-Рубрики

 -Цитатник

Поздравления от Lyudik1 - (0)

Моему лучшему другу Сандро-Поздравление в День его Рождения! &nbs...

в день рождения от Людочки Немоляевой - (0)

В зимний день рождения для Саши (Сандро5) стихи Ирины Самариной в подарок С днем рождения тебя, С...

Много красок и слов утекло с тех годов .. - (0)

Много красок и слов утекло с тех годов ..     П...

Не исчезай .. - (0)

Не исчезай .. Отцветший шиповник не зацветет,        &nb...

.. где ты, мой хороший... - (0)

.. где ты, мой хороший...   ...

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Стена

сандро_пятый сандро_пятый написал 03.01.2018 09:00:20:
И если я раньше безудержным был - фанат парусов и дороги... быть первым любил, а сегодня - остыл, души очищая чертоги: неровен стал ход боевого коня и пулей пробита под сердцем броня! Источник: https://www.chitalnya.ru/work/1123676/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сандро_пятый

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) про_искусство стихи_в_рамочках ОСЕНЬ_и_ЗИМА Только_для_мужчин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2012
Записей: 24630
Комментариев: 114089
Написано: 175837


Осенняя тема...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аспазия   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 11:17 (ссылка)
Доброе утро Сашенька! Не смотря на то что все люди с нетерпением ждут приход весны,тепла,буйного цветения, осень манит к себе магической красотой и буйством ярких рыже-красно-золотых красок! Спасибо тебе за прекрасную подборку
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Марта 2015 г. 11:03ссылка
Спасибо тебе, Мишель, за внимание...оно очень дорогое!
Ольга_Фадейкина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 13:05 (ссылка)
ОСЕНЬ ..ДЛЯ СЕРДЦА ОТРАДА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Марта 2015 г. 11:03ссылка
Согласен, Олечка!!!
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 17:36 (ссылка)
Ах, осень, она прекрасна... люблю ее очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Марта 2015 г. 11:05ссылка
... Сашенька, я так расстрогана...
Lady__blogger   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 20:38 (ссылка)
Спасибо, Сашенька! Люблю осень...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Марта 2015 г. 11:05ссылка
Рад, Зиночка, что тебе нравится Осень!
К дневнику Страницы: [1] [Новые]