-Цитатник

Рисование акрилом: создание и нанесение структурных паст и штампов - (0)

Рисование акрилом: создание и нанесение структурных паст и штампов Объёмная живопись-разные те...

КРЕСЛО-КАЧАЛКА - МК - (0)

Кресло-качалка для двоих... МК //s57.radikal.ru/i156/1110/89/db9b34b7a476.jpg ...

НЕМНОГО О ПРОВОЛОКЕ ... И WIRE WRAP - (0)

Немного о проволоке ... и wire wrap Инструменты, необходимые для работы с проволокой 1. Круг...

ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОГО МОГУЩЕСТВА - (1)

ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОГО МОГУЩЕСТВА Вы знаете, насколько близка к вам Божественная сила? Настол...

ПРИМЕР УКРАШЕНИЙ И ВЫКРОЕК ДЛЯ СОЗДАНИЯ КОЛЬЕ - (0)

пример украшений и выкроек для создания колье из иностранного инета1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10....

 -Метки

PNG Коврик александр палиенко анимация анимашки ароматерапия астрологические ритуалы астрологический прогноз астрология бальзам бальзам для губ безусловная любовь бисер бисероплетение блеск для губ блог бомбочки ванна видео внутренняя работа волосы генератор гидролаты гидрофилы глаза гс дезодорант дети дизайн добавки дом духи духовное развитие еда здоровье здоровье тела инструмент ирландское кружево картинки комнатные растения крем крем для лица крема крючок кто ты? ленты лицо маска для волос маска для лица масла эфирные масло мастер-класс мк мудрость мыло напиток ноги ногти нумерология огород плетение из газет подушки познай себя полезные советы полимерная глина посуда практика разделители расширение сознания рецепт рисунки румынское кружево сад саше свечи скраб скраб для лица и тела специи спицы схемы творчество тело травы украшения уличные расстения упаковка упражнения уход за телом учимся смотреть многомерно флеш фоны фото фотошоп хроники акаши что происходит здесь и сейчас что происходит с нами сейчас шампунь энергетическая обстановка энергетические коды эфирные масла

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии мудрость
мудрость
13:24 08.03.2013
Фотографий: 25

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в руу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2012
Записей: 1842
Комментариев: 498
Написано: 2511




Человек!
Ты - Мироздание
Ты - вечность
Силы в тебе безмерные
Возможности твои безграничны
Ты - воплощение Творца на Планете
Ты - прекрасный Дух в человеческом теле
Люби всё сущее безусловной любовью, как самого себя
Поступай со всеми, как для себя
Желай всем самого наилучшего, как себе
Любовь подарит тебе бессмертие
Мудрость подарит тебе радость жизни
Творчество твое преобразит Мир
Твори, чтобы жить в Вечности
Живи, чтобы Вечность Творить!

Исцеление до состояния Целого От де- к регенерации

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 12:19 + в цитатник
Исцеление до состояния Целого От де, к регенерации


Исцеление до состояния Целого

От де- к регенерации


(Часть 1)




Лорен Горго

9 августа 2013 года




Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова








Неужели уже август?
Не то, чтобы я потеряла счет времени, но, клянусь, только что здесь в Нью-Йорке была весна.
И какая прекрасная весна!




Хорошая новость в том, что после 3 месяцев ментального застоя, с момента открытия Врат Льва в конце июля, я чувствую, что, наконец, прорвалась к новому уровню информации.
Это был мучительный проход без доступа к более развернутым концепциям, но я думаю, что мне нужно было привести в порядок некоторые потерянные нити ДНК для того, чтобы обрести способность получать знания более высокого уровня.
И хотя мне свойственно всегда замирать от страха, ожидая худшего, я уверена, что эта боль того стоила.




Исцеление или достижение Целостности.

Начиная с июля, Плеядианцы говорили мне, что мы находимся в точке пересечения непроявленного и проявленного (нового) мира сотворения.
И часть этого «перекрестка», касающаяся нашего биологического совершенства, требует отказа от трехмерных структур исцеления.

На самом деле, я слышу, что те, кто сейчас работают над своим «одушевлением», должны вообще выйти за пределы самой идеи «исцеления».

«То, что вы называете «исцелением», на самом деле невозможно в пятимерности, поскольку в Единстве все совершенно в своей чистоте.
Причина, по которой исцеление не может служить путем вперед, в том, что акт исцеления исходит из несовершенства.
Предположение о том, что кто-то нуждается в исцелении, равнозначно предположению о том, что данный человек несовершенен, что противоречит этим стандартам и непродуктивно.

Совершенство, в этом случае, это состояние завершенности, полноты и целостности, в котором человек действует, исходя из «плана совершенства», из уровня понимания того, что ничто не может быть действительно неправильным или потерянным, упущенным, и только восприятие делает это таковым». – ПВС.


«Совет» считает, что парадигма «исцеления» основана на трех – четырехмерной временной модели, которую они называют «матрицей дегенерации», в то время, как «достижение целостности» основано на пятимерной циклической модели, которую они называют «матрицей регенерации».
Первая основана на недостатке, вторая – на изобилии.

Исцелять – значит снижать свое мышление на временной уровень линейности, конечности (смертности) в противоположность бесконечности (бессмертности).
Этот сдвиг парадигмы является требованием движения к целостности, поскольку без этого мы только усиливаем и поддерживаем свою связь с трехмерным шаблоном и продолжаем создавать свою реальность в соответствии с этими тремя измерениями: болезнь, распад и, в конечном счете, смерть. (3D – Disease, Decay, Death).

Когда мы освобождаемся от своей связи с этой (трехмерной) моделью исцеления, нас также поощряют понять, что как и все путешествие сюда, дополнительное оздоровление – это не обязательно процесс воскресения, который является циклическим.
Поэтому, не теряйте веры в успех.

ПВС говорят, что процесс обретения целостности может быть больше похож на достижение улучшений, в котором мы медленно продвигаемся, а не кружимся в восходящей спирали в кажущейся одинаковости, прогрессируя в направлении совершенства, однако, без какого-либо четкого указания на это.
Поэтому мы может не чувствовать никаких видимых улучшений до того момента, когда, вдруг, в один момент, все становится на свои места, и мы переходим на следующий уровень работы.

Я слышу, что так и будет большую часть августа, когда мы необязательно почувствуем линейную прогрессию позитивных изменений, но можем ожидать «блоки, порции перемен».
Именно так, циклически, работает достижение целостности.
Фокус не на «исправлении сломанного» (как в трехмерной модели исцеления), но на возвращении Домой, к самим себе, на собирании множества разрозненных частей целого, которым мы на самом деле являемся.

Поскольку этот процесс возвращения домой поперечный, а не линейный, низший эго-ум может (читай, определенно будет) бороться временами за то, чтобы понять его.
В этих случаях ПВС рекомендуют нам ЛЮБОВЬ в качестве успокаивающего бальзама и Свет (понимание/ясность) в качестве гида.






До встречи во Второй Части.

Лорен.

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..













КНОПКА "ПОДЕЛИТЬСЯ" ВМЕСТО КНОПКИ "НРАВИТСЯ"

Серия сообщений "здоровье тела":
Часть 1 - Деформации границ эфирного поля
Часть 2 - О пользе расслабления
...
Часть 6 - Болезни, в которые играют люди (психологическая ценность болезни)
Часть 7 - Психологические значения позвонков
Часть 8 - Исцеление до состояния Целого От де- к регенерации
Часть 9 - Следите за словами
Часть 10 - ОДИН ИЗ САМЫХ МОЩНЫХ СИМВОЛОВ ИСЦЕЛЕНИЯ И ЗАЩИТЫ
Часть 11 - Упражнение для очищения и восстановления Радужный дождь
Часть 12 - ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ ВОДА - ПОВЕСЬТЕ РАСПИСАНИЕ ВРЕМЕНИ НА КУХНЕ!


Метки:  

Любое место, где я преклоню голову

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любое место, где я преклоню голову

 

Любое место, где я преклоню голову

RLfiPZmHqRI

Не спрашивай меня о молитвенных камнях.
Любое место, где я преклоню голову, –
молитвенный камень.
Не говори о направлениях –
все шесть направлений указывают на Него.
Сады, и пламя, и соловьи,
кружащиеся дервиши и братство –
отбрось все это прочь
и бросайся в Его Любовь.

Руми

 

Серия сообщений "мудрые высказывания, притчи":
Часть 1 - Жить могут только смелые
Часть 2 - Никому ничего не доказывайте
...
Часть 29 - Вернись в самую суть бытия прямо сейчас!
Часть 30 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ АЛЬМИН 28 ИЮЛЯ-3 АВГУСТА 2013 ГОДА
Часть 31 - Любое место, где я преклоню голову
Часть 32 - Практика принятия
Часть 33 - Восемь наставлений по очищению энергетического поля (по наставлениям Матери Терезы)
...
Часть 44 - О просветлении:)
Часть 45 - Как часто ты откладываешь себя на потом?
Часть 46 - ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОГО МОГУЩЕСТВА


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Полезное применения банана для здоровья и как помощника в быту

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезное применения банана для здоровья и как помощника в быту.

 

Бананы (640x434, 27Kb)

Когда бананы впервые появились на наших прилавках, они были вкусной экзотикой, все наперебой говорили о том, как их можно использовать в кулинарии, и как они полезны для здоровья. Но тогда мало кто знал, что банан (и вкусная мякоть, и скользкая желтая кожура)  это отличный помощник в быту.

В первую очередь, банан хорош в косметологии. С помощью его кожуры, например, можно легко и безопасно отбелить зубы. Правда для этого понадобится немного терпения, так как процедура отбеливания может занять около месяца. Однако, плюс в том, что это довольно просто -  нужно пару минут в день протирать зубы кожурой банана.

Далее>>>

Серия сообщений "полезные советы":
Часть 1 - Секреты от огородников
Часть 2 - Удобряем огород без химии
...
Часть 6 - Замечательный огород Игоря Лядова
Часть 7 - Способы выращивания клубники
Часть 8 - Полезное применения банана для здоровья и как помощника в быту

Серия сообщений "полезные советы":
Часть 1 - Полезные советы на каждый день
Часть 2 - Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
...
Часть 15 - Сода – волшебный порошок на нашей кухне
Часть 16 - Секреты идеально чистых кухонных полотенец
Часть 17 - Полезное применения банана для здоровья и как помощника в быту

Серия сообщений "маски питательные":
Часть 1 - Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли
Часть 2 - Морковная питательная маска для лица
...
Часть 4 - Как обрести нежную кожу? – целебный рецепт красоты
Часть 5 - Универсальная морковно-яблочная маска
Часть 6 - Полезное применения банана для здоровья и как помощника в быту
Часть 7 - Укроп и петрушка - чудесная пара в зелёной домашней косметике
Часть 8 - Косметические свойства персика
...
Часть 13 - Маски из хлеба для волос и лица
Часть 14 - Рисово-овсяная чудо-маска для лица
Часть 15 - Рецепты для сухой кожи лица с эфирными маслами

Рубрики:  УХОД ЗА ЛИЦОМ/маски омолаживающие

Метки:  

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ И КРАСИВЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА ИЗ РЫБЫ

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ И КРАСИВЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА ИЗ РЫБЫ

4979645_bc5b65a83be3_1 (400x346, 25Kb)4979645_PC314633__1 (400x369, 26Kb)

4979645_bdffca884458_1 (400x248, 28Kb)4979645_217bd5d42607_1 (400x244, 17Kb)

4979645_7008868767ab_1 (400x325, 27Kb)4979645_56d438b5a3a1_1 (400x296, 24Kb)

Анимашки Еда

Серия сообщений "рыба":
Часть 1 - Паштет из копченой скумбрии
Часть 2 - Рыбка в картошечке
...
Часть 9 - Быстро и вкусно. Рыбный рулет
Часть 10 - Как вкусно приготовить рыбу: советы и рецепты
Часть 11 - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ И КРАСИВЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА ИЗ РЫБЫ
Часть 12 - Рыба по - охотски в духовке
Часть 13 - слоеный салат с красной рыбой
...
Часть 16 - Спагетти с грибным соусом и семгой
Часть 17 - Лосось в хрустящем тесте
Часть 18 - 9 рецептов вкусных рыбных блюд


Метки:  

Восточный эликсир молодости - стань богиней!

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восточный эликсир молодости - стань богиней!

2184920_s360 (360x360, 52Kb)

Старинный уникальный рецепт сохранения молодости на основе натуральных природных компонентов позволит прожить долгую и счастливую жизнь, забыть обо всех заболеваниях, почувствовать прилив сил и жизненной энергии.

Если Вы будете принимать это средство регулярно, то вы помолодеете на глазах: разгладится кожа, заблестят глаза, улучшится пищеварение и цвет лица. И Вы никогда не будете знать, что такое склероз…
92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)

Серия сообщений "восстановление энергии":
Часть 1 - Энергетические шарики
Часть 2 - ЭЛИКСИРЫ ДОЛГОЛЕТИЯ НА ОСНОВЕ ТРАВ
...
Часть 20 - Авитаминоз .Как распознать и побороть
Часть 21 - Салат, восстанавливающий иммунитет
Часть 22 - Восточный эликсир молодости - стань богиней!
Часть 23 - Как очистить и омолодить организм?
Часть 24 - Облепиха с шиповником
...
Часть 28 - Смузи из клубники и банана с семенами льна
Часть 29 - Эликсиры молодости и красоты
Часть 30 - Дефицит магния приводит к депрессии


Метки:  

Нежный рулет со сметанным кремом и ягодками

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный рулет со сметанным кремом и ягодками

Это очень простой рецепт! Нужно только быстро сворачивать :) Рецепт рассказала мне моя крестная мама. Можете смело менять крем на патисьер, французский ванильный, джем, вареную сгущенку и лимонный курд. Добавьте дробленые орехи, кокосовую стружку, шоколадные чипсы, словом, фантазируйте и сотворите тот самый "идеальный", самый вкусный рулет.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Серия сообщений "сластенам":
Часть 1 - Шоколадные Французские Трюфели. Видео Рецепт
Часть 2 - «Снежки» с фисташковым кремом
...
Часть 10 - творожок в шоколаде
Часть 11 - Кейк попсы. Как делаю это я
Часть 12 - Нежный рулет со сметанным кремом и ягодками
Часть 13 - Эклеры с заварным кремом
Часть 14 - Малиновая пастила как украшение стола
...
Часть 16 - ВКУСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ КОНФЕТКИ ИЗ ОРЕХОВ И СУХОФРУКТОВ
Часть 17 - Маршмеллоу - нежнейший зефир
Часть 18 - Шоколадный мусс всего за две минуты!

Серия сообщений "выпечка":
Часть 1 - Почти два десятка вкусностей! Выбираем!
Часть 2 - Пирог с сырной начинкой
...
Часть 24 - Рецепты тарталеток с разной начинкой
Часть 25 - Киш Лоррен, с грибами
Часть 26 - Нежный рулет со сметанным кремом и ягодками
Часть 27 - Запеканка из тыквы с сыром и абрикосовый тарт с мёдом
Часть 28 - Пирог с сыром
...
Часть 37 - Очень вкусные тыквенные блинчики
Часть 38 - Блинный ТОРТ
Часть 39 - Сырно-Луковые Конвертики


Метки:  

Мягкие коробочки-шкатулки Clam Shell - МК, видеоурок!

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкие коробочки-шкатулки Clam Shell - МК, видеоурок!

Мягкие коробочки-шкатулки Clam Shell - "Раковина молюска", упаковочка для мелочей...
Clover Clam Shell аксессуары Case   YouTube (462x315, 151Kb)

Clam Shells, в переводе - раковины молюска...
Гугл перевод...
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...

Серия сообщений "визитки, этикетки, упаковка, шкатулки":
Часть 1 - Делаем HandMade визитки,баннеры, этикетки
Часть 2 - Очень простой конвертик
...
Часть 5 - Перенос изображения на ткань. МК...
Часть 6 - Вяжем крючком оригинальные саше. 2 часть
Часть 7 - Мягкие коробочки-шкатулки Clam Shell - МК, видеоурок!
Часть 8 - Кинусайга - пэчворк на пенопласте. Интересная коробочка - СУПЕР!!
Часть 9 - Сумочки-мини. Замечательная идея для подарочной упаковки
...
Часть 18 - Новогодняя коробка для подарка своими руками
Часть 19 - Граненая подарочная коробочка
Часть 20 - Мастер-класс "Коробочка в виде кусочка торта"


Метки:  

энергетический код СОЕДИНЕНИЕ

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 18:53 + в цитатник
Соединение



энергетический код СОЕДИНЕНИЕ



разделитель





Вы хотите перемен в вашей жизни, и в этом вы не одиноки.

Все мы хотим лучшего, чего-то, что сделает нас счастливыми.

В наших усилиях достичь этого, мы проживаем похожие эмоции и мы на самом деле похожи вне зависимости от того, насколько отличными мы можем казаться.

И всё же, мы все соединены друг с другом.

Мы живем на одной планете в одной энергии.

Становясь все более восприимчивыми к направлению и вдохновению из космоса, мы пробудимся от иллюзии отделенности и осознаем, что все мы едины.

Таким образом индивидуальное развитие стремительно превращается в процесс объединения.

Осознайте, что каждый из нас жаждет гармонии, поэтому присоединяйтесь первыми, соединяясь друг с другом с любовью.

Энергия кода Соединение помогает вам соединиться с теми, кто, как и вы, выбирает любовь.



Перевод – Лиза Н. Орлова




разделитель







Как работать с кодами сакральной геометрии

Под настроение берете любой код по наитию и смотрите в центр изображения секунд 30.
В подсознание идет сигнал, меняется ваша частота и что-то внутри вас меняется, в зависимости от кода, с которым работали.


JANOSH:

«Каждый человек – это энергия, точно также как и мир вокруг нас...
Через осознание того, каким образом Вы можете взаимодействовать с Вашими мыслями, Вашими словами, Вашими страхами и сомнениями, учитесь трансформировать свою энергию»















цветы








Серия сообщений "энергетические коды":
Часть 1 - РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Часть 2 - ВОЗРОЖДЕНИЕ
...
Часть 13 - энергетический код БЕЗГРАНИЧНОСТЬ
Часть 14 - Энергетическая частота недели – Реализация
Часть 15 - энергетический код СОЕДИНЕНИЕ
Часть 16 - Энергии недели - СИНХРОННОСТЬ
Часть 17 - Энергетический код СОГЛАСИЕ
...
Часть 22 - Энергетическая частота ПЕРЕХОД
Часть 23 - Энергетическая частота Фокус Внимания
Часть 24 - Энергетическая частота Сопротивление


Метки:  

ПРЕКРАЩЕНИЕ ВОЙНЫ С САМИМ СОБОЙ

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 18:01 + в цитатник
Когда мы выходим из битв, мы видим по-новому,глазами, не затуманенными желанием Дао-дэ-цзин


ПРЕКРАЩЕНИЕ ВОЙНЫ С САМИМ СОБОЙ








«Когда мы выходим из битв, мы видим по-новому,глазами, не затуманенными желанием»
«Дао-дэ-цзин»




Непробуждённый ум склонен вести войну против способа существования вещей; чтобы следовать пути с сердцем мы должны понимать весь процесс ведения войны вне и внутри себя, понимать, как он начинается, как он кончается.

Корни войны скрыты в неведенье.

Без понимания мы легко можем оказаться запутанными мимолётными изменениями жизни, неизбежными утратами, разочарованиями, ненадёжностью существования, подверженного действию старости и смерти.

Неправильное понимание приводит нас к войне с жизнью, где мы мечемся между болью и страстным желанием безопасности и наслаждений, которые по природе своей никогда не могут принести истинного удовлетворения.




Наша война с жизнью выражена в каждом измерении нашего переживания, как внешнего, так и внутреннего.

Мы ведём войны внутри самих себя, войны со своими семьями и сообществами; во всём мире идут войны между расами и нациями.

И все войны между людьми – это отражение нашего собственного внутреннего конфликта и страха.




Мы, люди, постоянно пребываем в сражении, в войне, – и это для того, чтобы уйти от того факта, что мы столь ограниченны, связаны столь многими обстоятельствами, которые не в силах подчинить себе.

Но вместо того, чтобы уйти от страдания, мы продолжаем создавать его, вести войну с добром, вести войну со злом, вести войну с тем, что слишком мало, и с тем, что слишком велико, вести войну со слишком коротким или со слишком длинным, с правильным или неправильным; мы отважно продолжаем вести этот бой.




Современное общество поощряет склонность нашего ума к отрицанию или подавлению осознания реальности.

Наше общество – это общество отрицания: оно обусловливает нас, чтобы предохранить от какой-либо прямой трудности и неудобства.

Мы тратим огромную энергию на отрицание своей неуверенности, сражаемся с болью, смертью и утратами, прячемся от основных истин мира природы и нашей собственной сущности.




Чтобы оградить себя от мира природы, мы располагаем кондиционерами воздуха, автомашинами с отоплением и тёплой одеждой; всё это предохраняет нас от всякого времени года.

Чтобы оградить себя от призрака старости и дряхлости, мы помещаем в свои объявления улыбающихся молодых людей – и в то же время мы отсылаем своих стариков в инвалидные дома и учреждения для престарелых.

Мы прячем душевнобольных в психиатрические больницы, мы отправляем бедняков в гетто – и окружаем эти гетто скоростными автострадами, так чтобы люди, достаточно счастливые, так как не живут там, не видели окружающего их страдания.




Мы отвергаем смерть.

Мы почти уверены в том, что наши покойники не умерли, одеваем трупы в фантастические одеяния и гримируем их для участия в собственных похоронах, как если бы они отправлялись на вечеринку.

В нашем фарсе с самими собой мы изображаем дело так, будто бы наша война – это в действительности не война.

Мы изменили название военного министерства на министерство обороны, мы называем целый класс ядерных ракет «стражами мира».




Как же нам удаётся столь последовательно ограждать себя от истин нашего существования?

Мы пользуемся отрицанием, чтобы отвернуться от болей и трудностей жизни, некоторые пользуются наркотиками, чтобы поддерживать своё отрицание.




Наши склонности проявляются в виде вынужденных повторных привязанностей, которыми мы пользуемся, чтобы уклоняться от чувства и отрицать трудности своей жизни.

Реклама побуждает нас сохранять темп, поддерживать потребление, курение, пьянство, пристрастие к пище, к деньгам, к сексу.

Наши болезненные склонности служат тому, чтобы сделать нас нечувствительными к тому, что есть; они помогают избежать собственных переживаний; и общество под громкие звуки фанфар поощряет такие склонности».




К нашему обществу лучше всего приспосабливается такой человек, который не жив и не мёртв, а просто лишён чувствительности, зомби.

Когда вы мертвы, вы не способны работать для общества.

Когда вы вполне живы, вы постоянно говорите «нет» многим процессам внутри этого общества – расизму, загрязнению окружающей среды, угрозе ядерной войны, гонке вооружений, нездоровой питьевой воде, канцерогенным продуктам питания.

Таким образом в интересах нашего общества оказывать содействие тем вещам, которые смягчают остроту положения, которые поддерживают нашу приверженность навязчивым идеям и сохраняют нас в состоянии лёгкой нечувствительности – наподобие зомби.

Следовательно, само наше современное общество потребления функционирует как наркоман.




Одна из самых распространённых среди нас навязчивых идей – торопливость.

Технологическое общество подталкивает нас к ускорению темпа производительности труда и вообще всей жизни.

В обществе, которое почти требует жизни с удвоенной скоростью, быстрота и навязчивые привычки делают нас нечувствительными к собственным переживаниям.

В таком обществе едва ли возможно утвердиться в собственных телах или сохранить связь с сердцем, не говоря уже о том, чтобы установить связь друг с другом или с землёй, на которой мы живём.

Вместо этого мы обнаруживаем, что в возрастающей степени оказываемся изолированы и одиноки, отрезаны друг от друга и от естественной ткани жизни.

Одинокая личность в автомобиле, большие дома, сотовые телефоны, закреплённый в ухе головной телефон радиоприёмника – и здесь же глубокое одиночество, чувство внутренней нищеты.

Такова самая распространённая в нашем современном обществе печаль.

Не только отдельные индивиды утратили чувство взаимной связи – изолированность причиняет горе также и целым народам.

Силы разделения и отрицания порождают взаимное непонимание на международной арене, экологические бедствия и бесконечный ряд столкновений между национальными государствами.




Подлинная духовная практика требует от нас чтобы мы научились прекращать войну.

Это первый шаг, но фактически его необходимо воплощать в практику снова и снова, пока он не станет нашим способом существования.

Внутреннее спокойствие человека, который поистине «сам есть мир», приносит удовлетворение всей взаимосплетённой ткани жизни; и это умиротворение оказывается как внутренним, так и внешним.

Чтобы прекратить войну нам надобно начинать с самих себя.

Мы не в состоянии легко измениться к лучшему одним актом воли.

Это подобно тому, как желать, чтобы ум избавился от самого себя, или вытягивать себя за ушки сапог.

Когда мы боремся за то, чтобы изменить себя, мы фактически лишь продолжаем стереотипы самоосуждения и агрессивности, поддерживаем войну против самих себя, какими являемся в жизни.

Такие волевые акты обычно приводят к неожиданным неприятным последствиям и в конце концов часто укрепляют навязчивую идею или отрицание, которые мы намерены изменить.




Один молодой человек обратился к медитации, испытывая глубокое недоверие к авторитету.
Он бунтовал в своей семье, что можно понять, потому что его мать была очень жестокой. Он бунтовал в школе и ушёл из неё, связавшись с контркультурой.
Он вёл борьбу со своей подругой, которая, как он утверждал, хотела подчинить его себе.
Затем он отправился в Индию и Таиланд, чтобы обрести свободу.
После первоначального положительного опыта он записался на период практики в монастыре и решил вести жизнь очень строгой практики и стать ясным, чистым и мирным.
Однако спустя короткое время он снова оказался в состоянии конфликта: ежедневная работа по дому не оставляла ему достаточно времени для непрерывной медитации; его медитации мешали звуки, производимые посетителями, звуки случайной автомашины.
Он чувствовал, что учитель не обеспечивает достаточного руководства, и вследствие этого его медитация оказывается слабой, а ум не останавливается.
Он боролся, чтобы успокоить себя, – и решил сделать это по-своему, но кончил борьбой с самим собой.
И вот в конце одной групповой медитации учитель пригласил его для проверки.
«Ты борешься со всем. Как это получается, что тебя беспокоит пища, беспокоят звуки, беспокоит работа по дому, беспокоит даже собственный ум?
Не кажется ли это странным?
Вот что я хочу знать: когда ты слышишь, как мимо проезжает автомобиль, действительно ли он вторгается в тебя и вызывает беспокойство, или это ты выходишь из себя, чтобы беспокоить его?
Кто же кого беспокоит?»
Даже этому юноше пришлось рассмеяться – и момент смеха стал началом его обучения тому, как прекратить войну.



Цель духовной дисциплины заключается в том, чтобы дать нам способ прекратить войну – не усилием воли, а органически, при помощи понимания и постепенной подготовки.

Непрерывная внутренняя духовная практика может помочь нам культивировать новый способ отношения к жизни, в котором мы освобождаемся от своих сражений.

Когда мы выходим из битвы, мы видим по-новому, как говорит «Дао-дэ-цзин», «глазами, не затуманенными желанием».

Мы видим, как каждый из нас создаёт конфликты.

Мы видим свои постоянные симпатии и антипатии, видим борьбу с целью противодействия всему, что нас пугает.

Мы видим собственные предвзятые мнения, жадность, свои рефлексы защиты.

Нам тяжело смотреть на всё это; но эти факты действительно существуют.

И тогда под всеми непрерывными битвами мы распознаём всепроникающие чувства неполноты и страха.

Мы видим, как прочно борьба с жизнью держала наше сердце закрытым.

Но когда мы освобождаемся от сражений и раскрываем сердце вещам, каковы они есть, мы достигаем успокоения в настоящем моменте.

Только в этом мгновенье способны мы открыть вневременное.

Только здесь можем мы найти любовь, которую ищем.

Любовь в прошлом – просто память, а любовь в будущем – фантазия.

Только в реальности настоящего способны мы любить, способны пробуждаться, найти мир, понимание и связь между собой и миром.




Прекратить войну и стать присутствующим – вот две стороны одной и той же деятельности.

Войти в настоящее означает переживать то, что есть здесь и сейчас.

В большинстве своём мы истратили свою жизнь, будучи захвачены планами, ожиданиями, честолюбивыми надеждами на будущее, сожалениями, чувством вины или стыда по поводу прошлого.

Когда мы вступаем в настоящее, мы снова начинаем чувствовать окружающую нас жизнь, но при этом встречаемся со всем тем, чего избегали и избегаем.

Нам необходимо обладать смелостью, чтобы прямо встречаться с тем, что существует сейчас,– со своей болью, со своими желаниями, со своей печалью, со своими утратами, тайными надеждами, со своей любовью, – со всем, что наиболее глубоко затрагивает нас.

Когда мы прекратим войну, каждый из нас найдёт нечто такое, от чего мы убегали, – своё одиночество, своё ничтожество, скуку, стыд, неосуществлённые желания.

Мы также должны прямо встретить и эти части самих себя.

Если нам нужно пробудиться, мы должны быть связаны со своим телом, со своими эмоциями, со своей жизнью в данный момент.




Для жизни в настоящем необходима непрерывная и непоколебимая преданность.

Когда мы следуем по духовному пути, от нас требуется, чтобы мы прекращали войну не однажды, а много раз.

Снова и снова мы чувствуем знакомое воздействие мыслей и реакций, уводящее нас от настоящего момента.

Когда мы останавливаемся и слушаем, мы можем почувствовать, как всякая вещь, которая внушает нам опасения или желание выталкивает нас из нашего сердца и вталкивает в ложное представление о том, какой мы хотели бы видеть жизнь.

Если мы слушаем даже более внимательно, мы можем почувствовать, как научились ощущать себя ограниченными этим страхом и отождествлёнными с желанием.

Исходя из этого небольшого ощущения самих себя, мы часто проникаемся уверенностью в том, что наше счастье может прийти только благодаря обладанию чем-то, может осуществиться только за счёт кого-то другого.



разделитель


Прекратить войну и войти в настоящее – значит открыть величие нашего собственного сердца, которое может заключать в себе счастье всех живых существ как неотделимое от нашего собственного счастья.


разделитель



Когда мы разрешаем себе почувствовать страх, недовольство, трудности, которых всегда избегаем, наше сердце смягчается.

Видеть прямо все трудности, от которых всегда убегаем, – это действие в такой же мере смело, в какой оно и сострадательно.

Согласно буддийским писаниям, сострадание есть «трепет чистого сердца», когда мы позволяем, чтобы нас затронула боль нашей жизни.

Познание того факта, что мы способны сделать это и выжить, помогает пробуждению величия сердца.

С величием сердца мы можем вынести своё присутствие в самом центре жизненных страданий, пребывание среди мимолётности и непостоянства жизни.

Тогда мы способны раскрыться для мира – с его десятью тысячами радостей и десятью тысячами печалей.





разделитель


Когда мы даём возможность миру глубоко нас затронуть, мы узнаём, что подобно тому, как в нашей жизни существует боль, она имеет место также и в жизни каждого другого человека.

Здесь рождается мудрое понимание.

Мудрое понимание видит, что страдание неизбежно, что всё рожденное в физическом мире умирает.

Мудрое понимание видит и принимает жизнь как целое.

С мудрым пониманием мы позволяем себе объединить все вещи – как тёмные, так и светлые; и мы приходим к ощущению мира.

Это не мир отрицания или бегства, а тот мир, находимый нами в сердце, который ничего не отвергает, который прикасается ко всему с состраданием.



Благодаря прекращению войны мы способны охватить собственные личные печали и горести, радости и триумфы.

С величием сердца мы можем раскрыться для окружающих, для семьи, для своего сообщества, для социальных проблем мира, для нашего коллективного прошлого.

С мудрым пониманием мы можем жить в гармонии со своей жизнью, с универсальными законами Мироздания, с истиной жизни.

Всякий раз, когда мы прекращаем войну, возникают сострадание и величие сердца.

Глубочайшее желание нашего сердца – открыть способ сделать это.

Все мы разделяем стремление выйти за пределы ограничений собственного страха, гнева или навязчивых состояний, стремление связать себя с чем-то большим, нежели «я», «моё», с большим, чем наша маленькая история и малая личность.

Есть возможность прекратить войну и вступить во вневременное настоящее – коснуться великой основы бытия, в которой заключены все вещи.

Такова цель духовной дисциплины и избрания пути с сердцем – открыть мир и связанность в самих себе, прекратить войну внутри себя и вокруг себя.


разделитель





Джек Корнфилд. "Путь с сердцем".













КНОПКА "ПОДЕЛИТЬСЯ" ВМЕСТО КНОПКИ "НРАВИТСЯ"



Серия сообщений "внутренняя работа":
Часть 1 - Эгоизм
Часть 2 - Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь
...
Часть 27 - 12 советов для обретения счастья
Часть 28 - Одиночество, любовь, отношения
Часть 29 - ПРЕКРАЩЕНИЕ ВОЙНЫ С САМИМ СОБОЙ
Часть 30 - Круги Света
Часть 31 - Практика принятия
...
Часть 48 - Как часто ты откладываешь себя на потом?
Часть 49 - Ключ к управлению этим миром — «Великодушие»
Часть 50 - ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОГО МОГУЩЕСТВА


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Киш Лоррен, с грибами

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Quiche Lorraine - Киш Лоррен, с грибами

Этот пирог еще называют "французской пиццей"... Сходство, кстати, определенное есть, убедитесь сами

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Серия сообщений "выпечка":
Часть 1 - Почти два десятка вкусностей! Выбираем!
Часть 2 - Пирог с сырной начинкой
...
Часть 23 - Воздушная творожная запеканка с черносливом и яблоками
Часть 24 - Рецепты тарталеток с разной начинкой
Часть 25 - Киш Лоррен, с грибами
Часть 26 - Нежный рулет со сметанным кремом и ягодками
Часть 27 - Запеканка из тыквы с сыром и абрикосовый тарт с мёдом
...
Часть 37 - Очень вкусные тыквенные блинчики
Часть 38 - Блинный ТОРТ
Часть 39 - Сырно-Луковые Конвертики

Серия сообщений "грибы":
Часть 1 - Тарталетки с грибами для пикника
Часть 2 - Рулет из кабачков с грибами
...
Часть 10 - Рулет из цуккини с шампиньонами
Часть 11 - картофельный рулет с грибами и овощами
Часть 12 - Киш Лоррен, с грибами
Часть 13 - Невероятно вкусный рис с овощами и грибами
Часть 14 - Ленивый, но очень вкусный, пирог с грибами
...
Часть 21 - Вкусные запеченные драники с грибами и сливками
Часть 22 - Картофельный пирог с грибами на французский лад
Часть 23 - фаршируем шампиньоны


Метки:  

Вяжем крючком оригинальные саше. 2 часть

Суббота, 10 Августа 2013 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 часть. Вяжем крючком оригинальные саше.

Схемы для вязания крючком красивых моделей саше .

Продолжаем собирать в свои копилочки схемы для вязания оригинальных ажурных саше, вязанных крючком. Благодаря маленькой площади вязания, мы можем освоить у вязания крючком различные стежки узоров, а сами изделия могут не только украсить наш дом и испускать свежий аромат, но и порадовать наших близких, которым Вы подарите свой шедевр :)

 

39 (549x663, 204Kb)

 

выбираем схему для вязания крючком:

Серия сообщений "косметика саше":
Часть 1 - Веселые печеные ароматные коты
Часть 2 - Шьём тильдовского летающего котика
Часть 3 - Ароматизаторы воздуха своими руками
Часть 4 - Мастер-класс змейка
Часть 5 - Вяжем крючком оригинальные саше. 2 часть
Часть 6 - Лаванда Саше
Часть 7 - Ароматические саше для ванны
Часть 8 - Освежаем и дезодорируем

Серия сообщений "визитки, этикетки, упаковка, шкатулки":
Часть 1 - Делаем HandMade визитки,баннеры, этикетки
Часть 2 - Очень простой конвертик
...
Часть 4 - Необычный блокнот своими руками
Часть 5 - Перенос изображения на ткань. МК...
Часть 6 - Вяжем крючком оригинальные саше. 2 часть
Часть 7 - Мягкие коробочки-шкатулки Clam Shell - МК, видеоурок!
Часть 8 - Кинусайга - пэчворк на пенопласте. Интересная коробочка - СУПЕР!!
...
Часть 18 - Новогодняя коробка для подарка своими руками
Часть 19 - Граненая подарочная коробочка
Часть 20 - Мастер-класс "Коробочка в виде кусочка торта"

Рубрики:  ИДЕИ HANDMADE ВЕЩИ/крючок узоры, цветы, полезности

Метки:  

Невидимый свет Звездных Врат 8:8

Суббота, 10 Августа 2013 г. 10:35 + в цитатник
бесконечность


Невидимый свет Звездных Врат 8:8





Джиллиан МакБет Лутан


Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова









8:8

«Что наверху, то и внизу»


Эта конфигурация дает вам бесконечный портал, ведущий вас прочь от всех ваших прежних ограничений.

Это число выхода за пределы всего, что вы считали своими обычными границами.

Оно требует от вас слетать на Луну, а на обратном пути заглянуть на Млечный Путь.

Это чистая духовная атомная энергия, чистый источник силы.

Это успех, процветание и большое дело с ароматом вселенского благословения.

Это окончательное пробуждение памяти о своем Божественном наследии, обещанном вам Святым Создателем.

Это отворачивает вас от земных ограничений, направляя вперед и вверх, в место богатства и щедрости.



Когда Солнце посылает свои лучи ясности, личный и планетарный «гонг» слышен по всей Земле.

Взрывы старого похожи на ядерные и приносят новую ясность, стирая старую пыль и старое в пыль.

Истина раскрывается и в большом, и в малом, рассказывая сказку, которую можно услышать только внутренним слухом.

Сон манит, но энергия звучит так громко и так требовательно, что сон короток и неспокоен.



Когда вибрации Звездных Врат 8:8 начинают материализоваться, человеческое тело начинает «брыкаться» от мысли о поглощении еще большего количества света, загрузке дополнительных кодов или получении еще каких-то истин.

Если уж на то пошло, то энергии Звездных Врат 8:8, рождены для того, чтобы сгладить статическую привязку 2013 года.

Усталость приходит для того, чтобы замедлить древний гнев, клубящийся в глубоких эмоциональных слоях человечества.

Солнце, лежащее за Солнцем в центре нашего галактического сердца, видится сейчас новыми глазами.



Когда невидимый свет Сверхсолнца начинает ощущаться, наша человечность взрывается неиспользованным потенциалом.

Пути глубинных (из самого ядра) передач пересекают сейчас всю Землю, посылая вызов даже тем, кто по-настоящему верит.

Невидимый свет Солнца галактического центра распространяется, «размазывается» по нашей жизни, как мягкое масло, проникая в каждую пору и щелочку нашей личности.

Перекрытие двух звездных солнц создает для всех нас портал, в который каждый может войти или выйти, по своему выбору.

Душа перемещает все, что было тяжелым и плотным в место света.






8:8

Врата Льва


Завернув за угол и полностью окунувшись в месяц Льва, мы оказываемся лицом к лицу с нашим древним будущим и древним прошлым.

Отражение в зеркале мира наших внутренних нужд на всех уровнях выносит на поверхность все, что было заживо погребено.

Эманации Света перестраивают наши мозговые волны, изменяя наши стереотипы мышления, которые держали нас в заложниках на эллиптических орбитах человечества.

Эти интенсивный выбросы, однако, это только беглый взгляд на силу этого темного Солнца, распространяющего свои сверхсильные магнитные вибрации на все известные и неизвестные нам части галактической системы.

Как небесную акупунктуру, мы получили инъекцию знания, которое не можем объяснить.

Мы , наконец, находим страсть делать, быть, верить, создавать без тени сомнения.

Все погребенные в нашем сознании массы, приходят в место «плавучести», покидая наш мир линейного, плоского мышления.

Мы, наконец, утверждаемся в том, во что верим, и в том, что верит в нас.



Синий свет звезды Сириус освещает все звездные врата, которые мы выбираем, и которые открываются нам через земные проводники, позволяя подняться в место естественного знания.

Все, что мы делаем или не делаем, будет ощущаться во всех секторах Небес и Земли.

Настало время для Солнечных Врат Льва через Сфинкса подняться со своей загадочной позиции и освободить то, что сдерживалось.

Полное позиционирование этого события происходит в сакральном отделе нашего мозга.

Как неожиданное солнечное цунами, этот всплеск очистит ментальные берега неверия.

Наши фракции, плававшие во времени и пространстве выбора, возвращаются домой, как «блудные дети».

Эманации звезд достигают нас и делают свою магическую целительную работу, заполняя надеждой все трещины наших личных вселенных.

Свет, стоящий за нашим Солнцем, поднимает его звездные покровы освобождая его сияющее тело.



8 августа 2013 г. звездная сила из центра галактики двинется в материальную форму для того, чтобы стать видимой и ощутимой, рождая свет такого уровня, что будет виден даже слепому.

Эти солнечные вибрации будет настолько сильны, что нам не останется ничего другого, как только принять их в свое энергетическое поле.

Единственное, что мы можем здесь выбрать – это позволить им пройти через нас, как порыв весеннего ветра, не пытаясь удержать ни одну из его частей.

Как порыв прохладного бриза в жаркий день, просто позволить солнечным эманациям окружить, обнять вас, не стараясь задержать, привязать их.

Только это мгновенное действие сдвинет будущее туда, где его можно будет видеть и ощутить.



Восход Сириуса ассоциируется с новым мышлением, новым светом и новыми начинаниями.

Он восходит перед Солнцем не случайно, после того как был скрыт в течение почти 70 дней.

Сириус – это дом Сознания Христа.

Настало время, основываясь на высоких солнечных вибрациях, позволить этому новому свету осветить те места нашей психики и истории Земли, которые нуждаются в очистке.



8 августа 2013 г. нам была дана возможность пройти через Врата Ускоренного Пробуждения.

Это ускорение произошло в клеточной записи нашей врожденной троицы.

Эти временные коды записаны в кристаллической матрице в форме тетраэдра (3х сторонней пирамиды).

В древние времена записи воспоминания были скрыты в священных местах Земли.

Шаблоны этих кодировок живут в Великой Пирамиде Египта и Сфинксе.

Когда древние небеса установятся в конфигурацию, открывающую секретные врата, сакральные места будут использованы для загрузки на Землю и в людей нового уровня мудрости.

В этот день мы уже не сможем просто пропустить эти приходящие энергии.

Каждый из нас несет в себе каждую частицу каждого, когда-либо существовавшего сакрального места.

Получение этих энергий – это только дело настройки на эти клеточные записи Земли.

Единственный способ, которым Земля может двигаться вперед, лежит через сердце.

Любая «игрушка», инструмент, медитация, «ОМ» - это бесплодное дерево, если не идет в непосредственном контакте с сердцем.

Поскольку Вселенная знает наше упрямство, она направляет определенные звезды для того, чтобы выпустить по нам космическую стрелу.

Выразите свое намерение 8 августа и позвольте наводнению древнего Нила удобрить вашу Душу духовной пищей.

Электромагнитные поля, идущие из галактического центра, изменяют мировую биологию и биологию нашей солнечной системы.

Наши гены изменяются в постоянно изменяющемся электромагнитном окружении.

Наше ДНК и ДНК Земли одинаковы, связаны вместе и вращаются в одном направлении.

Защитное магнитное поле Земли нестабильно, подвергая людей более высоким дозам космического излучения/плазменных частиц.

Молекулы ДНК работают, как проводники, посредством которых информация высших измерения загружается в наш физический организм.

10% ДНК служит для строительства белков.

90% служит для хранения данных и связи.

ДНК – это органический сверхпроводник, хранящий свет.

Слова и намерения могут быть запрограммированы в любой ДНК.

ДНК принимает только свет, который кодирован тем же языком, что и ее инструкции.

ДНК обладает способностью создавать маленькие «червоточины» для достижения других измерений, миров и времен.

ДНК не ограничено земными законами, но подчиняется законам вселенским.






солнышко






www.theQuantumAwakening.com












КНОПКА "ПОДЕЛИТЬСЯ" ВМЕСТО КНОПКИ "НРАВИТСЯ"


Метки:  

БЕСПОДОБНО ВКУСНЫЕ И КРАСИВЫЕ ТОРТЫ БЕЗ ВЫПЕЧКИ

Суббота, 10 Августа 2013 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕСПОДОБНО ВКУСНЫЕ И КРАСИВЫЕ ТОРТЫ БЕЗ ВЫПЕЧКИ

4979645_459ef10f1119_1 (400x431, 22Kb)4979645_da7ce6e82d79_1 (400x468, 25Kb)

4979645_38911552_757682_Resize_of_P2110003__1 (400x308, 16Kb)4979645_59747883_P6010009_ (363x400, 56Kb)

4979645_15edfed20996_1 (400x298, 24Kb)4979645_78a1ce7d2c89_1 (400x271, 16Kb)

605ca11f630f.png

Серия сообщений "фрукты, ягоды":
Часть 1 - Яблоки в кляре
Часть 2 - ДЕСЯТЬ ПРИЧИН ЕСТЬ ГРАНАТ....
...
Часть 15 - Пирог с яблоками
Часть 16 - Воздушная творожная запеканка с черносливом и яблоками
Часть 17 - БЕСПОДОБНО ВКУСНЫЕ И КРАСИВЫЕ ТОРТЫ БЕЗ ВЫПЕЧКИ
Часть 18 - Запеканка из тыквы с сыром и абрикосовый тарт с мёдом
Часть 19 - Малиновая пастила как украшение стола
...
Часть 29 - Витаминный компот из шиповника и яблок
Часть 30 - Рецепты оздоровительных соков
Часть 31 - Яблочные сырники без муки

Серия сообщений "тесто, тортики":
Часть 1 - Греческий пирог со щавелем и крапивой
Часть 2 - Рецепт приготовления теста фило
...
Часть 10 - Кейк попсы. Как делаю это я
Часть 11 - Рецепты тарталеток с разной начинкой
Часть 12 - БЕСПОДОБНО ВКУСНЫЕ И КРАСИВЫЕ ТОРТЫ БЕЗ ВЫПЕЧКИ
Часть 13 - Запеканка из тыквы с сыром и абрикосовый тарт с мёдом
Часть 14 - Эклеры с заварным кремом
...
Часть 27 - Очень вкусные тыквенные блинчики
Часть 28 - Творожная запеканка с фруктами под сливочным суфле
Часть 29 - Блинный ТОРТ


Метки:  

Рецепты тарталеток с разной начинкой

Пятница, 09 Августа 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты тарталеток с разной начинкой

1_tartal 2 (428x336, 114Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "выпечка":
Часть 1 - Почти два десятка вкусностей! Выбираем!
Часть 2 - Пирог с сырной начинкой
...
Часть 22 - Маффины с ягодами или быстрый и вкусный завтрак
Часть 23 - Воздушная творожная запеканка с черносливом и яблоками
Часть 24 - Рецепты тарталеток с разной начинкой
Часть 25 - Киш Лоррен, с грибами
Часть 26 - Нежный рулет со сметанным кремом и ягодками
...
Часть 37 - Очень вкусные тыквенные блинчики
Часть 38 - Блинный ТОРТ
Часть 39 - Сырно-Луковые Конвертики

Серия сообщений "завтракаем вкусно":
Часть 1 - Яблоки в кляре
Часть 2 - Творожный завтрак - быстро и вкусно
...
Часть 5 - Оладьи с зеленым луком, сыром и яйцом
Часть 6 - Маффины с ягодами или быстрый и вкусный завтрак
Часть 7 - Рецепты тарталеток с разной начинкой

Серия сообщений "тесто, тортики":
Часть 1 - Греческий пирог со щавелем и крапивой
Часть 2 - Рецепт приготовления теста фило
...
Часть 9 - Пралиновая масса
Часть 10 - Кейк попсы. Как делаю это я
Часть 11 - Рецепты тарталеток с разной начинкой
Часть 12 - БЕСПОДОБНО ВКУСНЫЕ И КРАСИВЫЕ ТОРТЫ БЕЗ ВЫПЕЧКИ
Часть 13 - Запеканка из тыквы с сыром и абрикосовый тарт с мёдом
...
Часть 27 - Очень вкусные тыквенные блинчики
Часть 28 - Творожная запеканка с фруктами под сливочным суфле
Часть 29 - Блинный ТОРТ


Метки:  

Варенье из арбузных корок с лаймом

Пятница, 09 Августа 2013 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантастическое варенье из арбузных корок с лаймом

Варенье из арбузных корок с лаймом

4278666_bccc73c0_l (525x700, 247Kb)
1    средний тонкокорый арбуз (только корки)
1,3    кг сахара

3 лайма
 Срежьте с арбузных корок всю темно-зеленую внешнюю часть и всю яркорозовую внутреннюю. Взвесьте корки -вам потребуется 1 кг. Нарежьте мякоть корок кубиками со стороной 1-1,5 см, положите в миску.

2 Тщательно вымойте лаймы щеткой, разрежьте вдоль пополам, затем нарежьте поперек тонкими дольками, смешайте с арбузными корками. Засыпьте все сахаром, перемешайте, оставьте на 2 ч. Затем переставьте в холодильник еще на 8-12 ч.

4278666_13 (700x248, 131Kb)

3    Доведите смесь до комнатной температуры, переложите в таз для варки варенья. На сильном огне доведите до кипения, уменьшите его до минимума, снимите пену, варите 25 мин. Снимите с огня, остудите, 3 ч, снова доведите до кипения, варите 10-15 мин. Разложите варенье по стерилизованным банкам и закройте.

SelenArt

Серия сообщений "варенье":
Часть 1 - Варенье из киви. Очень вкусное и необычайно красивое!
Часть 2 - Необычные варенья. Рецепты.
...
Часть 4 - Малиновый джем с имбирем и корицей
Часть 5 - Супер-десерт на зиму: дыня консервированная
Часть 6 - Варенье из арбузных корок с лаймом
Часть 7 - Малиновая пастила как украшение стола
Часть 8 - Вкусное яблочное варенье с хрустящими грецкими орешками
Часть 9 - Облепиха с шиповником
Часть 10 - Рецепты необычного варенья
Часть 11 - Ягоды в янтаре: варенье из дыни с малиной


Метки:  

Декоративные шелковые подушки. Второй способ

Пятница, 09 Августа 2013 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративные шелковые подушки. Второй способ

Недавно я размещала пост с мастер классом Декоративные шелковые подушки, в котором был первый способ шитья по шелку(говорят, что такое шитьё называется буффы, а на иностранных сайтах совсем не так), а сегодня мастер клас,с в котором показан второй способ шитья декоративной подушки. Должна сказать в иностранных интернет магазинах такие подушки стоят очень дорого, так что учитесь и продавайте свои творения

Вот так!!! Ваша santa3

1 (358x400, 97Kb)

2 (432x556, 98Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "покрывала, одеяла, подушки":
Часть 1 - Одеяло "Радуга"
Часть 2 - Вяжем плед и подушки для домашнего уюта
...
Часть 12 - Декоративные шелковые подушки
Часть 13 - Коврик из помпонов
Часть 14 - Декоративные шелковые подушки. Второй способ
Часть 15 - Шикарное покрывало спицами
Часть 16 - Ажурные салфетки, скатерти, покрывала
...
Часть 21 - Сшить декоративные подушки "Бабочка"
Часть 22 - Красивый коврик-звезда - вяжем спицами
Часть 23 - ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ ДЕТСКИЕ ПОКРЫВАЛА


Метки:  

Озеленение крыш

Пятница, 09 Августа 2013 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Озеленение крыш. Какие преимущества в озеленении кровли

DbfowOQanCA (700x524, 294Kb)

Эта идея, хоть и популярна в настоящее время, все равно считается экзотической. Но, если вы имеете плоскую крышу или террасу, то можете легко превратить их в цветущий уголок для релаксации и отдыха от повседневных забот.

Читать далее...

Серия сообщений "садовые дорожки, газоны, калитки":
Часть 1 - Идеи садовых дорожек
Часть 2 - Садовые дорожки
...
Часть 11 - Дачные водоемы
Часть 12 - Великолепные идеи для дачи
Часть 13 - Озеленение крыш
Часть 14 - Как сделать патио своими руками
Часть 15 - создаем патио если у вас мало места....

Серия сообщений "интерьер, дизайн":
Часть 1 - Настенная роспись
Часть 2 - Теневые картины...
...
Часть 28 - Дом на Ибице в средиземноморском стиле
Часть 29 - Скульптуры из древесины от Jeffro Uitto
Часть 30 - Озеленение крыш
Часть 31 - идеи для мебели и украшения с морской тематикой
Часть 32 - Как сделать патио своими руками
Часть 33 - Интересные идеи при покраске стен
Часть 34 - Дом мечты на Ибице в средиземноморском стиле
Часть 35 - создаем патио если у вас мало места....


Метки:  

Аюрведическая паста-мыло

Пятница, 09 Августа 2013 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Супер-десерт на зиму: дыня консервированная

Четверг, 08 Августа 2013 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер-десерт на зиму: дыня консервированная

дыня1 (259x195, 6Kb)

Ингредиенты:

Дыня – 2 ,5 кг
Сахар - 2 стакана
Лимонная кислота - 1 чайн. ложка
Вода - 1 литр

Сахарный песок залить в кастрюле 1 стаканом воды, добавить лимонную кислоту (или сок 1 лимона), тщательно размешать и на медленном огне сварить сироп.

Банки простерилизовать.

Дыню очистить от кожуры и семян, порезать кусочками и разложить по банкам.

Залить кусочки дыни кипящим сиропом и простерилизовать в кастрюле с водой 15 минут (с момента кипения воды).
Закатать.

Выход: 3 литровых банки

Наслаждайтесь зимой божественным вкусом и вспоминайте солнечное лето!
Приятного аппетита!

Серия сообщений "варенье":
Часть 1 - Варенье из киви. Очень вкусное и необычайно красивое!
Часть 2 - Необычные варенья. Рецепты.
Часть 3 - Варенье из мяты
Часть 4 - Малиновый джем с имбирем и корицей
Часть 5 - Супер-десерт на зиму: дыня консервированная
Часть 6 - Варенье из арбузных корок с лаймом
Часть 7 - Малиновая пастила как украшение стола
...
Часть 9 - Облепиха с шиповником
Часть 10 - Рецепты необычного варенья
Часть 11 - Ягоды в янтаре: варенье из дыни с малиной

Серия сообщений "хранение":
Часть 1 - Отличный способ замораживания на зиму ягод, фруктов и овощей
Часть 2 - Супер-простая и супер-удобная томатная заготовка
Часть 3 - Клубника в собственном соку на зиму
Часть 4 - Супер-десерт на зиму: дыня консервированная


Метки:  

Одиночество, любовь, отношения

Четверг, 08 Августа 2013 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество, любовь, отношения (цитаты Ошо)

1. Ошо (237x307, 13Kb)

Одиночество, любовь, отношения (цитаты Ошо)



Цитаты вырваны из контекста, поэтому, возможно, некоторые будут не совсем понятны. Читайте книги Ошо, если интересно))

 


Вот мое наблюдение: миллионы людей продолжают страдать напрасно.


Отношения - это потребность тех, кто не может быть один.


Двое людей, которым одиноко, впадают в отношения. Двое одиноких людей могут быть вместе, общаться, соучаствовать друг в друге, и все же остаются одни.


Каждый стремится убежать от одиночества. Одиночество похоже на рану; оно приносит боль. Его можно избежать лишь одним способом: стать частью толпы, стать частью общества, создать семью, иметь мужа или жену, иметь детей. В этой толпе человек обретает возможность забыть о своем одиночестве.

Читать далее...

Серия сообщений "внутренняя работа":
Часть 1 - Эгоизм
Часть 2 - Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь
...
Часть 26 - Четыре соглашения
Часть 27 - 12 советов для обретения счастья
Часть 28 - Одиночество, любовь, отношения
Часть 29 - ПРЕКРАЩЕНИЕ ВОЙНЫ С САМИМ СОБОЙ
Часть 30 - Круги Света
...
Часть 48 - Как часто ты откладываешь себя на потом?
Часть 49 - Ключ к управлению этим миром — «Великодушие»
Часть 50 - ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОГО МОГУЩЕСТВА


Метки:  

Чайный лосьон для волос

Четверг, 08 Августа 2013 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайный лосьон для волос

Хочу поделиться со всеми рецептом хорошего средства,которое помогает бороться с перхотью,повышенной сальностью волос и их выпадением

Это чайный лосьон.

4524271_748b2e (595x700, 46Kb)

Приготовить его очень просто

В 30,0 водки разведите 1 ч.л сока лимона,добавьте стакан чайной свежей заварки и разбавьте литром кипяченой воды

Такой лосьон нужно наносить каждый раз после мытья головы,не смывая.

Эффект проявится уже через неделю применения.

Серия сообщений "бальзамы, кондиционеры":
Часть 1 - Рецепты красоты из бабушкиного сундука
Часть 2 - Бальзам для придания блеска и активации роста волос
Часть 3 - Союзник красоты - яблочный уксус!
Часть 4 - Бальзам ОБЛЕПИХОВЫЙ для лица и тела
Часть 5 - Чайный лосьон для волос
Часть 6 - Укроп и петрушка - чудесная пара в зелёной домашней косметике
Часть 7 - Бесплатный салон красоты у вас дома
Часть 8 - Маски из хлеба для волос и лица


Метки:  

крючком по схемам ажурные вещи. Очень красивые

Четверг, 08 Августа 2013 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ttalu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Связать крючком по схемам ажурные вещи. Очень красивые

Три модели ажурной красоты предстоит Вам связать крючком по схемам, чтоб успеть поносить их летом) 

Это от меня, ttalu

97 (387x512, 156Kb)

94 (305x526, 125Kb)

90 (403x489, 188Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ИДЕИ HANDMADE ВЕЩИ/крючок узоры, цветы, полезности
ИДЕИ HANDMADE ВЕЩИ/туники, платья, пальто

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Коврик из помпонов

Четверг, 08 Августа 2013 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик из помпонов

F7PIHSHGQTN8G8U.LARGE (700x385, 280Kb)
Вот такой симпатичный коврик можно легко сделать своими руками. Он отлично будет смотреться в детской или в ванной комнате.

Читать далее...

Серия сообщений "покрывала, одеяла, подушки":
Часть 1 - Одеяло "Радуга"
Часть 2 - Вяжем плед и подушки для домашнего уюта
...
Часть 11 - Сшить подушку-игрушку детям
Часть 12 - Декоративные шелковые подушки
Часть 13 - Коврик из помпонов
Часть 14 - Декоративные шелковые подушки. Второй способ
Часть 15 - Шикарное покрывало спицами
...
Часть 21 - Сшить декоративные подушки "Бабочка"
Часть 22 - Красивый коврик-звезда - вяжем спицами
Часть 23 - ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ ДЕТСКИЕ ПОКРЫВАЛА


Метки:  

Узлы Любви: создание Небес

Четверг, 08 Августа 2013 г. 12:14 + в цитатник
Бытие+Бытие=Свобода


Узлы Любви: создание Небес





Лорен Горго

13 июля 2013 года


Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.







Для начала — мы все еще не достигли ясности.

Но также и не вернулись назад, к нашим старым трехмерным способам жизни.

Мы просто все еще «подвешены» в такой знакомой нам желеобразной неопределенности, ощущение которой может хорошо описываться словом «застряли».


Со времени Солнцестояния, я продолжаю получать подобные письма и очень разочарована, но, пожалуйста, знайте, что когда мы чувствуем себя в клетке, в ловушке, или загнанными в угол, это всегда означает, что нас призывают не выскакивать «из коробки», но преодолеть ее.


В последнее время, особенно на этой неделе, я все время слышу замечательное высказывание Эйнштейна, которое приходит мне в голову каждый раз, когда я готова «выпрыгнуть из собственной кожи», что бывает примерно раз в день: «Мы не можем разрешить проблему на том же уровне, на котором она создана и с помощью того же ума, который ее создал».




Мы сознательно сделали наши собственные тюрьмы без окон и дверей, поэтому вынуждены проявлять творческий подход, и возвращаемся к тем же старым темным местам внутри самих себя с тем, чтобы усилить себя именно для того, чтобы создать давление и трение, которые навсегда вытолкнут нас из ограничений (кроме того, кому нужны окна и двери, когда можно телепортироваться?))).

Разочарование рождается из желания.

Но не имеет значения, насколько сильно мы хотим покинуть это неудобное для нас место, поскольку все еще не настало время двигать (все наши части) вперед до тех пор, пока вашей целью является «пересоздание» своего прошлого.

Конечно, из этого правила есть исключения, поскольку определенные ситуации продвигаются вперед и даже, кажется, довольно быстро, однако, полная картина еще не проявилась.

Поэтому терпение, интеграция и пребывание в Бытии остаются на первых местах в списке наших приоритетов.





Плеядианский Высший Совет напоминает нам, что выбор нами неадекватных преждевременных действий, продиктованных нетерпением и разочарованием, подобен отрезанию носа из пословицы, чтобы досадить лицу (в русском варианте это что-то вроде выражения «купить билет и назло кондуктору пойти пешком» — прим. Переводчика).

И, между прочим, я больше устала говорить вам, чем самой проживать это.




Все это означает, что единственное мирное решение, доступное нам сейчас, состоит в позволении процессу завершиться самому, не пытаясь изменить в нем ни единой крохи.

Для тех, кто покидает дуальность, самым сложным сейчас в жизни является сохранение веры в эти финальные моменты отпускания.

Что говорит о многом, поскольку если и есть что-то одно, что мы хорошо знаем, то это отпускание.

Когда во время этих фаз «опорожнения», мы чувствуем себя опустошенными, ОЧЕНЬ легко соскользнуть в отчаяние и ощущение того, что каждый наш шаг натыкается на препятствие.

Все мы знаем, что такое может случаться, и ни у кого из нашей группы никогда не было в этом сомнений.

Это неуловимое «Когда?», мучительно дразнящее нас с момента нашей самой первой кармической очистки.

Не то, что мы технически «ждем» этого «когда», но позволяем его, Живем для него.

И да. Это стало уже таким СТАРЫМ и даже более чем старым.

Мы уже ТАК долго ПРЕБЫВАЕМ!

Бытие Становится таким Скучным!

Что очень неудачно, поскольку формула вознесения – это Бытие+Бытие=Свобода.

Вот мы и ПРЕБЫВАЕМ. До бесконечности…уххххххх.





Каждый раз, когда я теряю твердость (читай – сейчас), мне говорят, что мы даже приблизительно не можем представить себе, что и как должно встать на свое место для того, чтобы мы смогли выйти к этим энергиям и сотворять с ними, а не получать от них удары!

Но «Делание» уже грядет.

Но мы не случайно заморожены сейчас в этом ретроградном Меркурии, который, кстати, как все мы знали, собирался последовать за пытками затмений для того, чтобы помочь нам укрепиться там, где мы находимся сейчас.

И он делает именно это, даже если мы еще совершенно не понимаем, что это означает.

А Плеядианцы говорят, что мы действительно еще не понимаем.

(Между прочим, я ни в коем случае не преуменьшаю это ретроградное состояние.
Оно определенно ощущается еще хуже, чем то, что было в феврале-марте, и которое я в то время считала бесчеловечным).

И хотя мы все еще не видим и на полметра ничего перед собой, я снова и снова слышу, что в нашей «трубе» происходят БОЛЬШИЕ изменения, что подвижки, могущие изменить всю жизнь, прямо перед нами (как всегда), и что некоторые, действительно замечательные вещи, уже начали прокладывать себе путь в наши физические миры.

Я лично могу засвидетельствовать, что это правда, однако, последние несколько месяцев были настолько сложными, и на столь многих уровнях, что может быть очень трудно связать любые добрые чувства с любым из них.

Даже посреди всего этого «появляющегося добра».


Независимо от этого, новое уже здесь и сейчас, в этом Здесь и Сейчас, и независимо от того, ощущается это хорошо или нет, это происходит.








Новый Мир – это МЫ.

Плеядианцы просят нас, чтобы мы обновили в себе понимание того, что новый мир находится внутри каждого из нас, и что вместе, как групповое, коллективное Христосознание, мы приносим этот мир на Землю.

Что без нас не существует никакого нового мира.

«Прежде всего, поймите, что сознание Христа – это достижение.
Это не побочный продукт Вознесения, но его топливо.
Мы имеем в виду, что величайшее желание души состоит в расширении до уровня сознания Христа, в то время как величайшее желание тела – стать телом (плотью и кровью) Христа.

Вы одновременно достигаете и того, и другого, и в данный момент находитесь в точке, которую мы называем точкой слияния Вознесения и Нисхождения.
Поэтому важно понимать, что вступая в Христобытие, вы также осознаете и принимаете свою наибольшую способность существовать в качестве Человеческого Существа.
Мы обращаем на это ваше внимание для того, чтобы помочь вам понять, что ВЫ возвращаетесь домой, однако ДОМ, в этом контексте, находится внутри вас самих, поэтому, в сущности, ДОМ приходит к ВАМ, и, в конечном счете, на планету Земля». – ПВС.

Я знаю, что все мы уже слышали это раньше, но нас просят интегрировать сейчас это знание на более глубоком уровне, поскольку мы первые осваиваем эти вибрации, шаблон ДОМА в себе, заземляя и стабилизируя наше великолепие в собственных плотских телах.

После чего ДОМ, который мы почувствуем в своих телах, в своих клетках, та наша часть, которая так долго ждала возможности выразить себя в физическом мире, станет планом, шаблоном создания Новой Земли.

Другими словами, создание Новой Земли – это работа, идущая изнутри наружу, которую каждый из нас «проводит» в мир форм и выражает через свою собственную уникальную суть.

Поэтому у каждого из нас будет своя собственная уникальная версия «Небес», которая будет взаимосвязана через общую сеть (посредством резонанса) со всеми другими личными «небесами».

«Нет двух одинаковых Небес, но все небеса ЕДИНЫ» — ПВС.

Эта общая сеть небес, в конечном итоге станет порталом точек притяжения, которые создадут «Узлы Любви», которые станут центральными для пробуждающихся Душ с похожими вибрациями.

Вот как, по их словам это, работает:


разделительСначала мы без тени сомнения понимаем, для чего мы пришли на эту планету и именно в это время.


разделительЗатем мы приходим к пониманию нашей полной и завершенной личности, Целого, которым являемся, нераздельно от Источника.


разделительИ, наконец, мы достигаем интуитивного понимания той роли, которую мы играем в этой новой «паутине» жизни особой уникальности, которую мы ей предлагаем, особого вибрационного резонанса, который мы здесь излучаем через «Узлы ЛЮБВИ».


Совет говорит, что освоив, задействовав все эти три уровня, мы достигнем знания и уверенности как внести нашу особую сущность в физическую ИГРУ.

И они говорят здесь это в совершенно буквальном смысле, так как это новая игра.






Лорен.






орхидея






ThinkWithYourHEART.com

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/loren_gor...jubvi_sozdanie_nebes/6-1-0-722

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is given to the author, and that it’s distributed freely..











КНОПКА "ПОДЕЛИТЬСЯ" ВМЕСТО КНОПКИ "НРАВИТСЯ"




Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Скульптуры из древесины от Jeffro Uitto

Четверг, 08 Августа 2013 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скульптуры из древесины от Jeffro Uitto

5283370_Skylptyri_iz_drevesini_ot_Jeffro_Uitto12 (500x337, 91Kb)Jeffro Uitto гениальный мастер по дереву он создаёт шикарные скульптуры из древесины. Основная тема его работ – это животные – и получаются они просто прекрасно!

Читать далее...

Серия сообщений "творчество":
Часть 1 - Женское и цветочное очарование
Часть 2 - Необычные мосты
...
Часть 19 - Работа с металлом по-женски. Cal Lane
Часть 20 - Перенос изображения на ткань. МК...
Часть 21 - Скульптуры из древесины от Jeffro Uitto
Часть 22 - kenaga Yasunari , р. 1965, Япония
Часть 23 - Необыкновенный фарфоровый дворец в Тяньцзине
...
Часть 31 - Создание фарфоровых шедевров шаг за шагом
Часть 32 - Шьем позитивных лошадок
Часть 33 - Carol Cavalaris | Цветочные фантазии

Серия сообщений "интерьер, дизайн":
Часть 1 - Настенная роспись
Часть 2 - Теневые картины...
...
Часть 27 - Мозаика для вдохновения
Часть 28 - Дом на Ибице в средиземноморском стиле
Часть 29 - Скульптуры из древесины от Jeffro Uitto
Часть 30 - Озеленение крыш
Часть 31 - идеи для мебели и украшения с морской тематикой
...
Часть 33 - Интересные идеи при покраске стен
Часть 34 - Дом мечты на Ибице в средиземноморском стиле
Часть 35 - создаем патио если у вас мало места....


Метки:  

Многоцветные объемные узоры. Часть 1

Четверг, 08 Августа 2013 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дуплет. Спецвыпуск №1 2013. Многоцветные объемные узоры. Часть 1

imagebam.com
Читать далее...
Рубрики:  ИДЕИ HANDMADE ВЕЩИ/крючок узоры, цветы, полезности

Метки:  

Энергетический Прогноз – Старт к Новой Главе

Среда, 07 Августа 2013 г. 20:04 + в цитатник
Выбирая любовь, мы получаем возможность видеть то, что действительно происходит, а не то, как это представляется вовне


Энергетический Прогноз – Старт к Новой Главе




Август 2013 г.

Эммануэль Дагер



Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова







Мир и благословение, дорогие друзья!

Я очень рад воссоединиться с вами снова.

После прохождения мощного периода очистки, о котором говорилось в июльском прогнозе, наше окружение сейчас созрело для закрепления в нем новой реальности, более совпадающей с тем, как мы видим ее для себя и для человечества в целом.

29 июля мы пережили редкое астрологическое выравнивание, известное, как «Великий Секстиль», которое значительно продвинуло нас вперед в процессе нашего возврата к жизни и образу действий, основанных на сердце.

Это сакральное открытие обеспечило нам поддержку в преодолении прежних ограничений и иллюзий разделения, которые мы сами себе создали как на индивидуальном, так и на глобальном уровне.

«Великий Секстиль» - это шестиконечная звезда, образующаяся, когда случаются одновременно два «Великих Трина» взаимодополняющих элементов, в этом случае – Воды и Земли.

«Великий Трин» Воды с Сатурном, Юпитером и Нептуном выражает Поток, интуицию, очистку, освобождение, творческую силу и баланс.

«Великий Трин» Земли с Венерой, Плутоном и Луной весь посвящен манифестации, заземлению, обретению личной силы, изобилию и стабильности.

Таким образом, это астрологическое выравнивание соединило оба этих элемента и еще больше закрепило их в нашем опыте.


Такие события важны не потому, что этот день чем-то лучше любого другого, но потому, что такие дни служат опорными точками, напоминающими о необходимости соединиться с преобразующими энергиями, которыми мы сейчас одарены, и приходящими к нам во всем, как к целому, одновременно для того, чтобы намеренно сосредоточиться на создании более гармоничной реальности для всех нас в нашем движении вперед.

Эта гораздо более сосредоточенная на сердце реальность, к которой мы сейчас возвращаемся, послужит твердым основанием для следующей главы нашей жизни.




Точная настройка.

Все, с чем мы когда-либо сталкивались, будь то благословения или проблемы, так или иначе послужило нам, даже если в тот момент мы и ощущали это по-другому.

Каждый опыт обеспечивал нам мощную обратную связь, которая позволяла достигнуть полной ясности в том, что мы хотим, а чего не хотим создавать, обеспечивая нам, своего рода, точную настройку.

Когда мы пользуемся каждым своим опытом как возможностью для точной настройки своей реальности на то, что кажется нам более радостным, нам становится гораздо легче освободиться от привязанностей, суждений и историй, которыми мы окружаем эти опыты.

Из-за этого сдвига перспективы шаблон жестокого отношения к себе, другим и Вселенной начинает рассеиваться, поскольку у нас больше нет нереалистичных ожиданий, и мы больше не пытаемся заставить все происходить только определенным образом.

Знание того, что мы в любой момент можем подстроить свою реальность, позволяет войти в нашу жизнь сакральной открытости, которая создает больше пространства для Потока, радости и легкости.




«Повышение температуры».

На коллективном уровне сейчас можно снова наблюдать большое количество «огня», что также означает, что этот «подогрев» ощущается и в наших личных жизнях.

Многие из нас склонны уклоняться от огненных энергий, чувств, людей и ситуаций, поскольку это подавляет их.

Вот некоторые из проявлений этих огненных энергий:

- гнев,

- страсть,

- пыл и рвение,

- сексуальные желания,

- раздражительность,

- волнение,

- капризность.

Если вы замечаете более, чем обычное проявление этих энергий, знайте, что это нормальная часть процесса.

Хотя важно осознанно относиться к проявлениям этих энергий, также важно полностью принять их частью собственного опыта.

Эти энергии являются прекрасным показателем того, что происходит какое-то движение.

Если мы позволяем себе чувствовать по-своему через эти энергии, без осуждения и переноса на других, то они могут послужить замечательной формой трансформации, приближающей нас к наибольшему видению собственной жизни.

Эти энергии, на самом деле, помогают нам «завершить работу», приближая нас к пониманию того, что все происходит в соответствии с наивысшим благом для всех.

Сейчас действительно хорошее время для того, чтобы с помощью этих огненных энергий связать все потерянные концы, начать новые проекты, принять важные решения, переехать, начать новое хобби или деятельность, путешествовать, начать новые отношения или возродить старые, установить новые или подтвердить старые приоритеты, освободиться от того, что больше нам не служит или узнать что-то новое.





Закрепление Любви.

Все становится «горячее», и это очень помогает нам не отвлекаться на истории и внешний шум, окружающий нас.

Главное – это сохранять свою связь, свою приверженность любви.

Любовь позволяет нам видеть сквозь иллюзии, не судя их.

Выбирая любовь, мы получаем возможность видеть то, что действительно происходит, а не то, как это представляется вовне.

Выбор любви – это само по себе искусство, требующее определенной практики для своего освоения.

Поэтому, если мы ощущаем это немного сложным, давайте напомним себе о необходимости терпимости и хорошего отношения к самим себе.

До тех пор, пока мы последовательны в своем желании и выборе любви, Вселенная «сдвинет горы» для того, чтобы осыпать нас возможностями испытать еще больше любви.

И когда мы внимательны к этим возможностям и используем их, нам, в конечном счете, становится легче закрепить любовь в своей реальности.

И, к счастью, это, на самом деле, происходит сейчас.

Вот почему мир так быстро изменяется.




До следующего раза,

Ваш Эммануэль.





трава




©2009-2013 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.










КНОПКА "ПОДЕЛИТЬСЯ" ВМЕСТО КНОПКИ "НРАВИТСЯ"


Метки:  

Тапочки крючком

Среда, 07 Августа 2013 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки крючком

krasivye_tapochki_kryuchkom (435x473, 53Kb)
Тапочки крючком связала рукодельница Лара из г. Екатеринбург. Их захочется одевать не только дома, но и в гости – такие теплые и нарядные!
Вам понадобится:

Пряжа ALIZE Cotton Gold Batik Design, (55% хлопок, 45% акрил, 330м/100г)
Крючок № 3
Читать далее...

Серия сообщений "тапочки, носочки, варежки, сумочки":
Часть 1 - Вязаные детские варежки(рукавицы)
Часть 2 - Синие тапочки с цветочками
...
Часть 4 - Тапочки
Часть 5 - Сапожки "Полёт фантазии"
Часть 6 - Тапочки крючком
Часть 7 - 1 часть. Вяжем крючком сумки
Часть 8 - Вяжем крючком сумочки, саше и чехлы для мобильников
...
Часть 15 - ВЯЖЕМ ДЛЯ ОСЕНИ - КРАСИВЫЕ ИДЕИ
Часть 16 - Утепляем ножки! Следки, тапочки сапожки - крючком и спицами.
Часть 17 - Веселенькие вязаные носки крючком.+ схемы и описание

Рубрики:  ИДЕИ HANDMADE ВЕЩИ/крючок узоры, цветы, полезности

Метки:  

Вяжем крючком оригинальные саше. 1 часть

Среда, 07 Августа 2013 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем крючком оригинальные саше. 1 часть.

Схемы для вязания крючком красивых моделей саше .

1 часть.

  Милые мастерицы, хочу порадовать Вас хорошей подборкой схем для вязания крючком всевозможных саше, которые изящно будут смотреться в Вашем интерьере и излучать освежающий аромат. Такую пахнущую подушечку вполне можно использовать для подарочка своим близким, чтобы сделать им приятное :) Опять же, на маленьких изделиях можно попробовать себя во многих техниках вязания крючков красивых узоров  Этот большой материал разбит на 2 части, чтобы без задержки  открывалась страничка. Приятного Вам просмотра и нахождения схемы для вязания :)

1 (600x675, 342Kb)

схема для вязания крючком прилагается к каждой выставленной здесь модели.
2 (700x471, 278Kb)

выбираем модель саше для вязания:
Рубрики:  ИДЕИ HANDMADE ВЕЩИ/крючок узоры, цветы, полезности

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Транзит Марса через знак Рака, июль-август 2013 года

Среда, 07 Августа 2013 г. 19:26 + в цитатник
марс


Транзит Марса через знак Рака, июль-август 2013 года





Нынешний транзит Марса по знаку Рака с 13 июля 2013 года примечателен тем, что Марс вступил в аспекты со всеми высшими и социальными планетами.

И хотя основные его аспекты уже пройдены, Марс будет в Раке по 28 августа.

В гороскопе Марс связан с внешними проявлениями человека.

Наши мысли и чувства ок­ружающих не видны, пока они не станут словом, дей­ствием и поступком.

Марс — это сила самовыражения через сло­во и действие.

Он показывает тип активности и опреде­ляет уровень конфликтно­сти в человеке, отвечает за моторику, показывает как человек бо­рется за удовлетворение своих желаний.


«Знак Зодиака, по которому продвигается транзитный Марс, покажет способ решения задач, стоящих перед человеком, укажет на методы, которые он будет использовать для достижения цели.
Там, где находится Марс, жизнь бурлит, а человек занят либо кипучей деятельностью, либо борьбой.
На этом фоне возникают новые идеи, легко завязываются новые знакомства, способные перейти в бурный, обычно скоротечный роман.
О будущем возникающих отношений можно судить по транзитным аспектам и показателям натальной карты.»
(С.Вронский)


Транзитные аспекты Марса с высшими планетами говорят о ситуациях, в которых вырастает важность нашего социального взаимодействия.

В этот период важно найти способ выразить свои чувства или конструктивно высказать своё несогласие с чем-то, иначе, подавленные чувства могут привести к аутоагрессии.

Этот транзит также хорошее время, чтобы разобраться со своими психологическими проблемами.

Так как Марс через знак Рака будет двигаться почти весь месяц, стоит знать основные особенности этого транзита.



Сергей Вронский о транзите Марса через знак Рака:

«Марс, проходя знак Рака, поднимает волну в его спокойной заводи, чем нарушает привычный уклад. Это как пришествие чужака, как незваный гость в доме: даже если ничего плохого не делает, всё равно создаёт неудобство.
Марс здесь так или иначе создаёт проблемы, которые требуют незамедлительного вмешательства.
В лучшем случае это будет приезд гостей, в худшем – скандалы в доме, поломка бытовой техники, прорыв водопровода, пожар.
Даже если ничего экстремального не происходит, люди в это время занимаются собственной семьёй, домашними проблемами и всю энергию отдают им.
Кто-то затевает строительство или ремонт, кто-то обустраивает садовый участок, кто-то затевает генеральную уборку или перестановку в доме, кто-то отдаёт долг семейным узам, помогает родителям.

Работодателям в это время чаще приходится сталкиваться с тем, что работники просят отгулы или дополнительный отпуск, мотивируя это необходимостью решить свои домашние проблемы.
Охранные ведомства также в этот период не остаются без работы, заявлений об установке сигнализации в доме поступает гораздо больше, чем в другое время.
Дело, начатое в это время, будет жизнеспособным, если люди, работающие на него, будут чувствовать себя защищёнными.
Разворачиваться оно будет тихо и неспешно, а через какое-то время конкуренты обнаружат стабильное предприятие, пустившие настолько мощные корни, что им придётся потеснится.
Естественно, что один только Марс в Раке не может гарантировать стабильности, но такие предпосылки имеются.

Марс в Раке действует, исходя из внутренних импульсов, поступками людей в это время больше руководит подсознание, чем разум.
Рак существо осторожное, подозрительное, поэтому реагировать и действовать впрямую не будет. Прежде чем сделать что-то, он присмотрится, взвесит, послушает свой внутренний голос и скорее не сделает, чем сделает.
В лучшем случае отправит кого-то другого, сославшись на занятость, а сам будет наблюдать из-за угла или ждать результата в безопасном месте.
Эту особенность следует учитывать тем, кто надеется на быструю ответную реакцию.
В это время людей сложнее расшевелить, вдохновить на подвиги или соблазнить громкой рекламой. Полю битвы они предпочтут родной диван или укромное место, надёжно укрывающее от бурь и невзгод, подвигам – тихий сытный вечер в кругу семьи.
На рекламу они среагируют только в том случае, если им пообещают большие скидки или будут раздавать что-то бесплатно.

Ко всему новому и неизвестному в это время люди относятся насторожённо и не принимают ничего на веру.
Единственное, что может вывести их из полусонного состояния, – это реальная или кажущаяся опасность, грозящая ему или дорогим его сердцу людям.
В этом случае Марс проявит свой нрав в полную силу.

Негативные аспекты Марса нередко обостряют такие проявления, как национализм и религиозный фанатизм, создают напряжение в обществе, которое может выливаться в межнациональные конфликты на мировом уровне или местечковые скандалы по поводу того, что сосед намеренно передвинул забор на пять сантиметров и он теперь стоит на «чужой» территории.
Вообще в это время люди находятся в состоянии тревоги за своих близких, судьбу своего дома. Нередко обстоятельства вынуждают их покидать родину или, наоборот, срочно возвращаться домой. Возрастает количество пожаров, бытовых травм и преступлений.»
(С.А.Вронский. Классическая астрология. Транзитология, часть III)



© Copyright:AstroNavigator, 2013




источник

Метки:  

Паштет из кабачка с брынзой, чесноком и орехами

Среда, 07 Августа 2013 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Паштет из кабачка с брынзой, чесноком и орехами

Паштет из кабачка - оригинальное блюдо! Попробуем его приготовить!

3407372_ (300x194, 14Kb)

3-4 кабачка, 200 г брынзы, 50 г грецких рубленых орехов, 2 зубка чеснока, растительное масло, зелень, перец, пряности по вкусу.

Очищенный от семян и кожуры кабачок разрежем на кусочки. Поместим в сотейник, налив на дно чуток растительного масла. Нальем немножко воды и потушим на слабом огне. Когда кабачки размякнут, разотрем их до однородности блендером вместе с брынзой и переложим массу в миску. Солить не нужно, так как брынза сама по себе уже является соленым продуктом. Добавим к смеси несколько столовых ложек сметаны, чеснок, черный молотый перец, тертые грецкие грецкие орехи и зелень по вкусу. 

Можно сделать кабачковый паштет с творогом. В таком случае можно подсолить и добавить черный молотый перец и другие добавки - тмин, чеснок, кусочки красной паприки, зелень и любимые пряные травы.

Паштет из кабачка с брынзой, чесноком и грецкими орехами переложим в красивую керамическую миску. Намазывая на хлеб, наслаждаемся вкусной аппетитной закуской!

А еще можно намазать паштет на тонкий лаваш, свернуть рулетом и затем порезать кусочками.


3407372_ (170x35, 2Kb)

 Чтобы не потеряться во время путешествий, необходимо заранее изучить географическую карту той области, в которую вы собираетесь. Онлайн карта Вологодской области на сайте haveall.net поможет разобраться в населенных пунктах и укажет верные маршруты.

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ БЫСТРО, ВКУСНО, ПОЛЕЗНО/овощи

Метки:  

Салат, восстанавливающий иммунитет

Среда, 07 Августа 2013 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат, восстанавливающий иммунитет


Салат, восстанавливающий иммунитет

Возьмите
3 средние свеклы,
2 моркови,
2 зеленых яблока,
200 г чернослива,
полстакана изюма без косточек,
полстакана очищенных грецких орехов,
100 г твердого сыра,
3 ст. л. меда
и 100 г нежирной сметаны.

Свеклу запеките в духовке, так она сохранит все полезные вещества и витамины и приобретет шоколадный привкус. Очистите и натрите на крупной терке.
Чернослив залейте горячей водой, когда размокнет, нарежьте.
Сырую морковь вымойте, очистите, натрите на мелкой терке и смешайте с распаренным изюмом.
Орехи измельчите, яблоки натрите на крупной терке, а сыр - на мелкой.
Выложите салат слоями:
свеклу с черносливом, сыр, яблоки с медом, орехи, морковь с изюмом и снова свеклу с черносливом.
Все слои смазывайте тонким слоем сметаны.




Серия сообщений "Правильное питание":

Часть 1 - Чем вреден майонез?
Часть 2 - 10 правил любой диеты, которые помогут вам похудеть
...
Часть 47 - Здоровый цвет лица, гладкая кожа и тонкая талия!
Часть 48 - Авитаминоз. Как распознать и побороть
Часть 49 - Салат, восстанавливающий иммунитет


Серия сообщений "восстановление энергии":
Часть 1 - Энергетические шарики
Часть 2 - ЭЛИКСИРЫ ДОЛГОЛЕТИЯ НА ОСНОВЕ ТРАВ
...
Часть 19 - Заготовки для иммунитета
Часть 20 - Авитаминоз .Как распознать и побороть
Часть 21 - Салат, восстанавливающий иммунитет
Часть 22 - Восточный эликсир молодости - стань богиней!
Часть 23 - Как очистить и омолодить организм?
...
Часть 28 - Смузи из клубники и банана с семенами льна
Часть 29 - Эликсиры молодости и красоты
Часть 30 - Дефицит магния приводит к депрессии

Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - Салат с тунцом и сухариками
Часть 2 - Итальянский хлебный салат
...
Часть 4 - Салат "Капрезе"
Часть 5 - Салаты на зиму
Часть 6 - Салат, восстанавливающий иммунитет
Часть 7 - Салат из авокадо
Часть 8 - Мега салат закуска "Круглый отличник"
Часть 9 - Праздничные рецепты: подборка


Метки:  

Кубики из оливкового масла с зеленью

Среда, 07 Августа 2013 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кубики из оливкового масла с зеленью

Известно,что оливковое масло не теряет своих свойств при замораживании.

Поэтому из него можно приготовить замороженные кубики с зеленью.

Добавляешь такой кубик в тарелку,и вкусная и ароматная заправка к любому блюду готова!

4278666_uQ49pirt_XM (578x480, 57Kb)

Быстро,полезно и вкусно!

Серия сообщений "специи, пряности, зелень":
Часть 1 - Специи. Сочетаемость с продуктами.
Часть 2 - Специи - главный враг лишнего веса
...
Часть 7 - 15 причин полюбить имбирь
Часть 8 - Варенье из мяты
Часть 9 - Кубики из оливкового масла с зеленью


Метки:  

Дом на Ибице в средиземноморском стиле

Среда, 07 Августа 2013 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом на Ибице в средиземноморском стиле

 Данный особняк представляет собой идеальное место для отдыха, будучи удобно расположенным между пляжем и сельскохозяйственными угодьями на острове Ибица в Испании. Выполненный в традиционном для данного региона стиле, он отличается белизной стен и яркими красками декора, с преобладанием оттенков синего и зеленого цветов, позаимствованных из природного окружения.

Дом на Ибице в средиземноморском стиле

 

Дом на Ибице в средиземноморском стиле

На шумном острове с суетой и бесконечными вечеринками нашлось место для спокойного отдыха в средиземноморском стиле.

Читать далее...

Серия сообщений "интерьер, дизайн":
Часть 1 - Настенная роспись
Часть 2 - Теневые картины...
...
Часть 26 - Средневековая вилла с современными удобствами в Италии
Часть 27 - Мозаика для вдохновения
Часть 28 - Дом на Ибице в средиземноморском стиле
Часть 29 - Скульптуры из древесины от Jeffro Uitto
Часть 30 - Озеленение крыш
...
Часть 33 - Интересные идеи при покраске стен
Часть 34 - Дом мечты на Ибице в средиземноморском стиле
Часть 35 - создаем патио если у вас мало места....


Метки:  

все, все, все о домашних рецептах красоты!!!

Среда, 07 Августа 2013 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уход за кожей лица в домашних условиях

3906880_sait (700x181, 30Kb)

Маски из овощей Фруктовые маски Маски из ягод Полезно знать!

Уход за кожей лица в домашних условиях

 

Уход за кожей лицаЭтот сайт целиком и полностью посвящен уходу за кожей лица при помощи натуральной косметики. Натуральная, живая косметика – это косметика, которую легко можно приготовить самостоятельно, в домашних условиях, используя практически любые натуральные продукты. Это могут быть фрукты, овощи, ягоды, молочные продукты, мед, косметическая глина, лекарственные травы и многие другие, из которых можно сделать маски для лица, домашние скрабы, а также лосьоны и тоники для дополнительного очищения кожи.

Для того чтобы приготовить себе маску, или же другие средства домашней косметики, вам вовсе не придется преднамеренно выходить за покупкой необходимых составляющих ингредиентов. Огромный выбор самых различных рецептов, имеющихся на сайте, позволит вам выбрать для себя наиболее подходящий, продукты, для приготовления которого наверняка уже имеются у вас дома.

Маски для лица

Если сравнивать маски и кремы, то при использовании первых, происходит еще более насыщенное обогащение кожи кислородом, витаминами, и другими увлажняющими, питательными и полезными веществами. Народные маски обладают достаточно быстрым тонизирующим, освежающим, очищающим, подсушивающим, или увлажняющим действием, и помогают в кратчайшие сроки разгладить мелкие морщинки, избавиться от прыщей и многих других недостатков кожи.

Домашние маски для лица отличаются значительными преимуществами, например такими, как доступность и экономность. А во многих случаях их применение дает гораздо больший результат, чем использование дорогостоящих косметических препаратов.

Читать далее...

Серия сообщений "косметика крема":
Часть 1 - Мастер-класс по изготовлению крема
Часть 2 - Рекомендации технологов для кремов
...
Часть 6 - Крем для рук апельсиновый
Часть 7 - Крем-суфле для тела с воском виноградной косточки
Часть 8 - все, все, все о домашних рецептах красоты!!!

Серия сообщений "глаза":
Часть 1 - Морщины вокруг глаз: народные средства
Часть 2 - Долой тёмные круги под глазами!
...
Часть 4 - АЗБУКА УХОДА ЗА КОЖЕЙ
Часть 5 - Как подтянуть веки и кожу вокруг глаз
Часть 6 - все, все, все о домашних рецептах красоты!!!
Часть 7 - Сохраняем веки от преждевременного старения
Часть 8 - Виноградные косметические рецепты
Часть 9 - КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Серия сообщений "кожа":
Часть 1 - Средство для очищения кожи
Часть 2 - Ухаживаем и очищаем кожу лица с помощью трав
Часть 3 - все, все, все о домашних рецептах красоты!!!
Часть 4 - Селф-лифтинг: Упражнения для подтяжки кожи лица и декольте

Серия сообщений "крема омолаживающие":
Часть 1 - Омолаживающий крем
Часть 2 - НАТУРАЛЬНЫЙ КРЕМ ПРОТИВ СТАРЕНИЯ КОЖИ
...
Часть 7 - 7 бабушкиных рецепта красоты из молока
Часть 8 - Бальзам ОБЛЕПИХОВЫЙ для лица и тела
Часть 9 - все, все, все о домашних рецептах красоты!!!
Часть 10 - Крем - минус двадцать лет
Часть 11 - КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
Часть 12 - ЖЕЛАТИН ОТ МОРЩИН
Часть 13 - Домашний крем для лица от морщин "Подходит всем!"
Часть 14 - 3 эфирных масла, которые спасут от старения кожи!

Серия сообщений "губы":
Часть 1 - Бальзам для губ своими руками
Часть 2 - Шоколадный блеск для губ
...
Часть 7 - Сахарный скраб для губ
Часть 8 - Кладезь красоты: льняное масло для кожи
Часть 9 - все, все, все о домашних рецептах красоты!!!
Часть 10 - 6 рецептов бальзамов для губ своими руками

Серия сообщений "шея, область декольте":
Часть 1 - Правильный уход за шеей избавит от головной боли и вернет молодость
Часть 2 - Лучшие маски для красоты и молодости шеи
Часть 3 - все, все, все о домашних рецептах красоты!!!
Часть 4 - Селф-лифтинг: Упражнения для подтяжки кожи лица и декольте
Часть 5 - Виноградные косметические рецепты

Рубрики:  УХОД ЗА ЛИЦОМ/маски омолаживающие

Метки:  

Тайская маска для лица с потрясающим эффектом

Среда, 07 Августа 2013 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludmila_Bender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рецепты красоты

Рецепты красоты. Тайская маска для лица с потрясающим эффектом.

Тайская маска для лица с потрясающим эффектом.

Screenshot_2013-01-26-15-36-20-1-1696199335я (700x423, 383Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  УХОД ЗА ЛИЦОМ/маски омолаживающие

Метки:  

Вегетарианские рецепты. Разнообразные рецепты плова

Среда, 07 Августа 2013 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вегетарианские рецепты. Разнообразные рецепты плова



Вегетарианский плов с грибами

500 г грибов (шампиньонов),
2 головки репчатого лука,
200 г моркови,
0,5 стакана растительного масла,
400 г длинного риса,
соль.

Лук, морковь и грибы нарезать соломкой. Положить в высокую сковороду лук и морковь и спассировать в растительном масле. Добавить грибы, еще немного все прожарить. Затем влить 3 стакана воды, посолить, засыпать рис, разровнять, добавить еще воды, если нужно (вода должна покрывать рис на 1,5-2 см.). Огонь сделать умеренным. Вода должна кипеть равномерно. Ничего не перемешивать! Когда вода выпарится, погасить огонь. Плов собрать горкой от стенок к центру и накрыть крышкой. Через 15-20 мин. его можно перемешать и подать к столу.


Плов с баклажанами

Читать далее...

Серия сообщений "крупы":
Часть 1 - Пшенные котлеты
Часть 2 - Вегетарианские рецепты. Разнообразные рецепты плова
Часть 3 - Постные тефтели с грибами и гречкой
Часть 4 - Яблочные сырники без муки


Метки:  

Вегетарианские рецепты из баклажанов

Среда, 07 Августа 2013 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вегетарианские рецепты из баклажанов


Башенки из баклажанов, цуккини и помидоров

1 баклажан,
3 спелых крупных помидора,
1 цуккини,
1 ст. л. оливкового масла,
1 ст. л. бальзамического уксуса.

Разогреть духовку до 200 С.
Порезать баклажан на 12 кружочков и уложить их в один слой на противень. Сверху положить кружочки помидоров и кусочки кабачка цуккини, порезанного на 12 диагональных долек. Побрызгать оливковым маслом, уксусом и приправить по вкусу. Запекать в разогретой духовке 20-25 мин.
Подавать, украсив листиком базилика.


Баклажаны по-стамбульски
Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ БЫСТРО, ВКУСНО, ПОЛЕЗНО/овощи

Метки:  

Как вкусно приготовить рыбу: советы и рецепты

Среда, 07 Августа 2013 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинар-конструктор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вкусно приготовить рыбу: советы и рецепты

 

 

Рецепт Как готовить рыбу
Рыбу считают одним из самых полезных и вкусных продуктов, дарованных матушкой-природой человечеству.
Рецепт Как приготовить скумбрию
Мясо скумбрии так богато на полезные для человеческого организма вещества, что трудно найти в океане еще один вид рыбы, настолько полезный для нашего здоровья.
Рецепт Как варить уху на костре
Вкусная уха на костре – главный атрибут любого похода. Трудно представить рыбака или туриста, оставшегося на ночевку без ухи. Попробуем же разобраться, что представляет собой уха и что требуется для ее приготовления.
Рецепт Семга в сливочном соусе
Приготовьте семгу по нашему рецепту, вы сохраните всю нежность и аромат вкусной рыбки. Семга получается необыкновенно вкусной.
Рецепт Запеченная рыба с картофелем
Минимум усилий при приготовлении столь восхитительного блюда из рыбы с картошкой.

 

Рецепт Рыба, запеченная в рукаве с розмарином
Помидоры и розмарин добавят ароматного всплеска каждому кусочку вашей запеченной рыбы. Перед таким рыбным блюдом невозможно устоять.
Рецепт Кефаль с овощами в мультиварке от Насти Понедельник
Простой и вкусный рецепт для мультиварки. Это правда очень вкусно.
Рецепт Филе тилапии с помидорами и оливками
Для легкого вечернего ужина можно приготовить полезную еду из филе тилапии с помидорами и оливками.
Рецепт  Дорадо с овощами в рукаве для запекания от Насти Понедельник
Дорадо очень вкусная и простая в приготовлении рыба. Её очень вкусно запекать в рукаве. Это и быстро и просто, и не требует особых усилий.
Рецепт Хрустящие рыбные шницели
Для любителей рыбных блюд мы предлагаем вкусный рецепт хрустящих шницелей.
 

 

Серия сообщений "рыба":
Часть 1 - Паштет из копченой скумбрии
Часть 2 - Рыбка в картошечке
...
Часть 8 - Аппетитный гратен
Часть 9 - Быстро и вкусно. Рыбный рулет
Часть 10 - Как вкусно приготовить рыбу: советы и рецепты
Часть 11 - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ И КРАСИВЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА ИЗ РЫБЫ
Часть 12 - Рыба по - охотски в духовке
...
Часть 16 - Спагетти с грибным соусом и семгой
Часть 17 - Лосось в хрустящем тесте
Часть 18 - 9 рецептов вкусных рыбных блюд


Метки:  

Вегетарианские рецепты фаршированного перца

Среда, 07 Августа 2013 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вегетарианские рецепты фаршированного перца


Фаршированный перец

1 кг сладкого зеленого перца,
2 моркови, 3 луковицы,
2 ст. л. томатной пасты,
1 стакан рисовой крупы,
2 ст. л. растительного масла,
соль.

У сладкого перца подрезать мякоть у плодоножки и удалить ее вместе с семенами, а внутренность зачистить. Перец отварить на пару в течение 1-2 минут.
Для фарша:
сварить рассыпчатый рис. Лук и морковь нарезать соломкой и спассировать в растительном масле. Добавить томатную пасту и продолжать пассировать, пока масло не окрасится в цвет томата.
К приготовленным овощам добавить рис, соль, все хорошо перемешать и довести до кипения.
Перец нафаршировать и уложить в глубокую сковороду, добавить немного воды и запечь в духовке.


Перец фаршированный.
Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ БЫСТРО, ВКУСНО, ПОЛЕЗНО/овощи

Метки:  

Великолепные идеи для дачи

Среда, 07 Августа 2013 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

ЭФФЕКТИВНЕЙШИЙ СПОСОБ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА - СДЕЛАВ ОДИН РАЗ - УДИВИТЕСЬ!

Среда, 07 Августа 2013 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭФФЕКТИВНЕЙШИЙ СПОСОБ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА - СДЕЛАВ ОДИН РАЗ - УДИВИТЕСЬ!

Как-то мне подруга-косметолог посоветовала протирать лицо витамином С — аскорбиновая кислота (она же «аскорбинка»).
Метод довольно таки простой и доступный. Ничего варить/парить/настаивать не нужно: открыл, протер — лицо сияет и блестит!

Читать далее...
Рубрики:  УХОД ЗА ЛИЦОМ/маски омолаживающие

Метки:  

Сочные кабачки в пряном сметанном соусе!

Вторник, 06 Августа 2013 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочные кабачки в пряном сметанном соусе!

4121583_9d8888 (600x450, 131Kb)

 

Я люблю кабачки и за вкусовые качества, и за универсальность — ведь из них можно приготовить массу разнообразных блюд! Сегодня я хочу поделиться одним из своих любимых рецептов.
 
 Все ингредиенты рассчитаны на 1 кг кабачков. У меня в этот раз было два худеньких, как раз таким общим весом.

далее
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ БЫСТРО, ВКУСНО, ПОЛЕЗНО/овощи

Метки:  

Жакет крючком - реглан из паучков…

Вторник, 06 Августа 2013 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет крючком - реглан из паучков…



Читать далее...
Рубрики:  ИДЕИ HANDMADE ВЕЩИ/крючок узоры, цветы, полезности
ИДЕИ HANDMADE ВЕЩИ/туники, платья, пальто

Метки:  

Декоративные шелковые подушки

Вторник, 06 Августа 2013 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративные шелковые подушки

Классные декоративные шелковые подушки Вы сможете сшить своими руками по этому мастер классу. Удачи!

Вот так!!! Ваша santa3

62 (700x525, 194Kb)

63 (700x525, 249Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "покрывала, одеяла, подушки":
Часть 1 - Одеяло "Радуга"
Часть 2 - Вяжем плед и подушки для домашнего уюта
...
Часть 10 - Красивые подушки с цветами из фетра. Идеи и мастер-класс
Часть 11 - Сшить подушку-игрушку детям
Часть 12 - Декоративные шелковые подушки
Часть 13 - Коврик из помпонов
Часть 14 - Декоративные шелковые подушки. Второй способ
...
Часть 21 - Сшить декоративные подушки "Бабочка"
Часть 22 - Красивый коврик-звезда - вяжем спицами
Часть 23 - ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ ДЕТСКИЕ ПОКРЫВАЛА


Метки:  

Вяжем крючком платья и туники

Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские наряды крючком.

Вяжем крючком платья и туники.

Милые мастерицы, согласитесь, в наших копилочках никогда не бывает достаточно накопленных схем для вязания крючком стильной одежды :) Вот и на этой страничке вас ждут оригинальные наряды, которые могут Вас увлечь на вязание :)  Именно для этих моделей  выложены схемы для вязания крючком на этой страничке.

А начнем свой экскурс  с этого оригинального белого платья без рукавов.

Белое платье.

На мой взгляд- очень красивое стильное платье :)

 
выбираем схему для вязания:
Рубрики:  ИДЕИ HANDMADE ВЕЩИ/крючок узоры, цветы, полезности
ИДЕИ HANDMADE ВЕЩИ/туники, платья, пальто

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

купальник, украшенный ракушками

Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полосатый купальник, украшенный ракушками

Наконец-то наступило долгожданное солнечное лето и начался пляжный сезон!. Предлагаю вам обновить свой пляжный гардероб и связать крючком вот такой замечательный полосатый купальник.

 

Читать далее...
Рубрики:  ИДЕИ HANDMADE ВЕЩИ/крючок узоры, цветы, полезности

Метки:  

12 советов для обретения счастья

Вторник, 06 Августа 2013 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 советов для обретения счастья

12 советов для обретения счастья

Серия сообщений "Разное полезное":
Часть 1 - Выращиваем сельдерей в банке
Часть 2 - ЛУКОВЫЙ коктейль...для ЦВЕТОВ!
...
Часть 40 - Как правильно загорать
Часть 41 - Что нельзя есть натощак
Часть 42 - 12 советов для обретения счастья

Серия сообщений "духовное развитие":
Часть 1 - У вас есть проблемы?
Часть 2 - Мир без пределов...
...
Часть 15 - Мудрость
Часть 16 - Фраза дня
Часть 17 - 12 советов для обретения счастья
Часть 18 - Просыпайся!
Часть 19 - Мудрость
Часть 20 - Все к лучшему!
Часть 21 - Про чужое мнение
Часть 22 - О просветлении:)

Серия сообщений "внутренняя работа":
Часть 1 - Эгоизм
Часть 2 - Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь
...
Часть 25 - Почувствуйте внутреннюю и внешнюю, истинную красоту вашей жизни
Часть 26 - Четыре соглашения
Часть 27 - 12 советов для обретения счастья
Часть 28 - Одиночество, любовь, отношения
Часть 29 - ПРЕКРАЩЕНИЕ ВОЙНЫ С САМИМ СОБОЙ
...
Часть 48 - Как часто ты откладываешь себя на потом?
Часть 49 - Ключ к управлению этим миром — «Великодушие»
Часть 50 - ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОГО МОГУЩЕСТВА

Серия сообщений "практика":
Часть 1 - «Карта сокровищ»
Часть 2 - Мне не за что благодарить
...
Часть 34 - 12 простых способов успокоиться и не нервничать
Часть 35 - Орхидиум
Часть 36 - 12 советов для обретения счастья
Часть 37 - ВОЛШЕБНЫЕ ТЕХНИКИ: "ВНУТРЕННИЙ СВЕТ"
Часть 38 - Земля, Вода, Ветер, Огонь и Дух: Семена Нового Начала
...
Часть 44 - Живите Сердцем
Часть 45 - Определитесь с ногами! 11.12.13
Часть 46 - Чудеса исполняются! ПРАКТИКА: МГНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.


Метки:  

Четыре соглашения

Суббота, 03 Августа 2013 г. 18:27 + в цитатник
Принятие своей Божественности


Четыре соглашения






Дон Мигель Руис
(фрагменты книги)











Твое слово должно быть безупречным.

Высказывайтесь прямо и честно.

Говорите только то, что действительно подразумеваете.

Избегайте говорить то, что может не понравится услышать о себе или сплетничать о других.

Применяйте силу слова для достижения истины и любви.









Ничего не принимай на свой счет.

Чужие дела вас не касаются.

Все, что люди говорят или делают, - это проекция их собственной реальности, их личного сна.

Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и действиям, то избежите бесполезных страданий.









Не делай предположений.

Найдите в себе мужество в случае непонимания задавать нужные вам вопросы и выражать то, что вы действительно хотите выразить.

В общении с другими добивайтесь максимальной ясности, чтобы избежать недоразумений, не расстраиваться и не страдать.

Уже одно только это соглашение может полностью изменить вашу жизнь.











Старайся все делать наилучшим образом.

Ваши возможности не всегда одинаковы: одно дело, когда вы здоровы, а другое - когда больны или расстроены.

При любых обстоятельствах просто прилагайте максимум усилий, и у вас не будет упреков совести, укоров в свой адрес и сожалений.













линеечка



Представьте, что вам разрешили быть счастливыми и наслаждаться жизнью.

Ваша жизнь не конфликтует с жизнью других.

Вообразите, что живете и без страха выражаете свои сны.

Вы знаете, чего хотите, когда хотите этого и чего не хотите.

Вы можете по своему желанию изменять свою жизнь.

Вы не боитесь просить о том, что вам нужно, говорить "да" или "нет".

Представьте, будто вам все равно, что скажут другие.

Вы больше не подстраиваете свое поведение под чьи-то пересуды.

Ни за чье мнение не отвечаете.

Вам не нужно никого контролировать, и вас никто не контролирует.

Вообразите, что живете и никого не осуждаете.

Легко всех прощаете и отказываетесь от суждений по чьему бы то ни было адресу.

Вам не нужно бороться за то, чтобы вы были правы, а кто-то - нет.

Вы уважаете себя и других, а они уважают вас.

Представьте, что живете без страха любить и не быть любимым.

Не боитесь быть отвергнутыми, и вам не нужно, чтобы вас принимали.

Вы без стыда и необходимости оправдываться можете сказать: "Я люблю тебя".

Можете шагать по миру с открытым сердцем и не бояться оскорблений.

Вообразите, что не страшитесь рисковать и познавать жизнь.

Не боитесь что-то потерять, жить в этом мире и умереть.

Вообразите, что любите себя такими, какие есть.

Любите свое тело, чувства такими, каковы они есть.

Знаете, что вы совершенны в таком виде, как есть.



Причина, по которой я прошу вас сделать это, заключается в том, что все это вполне возможно!


линеечка










цветы











КНОПКА "ПОДЕЛИТЬСЯ" ВМЕСТО КНОПКИ "НРАВИТСЯ"


Серия сообщений "внутренняя работа":
Часть 1 - Эгоизм
Часть 2 - Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь
...
Часть 24 - Путь просветления – самый короткий
Часть 25 - Почувствуйте внутреннюю и внешнюю, истинную красоту вашей жизни
Часть 26 - Четыре соглашения
Часть 27 - 12 советов для обретения счастья
Часть 28 - Одиночество, любовь, отношения
...
Часть 48 - Как часто ты откладываешь себя на потом?
Часть 49 - Ключ к управлению этим миром — «Великодушие»
Часть 50 - ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОГО МОГУЩЕСТВА


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Авитаминоз .Как распознать и побороть

Суббота, 03 Августа 2013 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Поиск сообщений в руу
Страницы: 37 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь