-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тьяна50

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 563





Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тёплые тапочки своими руками

Тёплые тапочки своими руками

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 14:35 + в цитатник
blog.kp.ru/users/3544954/post208244234/
Цитата сообщения Podarok-N Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Подсолнухи крючком. Коллекция схем. Расцвел у нас подсолнух средь картошки, Стоит красавец – выше банной крыши! Такой весь из себя: на толстой ножке И жёл...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как закодировать воду на привлечение благополучия

 

 

Как закодировать воду на привлечение благополучия

Сегодня день получения и усвоения информации. Ваша задача – по максимуму напитать себя информацией о деньгах, но не просто информацией, а информацией в форме энергии. Эта энергоинформационная составляющая сокрыта во всем, что связано с деньгами: мысли, мечты о деньгах, сами денежные купюры и монеты, изображения денег, книги и статьи о том, как зарабатывают деньги. Кроме того, этот день связан с физическим телом, хотя мысль все ещесохраняет отголоски той силы, которой она обладала в первый лунный день. Уникальным носителем информации, контактирующей с физическим телом, является вода. Именно она сегодня и будет помогать нам привлекать деньги. Но воду надо пить не простую, а заряженную мечтой о благосостоянии.

 Вторые лунные сутки, помимо всего прочего, связаны со щедростью, отдачей. То есть, если вы проявите в этот день щедрость – сделаете кому-нибудь подарок, раздадите ненужные вещи, одолжите в долг денег – все вернется к вам в троекратном размере. А еще сегодня не стоит жалеть о потерях: то, что утрачено во второй лунный день, на самом деле вам не нужно. И последний совет. Отслеживайте информацию, которая приходит к вам в этот день: она будет актуальна в течение всего текущего лунного месяца. Не исключено, что вы получите какие-то денежные зацепки, которые подскажут вам пути увеличения дохода.

 Как зарядить воду денежной мечтой 

 Итак, сегодня заряжаем на деньги воду и готовим на ее основе всяческие напитки. Заряжать воду может каждый человек,  сверхспособностями для этого обладать не нужно, достаточно уметь концентрировать внимание. То есть, во время зарядки воды надо быть сосредоточенными, освободить голову от всех посторонних, не имеющих отношения к деньгам мыслей. Если вы будете отвлекаться, то невольно вызовете помехи, которые исказят энергоинформационную структуру заряжаемой воды. Вода получит посторонние элементы и уже не подойдет для той цели, которую мы с вами преследуем. Наша же задача – запрограммировать воду на привлечение денег, «лишняя» информация нам не нужна. Уверена, это получится у вас без особых усилий, ведь вы будете представлять то, чего страстно желаете. На приятном и желанном сосредоточиваться очень легко, особенно если дело касается денег. Недаром родилась народная мудрость: человек никогда не устает смотреть на горящий огонь, на текущую воду и на то, как ему выдают зарплату. Ну, а если какие-то тревоги все же мучают вас – к вашим услугам упражнения для очищение сознания из предыдущего дня. Проделайте их перед началом кодирования воды.

 Какая вода идеальна для кодирования  и как ее приготовить вы может узнать здесь.

Мини-медитации для денежного кодирования воды 

 Заряжать воду мы будем при помощи мини-медитаций и непосредственно денежных купюр. Некоторые медитации можно провести даже на улице.

Медитация «Волшебная купюра» 

 1. Поставьте на расстоянии не более метра от себя сосуд с водой.

2. Возьмите в руки самую крупную банкноту, которая у вас имеется, и разглядывайте в течение 2–3 минут, обращая внимание на все мельчайшие детали – ее цвет, надписи, узоры. Держите ее в руках и думайте: «Эта банкнота умножается сама по себе. Скоро много таких банкнот окажутся у меня в кошельке».

3. Вообразите, что банкнота увеличивается в достоинстве. Если перед вами 50 рублей, представляйте, что это пятистольник, если 100 рублей, представляйте, что она увеличивается до тысячи, если 500 рублей, представляйте, что купюра превращается в 5000. При этом думайте: «У меня неограниченное количество денег. Я могу увеличить сумму в любой момент, стоит мне только пожелать, и купить все, что мне необходимо».

4. Сконцентрируйте эту мысль в воображаемый светлый 

продолжение здесь

 

 

Рубрики:  советы

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет и берет спицами

http://shemyvyazaniya.com/page/zhaket-i-shapochka-s-azhurnym-uzorom#cut

Размер жакета: 34-38.

Шапочка: около 50-56 см окружности головы.

Вам потребуется: 750 г пряжи для жакета и для шапочки 150 г пряжи типа "Cotton Time" от SCHACHENMAYR/SMC натурального цвета (Fb 00002)(100% хлопок, 88 м/50 г); спицы № 4 и № 4,5 и круг. спицы № 4, 3 пуговицы диаметром 30 мм.

Для шапочки по 1 комплекту чулочных спиц № 4 и 4,5 и круг. спицы № 4,5 длиной 60 см.

Ажурный узор (жакет): Число петель кратно 17 + 2 кром. Вязать согласно схеме, на которой приведены лиц. р. В изн. р. петли вязать по рисунку или как указано в усл. обозначениях, накиды вязать изн. и лиц. скрещ. петли вязать изн. скрещ. В начале и конце каждого ряда выполнить по 1 кром. п.

В 1-м - 6-м р. повторить раппорт 1, с нечетным числом в 3-м ряду узора закончить 1 лиц. п., в 7-22 рядах повторять раппорт 2.

Повторять с 1-го по 22-й р.

Ажурный узор (шапочка): Число петель кратно 17. Вязать по схеме, на которой приведены только нечетные круг. ряды. В четных круг. рядах петли вязать по рисунку или как указано в усл. обозначениях, накиды вязать лиц. С 1-го по 6-й круг. р. повторять раппорт 1, с 7-го по 22-й круг. р. повторять раппорт 2. Повторять с 1-го по 22-й круг. р.

Лиц. гладь:

в рядах: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

в круг. р.: постоянно вязать лиц. п.

Резинка: между кром. п. попеременно 1 изн. п., 1 лиц. скрещ. В изн. р. петли вязать по рисунку, лиц. скрещ. вязать изн. скрещ.

Изн. гладь:

в рядах: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п.

в круг. рядах: постоянно вязать изн.

Подчеркнутые убавления: В начале ряда после кром. п. провязать 2 вместе лиц., в конце ряда перед кром. п. выполнить 1 протяжку = снять 1 п. как лиц., 1 лиц. п. и протянуть эту петлю через снятую.

Плотность вязания:

лиц. гладь: 18 петель и 27 рядов / круг. р. = 10 х 10 см;

ажурный узор: 18 петель и 28,5 рядов = 10 х 10 см;

резинка: 20 п. + 25 рядов = 10 х 10 см.

Спинка: На спицы № 4 набрать 87 п. крестообразным набором. Затем перейти на спицы №4,5 и продолжить вязание ажурным узором. Через 9 см = 26 рядов от набора петель продолжить вязание лиц. гладью. Через 72 р. = 26,5 см от смены узора продолжить вязание резинкой. Через 12 см от последнего изменения узора для проймы рукава с обеих сторон закрыть 1 х 4 п. и в каждом 2-м р. 6 х 1 п. = 67 п. Через 66,5 см от набора петель все петли закрыть, при этом средние 35 п. составляют вырез горловины, внешние по 16 п. - петли плечей.

Левая полочка: На спицы № 4 набрать 62 п. крестообразным набором. Затем перейти на спицы № 4,5 и продолжить вязание ажурным узором. С 5-го по 22 ряды узора между кром. п. вязать 3 х петлями раппорта 2, закончить последними 9 п. раппорта 2. Через 9 см = 26 р. от набора петель продолжить вязание лиц. гладью.

Через 26 см = в 71-м р. от смены узора выполнить одну складку. Для этого провязать 16 п., а затем для правой половинки складки след. 10 п. снять на 2 вспом. спицы по 5 петель, 2-ю вспом. спицу, повернув направо заложить за 1-ю вспом. спицу (лицом к лицу изн. сторонами) и обе спицы сложить перед след. 5 петлями левой основной спицы. Теперь провязать 5 х по 1 п. со всех трех спиц вместе лиц.

Для второй половинки складки след. 10 п. снять по 5 п. на 2 вспом. спицы, 2-ю вспом. спицу заложить перед 1-й вспом. спицей, затем обе вспом. спицы сложить за 5 петлями левой основной спицы и провязать 5 х по 1 п. со всех трех спиц вместе лиц., далее провязать последние 16 п. = 42 п. Теперь еще 1 изн. ряд провязать изн. п., затем продолжить вязание резинкой. Пройму рукава выполнить по правому краю как на спинке = 32 п. Для выреза горловины через 49,5 см от наборного края или 14 см от последнего изменения узора с левого края закрыть 1 х 12 п., затем закрыть 4 х в каждом 2-м р по 1 п. На высоте спинки закрыть оставшиеся 16 п. плеча.

Для двойной кромки планки по переднему краю жакета двумя круговыми спицами в один прием поднять по 99 п.: обе круговые спицы расположить параллельно друг за другом.

* Передней спицей поднять 1 п. перед работой, затем рабочую нить 1 х переложить на заднюю спицу = по 1 п. на двух спицах. Повторять от *. Вначале провязать над петлями передней спицы 1 изн. р. изн. п. и 2 ряда лиц. гладью, затем петли отложить. Дальше выполнить аналогично над петлями задней спицы. Теперь в след. лиц. р. 1 п. передней нити провязать с 1 петлей задней нити вместе лиц. Затем продолжить вязать резинкой, при этом 1-й изн. р. начать и заканчивать кром. п. и 1 изн. скрещ. На высоте планки 4 см петли закрыть по рисунку.

Правая полочка: вязать симметрично.

Переднюю вертикальную планку вязать как описано выше, но на высоте 2 см выполнить 3 отверстия для пуговиц. Первое отверстие выполнить через 32 см от нижнего края, остальные - с интервалом в 8 см. Для каждого отверстия закрыть 2 петли и в след. ряду их снова набрать.

Рукава: На спицы №4 набрать 70 п. крестообразным набором, перейти на спицы №4,5 и вязать резинкой. Через 5 см от наборного края продолжить вязание ажурным узором. Через 17 см = 48 р. от начала ажурного узора продолжить вязать лиц. гладью. Через 40 см от наборного края для оката рукава с обеих сторон закрыть 1 х 4 п., затем в каждом 2-м р. убавить 4 х по 1 п., в каждом 4-м р. 5 х по 1 п. и в каждом 2-м р. 4 х по 1 п. подчеркнутым убавлением. Через 54 см от наборного края закрыть оставшиеся 36 п.

Карман (2 х): На спицы № 4 набрать 36 п. и вязать ажурным узором. Через 9 см = 26 р. от наборного края продолжить вязание резинкой. Через 13 см от наборного края все петли закрыть по рисунку.

Сборка деталей жакета: Выполнить плечевые швы. Для воротника выполнить двойную кромку как описано для передних краев полочек жакета. Для этого по вырезу горловины дважды поднять 183 п. После соединения петель вместе продолжить вязать резинкой, при этом 1-й изн. р. начать и закончить кром. п. и 1 лиц. скрещ.

Узор появится на внутренней стороне воротника, после того как воротник отвернуть наружу. Для придания формы с обеих сторон из поперечной нити прибавить 8 х по 1 скрещ. п. в каждом 2-м р. после или перед кром. п. в соответствии с узором = 199 п. На высоте воротника 10 см петли свободно закрыть по рисунку. Каждый карман на передних деталях пришить на расстоянии 5 см от бокового края и 4 см от ажурного узора, подогнув кром. п. Втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов. Пришить пуговицы.

Шапочка:

На чулочные спицы № 4 набрать 100 п. крестообразным набором, работу соединить в кольцо и вместо крестообразного набора, относящегося к изн. р. провязать 1 круг. р. лиц. петлями. Затем для планки провязать 3 см резинкой. Далее перейти на чулочные спицы № 4,5 и провязать 2 круг. ряда лиц. п., при этом в 1-м круг. р., равномерно прибавить из поперечной нити 70 лиц. скрещ. п. = 170 п. Продолжить вязание ажурным узором на круговых спицах длиной 60 см.

Через 9 см = 26 круг. р. от планки продолжить вязание лиц. гладью, при этом в 1-м круг. р., равномерно провязать 2 х 2 п. вместе лиц. = 168 п. Во втором круг. ряду убавить 6 п. Для этого отметить 3 х каждые 56 п. и отмеченные п. провязать с 2 предшествующими петлями вместе лиц. = 162 п. Эти убавления повторить 16 х в каждом 2 круг. р. = 66 п. (с таким числом петель лучше перейти на чулочные спицы №4,5). В следующем 2-м круг. р. провязать 22 х 3 п. вместе лиц. Оставшиеся 22 п. прочно стянуть рабочей нитью. Нить закрепить.

Общая высота шапочки приблизительно 28 см.

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Master_rukodeliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Муравейник

 

Рецепт

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Легкие_рецептики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем нежные пинетки

Очень понравились мне эти воздушные, нежные пинетки. Связаны они из тонких белых ниточек. Я бы связала из кашемира, потолще, и в дырочки продела ленточку. 

E5E8FD8A7DD1-1 (600x600, 228Kb)

Читать далее...
Рубрики:  детская

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры на все случаи, или почти на все...

 

 

Заговоры
на все случаи, или почти на все...

МОЛИТВА ДЕВЕ НЕБЕСНОЙ
Призываю чудо земное раскрыться именем Девы Божественной и просьбы мои услышаны будут, и я через силу великого Женского Естества прошу Господа влить в мои органы дух Жизни и дать силу борьбы с проявлениями неблагими, и семь золотых Лучей от Короны Дивной прикоснутся ко мне и помогут избавиться от недугов земных и очистят меня от растущих во мне наслоений неблагих, ибо Женским Началом Благо мировое рождено. Аминь.

МОЛИТВА О ГОСПОДНЕЙ ЗАЩИТЕ
Я обращаюсь к Тебе, Господь и Создатель всего сущего в мире земном, и прошу естество мое от распада и тления сохранить, дать силу крови моей, чтобы все прежние влияния неблагие отринуть и обрести защиту от влияний будущих, чтобы глаз недобрый и речь злая не коснулись сердца моего и не отравили душу мою, ибо раскрыт/а/ теперь я лишь перед Господом. Аминь.

МОЛИТВА ПРИ ЗАМЕДЛЕННОМ РОСТЕ РЕБЕНКА
Сознательно представлять процесс роста ребенка и обращаться к Господней силе со словами:
Пошли, Господь, рост телу ребенка моего, пусть развитие не остановят ни болезнь, ни воля лихая, ибо расти сила Господа поможет, и помощь Его разрушит все влияния неблагие. Насыть, Господь, силой жизни чадо мое и дай ему благословение на будущее земное существование. Аминь.

Читать далее...
Рубрики:  советы

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прогноз по дате рождения

Рубрики:  советы

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Легкие_рецептики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухонные секреты

 

Кухонные секреты

1. К смеси творога, яйца и  муки  для сырников добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и вкуснее .

2. Шкурки с сала хорошо добавить при варке холодца из любого мяса (при разделке мяса срезаю и  замораживаю) Холодец получается густой,  в шкурке много желирующих веществ.

3. Секрет борща: свеклу для борща нужно почистить и варить целиком в бульоне  все время пока варится бульон.  Затем мясо и свеклу вынуть,  бульон процедить и варить борщ как обычно только в самом конце приготовления вареную свеклу потереть на крупной терке,  положить в уже готовый борщ.  Дать закипеть и выключить.  Вкус особенный, а цвет отличный.

4. Щи и борщ будут насыщенней и вкуснее, если в них сварить целиковую картофелину,  а затем размять.  Разминаю  в кастрюле или в сковороде с  зажаркой.

5. Никогда не выбрасывайте сало пожелтевшее или заветренное.  Пропустите его через мясорубку и храните в холодильнике в банке. При необходимости добавлять в щи или борщ.  Для этого  взять сальце,  добавить чеснок и растереть чеснок вместе с салом в ступке или чашке.  Необыкновенный вкус обеспечен. Вылейте эту заправку в борщ когда он уже готов размешайте и отключите огонь.

6. Раньше, когда я пекла открытый пирог с фруктовой или ягодной  начинкой, сок во время выпечки убегал и подгорал на противне. Теперь я нашла выход: втыкаю в начинку вертикально несколько макаронин с отверстием.  Кипящий сок поднимается по этим трубочкам, а из пирога не выливается. Из готового пирога макаронины  вынуть.

7. Горькие огурцы можно опустить на некоторое время в молоко добавив немного сахара. Горечь уйдет.

8. Чтобы в рисовой крупе не завелись жучки, положите в неё несколько металлических пробок от бутылок.

9. Если любите рассыпчатую кашу тогда на стакан  крупы нужно брать 2 стакана жидкости. Варить рассыпчатые каши можно на бульоне или на воде, крупу нужно засыпать в кипяток.

10. Ломтик лука положенный в холодильник поможет уничтожить все неприятные запахи.

11. Если в рассол  с солеными  огурцами добавить немного сухой  горчицы, они станут вкуснее и дольше сохраняются.

12. Для пряностей вредны: свет,  высокая температура,  повышенная влажность.  Хранить нужно в плотно закрытых непрозрачных керамических. фарфоровых или из темного стекла банках, каждую пряность в отдельной ёмкости подальше от плиты.

13. Нельзя сыпать специи из баночки,  в которой они хранятся непосредственно в кастрюлю с кипящим блюдом -  они поглотят влагу из пара и потеряют свое качество.

14. Шкурки от банана помогают развариваться  мясу.  В кастрюлю с мясом положить шкурку от банана.  Вас приятно удивит полученный результат. Мясо будет мягким сочным и душистым.

15. В посуду с мясом для тушения положить веточки вишни для запаха аромата  и  непередаваемого вкуса.

16. В фарш всегда добавляйте сахар (на 1 кг фарша столовую ложку).  Ваши котлеты, беляши, чебуреки и прочие изделия из котлетной массы .всегда будут очень сочными.

17. Кладите в фарш , плюс к основным специям (соль, перец), сухой сельдерей -  ТОЛЬКО ОН улучшает вкус мяса. Я растираю горсть сухого сельдерея между ладонями в пудру.

 

источник

 

Рубрики:  советы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:01 + в цитатник
marrietta.ru/post204748428/
Цитата сообщения Dushka_li Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Дрожжевое тесто, называемое также кислым тестом, применяется для приготовления пирожков, пончиков, пирогов, кулебяк, ватрушек, куличей, булочек и других и...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 04:39 + в цитатник
blog.kp.ru/users/3544954/post204629068/
Для приготовления десерта из чернослива с творогом, 300 г чернослива промойте, залейте горячей водой, оставьте под крышкой для набухания, после чего удалите косточки. 100 г творога протрите сквозь сито, смешайте с 1 яйцом и 50 г сахара. Это...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 04:38 + в цитатник
blog.kp.ru/users/3544954/post204598618/
Цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Календарь Пасхалии по годам НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ ИЛИ КЛИК-НРАВИТСЯ !

Серия сообщений "пасха":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 04:20 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35640...204662721/
    Вот что у нас должно получиться. Ингредиенты 500 г слоеного теста 600...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 04:17 + в цитатник
technomouse.ru/post204689538/
Господа австрийцы говорят апфельштрудель, круто, да? А мы всё больше по-простому яблочный штрудель или штрудель с яблоками. Отличная штука, скажу я вам! Сочный изнутри, хрустящий снаружи. А вы знаете, что австрийские парни выбирали себе невесту по...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 14:10 + в цитатник
blog.kp.ru/users/3544954/post204409226/
Цитата сообщения bogdana_buldyak Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Салаты с крабовыми палочками   Салат с крабовыми палочками и кукурузой Салат с морковью и кр...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленьким модницам посвящается! Пышная юбочка "с сюрпризом"! Мастер-класс

Нашла замечательную идею для маленьких модниц! Это- пышные юбочки, но не простые, а юбочки "с сюрпизом"! Я думаю, что такому наряду будет рада любая малышка, тем более, что шьется юбочка очень быстро и просто!

1 (500x700, 70Kb)

1 (1) (525x700, 201Kb)

1 (3) (570x320, 29Kb)

1 (2) (700x528, 80Kb)


Читать далее...
Рубрики:  детская

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 15:27 + в цитатник
blog.kp.ru/users/3544954/post204101553/
Ингредиенты: готовое слоёное тесто - 500 г - яйца (желтки) - 2 шт. - халва подсолнечная или другая по вкусу - 250 г - грецкие орехи - 100 г - курага - 100 г - густой абрикосовый джем - количество по вкусу - шоколад - 100 г - сливочное ...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 12:53 + в цитатник
technomouse.ru/post203955385/
Салат "Найденыш" Из за нелетней погоды не пошла на закупку продуктов,обычно раз в неделю енто дело проделываю.А салатика захотелось.Посмотрела в холодильник и нашла продукты и вперед на кухню......Салатик муж одобрил ...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 12:34 + в цитатник
technomouse.ru/post204076442/
Учпочмак     Тесто: Вода-1.5 ст(ст-200 мл) Масло растительное-3 ст.л Соль-1 ч.л Сахар-1 ст.л Мука-3 ст(ст-200 мл) Дрожжи сухие быстрорастворимые-1.5 ч.л Все вкидываю в Хлебопечку и через 1ч30минут получаю отличное тесто.Если ХП нет,то з...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Поиск сообщений в тьяна50
Страницы: 27 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь