-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irena_Wa____lewska

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2012
Записей: 20463
Комментариев: 312
Написано: 20923

Комментарии (0)

Мази на все случаи жизни

Среда, 25 Декабря 2013 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мази на все случаи жизни

 1385910386_maz_ (400x300, 17Kb)Чудо-мазь

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Комментарии (0)

О гайморите забудете - чистый нос – ясная голова!

Суббота, 21 Декабря 2013 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О гайморите забудете - чистый нос – ясная голова!

038_Uhologi_022 (258x300, 24Kb)
Лечение гайморита каплями

Что делаете вы, когда подхватите насморк? Правильно! Покупаете первые попавшиеся капли в аптеке, укутываетесь потеплее и пьете горячий чай.

Народная поговорка отображает наше устоявшееся мнение к посещению ЛОР-специалиста по пустякам: «Пролеченный насморк проходит в течение недели, а не пролеченный – за 7 дней!»

А вот когда из-за неумелого лечения ситуация усугубляется, и нос превращается в «бомбу» замедленного действия – приходится уже в припрыжку бежать к доктору. И многих там «обрадуют» весьма неприятным и пугающим диагнозом – гайморит…








Очень хорошо помогают вылечить гайморит специальные капли, которые готовятся следующим образом.

Одна чайная ложка глицерина смешивается с четырьмя чайными ложками воды и добавляется 10 таблеток мумиё по 0,2 г. Всё тщательно перемешивается. Средство необходимо капать в нос 3 раза в день. Курс лечения гайморита составляет 3 недели. После делается перерыв на 5 дней, и курс повторяется. Так делается до полного выздоровления, хватает обычно трех месяцев.
источник
Рубрики:  Здоровье

Комментарии (0)

Разгрузочные дни

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разгрузочные дни (очищение и похудение) - лучшие варианты

4716146_razgruzocniydenlucsievarianti (300x240, 11Kb)

Самым лучшим способом облегчить жизнь вашему организму после употребления пищи, всегда был и остается разгрузочный день. Пока овощи еще не являются достаточно доступным продуктом, разгрузочные дни можно устраивать, питаясь гречкой, кефиром или куриным мясом. Благодаря этим продуктам вы получите прекрасную возможность похудеть. Эксперты всегда рекомендуют один раз в неделю устраивать разгрузочный день. Эффективный очищающий салат: натрите на терке 500 грамм сырого сельдерея, 500 грамм сырой моркови и 500 грамм сырой свеклы. Разделите салат на 8-10 порций и съешьте в течение дня. Не забудьте в этот день выпить 2 литра простой воды.
 
 
Рубрики:  Красота
Здоровье

Цитата сообщения EVA_L

Рак лечится содой.

Цитата

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 12:10 + в цитатник
Просмотреть видео
2872 просмотров
Рак лечится содой.

Рак лечится содой.заблокировали. См ссылку

http://eva-k2.livejournal.com/629013.html

Серия сообщений "Интересное,информация":
Часть 1 - 21 миф, опровергнутый «Разрушителями легенд»
Часть 2 - В 2014 году государство всерьез возьмется за культуру
...
Часть 8 - Известные евреи России! ШОК!!!
Часть 9 - Впечатляющие рекорды Гиннеса разных лет
Часть 10 - Рак лечится содой.
Рубрики:  Здоровье

Комментарии (0)
Комментарии (0)

Зубная паста на глине

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезная зубная паста на глине от Aubrey - Homegrown & Healthy

Зубная паста на кокосовом масле и глине. Рецепт и мастер-класс

Всем привет!

Не так давно в комментариях к очередному моему посту с какими-то натуральными полезностями мне написали - "Лен, порошки-смягчители-мылки-бомбочки мы уже сделали и успешно ими пользуемся, а про зубную пасту когда напишешь?":)  Ну не буду притормаживать процесс перевода домашней химии и косметики на натуральную основу и спешу поделиться с вами рецептом совершенно замечательного средства для чистки зубов - пастой на кокосовом масле и бентонитовой глине с добавлением эфирных масел. Компоненты абсолютно доступны, приготовление достаточно простое - не вижу повода отказывать себе в удовольствии обеспечить своим зубам правильный уход:) Автор рецепта - талантливая Aubrey, автор ресурса Homegrown & Healthy (homegrownandhealthy.com). Приятного просмотра!

4 (540x405, 72Kb)

1 (540x362, 362Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Комментарии (1)

Проекционные зоны на теле человека

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проекционные зоны на теле человека

зоны (242x208, 12Kb)

из книг Огулова А.Т.

В 1893-1896 гг. известный английский невропатолог Генри Гед детально описал определенные области кожи, в которых при заболевании внутренних органов появляются отраженные боли, а также болевая и температурная гиперестезия (гиперпатия). Такие участки кожи названы зонами Захарьина-Геда. поскольку выдающийся русский клиницист-терапевт Г.А. Захарьин впервые (1889) оценил их диагностическое значение. Иногда и без прикосновения участок тела (кожи, мышцы, надкостницы, сосуда, фасции), являющийся представителем внутреннего органа, самостоятельно начинает болеть, и величина болевого ощущения часто пропорциональна патологическому состоянию данного органа. Состояние внутренних органов также изменяет и внешний вид проекционных зон. Примером могут служить появляющиеся вновь или увеличивающиеся при хронической патологии родинки, папилломы, кератомы. кондиломы и т.п. Возникновение сосудистого рисунка на коже лица, покраснение или посинение губ, ногтей, изменение внешнего вида тела, то есть развитие сутулости или сколиоза, — это все реакция периферических проекционных зон на внутренние присутствующие патологии.

Ощущения, связанные с рецепторами внутренних органов на поверхности тела и чрезвычайно важные для регулирования работы внутренностей, редко достигают уровня сознания. Они осуществляют рефлекторную регуляцию функций внутренних органов через посредство рефлек¬торных центров в таламусе. в продолговатом или среднем мозгу. Некоторые импульсы с этих рецепторов, однако, доходят и до коры полушарий и вызывают такие ощущения, как чувство жажды, голода, тошноты, боль на поверхности кожи. Локализация раздражения, как и способность различать их разнообразные качества, зависит от специфических связей между органом чувств и головным мозгом. Значение головного мозга в возникновении ощущений ясно выступает в наблюдаемом явлении "отраженных болей". Хоро¬шо известным примером служат ощущения людей, которые страдают болезнями сердца, но жалуются при этом на боль в левом плече. На самом деле, конечно, стимул возникает в сердце и со¬ответствующий нервный импульс приходит в тот же участок мозга, что и импульсы, действительно возникающие в плече, груди или руке.

Рубрики:  Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Очищение с помощью свеклы

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как мягко очистить кишечник и похудеть?

4716146_svekladlapohudeniarecepti (300x240, 40Kb)

Красная свекла является очень сильным средством для похудения. Её ценность заключается ещё и в том, что блюда из неё очень вкусны и разнообразны. Поэтому при похудении Вы не будете испытывать неудобств, вызванных однообразием меню. Ниже мы приводим несколько простых рецептов и диет, с помощью которых Вы без особого труда сбросите лишний вес.

Эффективные средства для очищения кишечника и быстрого похудения

Рубрики:  Здоровье

Метки:  

 Страницы: 34 ..
.. 3 2 [1]