-Рубрики

 -Цитатник

Поздравления от Lyudik1 - (0)

Моему лучшему другу Сандро-Поздравление в День его Рождения! &nbs...

в день рождения от Людочки Немоляевой - (0)

В зимний день рождения для Саши (Сандро5) стихи Ирины Самариной в подарок С днем рождения тебя, С...

Много красок и слов утекло с тех годов .. - (0)

Много красок и слов утекло с тех годов ..     П...

Не исчезай .. - (0)

Не исчезай .. Отцветший шиповник не зацветет,        &nb...

.. где ты, мой хороший... - (0)

.. где ты, мой хороший...   ...

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Стена

сандро_пятый сандро_пятый написал 03.01.2018 09:00:20:
И если я раньше безудержным был - фанат парусов и дороги... быть первым любил, а сегодня - остыл, души очищая чертоги: неровен стал ход боевого коня и пулей пробита под сердцем броня! Источник: https://www.chitalnya.ru/work/1123676/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сандро_пятый

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) про_искусство стихи_в_рамочках ОСЕНЬ_и_ЗИМА Только_для_мужчин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2012
Записей: 24630
Комментариев: 114089
Написано: 175837


Всего лишь дождь

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 13:57 + в цитатник

Если музыка дождя
Так затрагивает душу -
Значит - это он не зря
Струйки натянул, как струны.

Слышишь - снова ведь звучат
Звуки арфы дожделивой.
В музыке дождя звучат
Очень разные мотивы.

Танго, вальс или фокстрот -
Сотни тем разнообразных,
Всё зависит от того,
Как его воспринимаешь:

Дождь весёлый, грустный дождь,
Монотонный, торопливый,
Дождь "слепой", и "затяжной",
Барабанящий, ленивый.

Сколько их - таких дождей,
Вдохновляющих на строки?
Дождь для творческих людей -
Благодатнейший источник
Новых фраз и свежих слов,
Необычных выражений.

Для кого дождь - лишь дождь,
Для поэта - Вдохновенье...

© Copyright: Эндрю Фриз
http://stihi.ru/2009/03/13/6005






Nata Vi
Рубрики:  поэзия поэты
Метки:  

Процитировано 6 раз
Понравилось: 11 пользователям

xrizantema9   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 14:12 (ссылка)
Красивый пост! Хорошего дня, Александр!
Ответить С цитатой В цитатник
Jo-Ann   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 14:13 (ссылка)
сандро_пятый, Спасибо,Саша,за дождь и романтику.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 14:20ссылка
Жанна, привет!
f1c5fb7177e6e8127880d42be9ebb6adb2da75198807692 (332x122, 13Kb)
ЛЮБАША11   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 14:16 (ссылка)
Дождь весёлый, грустный дождь,
Монотонный, торопливый,
Дождь "слепой", и "затяжной",
Барабанящий, ленивый.
Я люблю всякий дождь!
Спасибо Сашенька за доставленное удовольствие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 14:21ссылка
Рад тебе, Любаша!
116728817_0_8b176_7a2cfb89_S (150x91, 14Kb)
ТАМАРА_КАКУРИНА   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 15:29 (ссылка)
Благо Дарю Сашенька за прекрасный пост, а Андрея за стихи!!!!!
СУПЕР!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 15:34ссылка
Томочка! Твои комментарии меня радуют...
118205354_5145824_114964655_3779070_unnamed (480x277, 111Kb)
Эндрю_Фриз   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 17:41 (ссылка)
Саша, от всей души СПАСИБО!!!
Прекрасное оформление.. Музыка дождя - до глубины души трогает..
Всегда рад твоим визитам и коллажам.
С теплом - Андрей
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2015 г. 09:38ссылка
Здравствуй, Андрей! С благодарностью! Удачи в творчестве! Храни тебя Бог!
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2015 г. 00:34ссылка
Саша, я в цитате исправил название стихотворения на правильное.
"Ненапрасный дождь"
И сегодня опубликовал это стихотворение на фоне волшебной "Музыки дождя", которую позаимствовал у твоего поста. Зайди, послушай))
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2015 г. 09:30ссылка
Андрей! Здравствуй! Я в восторге от аудиоверсии "Ненапрасный дождь"...Спасибо за красоту поэзии!!!
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 18:21 (ссылка)
Сашенька, так люблю слушать шум дождя, и эти цветы в капельках, и эта музыка, как будто тихо-тихо падает дождь... это так романтично...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2015 г. 09:40ссылка
Людочка! У тебя красивая и романтичная Душа!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2015 г. 09:51ссылка
Сашенька, да ты правильно все сказал, она такая и есть... мне приятны твои слова... я нежно улыбаюсь тебе...)))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2015 г. 09:57ссылка
у меня светло и радостно на душе от твоей улыбки... Сашенька..
Света-лето   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 21:53 (ссылка)
А дождь, не грустное творенье -
он дарит свежесть и покой,
И бесполезные сомненья
Уходят с влагой дождевой

Спасибо, Саша, превосходно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
svetikya   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 23:18 (ссылка)
Благодарю. Приятного вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2015 г. 09:42ссылка
Рад тебе, Светочка! С Добрым Утром!!!
К дневнику Страницы: [1] [Новые]