Угги крючок 6 мм или 7 мм --Это выпуклый столбик крючком При вязании, первый ряд — это обычн...
Без заголовка - (0)ТАК РЫБУ ВЫ ТОЧНО ЕЩЁ НЕ ГОТОВИЛИ. РЫБА в СОУСЕ! На самом деле всё просто и НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО! ...
Обработка горловины - (0)Обработка горловины Сначала читаем описание👇🏼 потом смотрим видео-мк☝ӿ...
Без заголовка - (0)АХ, КАКАЯ💐КРАСОТА! СУПЕР ЭФФЕКТНЫЙ ДЖЕМПЕР Размеры российские: 42, 44/46, 48/50 ...
Без заголовка - (0)Паста из болгарского перца: замечательный соус из сладкого перца на зиму Паста из болгарского ...



А знаешь, встречи в жизни - не случайные! А знаешь, встречи в жизни - не случайные! Случайно ни |
А знаешь, встречи в жизни - не случайные!
Случайно ничего не происходит,
Однажды, средь бессилья и отчаянья,
Одна душа другую вдруг находит.
Глаза в глаза, улыбка. слово за слово,
Случайный получился разговор.
Стрелой амура - меткою и страстною
Сердца уже расстреляны в упор!
Звонок, вопрос - ответ, потом свидание!
Жить друг без друга больше не получится.
Пусть встретили друг друга с опозданием,
Пусть лучше поздно, чем не жить, а мучиться.
И мы с печальным прошлым распрощаемся,
Мы станем Нежностью, мы станем Верностью
Мы не живем - мы жизнью восхищаемся!
Случайность стала вдруг закономерностью
© Евгений Банников
Метки: стихи |
Давай с тобою согрешим Давай с тобою согрешим, Ведь с нас потом никто не спросит. Не мы судьбу свою вер |
Давай с тобою согрешим,
Ведь с нас потом никто не спросит.
Не мы судьбу свою вершим
И не за нас надежда просит.
Не мы придумывали мир,
Не выбирали себе лица.
Давай сбежим из тьмы квартир,
Взлетая над ночной столицей.
Давай не будем вспоминать
О том, что ждет через минуту.
О том, что в общую кровать
Ведут земные все маршруты.
О том, что смерть всегда близка,
А жизнь себя не оправдала
И вечность в дуле у виска
Последнею любовью стала.
© Аль Квотион
Тоже из раннего.
Метки: стихи |
.... Если можно, то мне эспрессо, новостей и немного денег, путешествовать, меньше |
Если можно, то мне эспрессо,
новостей и немного денег,
путешествовать, меньше стресса,
больше нежности, без истерик.
Шоколадку, добрее утро,
вдохновения и улыбок...
Если можно, давайте утку
запеченную или рыбу.
Дольше - молодость, позже - старость,
двух детей, или дальше - внуков...
И здоровья бы - вот подарок,
к черту - грыжу и близорукость.
А еще бы - побыть успешным,
и портрет хочу (лучше - в профиль)...
Ой, простите меня, конечно,
замечтался...
Мне - черный кофе.

Метки: стихи |
Торт «Все в шоколаде»- ооооох! аж дыхание перехватило... Сочный шоколад |

Торт не капризный, выпекается без проблем и очень быстро.
Метки: торт шоколад кофе вишня |
25 Самых Продаваемых Авто 2012 в России Какие машины россияне покупали в прошлом году? В минувшем году в Рос |
Какие машины россияне покупали в прошлом году?
В минувшем году в России продано 2,935 млн новых автомобилей — на 11% больше, чем в предыдущем. При этом, как следует из данных Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в 2012 году российский авторынок поставил новый рекорд, чуть-чуть перекрыв показатели 2008 года (2,918 млн автомобилей). Какие машины обеспечили этот рост?

Метки: автомобиль |
Чувствую, путной старухи из меня не получится)))) |

![]()
Вот, бывало,пошлешь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь; дошел...не дошел?..
![]()
Ученые установили,что седалищный нерв очень тонко чувствует приближающиеся приключения
![]()
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
![]()
Для сохранения хорошей фигуры, женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер... Он же тренажер... Он же массажер!
![]()
Возвращаться-плохая примета...особенно,если ты замужем и два дня не была дома.
![]()
Метки: юмор женщина |
ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ВЕРАНДЫ http://w |
ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ВЕРАНДЫ.
Дачный дизайн
Опубликовано 08.11.2012 автором Наталия
Удобный вариант построек для отдыха — веранда. Для средней широты лучшее место для отдыха — это всё-таки веранда, а не терраса. Обычно это застеклённая неотапливаемая часть дома, которая прилегает к нему с одной или двух сторон.
Так как веранда является частью дома, поэтому должна возводится на лагах, но без утепления, фундамент должен быть столбчатым. Веранд
Метки: веранда |
Украшаем себя вязанкой крючком. Посмотрите, какие красивые вещи можно связать крючком ! |
Посмотрите, какие красивые вещи можно связать крючком !

Метки: вязание крючком |
Как перекинуть фото с фотоаппарата на компьютер. |
Цифровые фотоаппараты все прочнее входят в нашу жизнь. Они легки и удобны, даже самые простые из них позволяют получать вполне качественные фотографии. Но по мере заполнения карты памяти перед фотографом встает вопрос о переносе фотографий на компьютер.
Статьи по теме "Как перекинуть фото с фотоаппарата на компьютер"
Метки: фото компьютер фотоаппарат |
Мини-торт "Птичье молоко" |
Метки: торты Птичье молоко |
Определяем здоровье по точкам на теле . |
![62359683[1] (500x544, 63Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/96/7/96007905_623596831.jpg)
Метки: здоровье |
Сочники - лучшие рецепты. Как правильно и вкусно приготовить сочники. |
|
Сочники - общие принципы и способы приготовленияЭти сладкие пирожки с творожной начинкой – настоящая ностальгия по советской столовой, где за 10 копеек можно было ими объедаться вволю. Сделанные из бездрожжевого теста, замешанного на кефире, они имели сладкую творожную начинку. Совершенно не сложно повторить это и сейчас, с одной только разницей, что домашние сочники, или сочни, как их называют в России, гораздо вкуснее. Думаете, их название происходит от сочной начинки? А вот и нет! Так по «Кулинарному словарю» Похлебкина называли изделия из раскатанного пласта кондитерского или простого теста, с выложенной на него начинкой и накрытые вторым краем, не защипывая. Поэтому и приготовить их можно не просто с творогом, а и с курагой и изюмом, вишнями, и даже с картошкой. Сочень на сметане еще вкуснее, чем кефирный.
|
Метки: сочни |
Торт "Машенька" |
Метки: торт Машенька |
Вязание. Манжеты под любую кофту, спицы |
Метки: вязание спицами манжеты |
Полюби, пока жив... Илья Евтеев |
Полюби, пока жив,
Метки: стихи |
Реставрация мебели своими руками. Идеи, полезные советы и рекомендации от Елены Бессмертной |
Доброго времени суток!
Думаю, у каждого из нас в закромах найдется чего-то мебельное, что вроде как и отжило свой срок, как морально, так и физически, но выбросить рука не поднимается:) Да и делали мебель раньше гораздо качественнее, согласитесь:) Как вы смотрите на то, чтобы дать новую жизнь старой мебели? Хочу познакомить вас с блестящей статьей Елены Бессмертной "Реставрация мебели своими руками", из которой вы узнаете, как из ненужной мебели сделать стильный и эффектный декоративный объект. Приятного просмотра!

![]()
Сразу надо отметить, что реставрировать можно только качественную, деревянную мебель. Китайская ДСП мебель подлежит не реставрации, а утилизации. Реставрировать можно то, что жило и служило долго. То, что было сделано настоящими мастерами. Если в вещь вложили душу, нельзя давать ей умирать. Нужно продлить жизнь по возможности.

Вторая особенность — реставрация старой мебели поможет облагородить загородный дом. Такой дом требует классики, более размеренного ритма жизни. Жизнь в городских квартирах — это движение, релаксация и маленькое пространство. Эти факторы обуславливают простоту линий, скругленные углы. Старинный стул, комод или шкаф требует уважительного к себе отношения, дополнения и пространства вокруг себя. Классическая старая мебель никак не будет смотреться в небольшой комнате. Поэтому, или подвязывайте под этот предмет весь интерьер, или увозите. Но загородный дом не должен быть складом ненужной мебели. Дадим старой мебели вторую жизнь! Рассмотрим реставрацию мебели своими руками от простого к сложному.

Метки: переделки реставрация мебель |
БЕЗРУКАВКА С УЗЛАМИ |

Метки: вязание спицами жилет |
Рулет за 5 минут Ингредиенты:- 5 ст.л. сахара- 5 ст.л. муки- 5 ст.л. сухого молока- 3 яйца- 1/3 ч |
Метки: рулет |
Для ЛиРу Серия сообщений "Для ЛиРу": Ча |
Метки: уроки ли.ру |
Борьба с вредителями садовой земляники |

Посадки садовой земляники постоянно подвергаются нападкам разных сосущих и грызущих насекомых. Это и всевозможные клещи, долгоносики, пилильщики. Слизни и нематоды тоже большие любители садовой земляники. Наиболее опасны и трудноискоренимы из них земляничная нематода, земляничный и паутинный клещи. Они наносят очень большой урон урожаю.
Метки: земляника борьба вредители |