-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАЛИНА_ВОЛГИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3721




******
Все в нашей жизни предусмотрено,
И,знаешь Друг,увы не нами.
Вся наша Жизнь в руках у Господа,
А мы... лишь думаем,что сами....

ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЮМОР,ухахаталась,все в точку

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Политическая сказка (2-я .): В кустах, сидел медведь, и старательно делал вид, что его там нет... Вечерело...

0 - мгб (100x97, 11Kb)

big (13) (480x328, 176Kb)

Акт второй.
- Эй, как дела с переустройством? Ассоциацию будем подписывать или как?

Тигр постарался выглядеть максимально дружелюбно, однако хряка все равно отнесло метра на два - в его голове крупные хищники все еще проходили по статье "плохие новости".

- Э-э нормально дела... С ассоциацией тут, правда вопростики возникли...
- Какие? Да не боись ты - не сьем. Вон, даже печенек принес.
- Да практически никакие... - хряк, все еще дрожа, принялся жевать печенье, глядя на тигра максимально преданным взглядом, - В основном насчет казана. Обязательно чугунный, или алюминиевый тоже пойдет?
- Неси какой есть, - волк, выглянув сбоку, сглотнул слюну, - Мы же не звери, мы понимаем твою тяжелое финансовое положение. Ты главное не волнуйся - после ассоциации тебе уже ни о чем не нужно будет волноваться...
- Это как? Это потому, что у меня всего будет много?
- Да. Много. Много петрушки, укропа, сельдерея, помидоров, перчика, сольки...
- И другой вкусной еды. - тигр аккуратно задвинул слюноточащего волка на задний план, - Ты главное аккуратно выполни все условия. И помойся. Это обязательно. Как же мы тебя немытого будем ассоциировать?
- Помыться? Это я сейчас. Это я мигом. - развернувшись, хряк почесал к речке. Через несколько мгновений оттуда донесся пронзительный визг.
- Пошли посмотрим. - тигр покосился на волка и озабоченно кивнул в сторону источника шума, - А то как бы его кто до нас не "ассоциировал".

Хряк в панике метался взад вперед обиженно вереща, а чуть дальше, на бревне, сидел медведь, с книжкой в одной руке, и здоровенной дубиной в другой. К дубине была привязана тоненькя лесочка с поплавком из пробки от портвейна "Крымский". Над медведем кружились вспугнутые воплями ласточки-береговушки.

- А ну прочь! Гэть! Кыш! Ты чо, косолапый, тут мое все! Все мое! Ты куда залез?
- Не ори - сейчас разберемся, - сделав хряку жест "заткнуться", тигр осторожно подошел поближе, - Эй, косолапый, хряк тут нервничает - говорит, что ты на его территорию залез.
- Кто залез?
- Ты залез!
- Да? А куда я залез?
- На территорию хряка!
- Какого хряка?
- Вот этого, - тигр ткнул пальцем куда-то, где, судя по визгам, находилась постадавшая сторона.
- О! Хряк! А чо с ним?

Тигр со стоном оформил себе смачный "фейспалм" - медведь виртуозно эксплуатировал свой образ медлительного тугодума, хотя все уже убедились, (кое-кто, кстати, посмертно) что при необходимости он может думать и двигаться молниеносно.

- Вот. Этот. Хряк. Говорит. Что. ТЫ! Залез. На. ЕГО! Территорию. Что ты можешь нам пояснить?
- Я? Да я ниче. Я рыбачу. Вот удочка. - медведь продемонстрировал всем дубину, - А в чем проблема?
- Проблема в том, - устало вздохнул тигр, - что это территория хряка.
- С какого перепугу?
- Потому, что он тут живет.
- Да нефига. Вот они, - медведь указал на ласточек, - тут живут. А он сюда только пожрать ходит.
- И тем не менее, на чужую территорию без приглашения лезть нельзя?
- Полосатый, ты что - совсем опух? Ты на себя сперва посмотри. Кстати, меня-то как раз приглашали.
- Кто? Ласточки?
- Ага! Как раз именно они! - медведь радостно помахал кружащим в небе птицам. - Говорят хряк совсем разбушевался - носится как оглашенный, деревья ломает, кусты топчет, может берег обрушить. А у них там гнезда между прочим. Вот они меня и попросили посидеть. Покараулить. Чтоб всем спокойнее было.
- Да что мы с ним разговариваем вообще! - осмелевший, в присутствии тигра и волка, хряк, воинственно копнул копытцем землю, и ринулся в атаку, - Гэть его!

big (14) (386x640, 160Kb)

Книга советовала чаще улыбаться. По словам автора, это располагало окружающих. Поэтому медведь улыбнулся, продемонстрировав всем частокол длинных, хотя и не очень чистых, клыков. Хряк, увидев их, затормозил так, как будто налетел на бетонную стену, а тигр с волком прыжком набрали безопасную дистанцию.

- Ты это чего? Угрожаешь?
- Не. Это новая фишка такая - "вежливость". Улыбаемся, не грубим, здороваемся со всеми. Привет, хряк...
- Да ну и плевать. И не очень то и хотелось, - не спуская глаз с "улыбки", хряк принялся сдавать назад, - Подавись. У меня скоро много всего будет, а вы будете локти кусать...
- Мы санкции наложим, - снова высунулся волк, - Прям на порог.
- И я рад вас видеть, - медведь повернулся, продемонстрировав всем троим необьятную косматую задницу, - Жаль что вы уже пошли отсюда к черту.
- Уходим, - хмуро скомандовал тигр, - Насчет санкций подумаем. Надо что бы они не жидковаты были, но и не слишком твердые - правильной консистенции.

К О Н Е Ц второй части. ЩА: третья, окончувательна и всэ.


гифка21 - ужасы (150x150, 365Kb)
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

НУ ВОТ...А МЫ БОЯЛИСЬ...))))

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Сказитель_вещий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАДОРНОВ М. Н. ПРЕДСКАЗАНИЯ О РОССИИ .........




ПРЕДСКАЗАНИЯ О РОССИИ

Один из сегодняшних украинских астрологов предсказал скорое падение Путина. Сознался, что долго смотрел перед этим на небо.

Мне понравились комментарии к его статье. Во многих из них наши юзеры предсказывают очень скорое падение самого астролога:).

Украина всегда была богата ведьмаками, колдунами и экстрасенсами-разводилами. Служители Чернобога назывались черниги. В их честь даже был назван целый город – Чернигов.

Лично мне интереснее другого рода предсказания. Должен сказать, удивлён многими предсказаниями Павла Глобы. Незначительно ошибся в нескольких датах, месяцах…Хотя многие даты предсказал с поразительной точностью.

А ещё интереснее почитать не сегодняшних предсказателей, а ясновидцев из прошлого, причём, даже из средневековья. В моём любимом журнале «Оксюморон» (не стесняюсь его называть любимым, поскольку я его главный редактор) мы собрали некоторые предсказания и сами удивились, перечитав их. Публикую эту статью. Весь журнал можно скачать здесь: http://zadornov.net/?product=журнал-оксюморон-выпуск-№13



Предсказания великих пророков о России

В России предсказания величайшего пророка минувшего столетия Эдгара Кейси долго умалчивали по причине того, что он предсказал распад Советского Союза, ликвидацию КПСС и все последствия, связанные с этими переменами, как в самой России, так и во всем мировом сообществе.

«Надежда мира, его возрождение придут из России…».

«Именно в России возникнет подлинный и великий источник свободы... Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии».

Центром возрождающейся цивилизации он увидел Западную Сибирь, которая станет своеобразным Ноевым Ковчегом для людей, бесстрашно открывших себя эволюции.

«Да, в Западной Сибири уже идет накопление чистой энергии, - предрекал Кейси. – Она защитит эту землю от разрушающего действия природных и энергетических катаклизмов. Западная Сибирь останется почти невредимой».

«Миссия народов славянской России состоит в кардинальном изменении

сущности человеческих взаимоотношений. С Востока придет освобождение

от эгоизма и грубых материальных страстей. Отношения между народами

будут восстановлены на новой основе: доверии и мудрости», - утверждал

Эдгар Кейси.

«Каждый человек станет жить ради ближнего своего, и этот принцип жизни был рождён именно в России, но прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года, однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России…».

Однако при этом надо сказать, что сам Кейси не считал пророчества абсолютной истиной, ибо это, по его мнению, исключило бы свободу воли и силу молитвы … Когда пророка спрашивали, почему ему достался столь непостижимый дар, он всегда отвечал словами Будды: «Никогда не спрашивайте - почему».

Но хотя он безошибочно назвал год начала Второй мировой войны, число ее жертв, год, месяц, число основания государства Израиль, обретение Индией независимости, время и место убийства президента США Джона Кеннеди.

Пожалуй, более всего впечатляет то, что задолго до того, как были найдены древние свитки Кумранских пещер Палестины, он подробно изложил их содержание, идентичное переводам, выполненными современными учеными. Говорил он и о том, что ближе к концу ХХI века климат Земли в корне изменится - на Дальнем Востоке и в Сибири будут расти бананы и манго, просторы Южной Африки покроет сплошной лёд, а властелином мира станет страна желтокожих - Китай, колонизирующая вместе с американцами и русскими Луну, затем Марс. Завершится этот процесс в 3000 году не без помощи цивилизаций других галактик… «Люди будут жить 800 и более лет…» .

Освальд Шпенглер (1880-1936), немецкий философ и предсказатель:

«Русский дух знаменует собою обетование грядущей культуры... русский народ даст миру новую религию».

Джейн Диксон (1916-1987), английская пророчица:

«Надежда мира, его возрождение придут из России и не будут иметь никакой связи с тем, чем является коммунизм. Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы.… Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии жизни».

Дэннион Бринкли, американский предсказатель:

«Следите за Советским Союзом. Что случится с русскими, то ожидает весь мир. Происходящее в России - основа того, что произойдёт с экономической свободой мира».

Макс Гендель (1865-1919), немецкий астролог:

«Космогоническая Концепция Розенкрейцеров» (издание 1911 года), Т. 2, стр. 62.: «Со вступлением Солнца в знак Водолея, Русский народ и Славянская Раса в целом достигнут степени Духовного Развития, которая продвинет их много выше их нынешнего состояния. Музыка будет основным фактором в осуществлении этого, ибо на крыльях музыки гармоничная душа может лететь к самому трону Божьему, чего обыкновенный интеллект достичь не может. Славянская цивилизация будет великой и радостной, ибо она родится из глубокого горя и несказанных страданий, а закон компенсации приведет в свое время к противоположному.»

Алиса Анна Бейли (1980-1949), английский теософ:

«Миссия России зарождалась и вынашивалась её передовыми идеалистами при любом режиме и, когда исполнятся сроки, будет выявлена во всей силе своей и славе на благо всего мира...».

«Из России - символа мирового Арджуны в очень специфическом смысле - придет новая магическая религия. Подразумеваю возникновение Великой Духовной религии, которая оправдает распятие великого русского народа».

Раньо Неро (XV-XVI века), францисканский монах:

Из его пророческой “Вечной книги”: «Религия огня и Солнца в XXI веке познает победное шествие. Опору себе она обретёт в северной стране Гипербореев, где будет явлена в новом качестве».

Парацельс (1493-1541), швейцарский алхимик:

Из книги “Оракулы”: «Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа - Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет... В этой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет Великий Крест».

Мавис, итальянская предсказательница:

«Россия - очень интересная страна с интересным будущим. Русские - самый одухотворенный народ по происхождению и по предназначению. Именно русские положат начало перерождению всего мира. Будут новые учения и течения, и религия свою роль сыграет, несомненно... Спокойнее станет жизнь, меньше народу будет стремиться в столицу. Оживать предстоит провинции. Вырастет много новых городов на периферии... Россия и Беларусь образуют одно государство с общим Правительством... России нечего смотреть на другие страны. У нее будущее особенное. Потом все за Россией потянутся...»



Есть о чем задуматься!

Михаил Задорнов: советы Украине. США, Латвия, НАТО, Евросоюз. Неформат №49 от 11.04.2014

загружено (480x270, 46Kb)






Источник

СКАЗИТЕЛЬ
Рубрики:  РАБОТЫ НЕ МОИ

Метки:  

Куколка ШАЛУНЬЯ. Прикольная) Выкройка и мастер-класс

Среда, 16 Апреля 2014 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольная такая куколка), а зовут ее Шалунья. Сшить не хотите? Выкройка имеется)

куколка шалунья (700x501, 294Kb)

Читать далее...
Рубрики:  УМЕЛЫЕ РУКИ

Метки:  

МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ ДЕВЧАТ...

Среда, 16 Апреля 2014 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девчонки,посмотрите,не пожалеете!Это просто волшебница какая-то!



Рубрики:  УМЕЛЫЕ РУКИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МОЖНО ПОИГРАТЬ С ВНУЧАТАМИ И ДЕТЬМИ

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАСХАЛЬНАЯ РАСКРАСКА ДЛЯ ЯИЦ!

 (400x92, 9Kb)
Совсем скоро будет один из главных христианских праздников. Вот мы и начнем к нему готовится. ПАСХАЛЬНАЯ РАСКРАСКА ДЛЯ ЯИЦ! Жмите на картинку!


 (400x92, 9Kb)



Серия сообщений "Детская страничка":

Часть 1 - ГОВОРЯЩАЯ РЫБКА! Рыбка скажет все, что вы захотите.
Часть 2 - Самые известные новогодние песенки на сайте Музыкальная МАЛЫШКА
...
Часть 12 - Забавная рисовалка-повторялка...Вы рисуете что-нибудь и потом воспроизводите все рисование.
Часть 13 - Рисуем лапками животных..
Часть 14 - ПАСХАЛЬНАЯ РАСКРАСКА ДЛЯ ЯИЦ!


Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Клипарт-Девушки и не только

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт "Портреты". Девушек :)





Девушки в профиль и анфас

Смотрите здесь, пожалуйста!

 

Рубрики:  РАБОТЫ С РАМКАМИ/КРИПАРТ

Метки:  

"ЖИВАЯ ЗАКВАСКА"...

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Radugina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я делаю ржаную закваску.

3446442_IMG_0350_1_ (700x525, 351Kb)Написала про окрошку на домашнем квасе и посыпались в личку сообщения с вопросами про квас и сопутствующие продукты. В основном конечно про закваску:)  


Закваску я вообще ставила не ради кваса. А для того, чтобы испечь на ней полезный диетический ржаной хлебушек. Такой хлебушек очень полезен для нашего желудочно-кишечного тракта. Он бездрожжевой. Знаю, что сейчас многие начнут спорить, что мол закваска - это те же дрожжи. А нет, не те же! Объясню по ходу дела..


Чем же полезен ржаной хлебушек? Во первых там в стопицот раз больше макро- и микроэлементов, витаминов, калия, магния, железа, антиоксидантов, всяких там омега-3, 4  и др., чем в пшеничной муке. Рожь выводит из организма соли тяжёлых металлов, токсины и холестерин.

Домашний квас на ржаной закваске - это идеальный продукт для тех, кому светит японская диета  или любая другая и кто собрался худеть. Конкретно в отношении себя могу отметить улучшение процессов пищеварения и так скать.. выведения.. Не говоря уж о том, что квас - это очень вкусный и приятный во всех отношения напиток!

В общем всем рекомендую!

И так, как же сделать домашнюю ржаную закваску?
Рубрики:  КУХНЯ/ВЫПЕЧКА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Удивительные работы художника-философа...

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Regina_Jung [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два в одном — художник и философ Гурбуз Эксиоглу

  Repost

Художник Гурбуз Доган Эксиоглу (Gurbuz Dogan Eksioglu) из Турции создает карикатуры и комиксы уже почти сорок лет. За это время он собрал 64 награды, его рисунки регулярно публикуются в таких изданиях как Forbes и The New Yorker, а выставки проходят в различных точках земного шара/

Он талант невероятного масштаба: взгляните хотя бы на несколько его работ — и вы поймете, почему.

Сплетение судеб

Философские картины Эксиоглу находятся где-то на границе между живописью, карикатурой и графикой. Над ними можно размышлять часами, пытаясь понять, что же хотел сказать автор. И все равно находить все новые и новые объяснения этим сюжетам.

Cмотрите ...

Серия сообщений "ХУДОЖНИКИ":
Часть 1 - НЕЖНЫЕ ПОРТРЕТЫ. РАБОТЫ MARINA KOLOERIDI
Часть 2 - Рецепт приготовления холодного фарфора в микроволновке. РОЗЫ
...
Часть 18 - Восхитительные рисунки шариковой ручкой от Samuel Silva
Часть 19 - мельница заблуждений = Тайна романа «Евгений Онегин» =
Часть 20 - Удивительные работы художника-философа...
Часть 21 - Творчество художницы Bec Winnel
Часть 22 - КРАСИВЫЕ ПТИЦЫ!!!
...
Часть 33 - ГРАНИ ТАЛАНТА НИКОЛАЯ ЦИСКАРИДЗЕ
Часть 34 - ПРИГЛАШАЮ НА ВСТРЕЧУ С ПРЕКРАСНЫМ ТАЛАНТОМ
Часть 35 - Вошебные работы художника


Метки:  

Очень красивый шрифт - Ribbon Heart

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачайте шрифт из вложения снизу.  

3354683_Bez_imeni2 (472x74, 6Kb)

 

3354683_Bez_imeni1 (483x278, 13Kb)

 

 Вложение: 3982618_ribbonheart.rar

 

КАК УСТАНОВИТЬ ШРИФТЫ В ФОТОШОП
 

Серия сообщений "Шрифты":
Часть 1 - Шрифт для ФШ - Vivaldi
Часть 2 - ЭТО НАДО ЗНАТЬ!
...
Часть 14 - Пишем красиво на картинке без ФШ
Часть 15 - Обалденно красивые шрифты для ФШ!!!
Часть 16 - Очень красивый шрифт - Ribbon Heart
Часть 17 - Красивые рукописные шрифты
Часть 18 - Большая коллекция шрифтов для ФШ и Корела
...
Часть 32 - Сборник русских шрифтов в японском стиле
Часть 33 - Русские шрифты в восточном стиле
Часть 34 - Очень красивые рукописные шрифты - много!!!

Серия сообщений "ФОТОШОП":
Часть 1 - Маски для ФШ
Часть 2 - Клипарт PNG.Лошадь-символ 2014 года.
...
Часть 6 - Урок "Рамочка сделанная в Фотошопе"
Часть 7 - Эффектные надписи, заголовки, тексты и два...
Часть 8 - Очень красивый шрифт - Ribbon Heart
Часть 9 - Adobe Photoshop CS6
Часть 10 - заготовки шаблоны для поздравлений комментов стихов
...
Часть 15 - Красивые осенние надписи...
Часть 16 - Редактор-фотошоп в вашем дневнике
Часть 17 - Бродилка по сайтам для обработки фото


Метки:  

Эффектные надписи, заголовки, тексты и два...

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8 .Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12.Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
Cartoon "Kiss" for Anna Reznikova, Moscow, Russia. Made in Odessa animation studio - www.osm.od.ua
- - - 

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Задать вопрос Президенту Путину

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прямая линия с Владимиром Путиным

17 апреля 2014 года в 12:00 (мск)

Задать вопрос тут

 

Рубрики:  РАБОТЫ НЕ МОИ

Метки:  

Вызывающее поведение по отношению к вам-....

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вызывающее поведение по отношению к вам — это не личное оскорбление в ваш адрес...- Тадеуш Голас




Вызывающее поведение по отношению к вам — это не личное оскорбление в ваш адрес, это мера страдания человека.

Так он показывает вам, насколько ему больно и сколько сострадания ему необходимо.

- Тадеуш Голас - "Руководство к просветлению для ленивых"

 

Милая странница

Рубрики:  РАБОТЫ НЕ МОИ

Метки:  

Полевые скромные ромашки...

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Luda007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Название: Полевые скромные ромашки
Автор: Luda007
Создана: 08.04.2014 18:55
Скопировали: 226 раз
Установили: 256 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Серия сообщений "ФОНЫ":
Часть 1 - Фоны для дневников и блогов-цветочные
Часть 2 - НАРЯДНЫЕ ФОНЫ
...
Часть 16 - Схемы для дневника - *Синие колокольчики*, *Голубые цветы*
Часть 17 - СХЕМА "ГОЛУБЬ МИРА"
Часть 18 - Полевые скромные ромашки...
Часть 19 - Украшалочки для коллажей,дневников
Часть 20 - ЧУДЕСНОЕ БУЙСТВО КРАСОК ФРАКТАЛОВ
...
Часть 24 - Осенняя схема
Часть 25 - Схема для дневника
Часть 26 - ***МОИ ЗИМНИЕ СХЕМЫ ДЛЯ ВАС от Klavdia-France***


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ты осудил, а он уже другой.... Лев Толстой

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми,

глупыми, умными.

Человек течет..., и в нем есть все возможности: был глуп, стал мудр, был зол, стал добр и наоборот.

В этом величие Человека.

И от этого нельзя судить человека.

Ты осудил, а он уже другой.

- Лев Толстой

 

Милая странница

Рубрики:  УМЕЛЫЕ РУКИ/ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
РАБОТЫ НЕ МОИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

УЛЫБНИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ......

Среда, 09 Апреля 2014 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 фотографий животных, которые вы просто обязаны увидеть

Самые удивительные снимки животных, которые вызывают приступ нежности и улыбку на лице.

Среди сотен тысяч умилительных фотографий животных встречаются и те, которые надолго остаются в памяти и производят наибольшее впечатление. Эти снимки демонстрируют не только яркие моменты из жизни зверей, но и то, что животные по своей сути во многом похожи на нас, и людям есть, чему у них поучиться. Зверята дружат, любят друг друга, и безвозмездно помогают другим животным в трудный момент. Им так же, как и людям, хочется уюта, ласки и тепла. Именно поэтому мы просто обязаны заботиться о них больше.

AdMe.ru собрал для вас 30 лучших фотографий животных, после просмотра которых вы больше никогда не сможете смотреть на них по-прежнему.

Чужих детей не бывает

4360286_0_126745_87ac0d8_S (150x103, 21Kb)

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

НЕОБЫКНОВЕННЫЕ МЛАДЕНЦЫ ))

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новорожденные куклы от Glenda Ewarts.


Новорожденные куклы от Glenda Ewarts.
Если вы заглянете в гости к Гленде Эвартс (Glenda Ewarts), то обязательно увидите Карен – крошечную малышку, лежащую в автомобильном кресле для новорожденных. Она весит около килограммов, ее большие темно-синие глаза пристально смотрят на вас, а пушистые волосы слегка прикрывают ушки. Она даже пахнет так же сладко, как любой новорожденный. Вы останавливаетесь, чтобы понаблюдать, как она дышит, но не видите ничего. Ведь Карен – это невероятно реалистичная кукла, созданная Глендой Эвартс.




Серия сообщений "Необычное творчество":

Часть 1 - Резьба по мылу.... необычное искусство вырезания (резьбы) декораций из мыла.
Часть 2 - Новорожденные куклы от Glenda Ewarts.


Рубрики:  УМЕЛЫЕ РУКИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Проверка зрения прямо в дневнике

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это очень хороший, на мой взгляд, тест на зрение.

Дождитесь полной загрузки флеш как на картинке ниже и нажмите "Play"

Далее...

Расстояние от глаз до монитора должно быть 0,5 м.

Закройте один глаз. Посмотрите, куда направлены палочки буквы Ш, на которую вам показывает экзаменатор.

А теперь кликните по той руке, которая направлена туда же.

Вначале легко, но потом будет всё труднее и труднее... Проверив один глаз, переходите ко второму...

 

Рубрики:  МЕДИЦИНА

Метки:  

Это НАШ Путин.....(Момент Истины)

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенда о Путине, которую не знают большинство Россиян

Рубрики:  РАБОТЫ НЕ МОИ

Метки:  

ПЕРЕВОДЧИК

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезность для дневника и не только!


ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!


Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на







Рубрики:  УМЕЛЫЕ РУКИ/ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Метки:  

Поиск сообщений в ГАЛИНА_ВОЛГИНА
Страницы: 55 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь