Угги крючок 6 мм или 7 мм --Это выпуклый столбик крючком При вязании, первый ряд — это обычн...
Без заголовка - (0)ТАК РЫБУ ВЫ ТОЧНО ЕЩЁ НЕ ГОТОВИЛИ. РЫБА в СОУСЕ! На самом деле всё просто и НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО! ...
Обработка горловины - (0)Обработка горловины Сначала читаем описание👇🏼 потом смотрим видео-мк☝ӿ...
Без заголовка - (0)АХ, КАКАЯ💐КРАСОТА! СУПЕР ЭФФЕКТНЫЙ ДЖЕМПЕР Размеры российские: 42, 44/46, 48/50 ...
Без заголовка - (0)Паста из болгарского перца: замечательный соус из сладкого перца на зиму Паста из болгарского ...



Шьем воздушную блузу свободного покроя с цельнокроеными рукавами. [url=http://vykroyka.com/page/bluzka-svobodnogo-pokroja-s-celnokro |

Метки: шитьё блуза цельнокроенный рукав |
К лету: ажурная майка-туника крючком |
http://knitting-jana.blogspot.com/2011/02/knitting-women-tunika-krjuchkom.html#more
Размеры: 34/36 (38/40) 42/44
Для вязания туники Вам потребуется:
• 250 (300) 350г лиловой пряжи Cotton Plus (100% хлопка, 125 м/50г);
• крючок №3,5.
Узоры вязания туники:
Цветочный узор шириной 12п.: вязать по схеме, поворачивая р., как указано. Начинать с петель до раппорта, затем повторять петли раппорта, заканчивать петлей после раппорта. С 1-го по 7-й р. выполнить 1раз, затем повторять со 2-го по 7-й. р.
Плотность вязания, цветочный узор:
22п. и 8,5р. = 10х10см.
Изготовить выкройку в натуральную величину и выполнять убавления, прикладывая детали к выкройке.
ОПИСАНИЕ
Спинка/перед
Связать цепочку из 125 (137) 149 возд.п. + 3 возд.п. подъема и вязать цветочным узором. Для боковых скосов убавить с обеих сторон 5 (6) 7,5см на первых 28см по выкройке. Через 50см от наборного края убавить для пройм с обеих сторон 6см по выкройке. Через 3см от начала пройм выполнить для выреза горловины на средних 24 (26) 28см убавления по выкройке. Обе стороны закончить раздельно. Через 19 (20) 21см от начала пройм деталь закончить.
Сборка
Выполнить плечевые и боковые швы. Проймы и вырез горловины обвязать 1 круг.р. ст.б/н и 1 круг.р. «рачьего шага» (=ст. б/н слева направо).
Метки: вязание крючком майка туника |
Аудио-запись: Алексей Зардинов и Наталья Варлей |
Музыка |
1768 слушали 34 копий |
LebWohl
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Цветение глицинии на родине Шекспира. |





Метки: Англия цветет глициния |
Очень красивые аппликации |
Метки: аппликация пяльца |
Волшебный метод |

Сегодня вас ждет настоящее чудо. Это чудо называется Афформации. Это не опечатка. Прошу не путать с Аффирмациями, т.е. с позитивными утверждениями. Что же такое Афформации и в чем их отличие от Аффирмаций?
Пожалуй, сегодня благодаря Луизе Хей все знают, что аффирмации – это позитивные утверждения о том, что мы желаем, высказанное в настоящем времени как-будто желание уже сбылось.
Вот примеры традиционных аффирмаций: "Я богат, успешен и здоров”, "Я самая обаятельная и привлекательная”, "Я денежный магнит”, и т.д.
Считается, что позитивные утверждения способствуют сонастройке нашего сознания с нашим подсознанием. И в момент проговаривания аффирмаций наш ум начинает движение к тому, о чем мы заявляем.
Однако опыт многих и многих людей, которые сначала применяли аффирмации, а затем разуверились в них говорит нам о том, что желанного движения к цели в уме не происходит. А что же происходит вместо этого?
Да конфликт происходит! Ум начинает сомневаться в проговариваемых словах и задавать свои вопросы. Многие женщины мне рассказывали, как стоя перед зеркалом они твердили: "Я самая обаятельная и привлекательная, я самая обаятельная и привлекательная".”
И вдруг в голове возникал вопрос: "Кто? Я? Глупости! Я полная дура!”
Затем шла попытка заткнуть этот вопрос куда подальше и дальнейшее заклинание и самоуговаривание: "Я самая обаятельная и привлекательная, Я самая обаятельная и привлекательная”.
И так до нового вопроса в голове: "Что же ты ерунду здесь мелешь? Ты на себя посмотри! Ты же неудачница и уродина!”
После такой наглости в собственной голове кто-то из женщин еще пытался проговаривать свою мантру недельку-другую, но рано или поздно сдались все и незаметно для себя начали крутить свою привычную мысль: "Ну почему я такая дура и неудачница?”
Скажете, что я лгу? У вас не так? Вы сильная и позитивная личность, как Луиза Хей? Вы можете навязать уму свои утверждения и он послушно их повторяет который год? Тогда где результаты?
Почему метод аффирмаций не работает? Хотите знать? Да потому что ум – это вечный механизм задавания ВОПРОСОВ! Нашему уму наплевать, какие вопросы задавать, он предназначен для того чтобы ИСКАТЬ ОТВЕТЫ!
И он всегда найдет ответ на свой вопрос. И утвердится сам в своем ответе. Поэтому уму надо дать задание НЕ УТВЕРЖДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ, А ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ПОЧЕМУ ЖЕЛАНИЕ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.
Давайте возьмем вышеприведенный пример: "Я самая обаятельная и привлекательная”.
Теперь вместо утверждения произнесите вслух вопрос: " Почему я самая обаятельная и привлекательная?
Каково ощущение? Надо же! Ум теперь озадачился поиском ответа на этот вопрос!
Знаете, что самое удивительное? Он сам найдет подтверждение поставленному вопросу. А это значит, что реальность вокруг вас начнет меняться.
Метод задавания положительных вопросов придумал Ноа Сент-Джон. Стоя под душем, он задал себе вопрос: "Почему мы ходим вокруг да около, делая заявления, в которые НЕ ВЕРИМ?”
И решил, что вместо утверждений, в которые ум отказывается верить, стоит задавать себе вопросы, которые изменят жизнь в лучшую сторону.
Ноа Сент-Джон создал метод Афформаций – метод задавания ПОЗИТИВНЫХ ВОПРОСОВ.
Вместо привычных уму негативных вопросов начните задавать себе позитивные!
- Почему я настолько богат?
- Почему меня все поддерживают в моих начинаниях?
- Почему я люблю и меня все любят?
- Почему я такой уверенный в себе?
- Почему возможности так легко приходят ко мне?
- Почему у меня всего достаточно?
Что вы чувствуете, когда произносите эти вопросы? Не правда ли, вопросы, дающие силу и могущество, фокусируют Ваше внимание на том, что Вы хотите, а не на том, чего вы не хотите, и не вызывают внутреннего протеста, как аффирмации.
Естественными ответами на эти вопросы будут ответы, дающие ощущение самоуважения, любви и уверенности в себе.
Когда я начал задавать себе вопрос "Почему так легко люди стали записываться на мои тренинги?” я был поражен результатами – буквально на следующий день три человека легко записались на тренинг!
А когда мне нужно было набрать достаточное количество ассистентов и заместителей на расстановки, я стал задавать вопрос: "Почему столько заместителей приходят в субботу на расстановки и хотят помочь другим людям?” И полный офис людей, желающих меня поддержать, был обеспечен!
Как составить добротные афформации?
Определите, что вам надо и выпишите на бумагу. Вероятно, Вы уже делали это раньше. Например: «Я хочу быть счастливым, здоровым и богатым».
Сформулируйте из своего желания вопрос, из которого следует, что то, что Вы хотите, уже осуществлено: - «Почему я так счастлив, здоров и богат?»
Проверьте свой вопрос на здравый смысл и буквализм. В нашем примере вроде всё хорошо, но надо очень внимательно проверять свои вопросы, поскольку это очень сильный метод. Например, в вопросе «Почему у меня здоровая печень (да и всё, что угодно)?» имеется опасная двусмысленность – слово «здоровая», которое кроме здоровья еще имеет значение «очень большая» (что для печени как раз признак нездоровья). Поэтому очень осторожно употребляйте в вопросах слова: «здоровый» и «здоровая».
Задайте себе этот вопрос и не ждите немедленного прямого ответа. Пусть ваш ум ищет ответ. Ответ Вы получите через события, жизненные ситуации и плодотворные идеи.
Начните ДЕЙСТВОВАТЬ НА ОСНОВАНИИ ВАШИХ НОВЫХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ О СВОЕЙ ЖИЗНИ. Замечайте и приветствуйте любые положительные изменения. Бесполезно бубнить афформации и одновременно продолжать саморазрушающее поведение. Одним из секретов исполнения желаний является действие. Действием Вы демонстрируете Вселенной своё намерение двигаться в выбранном направлении.
Суть метода афформации в том, чтобы незамедлительно переключать свой фокус с того, чего у вас нет, на то, что у вас есть. Обучая ум все время находиться в достатке и изобилии, вы заставляете ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ!
Если вы читали мою статью "Закон Привлечения денег”, то помните, что помните, что: ЗАКОН ПРИВЛЕЧЕНИЯ ГЛАСИТ:
С ВАМИ ПРОИСХОДИТ НЕ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, А ТО, НА ЧЕМ ВЫ КОНЦЕНТРИРУЕТЕСЬ В СВОИХ ОЩУЩЕНИЯХ. Без разницы - осознаете вы эти ощущения или нет.
Так заставьте ваш ум искать подтверждения в своих ощущениях, что вы успешны и уже имеете то, что хотите!
Так как Вселенная всегда идет навстречу ТОЛЬКО нашим ощущениям и Закон Привлечения всегда отвечает согласием (говорит вам ДА!) на на то, что мы чувствуем, а не на наши желания, то, находя логические подтверждения своим ощущениям, вы быстро измените картину реальности в нужную вам сторону.
Как Вы уже, наверное, поняли, суть данной технологии афформаций в том, что Вселенная всегда идет нам навстречу, что бы мы ни попросили в своих ощущениях,.
Поэтому всегда следует делать 2 вещи:
Определять, что вы хотите. То есть ставить перед собой цель.
Находить подтверждения тому, что вы УЖЕ там, куда только идете. Как говорится, превращать цель в средство достижения цели. И для этого освобождать свои чувства, эмоции и ощущения от сомнений, неуверенности и неверия. ПРОЩЕ ГОВОРЯ, ВЕРИТЬ НАДО, РЕБЯТА!
Не верит только ваш ум. Займите его правильной работой. Пусть ищет подтверждения вашей веры. Для своей веры используйте, что угодно.
И метод афформаций очень сильно помогает. Помогает начать действовать!
Мне сильно помог! Вопрос: "Почему так легко люди стали записываться на мои тренинги?” стал притягивать людей, которые действительно хотят действовать и знать, как работает подсознание.
Желаю всем легко находить подтверждения своему успеху на пути к своим целям!
И почему я такой счастливый?!
Автор: Марк Ифраимов
Метки: симорон афирмации |
Квилтинг и пэчворк для дома Скачать книгу полностью [url]http://depositfiles.com/files/wukm2v2hk[/url] |
Скачать книгу полностью http://depositfiles.com/files/wukm2v2hk
Метки: пэчворк для дома |
Компьютерная программа Sweet Home 3D - дизайн интерьера Дизайн интерьера постоянно привлекает внимание многих пользов |
Дизайн интерьера постоянно привлекает внимание многих пользователей Интернета. Они с удовольствием посещают разнообразные Интернет-сайты, часто просматривают виртуозные проекты талантливых дизайнеров.

Многие владельцы компьютеров могут попробовать и себя на этом творческом поприще. Дизайнером никто стать, конечно, не надеется, но вот изменить обстановку в своем жилище хочется практически каждому.
Компьютерная программа Sweet Home 3D это удивительное открытие для многих активных посетителей рунета. Ведь часто дизайнерские программы приходится оплачивать, но не этот программный продукт. Разработчики Sweet Home 3D предлагают заинтересованным пользователям попробовать свои силы в новой роли – роли творца интерьера для своего дома.
Серия сообщений "Программы":
Часть 1 - Программа для рисования фракталов
Часть 2 - AutoFX Mystical Tint Tone and Color
...
Часть 13 - Переводчик
Часть 14 - Вы хотите создавать игры легко, быстро, увлекательно?
Часть 15 - Компьютерная программа Sweet Home 3D - дизайн интерьера
Метки: компьютер программа интерьер дизайн |
Лиловые фантазии |
![]() ![]() Актуальный колорит Ненавязчиво и красиво: Нежные пастельные тона в интерьере не только изысканно выглядят - они оптически раздвигают пространство. Оживить такой интерьер можно с помощью контрастных дополнений - картин, подушек с тонкой графикой или легких однотонных занавесей. Вы привыкли быть независимыми в любых обстоятельствах, тем более не собираетесь сдаваться на милость природы и подчиняться капризам погоды? Тогда обращайтесь в компанию "Свой климат", где лучшие в Спб кондиционеры монтаж и установка самые качественные, сервис и гарантии реальные. Профессионалы своего дела выполнят доставку и работы в удобное для Вас время. Подробности на сайте www.svklim.ru |
Метки: интерьер |
Прелестные вязаные штучки для детей [MORE] |
Метки: вязение детям |
Заварные кольца с творожным кремом |
Ингредиенты для 12 штук:
140 мл воды
75 грамм масла
щепотка соли
150 гр муки
4 яйца
Для крема:
175 гр масла
70 гр сахарной пудры
1 пакетик ванильного сахара
70 гр сгущённого молока
250 гр творога (у меня 15% жирности)
1 ст. л. коньяка (по желанию)
Метки: заварное тесто крем кольца |
Клубничная Шарлотта Ингредиенты: 500 г клубники 10 г желатина 250 г печенья «дамские пальч |
Ингредиенты:
500 г клубники
10 г желатина
250 г печенья «дамские пальчики»
100 г сахарной пудры
1 столовая ложка лимонного сока
400 мл сливок жирностью 30%
свежие листьев мяты для украшения
Способ приготовления:
Замочить желатин в холодной воде согласно инструкции на упаковке. Застелите форму для торта диаметром в 20 см фольгой и по стенках выложите печенье. Вымойте и нарежьте клубнику.200 г клубники вместе с 2 столовыми ложками сахарной пудры и лимонным соком взбейте в блендере до консистенции пюре. Процедите через марлю клубничное пюре. Выложите в кастрюльку и нагрейте на маленьком огне вместе с желатином. Помешивайте и держите на огне пока желатин полностью не растворится. Остудите до комнатной температуры. Взбейте сливки до пиков. Постепенно добавьте оставшуюся сахарную пудру.Продолжайте взбивать. Добавьте в клубничное пюре 1-2 столовых ложки сливок, перемешайте и затем смешайте обе смеси до однородной массы. Вылейте эту массу ы приготовленную форму, закидывая периодически свежую клубнику. Прижмите начинку выставленным вдоль стенок формы печенье, чтобы получилась пирамидка. Закройте фольгой и поставьте в холодильник на пару часов. Перед подачей снимите фольгу. Украсьте свежей клубникой и листьями мяты.
Метки: шарлотка клуника печенье желе |
Вязание спицами от центра по кругу. Мастер-класс |

Текст автора: "...как связать плоский круг спицами от центра обычной лицевой гладью? Очень удобно, зная закономерность вязания плоского круга спицами, изменять и придумывать схемы вязания.
Для эксперимента я решила вязать круг с 8-ю клиньями и равномерно прибавлять по 8 петель каждый ряд. Напомню, что вязать буду по кругу.
Для вязания требуются чулочные спицы и крючок. Для начала вязания я использую крючок, так наборный край будет выглядеть более аккуратно.
1. В кольцо крючком набираю 8 столбиков без накида (вместо первого столбика вяжу 2 воздушные петли) и замыкаю наборный ряд в кольцо соединительным столбиком во 2-ую воздушную петлю."

Продолжение мастер-класса с очень нужными выводами здесь:
http://tamica.ru/page/vjazanie-spicami-ot-centra-po-krugu#cut
Метки: вязание детям центр платья |
Квадратный мотив. Схема. |
Метки: вязание крючком узор мотивы |
Лечебная сила наших рук. |
Наше здоровье в наших руках!Оказывается, с помощью целительной силы ваших рук, вполне возможно избавиться от головной боли без лекарств , для этого необходимо лишь освоить простые методы.
Рефлексотерапия - это воздействие на биологически активные точки, которые, как известно, являются нервными рецепторами, отвечающими за работу различных органов и систем организма. В результате может нормализоваться давление, снизиться уровень холестерина, повыситься иммунитет. Ре-флексотерапия обладает успокаивающим, антистрессовым действием, занимает значительное место в профилактике сосудистых заболеваний головного мозга, используется при лечении многих неврологических и соматических заболеваний. Раздражение рефлекторных зон вызывает в организме некоторые физиологические изменения, восстанавливает баланс в работе организма, тем самым играя оздоравливающую роль.
Метки: руки ладони массаж |
ЧЕРЕНКОВАНИЕ. ПРИВИВКА деревьев и растений [flash=420,315,http://www.youtube.com/v/ceq05XqUfzk?version=3&hl=ru_RU |
Метки: сад деревья черенкование |
Лоскутное шитье: блок "шестиугольная изба"-"вертушка". Мастер-класс |
Автор: ЕленаГор
Совершенно очаровательный урок по изготовлению шестиугольников-«вертушек», они же модифицированные «избы», создала Мадам Парфе , Хозяйка Кафе Парфе.
Кстати, это французское слово в данном контексте означает не сладкое лакомство , а «совершенство».
При этом Мадам сделала все возможное, чтобы мы могли убедиться: совершенное и сложное – отнюдь не одно итоже. Мерси, Мадам!
Для изготовления одного блока-шестиугольника нам понадобится:
- полоски ткани шести разных цветов, по одной расцветке на каждую грань блока,
- шаблон или линейка – треугольник на 60 градусов.
Порядок работы:
Отрезаем по квадратику от каждой полоски. С помощью шаблона или линейки вырезаем из квадратов по равнобедренному треугольничку.
Продолжение мастер-класса здесь: http://pannus.ru/xeagon_swirl.html
Серия сообщений "лоскутное шитье":
Часть 1 - Лоскутное шитье: блок "мельница" с выкройкой
Часть 2 - Лоскутное шитье: воплощаем блок "мельницу" в жизнь!
...
Часть 18 - Квилтинг: техника конвергенции. Мастер-класс
Часть 19 - Лоскутное шитье: декоративная наволочка "Весенний привет". Мастер-класс
Часть 20 - Лоскутное шитье: блок "шестиугольная изба"-"вертушка". Мастер-класс
Метки: лоскутное шитьё спираль мк |
Patons Classics Summer Crochet (Вязание крючком) |
|
Печенье "Тающее мгновенье" Один из самых простых рецептов вкусного печенья, буквально тающего во рту, благодаря доб |

Метки: сладкая выпечка печенье крахмал |
Тортики без выпечки |
Ингредиенты на летний тортик:
* Бисквит – 300 гр. (можно купить готовый или приготовить самим)
* Сметана – 500 гр.
* Сахар – 1 ст.
* Желатин – 3 ст. лож.
* Клубника
* Киви
Рецепт приготовления торта:
Желатин зальем 0,5 стакана холодной воды на 30 минут. В это время сметану взобьем с сахаром. По прошествии 30 мин. желатин поставим на огонь и подогреем до полного растворения (важно не доводить до кипения). Введем в желатин сметану тоненькой струйкой постоянно помешивая.
Застелим глубокую посуду пищевой пленкой, на дно выложим нарезанные на половинки ягоды клубники и киви, затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита.
Зальем нашей смесью сметаны и желатина, и уберем в холодильник на 2 часа. По прошествии 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо.

Метки: торт без выпечки желе |