-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮДМИЛА_КЛ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей: 6596
Комментариев: 27
Написано: 6623





Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мраморные шоколадные меренги

lisa_alis
Инна




или так... без крема, тоже вкусно и эффектно



Состав: 

Читать далее...
Рубрики:  кухня

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:08 + в цитатник
Сумка из полиэтиленовых пакетов



Давно интересуюсь вязанием из полиэтиленовых пакетов.Даже кое-что связала.А тут всретила замечательный мастер-класс ~ Elena.ost со Страны мастеров.



Летняя сумка связана из полиэтиленовых пакетов. Увидела идею в итернете и вдохновилась. Три упаковки пакетов+время и усердие и Вы обладатель сумочки. Крючок № 5.

мастер-класс
Рубрики:  сумка

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:07 + в цитатник
Комплекты для мальчиков 3-12 месяцев



                          


Картинки увеличиваются по клику


Схемы и описания
Рубрики:  детям
вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ламинирование волос желатином в домашних условиях

Ламинирование волос желатином в домашних условиях - рецепт, отзывы, фото

Как сделать ламинирование волос в домашних условиях. — дорогая салонная процедура дома вам обойдется в 16 рублей. Именно столько стоит пачка желатина.

Читайте полностью рецепт с фото.

Рубрики:  косметика

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний мармелад

Домашний мармелад .
Тем кто любит настоящий мармелад ,а не то что продается в магазине под вывкской -мармелад

 

нам понадобится
Читать далее...
Рубрики:  кухня

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По вашим просьбам...

Каши я давно готовлю в микроволновке.

Рассыпчатые, вкусные, а самое главное - не надо стоять над кастрюлей и ждать, а вдруг убежит))))))))))))))

КАШИ В МИКРОВОЛНОВКЕ
 (600x605, 112Kb)
Рубрики:  микроволновка/мультиварка

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать шапочку из обрезков меха
 

Читать далее...
Рубрики:  вязание/шапочка
крючок

Метки:  

детям

Пятница, 02 Марта 2012 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог мультфильмов онлайн-очень много

Каталог мультфильмов онлайн и для скачивания

  1   2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Рубрики:  детям

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения siurpriz_siur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ЭТОТ МЕТОД ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ В ТЕХ СЛУЧАЯХ,КОГДА ВАМ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ,А НА ДОЛГИЕ ОБРЯДЫ НЕТ ВРЕМЕНИ.

МЕТОД РАБОТАЕТ НА УРА.ПОПРОБУЙТЕ.

ЗАЖИГАЮТ СВЕЧУ И ЧИТАЮТ " ОТЧЕ НАШ " ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ 9 РАЗ.
ПОТОМ ЧИТАЮТ ЗАГОВОР 3 РАЗА:

" ПРОШУ Я И ЗАГОВАРИВАЮ,ДЕНЬГИ К СЕБЕ ПРИМАНИВАЮ,
КАК ЛЬЕТСЯ ВОДА И В МОРЯХ СОБИРАЕТСЯ,
ТАК В МОЙ КОРМАН ДЕНЬГИ НАБИРАЮТСЯ.
КАК НЕ СЧЕСТЬ ПЕСЧИНОК ВСЕХ,
ТАК ДОСТАТОК МОЙ НЕ ПЕРЕСЧЕСТЬ.
БЫТЬ МНЕ ПРИ ДОЛЕ,НЕ ЗНАТЬ НЕДОЛИ,
В ЗЛАТЕ СЕРЕБРЕ КУПАТЬСЯ,С НУЖДОЙ НЕ ЗНАТЬСЯ.
СЕМЬ СЛОВ ЗАВЕТНЫХ ЗНАЮ,
ЧЕРЕЗ НИХ БОГАТСТВО ЗАИМАЮ.
РУХАН НАРОН АДИКАЛ АРТИ СТИН ДАК АТАН.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ "

ПОЛНЫЙ " ОТЧЕ НАШ "

Отче наш, Иже еси на небесех!

Да святится имя Твое,

да приидет Царствие Твое,

да будет воля Твоя,

яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;

и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Ибо Твое есть Царство и Сила и Слава во веки. Аминь.
Рубрики:  заговор

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На выходные: делаем карамельные леденцы

http://vogueon.ru/kak-gotovit-karamelnyie-ledentsyi

Нам понадобится: 

полстакана сахара,
полстакана воды,
1 столовая ложка уксуса (любой).
 горстка деревянных палочек

Добавьте все ингредиенты в кастрюлю и поставьте на сильный огонь — доведите до кипения. Когда масса станет золотистого цвета — можно снимать с огня.

 

Теперь Вам просто надо вылить готовую массу в формы с палочками и дать застыть карамели. Через некоторое время лакомство будет готово!

 P.S.: можно попробовать сделать с различными добавками — ванилин, корица, лимон и т.п.

Серия сообщений "сладкое":
Часть 1 - Торт из крекеров с бананом
Часть 2 - шарлотка - лентяйка
...
Часть 26 - Выпечка из черствого хлеба
Часть 27 - 16 быстрых рецептов из готового слоеного теста
Часть 28 - На выходные: делаем карамельные леденцы
Часть 29 - Басбуса: восточная запеканка из манной крупы
Часть 30 - Торт “Пятиминутка”. Бисквит в микроволновке
...
Часть 38 - Маленькое волшебство: жаворонки из теста. Мастер-класс
Часть 39 - Домашний маскарпоне - ничуть не хуже магазинного, но дешевле в разы
Часть 40 - Какой шоколад не вреден для фигуры
Рубрики:  кухня

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские тапочки Выкройки с 21 по 25 размеры
 

Очень удобные тапочки для маленьких, выкройки с 21-ого по 25-ый размеры.

1 (700x604, 134Kb)
ВЫКРОЙКИ ДАЛЕЕ

Рубрики:  вязание/пинетки/варежки
детям/шитье
шитье

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  детям
вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Юля_Живова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбочка

http://www.stranamam.ru/post/2501625/

Поскольку под резинку нужно не больше 3 см с каждой стороны (всего 6), а судя по фото до основного рисунка еще примерно 7 см, то нужно продолжить лицевую гладь. Получается 3 см лиц. гладь, дальше зубчики, и еще 10 см лиц.гладь. Количество петель нужно кратно 9 (в основном рисунке 1-й ряд: 8 изнаночных, 1 лицевая, а для накида петля не нужна). Верх вяжется лицевой гладью: нечетные - лицевые, четные - изнаночные. Чтобы получились красивые зубчики вверху, нужно один ряд провязать *2 лиц. вместе, накид * весь ряд. Делается это так: провязываешь,например 8 рядов (все зависит от толщины нитки), затем ряд (2 лиц. вместе, накид), затем ряд - изнаночными, а дальше опять лицевой гладью. Получится ряд из дырочек, если по ним сложить вдоль вязания (не знаю, как правильно объяснить), то внутрь можно вставить резиночку, а сверху сгиба будут зубчики. А дальше вязать лицевой гладью до основного узора до нужной длины (например, 10 рядов лицевая гладь, затем 16 рядов складочки). Складочки (основной узор):
1-ряд:*8 изн,1 лиц,1 накид,*
четные ряды-по рисунку
3-ряд:*8 изн,2 лиц,1 накид*
5.ряд:*8 изн,3 лиц,1 накид*
7.ряд:*8 изн,4 лиц,1 накид*
9.ряд:*8 изн,5 лиц,1 накид*
11 ряд:*8 изн,6 лиц,1 накид*
13 ряд:*8 изн,7 лиц,1 накид*
15 ряд:*8 изн,8 лиц,1 накид* 

Рубрики:  детям
вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения prosperous [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличный рецепт натурального средства для укладки волос

 (400x400, 99Kb)
Однажды в каком-то старом журнале (даже не помню, в каком) я вычитала и попробовала сделать натуральное средство для укладки волос, потому что от геля волосы стали "сыпаться". Они у меня тонкие и капризные. Со временем я потеряла точный рецепт, но пропорции примерно соблюдаю и по-прежнему периодически готовлю себе.

Берем один крупный лимон, моем его и режем вместе с кожурой как можно мельче. Заливаем почти литром воды, ставим на медленный огонь и варим, пока количество жидкости не уменьшится вполовину. Затем остужаем и процеживаем через ткань или несколько слоев марли. Для того, чтобы полученная жидкость не портилась, добавляем 50 граммов водки. Получаем лосьон. Пахнет очень приятно. Наносим на мокрые волосы, пальцами прочесываем ( в корни втирать не нужно) и укладываем феном.

Прическа (особенно на короткой стрижке) держится очень хорошо, волос живой, аж "шуршит", даже лаком брызгать не нужно.

Надеюсь, что рецепт кому-то пригодится. Кстати, и волосы укрепляет.

Мне нравится это сообщество, я много нужного для себя почерпнула именно отсюда. Думаю, что мои публикации сыграют свою роль для его развитии.

Рубрики:  косметика

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 19:25 + в цитатник

Шапочка


 


 



МК Теплая шапочка "Зайчик"





                               

3831326_77454688_DALEE567 (118x78, 15Kb)
Рубрики:  вязание/шапочка
детям

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенняя юбочка для девочки

http://www.stranamam.ru/post/2521092/


Читать далее...
Рубрики:  детям
вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения MONIA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарный Лимонный джем.


Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 05 февраля  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

***

0 (500x494, 66Kb)
Подумала, какие рецепты подойдут в такие холода. Вот вам рецепт джема. И витамины и к чаю хорошо.

Читать далее...
Рубрики:  варенье

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки вязаные из пакета

Автор этого замечательного мастер-класса замечательная рукодельница SvetaVishenka.У нее в дневнике вы найдете еще много замечательных идей для рукоделия....

Тапочки вязаные из пакета

Читать далее...
Рубрики:  тапочки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lally_Soong [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Косынка, и не только для девочки=)

Спасибо китаянке Хитоми!



5.
6c76ab65gb46a19bd0605&690 (690x461, 215Kb)
Читать далее...
Рубрики:  детям
крючок
вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 19:14 + в цитатник
Голубой комплект для туалетной комнаты (крючок).




Читать далее...
Рубрики:  крючок
вязание

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali46000 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские сарафанчики



















 

Рубрики:  детям
крючок
вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения gsreda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение Сознания: Крутящаяся Пирамида.

Крутящаяся пирамида - прекрасный магический объект для созерцания, способный сам по себе кого угодно зарядить энергией, противостоящей даже времени. Чтобы использовать данный объект для очищения от чужеродной программы, просто сосредоточьте свой взор на глазе пирамиды и не отрывайте взгляда от него, как бы пирамида не вращалась.




Не удивляйтесь, если вид пирамиды вдруг начнет сильно меняться в ваших глазах или вдруг изменится направление ее движения. Просто смотрите на глаз и старайтесь ни о чем не думать. Если вы взволнованы или никак не можете сосредоточиться на рисунке, закройте глаза и сделайте три глубоких вдоха-выдоха. Затем откройте глаза и сконцентрируйте взор на глазе.

Время данной медитации желательно ограничить 20 минутами (т.е. смотреть на глаз не больше 20 минут подряд), поскольку облегчение обычно наступает в первые 3-5 минут такой медитации.


Очищение Сознания от чужеродных программ.

Чтобы восстановить работоспособность человека после энергетического удара по нему надо в первую очередь «изъять» из его ментального тела (энергетического тела образованного мыслями человека) чужеродную мыслеформу. Рассмотрим самый простой способ, который помогает организму восстановить нормальную работу в том состоянии, когда после энергоудара плывет голова и нет ни сил, ни возможности противодействовать внедренной программе. Если у вас вследствие энергоудара поплыла голова, вы резко потеряли силы и нет возможности справиться с бедой самостоятельно, но при этом нет и того, кто бы вам помог – вам поможет выправить самочувствие следующий прием:

Сосредоточьте свое зрение на любом движущемся предмете:
лучше всего? как маятник вокруг своей оси по часовой стрелке. При выборе объекта помните: предмет не должен уйти из вашего поля зрения. И вам надо просто не отрывая взора смотреть за его движением.

Человек уже через несколько минут такого созерцания ощущает облегчение, а негативная энергия проникшая в его тело начинает выходить с зевотой, слезами, или в виде холода и тяжести, покидающих тело.
http://reikiatlantis.com/
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения mrazota [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги (50 фото)

Честно сказать, наша компетенция в фармакологии оставляет желать лучшего.
Когда мы приходим к врачу и получаем в конце приема внушительный список препаратов, навряд ли, мы подвергаем его сомнению, ведь человек, когда болен, склонен к доверию, нежели к сомнению.
И вот, заручившись авторитетом лечащего врача, мы идем в аптеку и с покорностью выкладываем круглую сумму за те препараты, которые должны поднять нас на ноги.
И мы редко задумываемся об экономической эффективности лечения, пока, конечно, сумма лечения не превысит некую пороговую величину.
Мы стоим вне процесса определения и выбора того или иного лекарства, врач и производитель со всем своим маркетингом за нас решают, что нам употреблять.
Чтобы стать активным участником своего лечения нужно знать, что почти всегда есть аналоги назначаемым вам лекарств с одним и тем же действующим веществом и большим разбросом по цене, и иногда число таких аналогов достигает десятков.
Преимущество более дорогих лекарств в степени очистки, в наличии дополнительных добавок, которые влияют на продолжительность действия основного вещества, в отсутствии тех или иных побочных проявлений.
В цене более дорогих лекарств содержится маркетинговая составляющая (прямая реклама, «подкуп врача», надбавка аптеки), также патентная составляющая (на разработку ушла куча времени и денег, которые нужно отбивать), конечно, составляющая, связанная с более сложной технологией изготовления, ну и прибыль.
С другой стороны дешевые лекарства не подделают, это экономически не выгодно. Но как сделать выбор? Представленная ниже информация должна вам помочь, по крайней мере, задуматься над выбором.
И будете на приеме у врача – попытайте его насчет аналогов, спросите про действующее вещество.
Например, кто-то от головной боли пьет пенталгин, нурофен, а кто-то цитрамон и анальгин с тем же положительным эффектом, но за другие деньги.
У представленных ниже лекарств есть противопаказания, обязательно посоветуйтесь с врачом.

Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги (50 фото)

Белосалик и Акридерм СК

Фото Белосалик и Акридерм СК
цена:
Белосалик: 350р. 30г.
Акридерм СК: 180р. 30г.
Действующее вещество: бетаметазон и салициловая кислота.
Показания: псориаз, экзема (особенно хроническая), ихтиоз, ограниченная почесуха с сильной лихенизацией, атопический дерматит, диффузный нейродермит; простые и аллергические дерматиты; крапивница, мультиформная экссудативная эритема; простой хронический лишай (ограниченный нейродермит). Дерматозы, не поддающиеся лечению др. ГКС (особенно красный бородавчатый лишай), красный плоский лишай, дисгидроз кожи.

 

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  здоровье

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения tatiyn4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тёплый сарафан со складками

Теплый сарафан со складками

 (480x640, 82Kb)


Вязание начинать с юбки. Набрать четное количество петель. Далее вязать так: 10 лиц, 16 изн и т.д. до длины работы 3,5-5 см. Затем на каждой изнаночной полоске закрывать по 2 п., провязывая их изнанкой, 12 изн.п., 2 п. вместе изн.Продолжать закрывать таким образом каждые 3,5-4,5 см. до нужной длины. Затем начинать ряд лиц. п и далее по схеме.
 (480x640, 72Kb)
 (348x566, 83Kb)
 (231x125, 17Kb)
 (640x90, 17Kb)
 (482x640, 59Kb)
Чёрный квадратик - лицевая
Минус - изнаночная
Минус зигзаг 2 квадратика - 1 п. снять на вспомогательную спицу за работой, провязать 2 п. лиц., затем 1 п. изн.
2 квадратика зигзаг минус - 2 п. снять на вспом. спицу перед работой, затем 1 п. провязать изн. и 2 п. лиц.

http://www.liveinternet.ru/users/3891253/post161844985/

Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Межинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбочка "Утренняя роса" для девочки 5-6 лет

1320515584_23052011018 (700x527, 64Kb)1320515653_24052011021 (525x700, 79Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафанчик

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Анжелика_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний мармелад



1.
domashnij_marmelad1_1 (700x525, 57Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кухня

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Martta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напопник (шерстяные трусики)

3919915_900 (364x389, 67Kb)

Покажу сегодня необычную вещь, которая связалась совсем недавно … шерстяной напопник. Предназначен он для милого малыша, мама которого является поклонницей системы естественного пеленания (такой как Disana).

Посмотрев когда-то на оригинальные шерстяные трусики, которые предлагает фирма,

я подумала, что можно что-то подобное связать и самой (и маме приятно, да и дешевле получится, чем покупать). Тем более, что в Интернете сейчас предостаточно информации о способах вязки таких трусиков.Читать далее

Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квадраты для пледа крючком (много)



продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  крючок

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОПЧЕНАЯ КАПУСТА

4278666_54264dacab62c54a6e84d54c0e432e21 (468x335, 47Kb)

Мне это капуста очень пришлась по-вкусу,попробуйте может и вам понравится

Берем 500,0 свежей капусты

150,0 копченого колбасного сыра

2 зубчика чеснока

майонез

Тонко нашинковать капусту,сыр натереть на крупной терке,чеснок пропустить через пресс,все перемешать ,заправить майонезом.Поставить в холодильник минимум на 30 минут.Чем больше капуста будет"настаиваться" ,тем вкуснее.

 

Рубрики:  кухня

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог на сковороде за 5 минут



сметана — 4 ст. л.
майонез — 4 ст. л.
яйцо — 2 шт
мука (без горки) — 9 ст. л.
сыр твeрдый

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Резинки для волос со схемами для обвязки-много!

Резинки для волос со схемами для обвязки крючком-много!/4683827_20120214_125048_1_ (435x318, 43Kb)Резинки для волос со схемами для обвязки крючком/4683827_20120214_125120_1_ (331x348, 31Kb)Резинки для волос со схемами для обвязки/4683827_20120214_125444_1_ (432x326, 37Kb)4683827_20120214_125018_1_ (506x426, 57Kb)

резинки для волос со схемами-много

Читать далее...
Рубрики:  крючок
вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый пирог для лентяек

 (421x52, 13Kb)

Быстрый пирог для лентяек



Очень удобный пирог. Делается очень быстро.... знакомая рассказала, хочу поделиться. Может кому то пригодится.

Для теста:
250гр майонеза,
250гр сметаны,
3 яйца,
щепотка соли,
щепотка соды,
6 стол.ложек муки с горкой.
Читать далее


 (130x130, 38Kb)

 

(130x130, 38Kb)
Рубрики:  выпечка

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот еще МК про трубочки

У меня собрано уже довольно приличное количество разнообразных уроков от самых лучших мастеров своего дела по кручению трубочек из газет, а вопросов все не уменьшается! Вот вам еще один МК от  ЛЮБОВИ ВОЛОГДА Здесь даже видео есть! И все абсолютно понятно, так что если кто-то еще остался неохвачено-необученый - это ваш шанс...

 

На уголок капельку клея. Здесь спица №1,5
Кстати, я обрезаю край, где дырочки были,чтоб ничего не "лохматилось"

Мастер-класс,  Плетение, : А я так трубочки кручу + видео Бумага газетная . Фото 1

Здесь спица №4 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА УГОЛ, как по разному лежат спицы, относительно газеты, в зависимости от диаметра! Это важно!

                                          

Читать далее...

Серия сообщений "из газет":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
...
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЕКРАСНЫЙ БИСКВИТ ИЗ МИКРОВОЛНОВКИ ЗА 6 МИНУТ (постный)

Очень воздушный,тающий во рту бисквит за 6 минут!

ТЕСТО-Просеять в миску 1ст(200 граммовый) муки
1ст.сахара
2-3ст.л с горкой какао
по 1ч.л без горки соды и разрыхлителя(соды я положила полложки)

В другой чашке смешать 1ст.( 200 граммовый) компота( в оригинале была теплая
кипяченая вода)
4 ст.л растит.масла( в оригинале 75г растопл.маргарина)
1ч.л уксуса 9%

Теперь в сухую смесь вливаем жидкость и перемешиваем венчиком.Небольшую форму-у меня овальная длиной окружности 62см смазать и вылить тесто( жидковатое). Можно постелить бумагу. Стенки не смазывать,чтобы не было,,купола,, в середине.

Пекла в микроволновке на полной мощности 850вт 6 минут.Открыла-на всякий случай проверила готовность спичкой. Закрыла и оставила при выключенной печке еще минуты на 3.

Очень осторожно извлечь из формы-бисквит очень нежный и легкий.
Дальше-фантазия. Я просто разделила на 2 коржа( когда остынет) ,промазала вареньем яблочным,сверху тоже ,украсила крошкой и орехами.

P/S Сегодня сделала еще раз-просто смазала верх жидким медом и посыпала орехами-такой вкусный ,,медовичок,,получился))))))

SAM_0862 (700x525, 138Kb)

P.S/ Было 2 отрицательных коммента-не получилось..Девочки, муку я брала с горкой...если вам кажется жидковато(а оно и правда чуть жидковато)-положите еще ложку...У меня печка новая,с приличной мощностью 850вт,еще не расхлябалась....пекла 6 минут..бывает 6,5.высота сырой массы в форме где-то 1,5 пальца-мне этого времени хватает..Вы ориентируйтесь на свою печь....Может потребоваться больше времени..В любом случае в центре не должно быть сырого теста,поверхность упругенькая,края немного отстают от стенок.И главное-сухая воткнутая спичка. Удачи!!
Рубрики:  торт
микроволновка/мультиварка

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения АнгелинаБогословская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца косичкой.

Завтра суббота! Поэтому можно себя побаловать пиццей, но не простой, а с выпендрежем, попробуем!

Важен не столько рецепт, сколько сама оригинальность подачи Тесто для пиццы готовим по вашему коронному рецепту.

Например вот такой- http://www.liveinternet.ru/users/3332776/post179131701/

дальше берем начинку, какую хотите

У нас это кетчуп, фарш, колбаса и сыр.

Смотрим:

Серия сообщений "пицца":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2012 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание детское

 (544x698, 142Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2012 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения LidaReps [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя "Нутелла"

перед новым грядущим годом, выкидывая старое и копаясь в бумагах, нашла уже бледную запись этой нутеллы. Сидела и вспоминала, а ведь я ее когда то варила банками. Пойду ка сделаю. А как делать и не написано.

Домашняя "Нутелла"



1 стакан молока (250 мл)
3 стол.ложки какао порошка
3 стол.ложки сахара
3 стол.ложки муки
70-80 грамм сливочного масла

Ставлю кастрюльку, наливаю молоко, кладу сахар,муку и какао. Включаю плиту и периодически помешиваю веничком для взбивания, иначе на дне начинает прилипать мука. Закипело, запыхало, проварила с минуту и отставила с огня. Минут 20 дадим остыть. Теперь кладем кусочки масла и размешиваем хорошо, сразу масса заблестела. Сверху натираю на терке 1/4 плитки шоколада (в рецепте не указано)
Перекладываю массу в баночку. Кусочки шоколада растеклись. Вкусно.



Что то в банке маловато оказалось (видно в банке на переднем плане темного цвета), подумала что быстро съедим и в порыве желания решила еще раз сварить, тем более вкусно.
Ставлю варить, но уже на 2 стакана молока.
Но теперь все продукты, включая масло, кладу сразу в кастрюльку и варю. Шоколада не оказалось, не стала добавлять. Перекладываю в банку и видно что цвет оказался бледнее, да и блеска такого нет, как в первый раз.
Зы: а) делать надо один раз, но качественно.
б) Захочешь повторить такое же, делай строго по такому же рецепту.
в) жадность фраера сгубила - обе банки стоят целыми.
Но мне это даже на руку, впереди надо печь два торта, а это готовая помадка либо обмазать верх торта, либо прослоить коржи.
Рубрики:  кухня

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2012 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения мама_Алены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три литра нектара из одного апельсина!

 

Рецепт представлен в сообщество Вкусно_Быстро_Недорого

на кулинарный конкурс "Для Самых-Самых"!!!

Условия конкурса здесь

Призы победителям предоставляет сайт samaya.ru

***

Что бы выпить полезное и освежающее в жаркие дни? Мы готовим Апельсиновый нектар, который с удовольствием пьют все мои домашние.

Итак: Берем 1 АПЕЛЬСИН и кладем его на ночь в морозилку ( так мы избавляемся от горечи) утром го достаем, даем время оттаять и пропускаем через мясорубку ( я тру на терке Бернера) Отжимаем сок через марлю или мелкое сито и заливаем 700 гр кипяченой воды. Настоять 10 минут. перелить все в 3-х литровую банку, добавить 250-300 гр сахарного песка, 1 чайную ложку с горкой лимонной кислоты ( или сока от поллимона)и долить воды до полной банки. Настоять при комнатной температуре 1 час, охладить.

Рубрики:  кухня

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Насыпной пирог "Проще некуда"

3226371_PIROG_PROShE_NEKYDA (700x393, 61Kb)

Автор

Демоника
 
Демоника

Описание: Да простят меня любители высокой кулинарии за этот рецепт. Он из разряда просто реактивных рецептов. Когда быстро хочется вкусного и сладенького, когда вот-вот нагрянут гости... Проще этого пирога не знаю ничего. С его приготовлением справится даже ребeнок. На сайте есть насыпные пироги, но тесто у них сложнее. Здесь же без яиц, без сахара, без манки, месить не надо... Впрочем, судите сами. Уверена, этот рецепт займeт достойное место среди ваших "пожарных" рецептов. Всего полчаса времени от замеса до выпечки. Попробуйте!

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2012 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний зефир сахарный

3849548_zefir (700x558, 71Kb)

Я загорелась идеей зефира и вспомнила, что делала его в юности в режиме ручного взбивания это было отдельное развлечение, потому что в рецепте указывалось взбивание вручную 20 мин. . но к счастью, сейчас появилось такое чудо как хороший миксер, который делает основную, самую трудоемкую работу за меня))

Рецепт

Рубрики:  кухня

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2012 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс "Доброе утро" - Необычные кексы из вчерашнего хлеба.

75401375_1285330183_keks (400x285, 21Kb)
Необычные кексы из мякиша вчерашнего белого хлеба.

рецепт
Рубрики:  выпечка

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2012 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

классический «Муравейник» - по бабушкиному рецепту

 

Настоящий вкус детства... Любимейший торт. Для меня он один из самых вкусных и желанных. Я думаю, у каждой хозяйки есть рецепт этого замечательного торта. Если всё-таки нет, то предлагаю вам классический рецепт торта “Муравейник”, который станет настоящим удовольствием не только для детей, но и для взрослых.
IMG_6002 (640x427, 91Kb)
 

вкуснейший торт «Муравейник»
Рубрики:  торт

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2012 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Шарлотта" из микроволновки за 10 мин...


Читать далее...
Рубрики:  торт

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2012 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание для дома – цветы в горшочке с описанием

 

 

 

вязание для дома с описанием

Читать далее...
Рубрики:  крючок
вязание

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2012 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Crazy cake" (сумасшедший пирог)

            Прочитал название и нахлинула волна воспоминаний… Не знаю, у кого как, а у меня слово крэзи ассоциируется с Парижем, с прекрасным шоу с названием«Le Crazy Horse de Paris». Будучи в Париже захотелось чего-то удивительно французкого, необычного…Превая мысль была «МуленРуж» с его знаменитым канканом, но из за аллергии на перья того, что программа черезчур классична и суть ее не менялась практически с основания, был выбран «Le Crazy Horse de Paris». Это не реклама, это восхищение, которое невозможно передать словами… И вот на этой ассоциации и было решено повторить «Сумасшедший пирог».  Я постараюсь передать простоту и вкусность приготовления.

            Прежде всего -  шоколадное невкусным быть не может… Второе – есть список ингредиентов, который я безжалостно скопирую из первоисточника, смешав которые, и отправив в духовку получившуюся массу, мы и получим очень даже приличный и очень вкусный пирог! smiley
Итак, что нам надо:

 3 стакана муки;
 2 стакана сахара;

 1 чайная ложка соли;
 2 чайных ложки соды;
 половина стакана какао-порошка;
 1 стакан растительного масла;
 2 столовых ложки уксуса;
 пакетик ванилина;
 1,5 стакана холодной воды.

Все смешали до однородной массы, и поставили в духовку при температуре 180 градусов на полчаса. Понятно, что форму, перед заливкой, надо смазать сливочным маслом.

                Как испеклось – остудить, притрусить сахарной пудрой и подавать с чаем или молоком…

                Приятного аппетита.smiley
Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"  

DSC_0647 (700x468, 63Kb)

Вот так это делалось
Рубрики:  выпечка
торт

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2012 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРЖИКИ К ЧАЮ.

КОРЖИКИ К ЧАЮ
  3140201_e95d778a248b1_2_ (640x480, 55Kb)

 Не помню откуда взяла рецепт этот, он назывался "КОРЖИКИ 80-Х", а коржики действительно получаются очень вкусными ...

Рецепт очень простой:

1 ст. сметаны, 200гр. маргарина, 2 ст. сахара (я брала где то 1 целый стакан и ещё 1/3 + ещё ушло около 1/2 стакана на обсыпку), 3 яйца, соль, 1 ч.л. соды гаш. уксусом, ванилин, мука - примерно 500гр.
Замесить тесто, раскатать, вырезать коржики и печь до готовности.
В рецепте указано не было, но я смазала коржики смесью желтка и сметаны и посыпала сахаром.
 
 
 

http://that-and-it.ru/forum/topic_716  

Рубрики:  выпечка

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2012 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Lily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные тапочки-шлепки "Весенний переполох"

Тапочки "Весенний переполох" выполнены на заказ, как и пара "Разноцветная поляна". Р-р 39.
 
 
Рубрики:  тапочки

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2012 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕСЦЕННЕЙЩИЙ САЙТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЯЖЕТ НА МАШИНЕ... и для тех, кто хочет научиться!!! ДАВНО ЭТО ИСКАЛА...

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Поиск сообщений в ЛЮДМИЛА_КЛ
Страницы: 132 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь