-Всегда под рукой

 -Метки

НОСКИ Чеснок аудиокниги аэрогриль баклажаны бактус баранина берет блины блюда из яиц бывает же вареники варенье выпечка выпечка несладкая вышивка вязание вязание для собак вязание крючком вязание спицами грибы детское дизайн для дачи друзья меньшие живопись живопись на асфальте закуска закуски заморозка зацепило здоровье интересное кабачки кабачки на зиму капуста кардиган картошка кекс кино консервирование красивое красота красоты земли фото кулинария кулич курица лаваш ли.рушная жизнь лирика любимые мелодии масло музыка мясо напитки натюрморт новогоднее овощи огурцы палантин пасха пельмени манты перец плетение из газет позвоночник полезное полезное здоровье полезные приметы помидоры приправа пуловер радиоспектакли рукоделие рыба салаты сало салфетки сладкое старинные открытки субпродукты сыр творог торты узоры уличные рисунки флэш-часики флэшки фоны фото фотошоп хлеб хлебопечка хозяйственное читать шаль шапка юбка юмор яблоки яблочный уксус

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в изовера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 4412





кулинария

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения tantana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карл Уорнер (Carl Warner)

съедобные пейзажи

Читать далее...
Рубрики:  кулинария
живопись

Метки:  

музыка

Пятница, 13 Июля 2012 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лунная соната



Читать далее...
Рубрики:  музыка

Метки:  

кулинария

Среда, 11 Июля 2012 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аджика абхазская

 Знаете, мне очень! очень нравится готовить такие вещи!!! Я чуствую себя ведьмой, только не злой старухой, а знающей ведьмой над котлом с целеным отваром)))))
А ещё я поняла, что аджику надо готовить из 1,5 - 2 кг. перца, а не из 10 кг. за один раз. Огурцы закрывать по 2-3 баночки за раз , а не парется весь день на кухне при 35С жары! И тогда это будет в удовольствие!!! И тогда это буде нравится!!
Ну и как бы я не любила своего папу, а для любимого мужа аджику делать приятнее))
Несколько нюансов : я аджику делаю ни как заготовки на зиму, а на каждый день. По этому зелень кладу свежую и банки не стерелизую, а просто обдаю кипятком. Храню в холодильнике.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария
закуски

Метки:  

полезное

Среда, 11 Июля 2012 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Арнюшкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приятная болтушка для здоровья.

ПОСТОЯННЫЙ АДРЕС СТАТЬИ ЗДЕСЬ:
http://zdorovyjsayt.ru/eshhe-odin-eleksir-molodosti-vostochnyj/
vostochniy-eleksir-molodosty (459x699, 134Kb)
Ну кому же не хочется быть вечно молодым и , соответственно , здоровым и красивым. Рецепт "элексира молодости" так же как и рецепт "философского камня" люди пытаются найти на протяжении наверное всего существования человечества.

И если попытки найти "философский камень" давно оставлены после компетентных заявлений химиков и физиков, то "элексир молодости" в сущности далеко не миф .


Рецептов его существует довольно много, например знаменитый Тибетский элексир молодости - очень эффективный и при правильном употреблении весьма оправдывает свое название.

В состав его входит чеснок , а он как известно - панацея от всех бед.

Сегодня я хочу предложить вам еще один очень хороший рецепт элексира молодости - восточный вариант. Его компоненты практически направлены на очищение печени и как следствие - выведение шлаков и облегчении работы нашему самому главному "фильтру" организма.

Не мудрено , что после прохождения курса приема этого элексира значительно улучшается внешний вид - очищается, принимает приятный оттенок и разглаживается кожа. Улучшается состояние волос и ногтей. Появляется бодрость, исчезает хроническая усталость и раздражение, нормализуется сон.

Ну чем не эффект омоложения!

А компоненты очень простые и доступные, не требующие каких то мудренных приготовлений.

Состав:

100 мл лимонного сока

200 г меда

50 мл оливкового масла

Все это тщательно перемешиваем и принимаем каждое утро на тощак по одной чайной ложке.

Все просто. Молодейте и Будьте здоровы!
Рубрики:  полезное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

музыка

Среда, 11 Июля 2012 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения алла_разумикина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диана Арбенина. Лети моя душа.

 

Показать видео

 

ВИДЕО К ФИЛЬМУ  "КАНДАГАР".  ПЕСНЮ К ФИЛЬМУ ИСПОЛНЯЕТ ДИАНА АРБЕНИНА.

 

800px-Diana_Arbenina_01 (700x468, 76Kb)

 

 

http://razumikina.livejournal.com/159993.html

 

Рубрики:  музыка

Метки:  

ЗАКУСКА ИЗ СВИНЫХ УШЕК.

Среда, 11 Июля 2012 г. 10:05 + в цитатник
Рубрики:  кулинария

Метки:  

юмор

Среда, 11 Июля 2012 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения bestmasterclass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давно я так не смеялась:))

Ларри Уолтерс - обладатель Премии Дарвина (мечты сбываются)

В 1982 году Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса решил осуществить
давнюю мечту - полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ
путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять
метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в
диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По
сигналу, его друзья отвязали веревку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс
собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло, как из
пушки, взлетело на пять километров.

Соседи обсуждают. Звонить ли 911? Зачем? Человек улетел. Летать не
запрещено. Закон не нарушен. Насилия не было. Америка - свободная страна.
Хочешь летать - и лети к чертовой матери.

...Часа через четыре диспетчер ближнего аэропорта слышит доклад пилота с
заходящего лайнера:

- Да, кстати, парни, вы в курсе, что у вас тут в посадочном эшелоне какой-то
му**к летает на садовом стуле?

- Что-что? - переспрашивает диспетчер, галлюцинируя от переутомления.

- Летает, говорю. Вцепился в свой стул. Все-таки аэропорт, я и подумал, мало
ли что...

- Командир, - поддает металла диспетчер, - у вас проблемы?

- У меня? Никаких, все нормально.

- Вы не хотите передать управление второму пилоту?

- Зачем? - изумляется командир. - Вас не понял.

- Борт 1419, повторите доклад диспетчеру!

- Я сказал, что у вас в посадочном эшелоне му**к летает на садовом стуле.
Мне не мешает. Но ветер, знаете...

Диспетчер врубает громкую трансляцию. У старшего смены квадратные глаза. В
начало полосы с воем мчатся пожарные и скорая помощь. Полоса очищена,
движение приостановлено: экстренная ситуация. Лайнер садится в штатном
режиме. По трапу взбегают фэбээровец и психиатр.

Доклад со следующего борта:

- Да какого еще хрена тут у вас козел на воздушных шариках путь
загораживает!., вы вообще за воздухом следите?

В диспетчерской тихая паника. Неизвестный психотропный газ над аэропортом.

- Спокойно, кэптен. А кроме вас, его кто-нибудь видит?

- Мне что, бросить штурвал и идти в салон опрашивать пассажиров, кто из них
ослеп?

- Почему вы считаете, что они могут ослепнуть? Какие еще симптомы
расстройств вы можете назвать?

- Земля, я ничего не считаю, я просто сказал, что эта гадская птица на
веревочках работает воздушным заградителем. А расстройством я могу назвать
работу с вашим аэропортом.

Диспетчер трясет головой и выливает на нее стакан воды и, перепутав руки,
чашечку кофе: он утерял самоконтроль.

Третий самолет:

- Да, и хочу поделиться с вами тем наблюдением, джентльмены, что удивительно
нелепо и одиноко выглядит на этой высоте человек без самолета.

- Вы в каком смысле??!!

- О. И в прямом, и в философском... и в аэродинамическом.

В диспетчерской пахнет крутым первоапрельским розыгрышем, но календарь дату
не подтверждает. Четвертый борт леденяще вежлив:

- Земля, докладываю, что только что какой-то парень чуть не влез ко мне в
левый двигатель, создав угрозу аварийной ситуации. Не хочу засорять эфир при
посадке. По завершении полета обязан составить письменный доклад.

Диспетчер смотрит в воздушное пространство взглядом Горгоны Медузы,
убивающей все, что движется.

- ...И скажите студентам, что если эти идиоты будут праздновать Хэллоуин
рядом с посадочной глиссадой, то это добром не кончится! - просит следующий.

- Сколько их?

- А я почем знаю?

- Спокойно, борт. Доложите по порядку. Что вы видите?

- Посадочную полосу вижу хорошо.

- К черту полосу!

- Не понял? В смысле?

- Продолжайте посадку!!

- А я что делаю? Земля, у вас там все в порядке?

- Доложите - вы наблюдаете неопознанный летательный объект?

- А чего тут не опознать-то? Очень даже опознанный.

- Что это?

- Человек.

- Он что, суперйог какой-то, что там летает?

- А я почем знаю, кто он такой.

- Так. По порядку. Г д е вы его видите?

- У ж е не вижу.

- Почему?

- Потому что улетел. -Кто?

- Я.

- Куда?

- Земля, вы с ума сошли? Вы мозги включаете? Я захожу к вам на посадку!

- А человек где?

- Который?

- Который летает!!!

- Это что... вы его запустили? А на хрена? Я не понял!

- Он был?

- Летающий человек? -Да!!!

- Конечно был? Что я, псих.

- А сейчас?

- Мне некогда за ним следить! Откуда я знаю, где он! Напустили черт-те кого
в посадочный эшелон и еще требуют следить за ними! Плевать мне, где он
сейчас болтается!

- Спокойно, кэптен. Вы можете его описать?

- му**к на садовом стуле!

- А почему он летает?

- А потому что он му**к! Вот поймайте и спросите, почему он, тля, летает!

- Что его в воздухе-то держит? - в отчаяньи надрывается диспетчер. - Какая
етицкая сила? Какое летательное средство??? Не может же он на стуле
летать!!!

- Так у него к стулу шарики привязаны.

Далее следует непереводимая игра слов, ибо диспетчер понял, что
воздухоплаватель привязал яйца к стулу, и требует объяснить ему причину
подъемной силы этого сексомазахизма.

- Его что, Господь в воздухе за яйца держит, что ли?!

- Сэр, я придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации, и не совсем вас
понимаю, сэр, - политкорректно отвечает борт. - Он привязал к стулу
воздушные шарики, сэр. Видимо, они надуты легким газом.

- Откуда у него шарики?

- Это вы мне?

- Простите, кэптен. Мы просто хотим проверить. Вы можете его описать?

- Ну, парень. Нестарый мужчина. В шортах и рубашке.

- Так. Он белый или черный?

- Он синий.

- Кэптен? Что значит - синий?...

- Вы знаете, какая тут температура за бортом? Попробуйте сами полетать без
самолета.

Этот радиообмен в сумасшедшем доме идет в ритме рэпа. Воздушное движение
интенсивное. Диспетчер просит таблетку от шизофрении. Прилетные рейсы
адресуют на запасные аэропорты. Вылеты задерживаются.

...На радарах - ничего! Человек маленький и нежелезный, шарики маленькие и
резиновые.

Связываются с авиабазой. Объясняют и клянутся: врач в трубку подтверждает.

Поднимают истребитель. ...Наш воздухоплаватель в преисподней над бездной, в прострации от ужаса,
околевший и задубевший, судорожно дыша ледяным разреженным воздухом,
предсмертным взором пропускает рядом ревущие на снижении лайнеры. Он слипся
и смерзся воедино со своим крошечным креслицем, его качает и таскает, и
сознание закуклилось.

Очередной рев раскатывается громче и рядом - в ста метрах пролетает
истребитель. Голова летчика в просторном фонаре с любопытством вертится в
его сторону. Вдали истребитель закладывает разворот, и на обратном пролете
пилот крутит пальцем у виска.

Этого наш бывший летчик-курсант стерпеть не может, зрительный центр в
мерзлом мозгу передает команду на впрыск адреналина, сердце толкает кровь, -
и он показывает пилоту средний палец.

- Живой, - неодобрительно докладывает истребитель на базу.

Ну. Поднимают полицейский вертолет.

А вечереет... Темнеет! Холодает. И вечерним бризом, согласно законам
метеорологии, шары медленно сносит к морю. Он дрейфует уже над берегом.

Из вертолета орут и машут! За шумом, разумеется, ничего не слышно. Сверху
пытаются подцепить его крюком на тросе, но мощная струя от винта сдувает
шары в сторону, креслице болтается враскачку, как бы не вывалился!...

И спасательная операция завершается по его собственному рецепту, что в
чем-то обидно... Вертолет возвращается со снайпером, слепит со ста метров
прожектором, и снайпер простреливает верхний зонд. И второй. Смотрят с
сомнением... Снижается?

Внизу уже болтаются все береговые катера. Вольная публика на произвольных
плавсредствах наслаждается зрелищем и мешает береговой охране. Головы
задраны, и кто-то уже упал в воду.

Третий шарик с треском лопается, и снижение грозди делается явным.

На пятом простреленном шаре наш парень с чмоком и брызгами шлепается в
волны.

Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных
проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без
электричества.

Фары светят, буруны белеют, катера мчатся! Его вытраливают из воды и
начинают отдирать от стула.

Врач щупает пульс на шее, смотрит в зрачки, сует в нос нашатырь, колет
кофеин с глюкозой и релаксанты в вену. Как только врач отворачивается,
пострадавшему вливают стакан виски в глотку, трут уши, бьют по морде... и
лишь тогда силами четырех матросов разжимают пальцы и расплетают ноги,
закрученные винтом вокруг ножек стула.

Под пыткой он начал приходить в себя, в смысле массаж. Самостоятельно стучит
зубами. Улыбается, когда в каменные от судороги мышцы вгоняют булавки. И
наконец произносит первое матерное слово. То есть жизнь налаживается.

И когда на набережной его перегружают в "скорую", и фотовспышки прессы
слепят толпу, пронырливой корреспондентке удается просунуть микрофон между
санитаров и крикнуть:

- Скажите, зачем вы все-таки это все сделали?

Он ответил: "Ну нельзя же все время сидеть без дела".

Рубрики:  юмор

Метки:  

живопись

Вторник, 10 Июля 2012 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочный альбом

Sheppard Joseph "Fiori Da Rita"

4360286_0_8f022_52ac37f3_M (300x68, 29Kb)

Рубрики:  живопись

Метки:  

Пирожки по сельски(семейный рецепт)

Вторник, 10 Июля 2012 г. 11:21 + в цитатник
technomouse.ru/post227343676/ Обалденно!!! Особенно пирожки!
88735824__1_1_jpeg (367x527, 163Kb)
Рубрики:  выпечка
выпечка несладкая

Метки:  

Сыр "Моцарелла" жареный в кляре - кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой

Вторник, 10 Июля 2012 г. 08:07 + в цитатник
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Вишнёвая шарлотка.

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 18:12 + в цитатник
Рубрики:  выпечка

Метки:  

Тесто на пельмени и вареники по-новому!

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 17:59 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lkt/post213439754/ Нужно попробовать.
141 (400x200, 80Kb)
Рубрики:  кулинария

Метки:  

рецепт вкусных пирожков

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 12:37 + в цитатник
Рубрики:  выпечка
выпечка несладкая

Метки:  

как прекрасен этот мир

Пятница, 06 Июля 2012 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Алейла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реки и озера.Фотоподборка (много фото)

Читать далее...
Рубрики:  фото
красивое

Метки:  

кулинария

Четверг, 05 Июля 2012 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения LURENA7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки «Бомбочки» (МК от Елены)

Пирожки «Бомбочки» (МК от Елены)/blogs.mail.ru/mail/makarowa60/76530AF5B5A08E43.html" target="_blank">ссылка)Автор публикации: Elena Tufekci 
 

Пирожки «Бомбочки», которые мы сегодня будем готовить на мастер-классе,
покорят Вас своим незабываемым вкусом! Это просто бомба, они даже 
вкуснее чебуреков! Хрустящее тесто идеально сочетается с ароматными 
помидорами, творожной начинкой, чесноком и зеленью,
они получаются очень сочными и ароматными! Их можно приготовить к 
завтраку или к приходу гостей, они очень вкусные как в горячем, так и в 
холодном виде. И это просто находка, как отличная закуска, для тех кто собрался на пикник или на море. 
Состав:

Тесто:  Мука — 3,5ст)   Вода (кипяток) — 1 ст             Раст. масло — 4 ст.л                Сахар — 1 ч.л     Соль — 1 ч.л          Начинка:  Помидоры — 5 шт                  Творог (брынза) — 200 г   Зелень     Соль             Приготовление:
Предварительно приготовить начинку. Помидоры порезать кружочками. 
Творог посолить, выдавить в него измельченный чеснок, добавить 
порезанную зелень и перемешать.


Теперь займемся тестом. В воде (кипятке) размешать сахар и соль, 
добавить растительное масло. Воду смешать с мукой и хорошенько вымесить 
тесто.



Раскатать половину теста в большой тонкий пласт.



Разложить на тесто кружочки помидор не ближе чем 3 см друг от друга.



На томаты выложить творожную смесь.



Раскатать второй пласт теста, накрыть им первый с начинкой.



Cтаканом подходящего диаметра вырезать пирожки по контурам каждого кружочка помидора, так поступаем со всеми пирожками.



Пройтись пальчиками по краям каждой лепешки, чтобы они хорошенько сомкнулись.



Поджарить пирожки в большом количестве раскаленного растительного масла с обеих сторон.



Подать горячими.



Всем приятного аппетита!
http://kuxaro4ka.ru/ 

Из блога Nadya Cartmell
Рубрики:  выпечка несладкая

Метки:  

жутко аппетитные КОТЛЕТКИ из красной рыбы (из белой тоже вкусно)

Четверг, 05 Июля 2012 г. 16:09 + в цитатник
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Обворотни из говядины, грибов и сыра - просто пальчики оближешь!

Четверг, 05 Июля 2012 г. 15:55 + в цитатник
Рубрики:  кулинария

Метки:  

кулинария

Четверг, 05 Июля 2012 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарядный рулетик из селeдочки "Гости, удивляйтесь!" - за который вам не придется краснеть!

Необычная, оригинальная и вкусная закуска... На вкус, как селeдка под шубой, но за счeт оформления, будет изюминкой праздничного стола.
Попробуйте приготовить!!!
248594 (700x525, 102Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  закуски

Метки:  

Ветчина из свиного языка - Приготовьте, не пожалеете!

Четверг, 05 Июля 2012 г. 15:44 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...199102671/ Замечательно!
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Аппетитная свиная рулька отварная - бутербродный вариант

Четверг, 05 Июля 2012 г. 15:38 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...199512814/ ОХ, хороши рецепты!
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Поиск сообщений в изовера
Страницы: 78 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь