-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДавыдоФФская

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Camelot_Club Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 5880





Супер пышные котлеты из куриного филе с овсяными хлопьями

Среда, 01 Февраля 2017 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер пышные котлеты из куриного филе с овсяными хлопьями

Чтобы такое съесть, чтобы похудеть? И чтобы вкусно и сытно? Актуальный вопрос в преддверии лета. Предлагаю такой вот интересный рецепт, когда котлеты из куриного филе становятся сочными не за счет жира или сливочного масла, а благодаря овсяным хлопьям! 

В куриных котлетах овсянка делает свое дело -  она принимает вкус курицы с приправами а также увеличивается объем готового блюда, что делает данный рецепт экономным. Ну и кроме того овсяные хлопья очень полезны но просто так их кушать мало кого уговоришь.

 Очень мне эти котлеты нравятся, особенно тем, что и для детского питания пригодны. А ещё можно про запас заморозить.

Рецепт на выходные: Котлеты из куриного филе с овсяными хлопьями

22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb)

Серия сообщений "Мясо":
Часть 1 - Вкуснейшая домашняя тушенка из курицы
Часть 2 - Супер пышные котлеты из куриного филе с овсяными хлопьями
Часть 3 - Домашние сосиски из куриного фарша

Рубрики:  Записки о вкусной и полезной пище

Метки:  

ПОДСВЕЧНИК НОВОГОДНИЙ

Среда, 01 Февраля 2017 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДСВЕЧНИК НОВОГОДНИЙ

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР/Лампы

Метки:  

Вкуснейшая домашняя тушенка из курицы

Среда, 01 Февраля 2017 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшая домашняя тушенка из курицы

Картинки по запросу Вкуснейшая домашняя тушенка из курицы

Ингредиенты:
-Курица- 2000 граммов
-Перец черный горошек- 20 штук

Читать далее…

Серия сообщений "Мясо":
Часть 1 - Вкуснейшая домашняя тушенка из курицы
Часть 2 - Супер пышные котлеты из куриного филе с овсяными хлопьями
Часть 3 - Домашние сосиски из куриного фарша

Рубрики:  Записки о вкусной и полезной пище

Метки:  

2 вещи по одной схеме (платье и туника)

Среда, 01 Февраля 2017 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Santana-I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 вещи по одной схеме (платье и туника)

0-Платье-туника-1-DSCN0731-0 (432x700, 285Kb)
Связала эти две вещи, используя один и тот же узор, но с разными вариациями. Узор этот сейчас используется очень многими. Впервые я его увидела в японских журналах, а позже стала замечать и в отечественных изданиях. Как всегда внесла в узор свои изменения, и вот что из этого вышло.

Серый жилет связан на заказ (большой размер), а платье для себя на весну. Нитки – немецкая шерсть (очень мягкая и не колючая)

Пряжа называется "Cashemere Wool"(100% кашемир, 100 г/450 м)

Расход пряжи:
на жилет (размер 56-58) - 600 грамм
на платье (размер 42-44) - 450 грамм

Больше фото и схемы
Рубрики:  Вязание/Крючок
Вязание/Летние модели

Метки:  

Не друг… не муж… и не любовник

Вторник, 31 Января 2017 г. 13:13 + в цитатник
< >

Вот кто ты для меня, скажи?
Не друг…не муж…и не любовник,
И встречи наши — миражи…

Так почему же память помнит
Твои глаза…твою улыбку
Твои ласкающие руки
И совершенную ошибку
Во благо будущей разлуки
А годы… словно с гор вода
Нет никого тебя дороже
И память вновь несет туда…
В воспоминания…до дрожи.
Рвала не раз…да все не рвется
Надежды тоненькая нить
Но что еще мне остается —
Воспоминаниями жить.
Не…друг..не муж…и не любовник
И снова память тереблю…
И память помнит…помнит…помнит…
А значит все еще люблю…

Автор: Ласточкина Надежда

Рубрики:  ИСКУССТВО/Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Как удобно намотать пряжу.

Вторник, 31 Января 2017 г. 11:45 + в цитатник

Я вяжу давно и практически постоянно.
Сейчас стали выпускать мотки, которые удобно использовать: вязать в две нитки с одного мотка или брать нить для вязания из середины.
Но если у вас бобина?
или вы сами красите пряжу?
или сами ее прядете???
В таком случае я всегда мотала пряжу на скрученную рулоном газету. Знаю, что уже существуют промышленные моталки, но все никак не удосужусь прикупить для себя...


Но в помощь нам интернет сообщество - чего только не придумают?











Рубрики:  Вязание
Полезные советы

Метки:  

Ушел из жизни...

Понедельник, 30 Января 2017 г. 18:13 + в цитатник

28 января 2017 года в Минске умер белорусский певец Александр Тиханович.
«Малиновка», «Белый снег», «Я у бабушки живу» - песни ВИА «Верасы»,солистом которого был Тихонович, знали и любили на просторах всего Советского Союза.
«Сегодня ночью не стало моего папы... Мы благодарим всех, кто на протяжении его удивительного жизненного пути был рядом. Благодарим всех, кто молился и поддерживал его в его последний и очень непростой год», — написала на своей странице в Instagram дочь певца Анастасия.






ВИА "Верасы" Любви прощальный бал
Из фильма-концерта "А также цирк". 1983 г. Солист - Александр Тиханович. Музыка - В. Раинчик, слова - В. Некляев.



Любовь моя




Ядвига Поплавская и Александр Тиханович "Попурри" - Финальный концерт "Мы вместе" в Минске




Александр Тиханович родился в Минске в 1952 году. Он окончил Белорусскую консерваторию, а начал музыкальную карьеру в оркестре в Суворовском училище.

С 1973 года был участником популярного в 1970-х годах минского ВИА «Верасы». Наиболее известные песни группы: «Малиновка», «Завіруха», «Карнавал», «Я у бабушки живу».

В 1986 году артист покинул коллектив вместе с другой его участницей и своей супругой Ядвигой Поплавской. Вместе они создали дуэт «Счастливый случай».
Также он выступал в коллективе «Песняры», а впоследствии создал собственную группу, которую назвал «Минск».

В 1988 г. вместе с женой артист организовал Театр песни Ядвиги Поплавской и Александра Тихановича, впоследствии преобразованный в продюсерский центр Александра Тихановича и Ядвиги Поплавской, через студию которого прошло много молодых белорусских исполнителей — Александр Солодуха, группа «Ляпис Трубецкой», Никита Фоминых и др.
Народный артист Беларуси и солист ансамбля "Верасы" Александр Тиханович до последних дней вел активный образ жизни, вопреки тяжелой болезни.
Тиханович скрывал от общественности проблемы со здоровьем и вел себя так, будто ничего не произошло. При подобном диагнозе больные живут четыре года, а ему удалось прожить семь лет.

Как рассказала дочь музыканта, радикального лечения на сегодняшний день не существует, его можно только тормозить, чем и занимался ее отец все время. По ее словам, год назад у Тихановича случилось ухудшение, и он долго лежал в больнице.

До последних дней музыкант продолжал вести активный образ жизни, выступать на сцене и общаться с поклонниками.
из интернета
Рубрики:  ИСКУССТВО/МУЗЫКА

Метки:  

Девушки Стимпанк (STEAMPUNK)

Понедельник, 30 Января 2017 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушки Стимпанк (STEAMPUNK)

Очень они мне нравятся) Напоминают мой любимый 19 век..

Первые суфражистки.. Освоение Дикого Запада..

Стимпанк девушки (85 фото)

Термин «стимпанк» впервые употребили два друга-писателя Джеймс Блэйлок и Кевин Джетер во время дискуссии на страницах журнала Locus в 1987 году. Термин возник как пародийное противопоставление киберпанку, поэтому ранний стимпанк создавался по традиционным сценариям своего «старшего брата» с переносом действия в реальность, где хозяйничают паровые технологии. Хакеры, искусственный интеллект, корпорации, государственная машина — все это просто помещалось в обстановку 19 века со скидкой на соответствующие технологии.

«Панковское» отношение главных героев к окружающей действительности сохранялось без каких-либо существенных изменений. Иначе говоря, слово «панк» в таких случаях подразумевает не злобных хулиганов с разноцветными волосами и татуировками «Анархия» на лбу, а персонажей — ярких индивидуалистов, противостоящих системе, традициям, предрассудкам, и ставящих себя выше любых государственных или общественных институтов.  

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР/СТИМПАНК
МОДА

Метки:  

Шикарный плед благородного цвета, вязанный своими руками!

Понедельник, 30 Января 2017 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарный плед благородного цвета, вязанный своими руками!

Шикарный плед благородного цвета, вязанный своими руками! 



1.
qTm1BukzonQ (699x466, 356Kb)
 

далее
Рубрики:  Рукоделие/Пледы

Метки:  

Вы все еще выбрасываете джинсы???

Понедельник, 30 Января 2017 г. 15:45 + в цитатник
Рубрики:  Рукоделие/Эти "волшебные" джинсы
МОДА

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

Как простимулировать сброс веса

Суббота, 28 Января 2017 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения lapatylechka_LILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как простимулировать сброс веса


Как простимулировать сброс веса

Наконец-то наступило лето!

Можно носить открытую одежду и радоваться летнему ветерку ласкающему тело!
И нам всегда хочется быть еще лучше, привлекательнее. Стройнее. Часто у многих
из нас просто-напросто изменяется скорость обмена веществ и для сброса веса необходима дополнительная стимуляция.
Сделать ее поможет стимуляция определенных точек, эффективных для похудания. Все точки массируются по часовой стрелке около 3-х минут.



2 (157x97, 42Kb)
lapatylechka LILI 1c152828a88b.gif


Милые дамы! Перед цитированием, пожалуйста, нажмите кнопочку НРАВИТСЯ.
Уважайте себя и авторов!



Серия сообщений "= ПОХУДЕЙ":

Часть 1 - Полезные сладости
Часть 2 - Брусничные листья для похудения
...
Часть 15 - Слушаем только музыку и худеем... и худеем...
Часть 16 - Чай с корицей и лавровым листом поможет похудеть
Часть 17 - Как простимулировать сброс веса
Часть 18 - Салаты для похудения - лучшие рецепты и полезные советы.
Часть 19 - Таблицы диеты по группе крови
...
Часть 23 - Заговоры на похудение .
Часть 24 - СЖИГАНИЕ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ
Часть 25 - Как ускорить метаболизм? – уникальные рецепты


Рубрики:  Гимнастика

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Акцент на пояс!

Суббота, 28 Января 2017 г. 21:48 + в цитатник
Рубрики:  Шитье
МОДА

Метки:  

С Новым годом!!! 28.01.2017г.

Суббота, 28 Января 2017 г. 21:21 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

Используя галстук... нестандартно

Суббота, 28 Января 2017 г. 21:17 + в цитатник
Рубрики:  Рукоделие/Аксессуары

Метки:  


Процитировано 3 раз

Резинки спицами

Суббота, 28 Января 2017 г. 16:03 + в цитатник



Резинка Початок





источник

4360286_0_6d4a5_d55b66cc_M (299x235, 326Kb)

4360286_86954659_33 (25x29, 0Kb)
Рубрики:  Вязание/Спицы
Вязание/Схемы, Узоры

Метки:  

Узоры со снятыми петлями

Суббота, 28 Января 2017 г. 15:53 + в цитатник





Граненые соты



источник

4360286_0_6d4a5_d55b66cc_M (299x235, 326Kb)

4360286_86954659_33 (25x29, 0Kb)
Рубрики:  Вязание/Спицы
Вязание/Схемы, Узоры

Метки:  

Полезные советы для тех, кто вяжет! Изысканные и гармоничные изделия…

Суббота, 28 Января 2017 г. 15:41 + в цитатник


Каждая рукодельница знает, что грамотное сочетание цветов — 50 % успеха! Приступая к созданию нового изделия, нужно продумать всё до мелочей. В подборе правильных цветов пряжи тебе помогут цветовая диаграмма и удивительные палитры.

Художники используют цветовую диаграмму, чтобы понять, как цвета работают вместе. Синий, красный и желтый — основные цвета. Оранжевый, зеленый и фиолетовый — второстепенные. Остальные цвета являются третьестепенными. Сегменты, которые находятся рядом друг с другом, очень гармонируют. Цвета, которые находятся напротив друг друга, — обеспечивают выгодный контраст.
далее

источник

Серия сообщений "Цвет":
Часть 1 - Цветотень - непроверенные факты о цвете
Часть 2 - Цветосочетания № 1
...
Часть 12 - 240 названий цветов на английском
Часть 13 - КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА ПРАВИЛЬНО?
Часть 14 - Полезные советы для тех, кто вяжет! Изысканные и гармоничные изделия…
Часть 15 - Всё о цвете в картинках +описание


Метки:  

Нужные поделки из пластиковых бутылок Поделки своими руками

Пятница, 27 Января 2017 г. 15:24 + в цитатник








Рубрики:  ДЕКОР/Бутылки

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Психология успеха - позволь себе быть счастливым!!!

Пятница, 27 Января 2017 г. 15:06 + в цитатник

У вас только одна жизнь, нельзя позволять себе быть несчастливыми.



источник
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

Рубрики:  ТАЙНА/Психология

Метки:  

Удивительные способы использования кабельной стяжки!

Пятница, 27 Января 2017 г. 14:58 + в цитатник

Все мы рады находить простые и действенные решения сложных бытовых задач. А когда это не требует больших финансовых затрат и действительно работает, то радости нет предела!

Будь то сушка подушек или выгул любимого питомца, есть один простой предмет, который способен выручить в непредвиденной ситуации.

Редакция «Так Просто!» нашла удивительные решения для применения обычных кабельных стяжек!
Кабельные стяжки

Такой простой предмет будет очень полезен при работе с документами.


далее

источник
Рубрики:  Полезные советы
Наш дом

Метки:  

Поиск сообщений в ДавыдоФФская
Страницы: 244 ... 193 192 [191] 190 189 ..
.. 1 Календарь