Без заголовка |




Эскиз взят из журнала Fensterbilder

Эскизы взяты здесь: http://rukotvory.com.ua/maystry/lyudmyla-protsenko/ Автор: Людмила Проценко.
Предлагаю вашему вниманию, поучиться складывать картинки киригами.

Вырезали все детали, разложили по порядку.

На вырезанные глазницы наклеиваем готовые глазки.

Приклеиваем глазки и клювик, и верхнюю часть скорлупы.

К передней части скорлупы, приклеиваем лапки.

Вставляем две центральные части вместе

Переднюю часть скорлупы с лапками, вставляем в в цыпленка.

Заднюю часть скорлупы вставляем сзади цыпленка

Вставляем боковую , левую часть по центру.

Чтобы правильно вставить третью прорезь, нужно переднюю и боковую часть скорлупы слегка деформировать на искосок. Не нужно делать на силу, можно порвать бумагу.



Теперь заднюю часть скорлупы соединяем с боковой.





Теперь вставляем правую деталь скорлупы.


Также само, немного на искосок деформируем


И последний штрих... он бывает немного сложней. Старайтесь не порвать, только не тяните и у вас все получится.


Цыпленок готов.






Спасибо всем за внимание, и приятного творчества!


Серия сообщений "из газет":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
...
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
| Рубрики: | идеи |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |