-Метки

9 мая ёлка август анапа апрель весна видео война воспоминания восьмидесятые высказывание высказывания вязание грибы дача декабрь день день рождения дети детство дневник добро доброе утро дождь дом друзья душа женщина женщины животные жизнь здоровье зима зоопарк идеи иллюстрации интересное ирина самарина ирина самарина-лабиринт история июль июнь кадр кадры клип кот котики коты котята кошка кошки красота крым кулинария курск лето любовь май манул март мир мода море музыка настроение новый год ностальгия ноябрь октябрь осень оформление песни песня поделки подсказки пожелание пожелания поздравление поздравления позитив праздник прикол приколы природа притча прогулка птица птичка радость рамка рамочка рамочка для текста рамочка для текста и фото рамочки для текста рамочки для текстов рассказ рисунки рождество самарина и сентябрь сказка смех снег снимки собака сова советы сон ссср стихи стихи о любви супер кадр из интернета счастье тайган улыбка утро факты февраль фото фотография хорошее настроение художник цветы шитьё эдуард изместьев юмор январь

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оля-душка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2012
Записей: 6971
Комментариев: 133627
Написано: 208092





Отличного всем воскресенья! Бит-квартет "Секрет" - "Ничего не исчезает"

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 09:10 + в цитатник


Рубрики:  Муз.клипы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 15 пользователям

Между нами ,девочками!

Суббота, 23 Августа 2014 г. 08:59 + в цитатник

77f8f2ab2f35 (640x480, 351Kb)



Пежде чем посетить очередную распродажу.вспомните ,что в русском языке слово ,,КИДАЛОВО,, и ,,СКИДКА,,-однокоренные.
♥♥♥

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 15 пользователям

Скандал на съемках передачи о юбилее Кашпировского: Чумак пообещал "дать в рыло"

Суббота, 23 Августа 2014 г. 08:58 + в цитатник

 

 
Анатолий Кашпировский
 
 

На телеканале «Россия» громким скандалом закончились съемки программы, посвященной 75-летнему юбилею психотерапевта Анатолия Кашпировского. В самый разгар действа в телестудии появился главный конкурент Кашпировского – легендарный целитель Аллан Чумак. Его выход едва не привел к массовой драке.

– Чумак вел себя агрессивно, – поделился адвокат Сергей Жорин, который присутствовал на съемках. – Пытался излечить весь зал, а когда один из экспертов отказался, пообещал дать ему в рыло. Потом Аллан показал мне язык и сбежал из студии.

Читать далее...
Рубрики:  Наши и не наши знаменитости


Понравилось: 8 пользователям

Супер кадр из интернета !

Пятница, 22 Августа 2014 г. 08:47 + в цитатник
Огурец на двоих!


к5 (700x522, 332Kb)
Оля-душка
Рубрики:  Супер кадр из интернета !

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 76 пользователям

Алена Винницкая - Слушай меня, девочка

Четверг, 21 Августа 2014 г. 09:04 + в цитатник


Рубрики:  Муз.клипы

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

Супер кадр из интернета!

Четверг, 21 Августа 2014 г. 09:01 + в цитатник
Не заставляйте меня есть:)))))


image (3) (597x480, 157Kb)
Оля-душка
Рубрики:  Супер кадр из интернета !

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

Цитаты ,которые меня зацепили!

Среда, 20 Августа 2014 г. 09:02 + в цитатник
Рубрики:  Стихи и проза

Метки:  


Процитировано 42 раз
Понравилось: 66 пользователям

Гуляй, славяне!--- Киевэлектро и Алена Винницкая -

Среда, 20 Августа 2014 г. 09:02 + в цитатник


Рубрики:  Муз.клипы

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Вредные советики:)

Вторник, 19 Августа 2014 г. 08:54 + в цитатник



56253342__037 (600x497, 114Kb)



Если вам в доме досаждают комары,отловите их .оторвите им хобот и жужжалку,пусть себе летают молча ,злые и голодные:)
♥♥♥♥
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 15 пользователям

Отличного всем настроения!!Электро Кэт и Супермакс - Лисапед

Вторник, 19 Августа 2014 г. 08:53 + в цитатник


Рубрики:  Муз.клипы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 13 пользователям

Всем отличного понедельника!Никогда не унывать!

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 10:56 + в цитатник
"Лада" - Александр Малинин


Рубрики:  Муз.клипы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 12 пользователям

Супер кадр из интернета!

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 09:05 + в цитатник
Хозяйка ,а тебе не кажатся ,что у меня шапочка,какая-то подозрительная ? :):):)


getImage (640x360, 178Kb)
Оля-душка

Рубрики:  Супер кадр из интернета !

Метки:  

Понравилось: 16 пользователям

Весёлого и летнего воскресенья ! На душе переполох!!!

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 08:59 + в цитатник


Рубрики:  Муз.клипы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 18 пользователям

Жара с позитивом!

Суббота, 16 Августа 2014 г. 08:44 + в цитатник

Ну, для чего жара нужна!?
Чтоб ощутить острей прохладу?
Чтоб как подарок после ада –
Тебе ночная тишина.



0_42339_9152a4a0_XL (686x488, 350Kb)
Днем ищешь тени островок.
О, лето! Как тебя мы ждали!
Зимой о солнце тосковали,
Чтобы спасаться от него?



0e3b92185e9232b17339685902dfd182 (599x480, 270Kb)


Рубрики:  Фотоподборка

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 18 пользователям

Отличной всем субботы!

Суббота, 16 Августа 2014 г. 08:44 + в цитатник



image (1) (492x417, 125Kb)
Рубрики:  Юмористические фотографии

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 17 пользователям

Как начать правильно питаться: 8 полезных советов

Четверг, 14 Августа 2014 г. 08:54 + в цитатник

Автор:Борис Факторович

В теории любая привычка формируется от 20 до 30 дней, но практика показывает, что для перелома своего "я", особенно в отношении кулинарных предпочтений, требуется намного больше времени. 

 
Основная масса всех вредных привычек тянется из детства, поэтому и формирование нового образа жизни может растянуться на несколько месяцев. Осознание пагубного воздействия вредной пищи на организм, самодисциплина и горячее желание перемен – ваши лучшие союзники. Как же начать питаться правильно?
 
 
1. Поставьте реальную цель 
 
Привычка правильно питаться – это комфортные условия вашей жизни, а не навязанные правила извне. Придите к этому осознанно. Спросите себя, зачем вам менять привычный рацион питания? Ответы типа "хочу быть красивой, стройной и здоровой" больше похожи на размытые клише, чем на реальные цели. Конечная цель должна быть четкой, достижимой и обозначенной во времени. Например, скинуть 7 лишних килограммов до конца месяца, за 10 дней избавиться от одышки после прогулки, перестать наедаться на ночь и так далее.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 14 пользователям

Как правильно питаться в августе: несколько советов

Среда, 13 Августа 2014 г. 08:53 + в цитатник
Автор:Olga Geraschenko
Август – время, когда в магазинах и на рынках все еще можно купить вкусные и спелые сезонные овощи, фрукты, ягоды, когда хочется подкорректировать рацион и питаться так, чтобы получать максимальное количество витаминов и микроэлементов перед наступлением осени. 
 
Так как за окном тепло, нам не хочется высококалорийной и сытной пищи. Организм требует легких и легкоусвояемых блюд. При этом питание в августе должно быть основано на продуктах, которые больше заряжают энергией и дают жизненный тонус. 
 
 
Советы диетологов

В солнечную августовскую погоду лучше всего использовать в приготовлении блюд овощи и фрукты оранжевого, красного и желтого цвета. Они содержат бета-каротин, защищающий кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей, и замедляют процессы старения клеток. Особенно актуально это будет для тех, кто перед сентябрем решил отправиться на море.  
 
Из белков предпочтительнее выбирать рыбу, так как такой белок проще и быстрее перерабатывается и усваивается организмом. Свинину стоит заменить на курицу, индейку, кролика. Вообще, лучше употреблять мясо не чаще 3 раз в неделю.
 
Клетчатка - один из важнейших элементов, который необходим в августе. Врачи советуют употреблять не меньше 60 граммов клетчатки в день. Это соответствует примерно 600 граммам свежих овощей, фруктов, зелени. Обратите внимание, что здесь нужно придерживаться здравого смысла. Переизбыток растительной пищи может привести к расстройствам пищеварительной системы.
Читать далее...
Рубрики:  Всякая вкуснятинка.
Мясные изделия

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 14 пользователям

Это солнце, море, пляжи, этот ласковый прибой!

Среда, 13 Августа 2014 г. 08:51 + в цитатник

 

IMG_1288 (700x525, 522Kb)


Это солнце, море, пляжи, этот ласковый прибой!
Как хочу я эту прелесть утащить к себе домой.
.
IMG_1411 (700x525, 498Kb)


Я ракушками наполню обе сумки и пакет,
Чтобы море возмутилось и за мной пошло во след.

Рубрики:  Море и всё, что с ним связанно.

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 16 пользователям

Супер кадр из интернета!

Вторник, 12 Августа 2014 г. 08:53 + в цитатник
Будущий доктор!


getImage (6) (393x480, 144Kb)
Оля-душка

Рубрики:  Супер кадр из интернета !

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

Вельвет - Без меня

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 11:48 + в цитатник


Рубрики:  Муз.клипы

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

Поиск сообщений в оля-душка
Страницы: 278 ... 94 93 [92] 91 90 ..
.. 1 Календарь