-Метки

а это - я любимая а это-я и моё житьё ах-шоколад бабушкам на заметку бабушкамрак веныварикозпечень генер. цвет букврадикал т.д генер.таблиццветов и цвет букв т.д головалёнцистит ж.зарамерангиран жив.авто-транспорт жив.белоруссии жив.белоруссии2 жив.белоруссии2парные жив.белоруссии3 жив.гиперреализм3 жив.зарубежных жив.зимние пейзажи жив.толстушкистаростьюмор жив.толстушкиюмор1 жив.украина жив.украина2 жив.украина3 жив.украинапар1 жив.украинапарные живоп. зарублатлит и т.д2 живоп. зарублатлит и т.д3 живоп.зарублатит.д3пар живоп.зарублатлит-парные живоп.зарубхуд-парные живоп.зарубхуд-парные1 живоп.зарубчехияи 4 живопись акварельпастель живопись акварельпастель1 живопись д1 живопись д2 живопись д3 живопись д5 живопись д5парные2 живопись д5разных худ живопись д7посудаедастар.вещи живопись дома2верандыокна живопись дома3верандыокна живопись маринист2 живопись маринист3 живопись мифология живопись мифология1история живопись мифология2история живопись мифологияистория живопись пдон-клуг-к2 живопись пензарязаньи другие живопись пензарязаньи другие1 живопись пензарязаньи другие2 живопись пензарязаньи другие3 живопись поволдон и луг живопись поволжъе1парные живопись поволжъе3 живопись поволжъе4 живопись поволжъедон-клуг-к живопись поволжъедон-клуг-к1 живопись-1 живопись-1москва живопись-1парные живопись-2москва живопись-2москвапар живопись-3 живопись-3+г.питер живопись-3+г.питер1 живопись-3парныемосква живопись-3питеро.базанова живопись-3питерпарные1 живопись-4 живопись-4+г.россии1 живопись-4+г.россиипарные живопись-4+г.россиипарные1 живопись-4г.россии2 живопись-4парроссиимосква живопись-5 живопись-5+г.россии1 живопись-5+г.россии1москва живопись-5+г.россии2пар живопись-5+г.россии3 живопись-5+г.россии3мпар живопись-6 живопись-9вр.годапейзаж живопись-9времена года живопись-9деревня живопись-9зимавремена года живопись-виностеклофрукты живопись-виностеклофрукты2 живопись-виностеклофрукты3 живопись-виностеклохрустальпарные живопись-виноцветынатюрморт живопись-город живопись-город 1 живопись-город 2 живопись-город 3 живопись-город3парн живопись-звери живопись-илл-ции+пин ап1 живопись-илл-ции-2пар живопись-илл-ции-4 живопись-илл-ции1 живопись-илл-ции2парарт-деко живопись-илл-циинов.год4par живопись-илл-цииновый год живопись-илл-цииновый год1 живопись-илл-цииновый год4par живопись-иллюстрации+пин ап живопись-иллюстрации-1 живопись-необ1цифра1 живопись-необ2 живопись-необ2космос живопись-необ3муз живопись-необ3муз1 живопись-необ3семья живопись-необ3семья1 живопись-необ3семья2 живопись-необ4храм живопись-необ5фантазии живопись-необ5фантазии1 живопись-необ6сюр-змафэн-зи живопись-необычная-4храм живопись-цветы живопись-цветы-2 живопись-цветы-4 живопись-цветы-4парные живописьбаба ягасказки1 живописьдождь живописьдождьтройки живописьзвери-собаки2 живописьзвери-собаки3 живописьзвери-собаки4 живописькошки-1 живописькошки-2 живописькошки-3 живописьлошадицифр живописьлюди1в шляпке живописьлюди1в шляпке2 живописьлюди2 живописьлюди3в шляпке живописьлюдидети живописьптицы живпищaсамоварбыт живсоц-реализм живсоц-реализм2 здоровье здоровьеголова йодщитовидкааллергии и т.д какао-шоколад комнатные цветы красоты землигороскоп лукчеснокхренсвёкла1 молитвы моя живопись напитки- коктейли ноги-отёки и народ.средства польза ореховфруктов пост пост+рецепты хозяюшке чехия экскурсии и чехия

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Рубрики

 -Цитатник

МОЛИТВЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. - (0)

...

ОТЁКИ НОГ К ВЕЧЕРУ - венозная недостаточность или слабая мышца стопы? - (0)

✨ОТЁКИ НОГ К ВЕЧЕРУ - венозная недостаточность или слабая мышца стопы? К вечеру на ногах с...

Чешско-немецкий художник Leopold Schmutzler (1864 - 1940). Люблю ромашки луговые!.. - (0)

✨Чешско-немецкий художник Leopold Schmutzler (1864 - 1940). Люблю ромашки луговые!.. Леоп...

Пейзажи художника Андрея Липко. - (0)

Пейзажи художника Андрея Липко. Художник Андрей Анатольевич Липко, родился в 1967 году декабря 12, ...

Из серии "Всегда под рукой"_Коды цветов. - (20)

Из серии "Всегда под рукой" ...

 -Приложения

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПАНИ_ВАЛЕНТИНА

 -Интересы

дата начала дневника - 09-10-2011

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 63021


✨Все дело в шляпе! Пост от 11-01-2014,восстановлен. Ещё раз восстановила:https://ie.wampi.ru/2022/ - на держит!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нина_Зобкова   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2023 г. 17:48 (ссылка)
Ну красавица! И что тут еще добавить! Фото классные,Валюшка! Так держать!!!!любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июля 2023 г. 19:19ссылка
Благодарю,Ниночка!Потихонечку восстанавливаю,но было у меня около 5000страниц,а сейчас капля в море осталось...Много постов сама удалила(сидела 2 недели),а которые сами пропали...Жалко свою работу,там были интересные посты...
babeta-liza   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2023 г. 19:13 (ссылка)
Валюша, тебе очень идут шляпы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июля 2023 г. 19:28ссылка
Благодарю Лизочка! Так рекомендовал доктор,после операции ещё в Жигулёвске жила,прошло уже 20 с лишним лет.А тут,когда попала с ковидом,так на рентгене,доктор позвал других и они смотрели,как меня прооперировали и говорят: у нас так ещё не делали.Я горда за молодого доктора (он был после института),что здесь восхищены проведённой операцией.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июля 2023 г. 19:37ссылка
А что за операция была?
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июля 2023 г. 19:42ссылка
Я в обеденный перерыв попила водички дома из под крана(объявления не было),а оказалось трубы промывали, мужчина с 7 этажа тоже попил,но он умер и после его вскрытия,меня стали готовит к операции, целый месяц-промывали меня...Наблюдалась в Питере у профессора.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июля 2023 г. 21:08ссылка
Ужас! Никогда не пью из под крана...Хорошо, что все обошлось.Здоровья тебе и всех благ!
Ceslava2009   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2023 г. 19:35 (ссылка)
Помню твой пост в шляпках.....красоткаааа.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июля 2023 г. 19:37ссылка
Там фото,которые пропали,а некоторые остались. Благодарю Чеслава!
Domro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Февраля 2025 г. 22:10 (ссылка)
Замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra-Victoria   обратиться по имени Понедельник, 03 Февраля 2025 г. 09:16 (ссылка)
ПАНИ_ВАЛЕНТИНА, Здравствуйте, тёзка! Согласна с Вами... шляпы наше ВСЁ! Я тоже обожаю шляпки, благо они мне идут и у меня их много... от беретов до шляп с полями. У меня даже есть рубрика в дневнике "Всё дело в шляпке". Прочитала ваш пост от 2011 года и полностью поддерживаю вашу жизненную позицию. Всего Вам доброго и продолжайте в том же духе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Понедельник, 03 Февраля 2025 г. 11:30ссылка
Доброе утро,Валентина!Я шляпки стала носить после операции на печени,доктор сказал и даже приказал - носить шляпы!
Я уже устала переделывать посты,так много пропадает картинок...
Сердечно Вас благодарю за добрые слова!
Перейти к дневнику

Заголовок

Понедельник, 03 Февраля 2025 г. 11:35ссылка
Зашла к Вам в дневник "Выбрана рубрика ДЕЛО В ШЛЯПЕ.",а там пропали все картинки,плохо,что нет "ссылки" откуда взято,обидно!
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Февраля 2025 г. 15:06ссылка
ПАНИ_ВАЛЕНТИНА, У меня пропало очень много постов и я по возможности их восстанавливаю. А в шляпках половины работ нет. Сегодня восстанавливаю один из них, завтра опубликую. Правда почти все мои прежние друзья, с которыми у меня были общие интересы, покинули ЛИру. А сейчас остались в основном те, которым нужны лишь лайки. По этой причине я стала закрывать комментарии, которые ни несут никакого смысла. Раньше на лирушке было интереснее. Чудесного Вам дня, Валентина.
Перейти к дневнику

Заголовок

Понедельник, 03 Февраля 2025 г. 18:09ссылка
Это у меня первый коммент, который пришёл в почту.Я думаю и обижаться нельзя у многих комменты не приходят.Я и админу писала,что комметы не приходят,а толку мало.Я когда гуляю по дневнику,то порой и поймаю...С уважением!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку