-Рубрики

 -Цитатник

Поздравления от Lyudik1 - (0)

Моему лучшему другу Сандро-Поздравление в День его Рождения! &nbs...

в день рождения от Людочки Немоляевой - (0)

В зимний день рождения для Саши (Сандро5) стихи Ирины Самариной в подарок С днем рождения тебя, С...

Много красок и слов утекло с тех годов .. - (0)

Много красок и слов утекло с тех годов ..     П...

Не исчезай .. - (0)

Не исчезай .. Отцветший шиповник не зацветет,        &nb...

.. где ты, мой хороший... - (0)

.. где ты, мой хороший...   ...

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Стена

сандро_пятый сандро_пятый написал 03.01.2018 09:00:20:
И если я раньше безудержным был - фанат парусов и дороги... быть первым любил, а сегодня - остыл, души очищая чертоги: неровен стал ход боевого коня и пулей пробита под сердцем броня! Источник: https://www.chitalnya.ru/work/1123676/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сандро_пятый

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) про_искусство стихи_в_рамочках ОСЕНЬ_и_ЗИМА Только_для_мужчин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2012
Записей: 24630
Комментариев: 114089
Написано: 175837


...как-то, грустно опять получилось...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Капельки_души   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 14:02 (ссылка)
Добрый вечер, Саша!
Грустно и трогательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 14:07ссылка
Спасибо, Валечка!
138207182_138205317_55d78cdce78f (699x465, 98Kb)
ЖАРКАНДИЙ   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 14:13 (ссылка)
Главное... кто, если не МЫ... и когда, если не СЕЙЧАС!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 14:23ссылка
Спасибо, Аркадий!
Iliana11   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 14:13 (ссылка)
Саш, замечательно получилось!!!
Не каждый сумеет так рассказать! спасибо!!!
олн (277x173, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 14:24ссылка
С благодарностью за твой отзыв, Илиана!
138205367_138109261_138085195_r (325x248, 80Kb)
Lyudik1   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 14:56 (ссылка)
Как хорошо написано....спасибо,Сашенька!...совсем не грустно-ведь здесь грусть-светлая...а любовь без грусти?!-нет...уже бы не звучало так...
101984824_tumblr_mo2o7wZ3iW1qzl0f0o1_500 (500x400, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 15:42ссылка
Спасибо, Людочка!
107971922_75382024_large_0_6d8ec_2d9d9fd1_XL (700x525, 79Kb)
Lyudik1   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 15:31 (ссылка)
сандро_пятый, Саш,прости,но мне кажется-это видео здесь тоже подойдёт-"Родная душа"

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 15:52ссылка
...могу поставить второй ролик...мне больше понравилась мелодия в "Надежде"
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 15:59ссылка
совершенно верно- это твой выбор...
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 16:16ссылка
..пусть "Надежда " звучит в твоей душе-рада за тебя и за твой неповторимый пост-очень трогательно-взяла себе...
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 16:22ссылка
...ты всегда находишь правильные слова
Валентина-л   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 16:08 (ссылка)
Грустно очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 16:19ссылка
...грусть с любовью рядом ходит...)
firstova-mila   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 20:32 (ссылка)
Да,Сашенька, это трудно, но возможно!Любви тебе взаимной,верной и мудрой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 05:02ссылка
...пусть у всех будет такая любовь...
138207199_images (263x192, 8Kb)
Леля1974   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 22:12 (ссылка)
Замечательные строки!!! Спасибо, Александр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 05:09ссылка
С Добрым Утром, Леля!
67e8d61c6a7d658d5cd66fef789a9961 (620x471, 115Kb)
ЛюМиКудр   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 10:01 (ссылка)
«Люблю тебя", - шепнул цветку цветок,
Нежно прильнул к мотыльку мотылек,
Руки влюбленных сплелись в хоровод.
Только тот, кто любит, только тот живет!
Картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 10:16ссылка
Две звезды поспорили на небе,
Кто из них полезней для людей.
- Я! - Полярная как будто лебедь
Гордо проплыла, - Я всех важней!

Если я исчезну с небосклона,
Путников настигнет злая смерть,
В море корабли закружат волны,
В чаще леса задерёт медведь.

- Вот ещё! - другая рассмеялась, -
Компасы придумали давно!
Даже не рассчитывай на жалость,
Ты полезна людям лишь в кино.​

Польза ни при чём, важнее - символ,
Я - звезда Любви, как талисман,
Мной зовут всех девушек любимых,
Я - Венера, сердцу как бальзам.

Если я исчезну с небосклона,
Мир охватит горькая тоска,
Будут раздаваться вздохи, стоны
И поэты смолкнут на века.

- Что ж, давай тогда исчезнем обе,
Чья пропажа сделает больней.
- Я согласна, по моей особе
Будет плакать большинство людей.

Шоком охватило все газеты:
"Две звезды исчезли навсегда!"
Куча анекдотов и приметы
Быстро облетели города.

Но страдать и мучиться не стали,
И открыли целых три звезды,
Чтоб они стрелою направляли
В путь сквозь чащи, горы и пруды.

О Венере тоже слёз не лили,
Символом Измены обозвав.
И теперь у Господа молили
Жизнь прожить, Венеры не познав.

Звёздные проделки людям - шутки,
И о них не думают всерьёз.
Радуют гиганты и малютки,
Было бы побольше в небе звёзд.
(Стихи и сюжет Елены Миролеевой)
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 17:46 (ссылка)
Очень важно, находясь на большом расстоянии, научиться доверять...
Но еще важнее знать... что тебя ждут... и, по прежнему, любят...
Знать... что все те мелочи, которые происходят в каждый момент и есть - Ты...
Знать... что тебя поймут...
И поймут еще...
И еще...
И еще много-много раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Ноября 2017 г. 16:56ссылка
такие строчки в душу запали...
Нелли_Солодкова   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 22:09 (ссылка)
сандро_пятый,
У меня уже ночь....Доброй ночи...! Я что то не заметила в стихе большой грусти...просто размышления о жизни и отношениях между людьми...!
"...........ЛЮБИТЬ человека...
...........такого БЛИЗКОГО...
...........и до боли... РОДНОГО..."
Ключевое слово- (РОДНОГО) а это значит-РОДСТВЕННАЯ ДУША...
С такими людьми очень легко общаться...и пишешь не думая...всё что накопилось в душе...и знаешь,что тебя поймут...!
Спасибо,Александр,за тонкую тему стиха...Легло на душу ! Удач...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Ноября 2017 г. 10:43ссылка
Спасибо, Нелли, за прекрасный комментарий!
138241366_proxyimgsmail (699x501, 503Kb)
OVMM   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2017 г. 10:38 (ссылка)
Спасибо Вам большое за Ваши чудесные посты. А грусть тоже ведь очень нужна и важна... Удачи Вам и всего доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Ноября 2017 г. 10:45ссылка
С благодарностью Вам за доброе внимание!!!
138208136_138205367_138109261_138085195_r (325x248, 80Kb)
Vladunya   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 19:59 (ссылка)
Получилось так, как должно! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
К дневнику Страницы: [1] [Новые]