Идеальные оладьи |

Метки: рецепт выпечка оладьи |
Вкуснейшая ОВОЩНАЯ ЗАПЕКАНКА |

Метки: рецепт |
Пергола |
Метки: сад пергола |
Красивая баня своими руками |
![]() Баня на садовом участке с верандой и террасой (своими руками). На своем садовом участке я решил построить красивую баню. В качестве технического задания сформулировал для себя следующие требования: 1. Баня должна включать: парилку, душ, теплый предбанник - раздевалку, зону отдыха. 2. Размер достаточный для мытья двоим. 3. Дровяная печь из кирпича облегченной конструкции (чтобы не строить для нее фундамента). 4. Дверца топки – в предбаннике. 5. Относительно быстрый нагрев помещения и воды для мытья. 6. Возможность использовать ее в холодное время (ранней весной, поздней осенью, зимой) в качестве теплого жилья для одного человека); сохранение комфортной температуры в течение суток после топки. ЗДЕСЬ далее... |
Метки: сад баня |
Сумочки-мини |

Метки: пакетик |
Цитата сообщения Amenika
Это нужно только видеть!!! |
Цитата |
Метки: видео |
Комментарии (0) |
караоке |
Метки: тест |
Органайзер из обувной коробки |

Метки: рукоделие мк |
Ручка и карандаш из конфет |
Метки: мк рукоделие конфеты |
весёлые зайцы |
Метки: вязание зайцы |
Заготовки из огурцов.Заготовки из переросших огурцов |
Метки: рецепт заготовки переросшие огурцы |
Самый быстрый и вкусный торт |
Ингредиенты:
-яйца – 2 шт.,
-сахар - 1 ст.,
-молоко – 1 ст.,
-варенья – 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или черника),
-соды – 2ч.л.,
-2 ст. муки.
Крем для торта:
-сметана – 2 ст.,
-сахарная пудра – 1/2 ст.
Приготовление:
Для торта возьмем 2 яйца, взобьем, добавив с 1 стакан сахара. Добавим один стакан молока, один стакан варенья, два стакана муки, 2 чайной ложки соды. Выпечем 2 коржа при температуре 180 гр. и разрежем их на пласты. Взобьем два стакана густой сметаны и 0,5 стакана сахарной пудры. Коржи промажем сметанным кремом и поставим торт пропитываться в холодильник.
Метки: рецепт торт |
Булочки с колбасой |
![]()
Предлагаю простой рецепт выпечки из дрожжевого теста. Интересную идею формовки я нашла на японском кулинарном сайте. Начинку можно разнообразить по своему вкусу.
Мука (в тесто) — 320 г
![]()
Серия сообщений "выпечка":
Часть 1 - Пицца на скорую руку на жидком тесте
Часть 2 - Капустный пирог с беконом
...
Часть 11 - Пирог к завтраку
Часть 12 - Колбасно- капустные кексы.
Часть 13 - Булочки с колбасой
Часть 14 - Луково-чесночные рогалики
Часть 15 - Чудо пирожки "ЛЕТНИЕ"
...
Часть 24 - Торт Ируся - тортик, который нравится всем
Часть 25 - Экспресс тесто для пирожков из трёх ингредиентов.
Часть 26 - "Селяночка"— вкуснейшая картофельная запеканочка
Метки: рецепт |
Необычная беседка |
Метки: беседка |
Применяем ракушки в оформлении декора |

Посмотрите, как красиво можно отделать ракушками шкатулочки.

Если Вам поднадоела ваза, меняйте ее, приклеив прочным клеем ракушки.

Как шикарно смотрится подсвечник, отделанный морскими ракушками!

Метки: декор ракушки |
Кабачково- мясной тортик. |
Кабачки любите? Предлагаю приготовить очень вкусный кабачково- мясной тортик. Получается нежнейший торт. Он также может пойти на праздничный стол, в качестве закуски. Ингредиенты не сложные, Готовится быстро и просто.

Метки: рецепт кабачок тортик |
МАСКА для поврежденных волос: |
- кефир - пол стакана
- любое масло (оливковое, репейное) - 1 ст.л.
- мед жидкий - 1 ч.л.
- любой бальзам, а лучше косметическую маску - 1 ч.л. (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
- картофельный крахмал для густоты (можно муку, но лучше крахмал) - примерно 2-3 ст.л.
- должна получиться консистенция сметаны, подогреваем все это на водяной бане, наносим на вымытые и подсушенные полотенцем волосы, одеваем шапочку для душа или пакетик, укутываем в полотенцем и ждем. Маску держать не менее получаса!

Метки: полезности маска для волос |
Мясной рулет в мультиварке |
Метки: рецепт мультиварка |
Трафареты бабочек и животных |
Дорогие читатели, если Вам нужны трафареты бабочек в разных ракурсах, то Вам сюда :) Благодаря этому у Вас получится более натуральное реалистичное изображение парящих бабочек в воздухе. Попутно собрала несколько изображений сов, портрет лошади и тигра, котенка и еще изящная лягушка.Эти трафареты Вы можете использовать , как для художественного оформления в своих работах, украсить ими интерьер или использовать для вырезания, выжигания, точечной техники, тканевых аппликаций и так далее.
Метки: бабочки |
Шали, шарфы, шапочки |
Метки: шали шарфы шапочки спицы |