРС “РЕГЛАН СВЕРХУ” НА ПРИМЕРЕ БЕСШОВНОГО СВИТЕРА С КРУГЛОЙ ГОРЛОВИНОЙ (Уроки и МК по ВЯЗАНИЮ)

540101 (600x450, 242Kb)
Огромная благодарность автору: Baby Knit Design©

Сегодня мы с вами будем учиться вязать бесшовный свитер с круглой горловиной.
Читать далее...
Рубрики:  вязание/РЕГЛАН

Метки:  

ШЬЕМ ПЛАТЬЕ БЕЗ ВЫКРОЙКИ

Вторник, 10 Ноября 2020 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем платье без выкройки

Вот очень лёгкая выкройка платья, которая при желании и наличии широкого пояса может неожиданно оказаться туникой, которую не грех надеть с узкими черными брючками и туфлями на высокой платформе.
Данная выкройка для девушки имеющей рост 164-170 см и размер 46,48,50 потребуется 100 см трикотажного полотна при ширине 150 см. Хотя при желании всегда можно переделать данную выкройку на любой размер. Юбка длиной 34 см до середины бедра, на оригинальном фото длина юбки примерно 45-50 см и кусок ткани значит надо брать на 15-20 см длиннее.

3352215_WbD5pGwOVTg (421x562, 30Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "платья":
Часть 1 - Итальянская методика кроя Modellismo. Базовая выкройка платья. Пошаговое построение
Часть 2 - ЛЕТНЕЕ ПАЛЬТО ПО МОТИВАМ STELLA MCCARTNEY. МАСТЕР-КЛАСС
...
Часть 9 - МОДЕЛИРУЕМ ПРОСТЫЕ И ПРОСТОРНЫЕ ЛЕТНИЕ САРАФАНЫ. ВЫКРОЙКИ
Часть 10 - ПЛАТЬЕ С РУКАВОМ 3/4 И ЮБКОЙ ИЗ 8 КЛИНЬЕВ
Часть 11 - ШЬЕМ ПЛАТЬЕ БЕЗ ВЫКРОЙКИ
Часть 12 - ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ С ОБОРКАМИ В НАХЛЕСТ. ВЫКРОЙКА НА ВОЗРАСТ 1-14 ЛЕТ
Часть 13 - ПЛАТЬЕ С РЮШАМИ. ВЫКРОЙКА НА ЕВРО РАЗМЕРЫ 36-56
...
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ ЛЕТНЕЕ ПЛАТЬЕ В СТИЛЕ БОХО /ДЛЯ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА 50+
Часть 21 - ПЛАТЬЕ ИЗ ЛЬНА, КОТОРОЕ ВСЕГДА БУДЕТ В МОДЕ

Рубрики:  шитье

Метки:  

НЕЖНЫЙ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ! (+ ВРЕМЯ НА ОХЛАЖДЕНИЕ)!

Вторник, 10 Ноября 2020 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный и очень вкусный ТОРТ без ВЫПЕЧКИ за 20 минут! (+ время на охлаждение)!

3925073_Screen_Shot_110720_at_03_53_AM (700x399, 385Kb)
 
Очень вкусный и нежный торт без выпечки со сметанным кремом и начинкой из шоколада и халвы. Готовится такой торт очень просто и быстро, а результат превосходит ожидания. 
 
С начинками можно экспериментировать, добавлять фрукты, орехи, сухофрукты, кокосовую стружку, что больше нравится. Получится всегда интересно и очень вкусно.
 
Обязательно попробуйте приготовить.
 
далее
Рубрики:  ЕДА

Метки:  

СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ЛЕКАРСТВ, КОТОРЫЕ ВЫДАЮТ БОЛЬНЫМ КОРОНАВИРУСОМ В МОСКВЕ

Воскресенье, 08 Ноября 2020 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список бесплатных лекарств, которые выдают больным коронавирусом в Москве

Жители Москвы, у которых заболевание COVID-19 протекает в лёгкой форме, могут проходить лечение на дому. Им положен ряд бесплатных лекарственных средств. Какие лекарства больные коронавирусом могут бесплатно получить в Москве, смотрите в инфографике РИАМО.
 
Рубрики:  здоровье

Метки:  

АЖУР "РОЗОВЫЙ ЛОТОС" - СХЕМА, ПОРЯДОК РАБОТЫ.

Суббота, 07 Ноября 2020 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажур "Розовый лотос" - схема, порядок работы.

4121583_Screen_Shot_110520_at_05_02_AM (697x677, 1041Kb)

Очень люблю круглые кокетки. Вяжу их в разных вариантах. Очень много связано с жаккардом, были работы с ажуром спицами. Захотелось попробовать вариант с ажуром крючком. По описанию вязать неинтересно, хочется приключений ) Нашла схему для ажурного воротника.

далее
Рубрики:  вязание/узоры
спицами, крючком
вязание/КОФТА-КАРДИГАН

Метки:  

ТОРТЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО ЗАМОРОЗИТЬ ДО ПРАЗДНИКОВ! СРАЗУ ТРИ РЕЦЕПТА! НОВОГОДНИЙ СТОЛ 2021

Четверг, 05 Ноября 2020 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТЫ, которые можно заморозить до праздников! Сразу ТРИ рецепта! НОВОГОДНИЙ СТОЛ 2021


кухня-4 (475x57, 13Kb)
торты (700x393, 51Kb)


ТРИ вкуснейших торта, которые можно приготовить задолго до праздников и заморозить.



РЕЦЕПТЫ:

—1— Торт «Спартак»
----- Тесто: -----
• Яйца - 3 шт.
• Сахар - 200 г
• Соль - щепотка
• Масло сливочное - 100 г
• Мед - 90-100 г
• Сода - 1 ч.л.
• Какао (порошок) - 55 г
• Мука - 380-400 г
----- Крем: -----
• Яйца - 2 шт.
• Сахар - 150 г
• Ванилин
• Крахмал (у меня кукурузный) - 2 ст.л. (40 г)
• Молоко - 500 мл
• Сливки - 200 мл
• Масло сливочное - 100 г

—2— Карамельный чизкейк OREO
• OREO порошок - 300 г
• Сливочное масло - 70 г
• Молоко - 50 мл
• Орехи грецкие - 100 г
• Творожный сыр (сливочный сыр высокой жирности) - 700 г
• Сахар - 100 г
• Ванилин
• Крахмал (у меня кукурузный) - 2 ст.л.
• Яйца - 3 шт.
• Шоколад для украшения - 50 г
----- Для карамели: -----
• Сахар - 300 г
• Масло сливочное - 60 г
• Сливки 33% - 190-200 мл
• Соль - 0,5 ч.л.

—3— Торт «Полено»
• Слоеное тесто - 450 г
• Сливочное масло - 400 г
• Сгущенное молоко - 1 банка (380 г)
• Кофе молотый - 2 ч.л. (по желанию)

Приятного аппетита!



кулинария_ (280x45, 4Kb)


Рамочка авторская просьба в своих постах не использовать. ©Beauti_Flash



Вкусненькие рецепты

кухня9aa (133x250, 25Kb)

Благодарю за цитирование и нажатие кнопки "Нравится".


Рубрики:  ЕДА

Метки:  

ЖАКЕТ С КОРОТКИМ РУКАВОМ РЕГЛАН

Понедельник, 02 Ноября 2020 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с коротким рукавом реглан

https://dampal.ru/zhaket-s-korotkim-rukavom-reglan#more-5546

 

https://dampal.ru/wp-content/uploads/2020/10/puro-1.png

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание/РЕГЛАН
вязание/КОФТА-КАРДИГАН

Метки:  

КОФТА С РОМБАМИ ИЗ МОХЕРА

Воскресенье, 01 Ноября 2020 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Оли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофта с ромбами из мохера

модель, которая всколыхнула многих читателей на комментарии была кофта с ромбами. Это не классические ромбы, а скорее домики, но очень милый и приятный рисунок. А еще он не такой сложный, как предыдущий. Вязать его можно непринужденно, расслабленно, например, под любимый сериал.

 
Кофта с ромбами из мохера
 

Кофта с ромбами из мохера

Читать далее...
Рубрики:  вязание/КОФТА-КАРДИГАН

Метки:  

ЦЕЛЬНОВЯЗАНАЯ ПЛАНКА СТЯГИВАЕТ ПОЛОТНО? . ВИДЕО- ПОЛЕЗНОСТЬ ОТ NEGOR.OVA

Воскресенье, 01 Ноября 2020 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Оли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цельновязаная планка стягивает полотно? . Видео- полезность от negor.ova

Читать далее...
Рубрики:  вязание/видео-уроки
вязание/библиотека рукоделия

Метки:  

БАРБАРИСОВЫЙ ПЛОВ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ!

Воскресенье, 01 Ноября 2020 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Барбарисовый плов по всем правилам!

 

Барбарисовый плов по всем правилам!

Этот плов мы часто готовим на праздники из тех самых ножек куриных, которые у нас остались от предыдущего блюда. Этот плов можно подавать и женщинам, и мужчинам, и детям. Я не буду утомлять тебя искусством выкладки плова из барбариса, но очень важно (и я хочу этому уделить особое внимание), чтобы ты все продукты для сборки плова готовила отдельно. Это утомительно, но это залог того самого изумительного блюда, которое подают в самых состоятельных семьях и на самых ответственных церемониях. Если чего-то из продуктов у тебя не будет – не страшно. Ты должна стремится к главному – балансу кисло-сладкого вкуса и нежности риса.

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА

Метки:  

ЗАРАЗА СИДЕЛА ГЛУБОКО В ГЛАНДАХ И ПОСТОЯННО ВЫЛЕЗАЛА НАРУЖУ…

Четверг, 22 Октября 2020 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения lublusebya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зараза сидела глубоко в гландах и постоянно вылезала наружу…

Зараза сидела глубоко в гландах и постоянно вылезала наружу…


Пишу о том, как я избавился от ангины. Болел ею больше двух лет. Трижды проходил курс лечения на аппарате «Тонзиллор», но как только прекращал пить таблетки и полоскать горло, ангина снова


Читать далее

Рубрики:  здоровье

Метки:  

УРОКИ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЛИРУ.

Суббота, 17 Октября 2020 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки для новичков Лиру.

 

 

3726295_89576489__3726295_02181c48a998_1_ (543x80, 11Kb)

Уроки для новичков  Лиру от   

Nelya Gerbekova 

 

* Для самых начинающих лирушников.

* Первые шаги для самых новеньких на Лиру. Как добавить статью из интернета в дневник .

 * Способы вставки картинок в сообщение дневника + видео урок. 

Наводим порядок в дневнике!Как разложить все сообщения в дневнике !

* Что такое аватар и как его загрузить в дневник

* Урок для самых новеньких! Как загрузить картинку для фона дневника

Как сжать размер картинки (фона) до требуемой величины для загрузки в дневник.

* Украшаем дневник! Как применить и как управлять схемами

*  Для тех, кто еще не знает! Глюки или новшество? Как вернуть схему в дневнике?

* Как добавить рубрику прямо из редактора при цитировании поста

* Как создать ссылки в расширенном редакторе дневника.

Как создать кликабельную картинку или кнопку-переход в редакторе 

* Как сделать ссылку с названием и ссылку на ник с использованием спецкодов 

 * Самые простые способы вставки музыкального плеера в сообщение

*  Загружаем музыку с  компьютера и создаем красивый  плеер.

 * Убираем под кат! Как в редакторе ссылку *Читать далее* заменить картинкой 

Сервис дневников. Правила игры и что такое отношения(симпатии) на ЛИ.ру

 * Как найти пользователя и ответить на его симпочку

* Как использовать приложение "Я ФОТОГРАФ"

* Вставляем текст и картинку в рамку с кодом(1)

 * Как вставить плейлист и картинку в рамку(2)

 * Добавление к предыдущему посту. Как изменить размер плеера

*Как сделать скриншот (снимок экрана) без применения программ. 

Как создать простую, но красивую рамочку в расширенном редакторе 

* Пост о том, как я создаю кулинарную открытку с рецептом в черновике дневника

Все коды для оформления дневника в одном месте

* Все варианты создания и вставки плеера в текст сообщения или в рамку с кодом 

* Читаем дневники не прерывая музыку

 

3726295_4cda5c438477 (30x30, 0Kb)

3726295_89576489__3726295_02181c48a998 (543x80, 11Kb) 

 

Рубрики:  фотошоп-компьютер

Метки:  

СЕРАЯ БЕЗРУКАВКА

Воскресенье, 11 Октября 2020 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

серая безрукавка



1.
Fiksavimas (499x700, 255Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание/жакет, жилет
спицы

Метки:  

ШАРФ-СНУД

Четверг, 08 Октября 2020 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Gala_Lo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф-снуд

Спицами


3937411_1111 (640x577, 43Kb)

Понадобится:
- 11 мотков пряжи Knit Picks Capra (85% мерино, 15% кашемир; 112 м / 50 г);
- круговые спицы № 4,5;
- вспом. спица;
- маркеры.

Размер готового изделия: 33 х 19 см.
Плотность вязки: 22 п. х 28 р. = 10 х 10 см.

Описание: Временным набором наб. 128 п., помещаем М (маркер) в начало р., соединяем в круг.
Провязываем на спицах 5 р. л. гл. (л. п. в каждом р.), при этом в 5-м р. размещаем М таким образом: 4 л. п., М, 20 л. п., М, 20 л. п., М, 24 л. п., М, 20 л. п., М, 20 л. п., М, л. п. до конца р., переснимаем М.

1 р.: 4 л. п., переснимаем М, (сн. 8 п. на вспом. сп. впереди или сзади работы, 8 л. п., 8 л. п. со всп. сп.), 4 л. п., переснимаем И, 20 л. п., переснимаем М, (сн. 8 п. на всп. сп. впереди или сзади работы, 8 л. п., 8 л. п. со вспом. сп.), 8 л. п., пересним. М, 20 л. п., пересним. М, (сн. 8 п. на всп. сп. впереди или сзади работы, 8 л. п., 8 л. п. со всп. сп.), 4 л. п.. пересним. М, 20 л. п..

2-10 р.р.: л. п..

11 р.: 4 л. п., пересним. М, 20 л. п., пересним. М, (сн. 8 п. на всп. сп. впереди или сзади работы, 8 л. п., 8 л. п. со всп. сп.), 4 л. п., пересним. М, 24 л. п., пересним. М, (сн. 8 п. на всп. сп. впереди или сзади работы, 8 л. п., 8 л. п. со всп. сп.), 4 л. п..

12-20 р.р.: л. п..

Повтор этих 20 р. еще х 7, потом 1 раз с 1 по 14 р.р.

Сборка: Убираем временный наб. п. и закрываем шов (п. временного наб. + рабочие п.) иголкой методом "петля в петлю". Модный и необычный хомут готов!

3937411_128 (640x480, 69Kb)
Рубрики:  вязание/шарф-палантин

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2020 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Gala_Lo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Masks

Шитье лоскутное

Mona_Lis (615x600, 332Kb)
10_masks (564x662, 379Kb)
masks (700x700, 494Kb)
Читать далее...
Рубрики:  шитье/аксессуары

Метки:  

ТЕСТ НА ЗОРКОСТЬ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ КТО ЕСТЬ КТО. ))

Среда, 07 Октября 2020 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения IRIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест на зоркость и определение кто есть кто. ))






Давно у меня уже не было тестов!
Предлагаю вам тест-предсказание на развитие зоркости и познание того,что в судьбу заложено. ))
Посмотрите фото и найдите одно цельное слово среди хаотичных букв.
То, которое сразу упадёт в глаз.
Если вы одновременно заметите 2 слова -ваше счастье!
Значит Вы настолько многоуровневая личность,что Вам подходят 2 описания-характеристики.))
Но!
Слишком не усердствуйте -все слова выбирать не надо.
Иначе не будет ясности эксперимента.
Не нагружайте своя Я -нельзя объять необъятное. ))
Значение слова читайте ниже.


Читать далее...
Рубрики:  НУЖНО

Метки:  

УРОК ВЯЗАНИЯ БЕРЕТА ПО ФОРМУЛАМ ОТ САЙТА "МИР ВЯЗАНИЯ"

Среда, 07 Октября 2020 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena-Dinsk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок вязания берета по формулам от Сайта "Мир вязания"

Мир вязания предлагает Вам связать берет, используя  универсальную формулу для расчёта берета. ⠀ Теперь связать берет из любой пряжи, любого фасона, с любым рисунком будет для Вас не проблема. Используя эту формулу Вы сможете связать себе такой же уже по своим меркам. #мирвязания#пряжа

Источник

Читать далее...
Рубрики:  вязание/шапки,береты

Метки:  

ЛУЧШИЕ ТРЕНАЖЕРЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Воскресенье, 04 Октября 2020 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения МОИМ_ВНУКАМ_ПОЛЕЗНОСТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие тренажеры по английскому языку

Сегодня у каждого из вас есть тренажер по английскому языку для начинающих, при помощи которого можно учить английский гораздо интереснее, и не менее эффективнее, чем по самоучителю. Существует масса интересных тренажеров, которые имею те или иные преимущества. И сегодня мы расскажем о тех, на которые действительно стоит обратить внимание.

Данный тренажер помогает поставить английскую устную речь, а также улучшить восприятие английской речи. В основе тренажера лежат интересные аудиотексты для развития устного английского.

Причем во время прослушивания вам доступен также и текст. И чтобы увидеть перевод того или иного слова, достаточно всего лишь кликнуть по нему мышкой. Этот тренажер для изучения английского языка предназначен как для новичков, так и для опытных студентов. Кроме того, пользователям доступна версия тренажера для Windows и Android.

Этот тренажер позволяет читать англоязычные книги, а также слушать английские песни и сразу же подсматривать перевод. Достаточно просто выбрать произведение, и вы можете начать изучать английский и добавлять новые слова в свой словарь.

Данный тренажер для изучения английских слов помогает значительно расширить словарный запас и взглянуть на классические английские произведения с новой стороны. Главное преимущество тренажера заключается в его простоте и эффективности.

 
Читать далее...
Рубрики:  английский язык
ШКОЛА

Метки:  

БЕСЦЕННОЕ - 105 САЙТОВ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ, ОНЛАЙН-ОБРАЗОВАНИЯ И РАСШИРЕНИЯ КРУГОЗОРА

Воскресенье, 04 Октября 2020 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения МОИМ_ВНУКАМ_ПОЛЕЗНОСТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕСЦЕННОЕ - 105 сайтов для самостоятельного обучения детей, онлайн-образования и расширения кругозора

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Список сайтов для онлайн-обучения

0. https://bibusha.ru/onlajn-trenazher-po-matematike-1-klass - онлайн математика, чтение и прочее

1. https://interneturok.ru/ — уроки школьной программы
Видео, конспекты, тесты, тренажеры за все классы.
(Полное среднее образование с 1 по 11 класс дистанционно, выдача российского аттестата государственного образца).

2. https://uchi.ru/ — интерактивная образовательная онлайн-платформа, все школьные предметы.

3. https://resh.edu.ru/ — «Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны.

4. https://reshi-pishi.ru/ — задания для распечатки для подготовке к школе и ученикам начальных классов.

Читать далее...
Рубрики:  ШКОЛА/ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ

Метки:  

5 ОРИГИНАЛЬНЫХ ПЛАНОК ДЛЯ ОСЕННИХ КОФТ И КАРДИГАНОВ СО СХЕМАМИ

Суббота, 26 Сентября 2020 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Gania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 оригинальных планок для осенних кофт и кардиганов со схемами

Читать далее...
Рубрики:  вязание/КОФТА-КАРДИГАН

Метки:  

КАК СДЕЛАТЬ СКРИНШОТ ЭКРАНА НА КОМПЬЮТЕРЕ: ТОП СПОСОБОВ.

Понедельник, 21 Сентября 2020 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать скриншот экрана на компьютере: ТОП способов.

Скриншот экрана компьютера создать можно буквально в одно нажатие клавиши Print Screen на клавиатуре вашего ПК. Это очень удобная и востребованная функция.


Все способы, как сделать принтскрин на компьютере с операционной системой Windows 10, 7 и более ранних мы рассмотрим в данном материале во всех подробностях и с поясняющими картинками.


1 (640x330, 19Kb)

Рубрики:  КОМПЬЮТЕР

Метки:  

35 БЕСПЛАТНЫХ ОБУЧАЮЩИХ САЙТОВ

Среда, 16 Сентября 2020 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

35 бесплатных обучающих сайтов

https://www.adme.ru/zhizn-nauka/35-besplatnyh-obuchayuschih-sajtov-1088660/

Чтобы получить новые знания, необязательно тратить много денег и записываться на курсы, достаточно открыть интернет и найти нужный вам сайт. Не выходя из дома, вы можете послушать лекции профессора Гарвардского университета или побывать на конференции по искусству.  

 

Академические курсы

ALISON - это платформа с огромным количеством курсов разного направления: от управления бизнесом до изучения языков. Сайт предоставляет возможность  сдать онлайн-экзамен и получить бесплатный виртуальный сертификат.

Khan Academy - тысячи бесплатных микролекций (от 5 до 15 минут) по самым разным темам. Многие доступны на русском языке.

MIT Open CourseWare - большое количество курсов от Массачусетского технологического института, которые включают в себя конспекты лекций, домашние задания и экзаменационные вопросы.

edX - бесплатные лекции от преподавателей ведущих учебных заведений (Гарвард, Беркли и другие). Сайт был создан специально для интерактивного обучения через Интернет. 

The University of Reddit -  образовательная платформа с бесплатными курсами на разные темы: от искусства до программирования.

Saylor - бесплатные курсы, созданные на базе университетов. Обучение проводится на английском языке.

Berkeley Lectures - видео-лекции, которые были записаны специально для студентов Калифорнийского университета в Беркли.

Zooniverse — это самый большой портал по изучению окружающего мира, который позволяет любителям науки участвовать в современных научных исследованиях в области астрономии и климатологии.

Learner's TV - видео-лекции по различным предметам: математика, история, философия и другие.

Open Yale Courses - аудио- и видеоуроки от  преподавателей Йельского университета.

 TED («technology, entertainment, design», или «наука, искусство, культура») - конференция, где собираются и делятся своими идеями ученые, предприниматели, художники и другие.

VideoLectures.NET - видеолекции на самые различные темы.

OEDb - образовательный сайт, который содержит более 10 000 аудио- и видеоуроков. 

Программирование

UDACITY - дистанционные курсы, которые включают в себя видео уроки на английском языке. Каждая лекция включает в себя встроенный тест, чтобы помочь студентам понять предлагаемые концепции и идеи.

Codeacademy - интерактивная онлайн-платформа, которая просто и доступно объясняет, что такое программирование.  

Learn to code HTML & CSS - полное руководство для тех, кто только начал изучать HTML и CSS.

HTML Dog - сайт для тех, кто хочет научится языку программирования (HTML, JavaScript). 

Wibit - видеоуроки, также обучающие языкам программирования (C, C++, Objective-C, С# и Java) 

Treehouse - полный сервис онлайн-курсов, который позволяет очень быстро изучить программирование под Android, iOS или же освоить веб-разработку. Подходит как для новичков, так и для знатоков этого дела.

The Code Player - ресурс с пошаговыми видео-руководствами, которые показывают как создаются крутые вещи с нуля. Проект обучает HTML5, CSS3, Javascript и другим языкам программирования.

Искусство

Cambridge in Colour -  сайт, который помогает фотографам улучшить свои навыки. Здесь вы можете научиться съемке и обработке цифровых фотографий на наглядных примерах, а также почитать советы по съемке специфических предметов.

Drawspace - один из самых больших и популярных сайтов по обучению рисованию. Вы просто выбираете картинку и вам поэтапно показывают, как ее рисовать. 

Google Art Project - крупнейшая интернет-платформа, через которую имеется доступ к изображениям произведений искусства. 

The Bastards Book of Photography - сайт для тех, кто хочет научится делать качественные и красивые фотографии. 

Ctrl + Paint - бесплатный обучающий ресурс, посвященный основам цифровой живописи.

Photo Monster - сайт, который содежит советы по фотосъемке от профессионалов (на русском языке). Будет полезно как для начинающих, так и для профессиональных фотографов.

Музыка

Teoria Music Theory - сайт, посвященный изучению и практике теории музыки.

Music Theory - сайт, на котором вы можете получить базовые знания по музыке.

Justin Guitar - более 100 бесплатных и обучающих уроков по игре на гитаре.

Прочее

Chesscademy - сайт, который обучает игре в шахматы.

My own business – бесплатные онлайн-курсы по бизнес-администрированию, которые будут полезны как менеджерам, так и тем, кто хочет начать свой бизнес. 

BBC Languages – видео-уроки для изучения иностранных языков.

Creative Flow – сайт для тех, кто хочет научится профессионально работать с фотошопом. 

Launch This Year - Руководство к запуску онлайн-бизнеса.

Snapguide - более тысячи инструкций о том, как сделать что-то своими руками. Каждая инструкция содержит не просто описание, а имеет ряд картинок, на которых шаг за шагом рассказывается, что и как нужно делать. 

Рубрики:  КОМПЬЮТЕР

Метки:  

ЮБΚА ШΚОЛЬНАЯ

Понедельник, 07 Сентября 2020 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Оли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЮБΚА ШΚОЛЬНАЯ

 

 

ЮБΚА ШΚОЛЬНАЯ
Автop Hlаdа
Пpяжа ceмeнoвcкая Лидия ( 50% шepcть, 50% акpил, 1613м/100г) в 4 нити (3 чepных и 1 тeмнo-cиняя). Спицы 2. Раcхoд пpяжи 140г.
Размep (oбъeм) вepх 52 cм, низ 140 cм. Длинa юбки 32 cм.
Риcунок - cклaдки плaточной вязкой.

Читать далее...

Серия сообщений "дети":
Часть 1 - ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ СВИТЕР СПИЦАМИ
Часть 2 - МЕЛАНЖЕВЫЙ КОМБИНЕЗОН ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО. МК
...
Часть 24 - ДЕТСКИЙ ДЖЕМПЕР СПИЦАМИ
Часть 25 - РОЗОВЫЙ ЖАКЕТИК ДЛЯ ДЕВОЧКИ.
Часть 26 - ЮБΚА ШΚОЛЬНАЯ
Часть 27 - ВЯЗАНЫЕ ЖИЛЕТЫ BABY
Часть 28 - УНИВЕРСАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ ЖИЛЕТКИ
...
Часть 48 - Πинeтки нa двух cпицaх
Часть 49 - Детская шапка с "ушками". Схема
Часть 50 - Вязанные наряды для кукол

Рубрики:  вязание
вязание спицами, реглан

Метки:  

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ - ТУНИКИ КРЮЧКОМ - СХЕМА ЛЕНТОЧНОГО КРУЖЕВА ДЛЯ ТУНИКИ

Понедельник, 31 Августа 2020 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения koko_shik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком - Туники крючком - Схема ленточного кружева для туники

koko_shik

Туцничка кружево 1 (393x700, 550Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/ТОП-ТУНИКА

Метки:  

СТИЛЬНЫЕ ВЯЗАНЫЕ ЖАКЕТЫ КРЮЧКОМ С ИМИТАЦИЕЙ КАРМАНОВ + ДОПОЛНЯЮЩИЙ МОДЕЛИ ВЯЗАНЫЙ ШАРФ

Понедельник, 31 Августа 2020 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильные вязаные жакеты крючком с имитацией карманов + дополняющий модели вязаный шарф

4403711_Screen_Shot_082920_at_12_59_AM (700x480, 632Kb)
 
Подчеркивающий  фигуру жакет выполнен с затейливыми деталями: это планки карманов и имитация рельефных швов. Такой вязаный жакет вполне может составить конкуренцию пиджаку.
 
далее
Рубрики:  вязание/жакет, жилет
спицы

Метки:  

СНОВА ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА! НЕ ОДНА...

Пятница, 28 Августа 2020 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снова французская кофточка! Не одна...



ДАЛЕЕ…
Рубрики:  вязание/КОФТА-КАРДИГАН

Метки:  

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАКЕТ

Четверг, 27 Августа 2020 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_здоровья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный жакет

6005298_t5lQ4qFnXc (435x604, 55Kb)

Размер 36/38 (40/42)

Пряжа: 100% кашемир, 110 м/25 г
Расход пряжи: 350 (375) г
Спицы: № 6 и № 7
2 кнопки

Резинка: 2 лицевых, 2 изнаночных.
Основная вязка:
Узор А: лицевой ряд – лицевые петли, изнаночный ряд – изнаночные петли
Узор В: лицевой ряд – изнаночные петли, изнаночный ряд – лицевые петли.
Все изделие вяжется ниткой, сложенной вдвое

Спинка.
На спицы № 6 набрать 58(66) петель. Провязать 11 рядов (5 см) следующим образом: 1 кромочная, далее резинка и в конце снова кромочная. Закончив резинку перейти на спицы № 7. Вязать попеременно узором А и В. Прибавить с каждой стороны по 1 петле в 9 ряду, затем еще 2 раза в каждом 8 ряду – 64 (72) петли. Провязать 13 см – 34 ряда. Для проймы закрыть с каждой стороны по 2 петли. Продолжать вязание, убавляя в каждом 4 ряду по 1 петле (две провязать вместе) в начале и в конце ряда для формирования скоса (реглан) 19(21) раз – 32(35) см – 84(92) ряда. Оставшиеся 22(26) петли закрыть.

6005298_6UaXWF3wrdY (604x336, 28Kb)



Полочка.
Набрать 39(43) петли спицами № 6, вязать 5 см (11 рядов) резинкой (1 кромочная, резинка, 1 кромочная). Перейти на спицы № 7. Продолжать вязание узором А и В попеременно, Прибавить 1 петлю со стороны шва в 9 ряду, затем еще 2 раза в каждом 8 ряду. Провязать 13 см – 34 ряда, закрыть со стороны шва 2 петли (начало реглана). Продолжать вязание, убавляя по 1 петле со стороны шва в каждом 4 ряду. – 30,5 (33,5 см) – 80(88) рядов. Оставшиеся 22(24) петли оставить на дополнительной спице.

Рукав.
Спицами № 7 набрать 52(56) петель. Начинать вязание с узора В, вязать, чередуя узоры А и В. Через 9,5 см – 25 рядов закрыть по 2 петли с каждой стороны. Далее продолжать вязание на 48(52) петлях, убавляя по 1 петле в начале и в конце ряда в каждом 4 ряду. Провязав 30,5(33,5) см – 80(88) рядов закрыть 3 петли в начале ряда, провязать ряд до конца. Следующий ряд провязать, в следующем закрыть 4 петли в начале ряда, провязать ряд до конца. Следующий ряд провязать, в начале следующего закрыть 4 петли, провязать ряд до конца. Следующий ряд провязать, и наконец, закрыть оставшиеся петли.

Воротник.
Вернуться к петлям на дополнительной спице (полочка). Продолжаем вязать по рисунку 22(24) петли. Достигнув длины 14(15,5) см закрываем петли. Вторую полочку закончить таким же образом.

Сборка.
Сшиваем изделие по швам. Сшиваем воротник по заднему шву. Пришиваем воротник к верхней части рукава и горловине спинки. Пришиваем кнопки.

Рубрики:  вязание/жакет, жилет
спицы

Метки:  

ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА. АЖУРНЫЙ КАРДИГАН СПИЦАМИ. ЭКСПРЕСС МАСТЕР-КЛАСС

Среда, 19 Августа 2020 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА. АЖУРНЫЙ КАРДИГАН СПИЦАМИ. ЭКСПРЕСС МАСТЕР-КЛАСС



КАК СДЕЛАТЬ ПЕТЛЮ ДЛЯ ПУГОВИЦЫ НА ПЛАНКЕ, СВЯЗАННОЙ ПОЛОЙ РЕЗИНКОЙ СПИЦАМИ. МК
ДАЛЕЕ…
Рубрики:  вязание/КОФТА-КАРДИГАН

Метки:  

ВСЕ СЕКРЕТЫ ПЕЛЬМЕНЕЙ ОТ ЛЮБОВИ САЗОНОВОЙ:

Суббота, 15 Августа 2020 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Любаша_Бодя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все секреты пельменей от Любови Сазоновой:

Для начала - выверенный до грамма рецепт пельменного теста. Подходит для пельменей, вареников, мант и т.д. Затем - рецепт сочного фарша для пельменей (подойдет и для котлет, беляшей, чебуреков...), ну и мастер-класс лепки пельменей в три движения!

Советы профессионала
Рубрики:  ЕДА

Метки:  

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ТОП КРЮЧКОМ

Четверг, 13 Августа 2020 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Счастливая__семья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивый топ

-06lzuaLSe4

Читать далее

Рубрики:  вязание/ТОП-ТУНИКА

Метки:  

Поиск сообщений в НаталинаМакси
Страницы: 32 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь