-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лили-марлен

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

немного пишу фанфики и оригинальную прозу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 15429




Объясни мне! Я не знаю, для чего я нужен, но для чего-то же я нужен? Не может такого быть, что человек живет без цели: стареет, умирает — и нет его. Это что, все? Посадить дерево, из которого сделают ящики и зубочистки? Построить дом, который через сто лет снесут? Родить сына, который тоже когда-нибудь умрет? Я чувствую, что есть какая-то цель, мысль, идея, ради которой все совершается! Но где она, в чем она. (Дм. Емец "Шныр. Череп со стрелой")





Праздники России

Информер праздники и именины сегодня

Православные праздники
nochi.com





Живопись Е.Хмелевой

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 22:35 + в цитатник

Елена Хмелева, родилась в 1966 году в Ленинграде, в семье врачей. В 1986 она поступила в Санкт-Петербургскую Академию Художеств имени Репина, на отделение живописи, в класс профессора Ветрогонского.
трио (650x524, 74Kb)
Художница всегда уделяла много времени изучению особенностей техники мастеров-академистов и ярчайших представителей соцреализма, и в ее работах все дышит наивной радостью, как на полотнах советских художников середины 20 века. Елена виртуозно передает ощущение ушедшего безвозвратно, поэтому все ее картины немного элегичны.
восточный мотив (491x650, 95Kb)
Начиная с 1994, работы Елены ежегодно выставляются во Франции, Англии, Бельгии, участвуют в известных аукционах.
Также работы находятся в частных коллекциях Англии, Франции, Германии, США, Швейцарии, Бельгии, Австралии, Голландии, Испании, Швеции.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  живопись
женский образ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Семь видов интеллекта

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 00:05 + в цитатник
Вы по-прежнему думаете, что интеллект – это только IQ? К сожалению, традиционный «тест интеллекта» выявляет лишь три категории способностей: вербальные (речевые), математические и визуально-пространственные. В классической системе школьного обучения больше всего тоже тренируются именно три этих вида интеллекта. Но такая шкала очень ограничивает наше понимание ума, таланта и способностей. Разве можно сказать, что великий математик умнее, к примеру, великого композитора? Два десятилетия назад психологи озаботились этим вопросом и выделили семь основных типов интеллекта. Какие способности преобладают у вас или вашего ребенка? Ответ на этот вопрос поможет определиться с выбором профессии и направлением дальнейшего развития.

В 1994 году психолог Говард Гарднер предложил новую концепцию интеллекта. Он выделил семь основных видов способностей человека, которые не ограничиваются умением хорошо считать или грамотно писать. Теория Гарднера открыла людям новый взгляд на понятие таланта, ума и способностей. Разве справедливо, что детей со склонностью к точным наукам в школе считают умными, а ребятишек, которые прекрасно умеют выстраивать отношения со сверстниками, принято называть бездельниками и болтунами?.. Нет, утверждает Гарднер. У этих детей просто развит другой тип интеллекта – эмоциональный, или межличностный. Нельзя сказать, что природа обделила их способностями: у людей, обладающих развитым эмоциональным интеллектом, есть все шансы стать успешными в жизни. Последние исследования показывают, что личности с таким талантом лучше всех продвигаются в карьере и намного чаще становятся руководителями или «замами». Разные виды интеллекта востребованы в различных профессиональных сферах. Дизайнеру не обязательно разбираться в музыке и обладать чувством ритма, но необходимо чувствовать цвет, пространство и форму. Спортсмену нужно прекрасно владеть своим телом, а актеру к тому же не помешает и эмоциональный интеллект, и так далее. Узнайте, какими видами интеллекта одарены вы или ваш ребенок.
ДАЛЕЕ
Рубрики:  психология,тесты,отношения.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Счастье - это

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 20:54 + в цитатник
"Шелестящее, влажное слово "счастье", плещущее слово, такое живое, ручное, само улыбается, само плачет, и утром листья в саду блистали, и моря почти не было слышно - томного, серебристо-молочного моря"

В.Набоков "Музыка"



Счастье – когда идешь по улице, на душе тоскливо, а вдруг подходит бездомная кошка, трется о ноги, и ты гладишь ее, несмотря на всякие предостережения, а она в ответ мурлычет.

Счастье – это когда первый лучик солнца приветливо светит в окно, и вся комната становится теплой и уютной.
счастье (700x474, 402Kb)
Счастье – это когда в серой толпе видишь приветливую улыбку и понимаешь, что не все так плохо.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  цитаты

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Браки совершаются на небесах

Среда, 28 Ноября 2012 г. 22:07 + в цитатник
Отсюда http://nasati.ru/muzika-slov/prit4i/braki-sovershayutsya-na-nebesax.html

4360286_83276761_0_7a744_29e2ab8e_XL (502x325, 360Kb)


Morgan-Weistling2-283x400 (283x400, 32Kb)
У Мендельсона – знаменитого всем известного немецкого композитора был дедушка – Мозес Мендельсон. Мозес Мендельсон был, мягко говоря, некрасивым. Мало того, он был небольшого роста, а на спине возвышался уродливый горб. Как то раз Мозес Мендельсон приехал в гости к купцу, а у купца была прелестная дочь Фрумтье.

Юный Мозес был покорен. Но девушка на него даже не могла смотреть, старалась уйти из комнаты, стоило ему войти, настолько он был ей неприятен. Он не смог с ней заговорить в течение всего вечера.
Пришло время уезжать, Мозес понимал, что сердце его навсегда принадлежит только ей. Боль расставания придала ему храбрости и Мозес зашел к ней в комнату, что сказать хоть несколько слов на прощанье. Воспитанность и застенчивость девушки не позволили ей выгнать непрошенного гостя. Но разговаривать с ним она отказывалась, она даже не могла поднять на него свои прекрасные глаза, настолько он был уродлив и неприятен. В конце концов, практически отчаявшись получить ответ, Мозес спросил: “Милая Фрумтье, верите ли Вы, что браки совершаются на Небесах?”
— Верю, — призналась Фрумтье, не глядя на него. — А вы?
—Конечно, верю,—ответил Мозес.—Знаете ли Вы, что всякий раз, когда мальчик должен родиться, Всевышний на небесах рассказывает ему, на какой девочке ему предстоит жениться? Мне тоже показали мою будущую невесту, а Господь вынес вердикт:”Знай, что твоя жена будет горбатой”. Тогда я воскликнул:”Умоляю, Господи, нет!!! Горбатая женщина – это ужасно! Прошу Тебя, Боже, отдай горб мне, пусть я буду горбатый и уродливый, а она пусть будет красавицей!”
Фрумтье впервые подняла на него свои прекрасные глаза и где-то в глубине ее души шевельнулось смутное воспоминание. Она протянула Мозесу руку,а позже стала ему любящей и преданной женой.

Хотите – верьте, хотите – нет!)

4360286_83276761_0_7a744_29e2ab8e_XL (502x325, 360Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

Серия сообщений "притчи":
Часть 1 - Два волка.Притча
Часть 2 - Рай и ад.Притча
...
Часть 7 - Плохие и хорошие привычки
Часть 8 - Сказка про курочку Рябу или притча о шансе.
Часть 9 - Браки совершаются на небесах
Часть 10 - О любви и прощении
Часть 11 - Он спешил. Притча.
...
Часть 43 - Признак цивилизации, согласно антропологу Маргарет Мид
Часть 44 - Притча о Кузнеце и Смерти
Часть 45 - Сказка про яблоки


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

И ничего не нужно говорить

Среда, 28 Ноября 2012 г. 21:04 + в цитатник
Рубрики:  люди и судьбы


Понравилось: 1 пользователю

Художник Stephen Pan. Балерины

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 20:52 + в цитатник
http://blog.i.ua/community/1952/567116/

Stephen Pan родился в семье художников, известных в Китае.В возрасте пяти лет, его дед, Бо Инь Пань дал ему первый урок рисования и живописи. Pan начал преподавать в Шанхае, в возрасте 20 лет.Чтобы продолжить свою карьеру художника, его дядя поддержал его иммиграцию в Соединенные Штаты.Stephen Pan была предложена должность преподавателя в академии-колледжа искусств в Сан-Франциско в 1997 году.
в лепестках (570x380, 37Kb)
в образе (570x421, 48Kb)

ДАЛЕЕ
Рубрики:  живопись
женский образ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сад Клода Моне в Живерни

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 19:48 + в цитатник
Отсюда http://dturista.com/load/idei_puteshestvij/mesta_o...kloda_mone_v_zhiverni/2-1-0-67

картина (620x500, 74Kb)
Всего в 80 км севернее французской столицы, в Верхней Нормандии располагается уютная и очень живописная деревушка Живерни. Ежегодно это место влечет множество туристов, среди которых немало поклонников Клода Моне. Что вполне логично, ведь именно здесь жил и творил французский живописец.
мост (700x525, 178Kb)
ДАЛЕЕ

Серия сообщений "парки, заповедники мира":
Часть 1 - Чудеса Росси
Часть 2 - Сады Англии
...
Часть 5 - Ахтанизовский лиман.Лотосы.
Часть 6 - Национальный парк Анца Боррего
Часть 7 - Сад Клода Моне в Живерни
Часть 8 - Деревья, растущие вверх тормашками в ботаническом саду Глэйшер Гарденс на Аляске
Часть 9 - Плитвецкие озера
...
Часть 32 - Цветение в пустыне Анза-Боррего
Часть 33 - Радужный остров Ормуз, геологическое чудо
Часть 34 - Чеховский сад в Ялте


Метки:  


Процитировано 2 раз

Затерянные во времени города

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 22:38 + в цитатник
Отсюда http://nibler.ru/cognitive/17068-zateryannye-vo-vremeni-goroda.html

Трудно себе представить, как может затеряться целый город, но это произошло со многими городами на земле. Есть действительно множество причин, по которым город может быть брошен и затерян во времени. Война, стихийные бедствия, изменения климата, истощение ресурсов и многое другое. Какой бы ни была причина, эти затерянные города были забыты во времени и обнаружены только спустя века.
goroda-vremeni-zateryannye-eto-interesno-poznavatelno-kartinki_668859643 (700x331, 158Kb)

Карфаген.
карфаген (640x399, 162Kb)
Расположенный в современном Тунисе, Карфаген был основан финикийскими колонистами и стал главной столицей Средиземноморья. Карфаген был разрушен римлянами в 146 году до нашей эры, после чего ими же был восстановлен новый Карфаген, который стал крупнейшим и наиболее важным городом империи. Он оставался важным городом, пока не был разрушен во второй раз, в 698 г. н.э. во время мусульманского завоевания.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  расширяем кругозор

Метки:  

Парк кованных фигур зимой.

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 21:40 + в цитатник

Парк кованных фигур принадлежит к достопримечательностям Донецка. Там в любое время
года много гуляющих.Но мне особенно хотелось запечатлеть его зимой, в снегу.Большой снег в Донецке вообще редкое удовольствие.Нужно ловить момент.И вот однажды погода оказалась подходящей для моих съемок. Деревья, покрытые пушистым снегом казались сказочными.
снеж ветка (700x525, 361Kb)

ДАЛЕЕ
Рубрики:  я фотограф

Метки:  


Процитировано 1 раз

Самый симпатичный щенок

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 01:02 + в цитатник
Отсюда http://www.etoday.ru/2012/11/samyy-simpatichnyy-schenok-bu.php#more

Все любят Бу! Этот пушистый, как игрушечный мишка, комочек, бесконечно прекрасен. У щенка уже миллион поклонников на Facebook, и они добавляются каждый день. Бу -мировая суперзвезда в мире собак.
прелесть (546x700, 84Kb)
ДАЛЕЕ
Рубрики:  животные

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сказка про курочку Рябу или притча о шансе.

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 01:02 + в цитатник
курица (426x320, 63Kb)
Жили были дед и баба..
И была у них курочка Ряба…

Все мамы рассказывают своим детям “сказку про Курочку-Рябу”. Но ведь “Курочка-Ряба”- не сказка, а ошибочно принятая за нее мудрая философская притча.
Если с этим не согласиться, то смысл “Курочки” как сказки выглядит, по крайне мере, нелепо.

И вправду: однажды в жизни свершилось чудо: курочка снесла не простое, а золотое яичко,т.е создала произведение искусства-слиток золота яйцеобразной формы, совершенной обработки (ну представьте себе,скажем, яйцо Фаберже!)
А глупые дед и баба этого не поняли, не оценили и стали вести себя с золотым так, как всю жизнь вели себя с простыми: стали бить, чтобы использовать в кулинарных целях.
Затем следует эпизод с мышкой, которая, махнув хвостиком, сделала то, чего не удалось ни деду, ни бабе. Яичко упало и разбилось.
Нелепость ситуации только подчеркивает тот факт, чо весь эпизод с мышкой- лишь тест, проверка деда и бабы на реакцию.
Разбилось, что будут делать теперь?
Плакать!!!!
Но почему “плачет дед и плачет баба”? Может быть, они поняли, что свершилась трагедия-погибло творение искусства?
Вовсе нет.

Плачут потому, что они остались без яичницы!!!

И вот тогда Курочка произнесет мораль притчи :”Не плачь, дед; не плачь, баба! Я снесу вам новое яичко- не Золотое, а простое”.

То есть вы получите то, что ожидаете, то, что заслуживаете.
ДАЛЕЕ

Серия сообщений "притчи":
Часть 1 - Два волка.Притча
Часть 2 - Рай и ад.Притча
...
Часть 6 - Исторические легенды
Часть 7 - Плохие и хорошие привычки
Часть 8 - Сказка про курочку Рябу или притча о шансе.
Часть 9 - Браки совершаются на небесах
Часть 10 - О любви и прощении
...
Часть 43 - Признак цивилизации, согласно антропологу Маргарет Мид
Часть 44 - Притча о Кузнеце и Смерти
Часть 45 - Сказка про яблоки


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЗОЛОТАЯ ПАЛЬМОВАЯ ВЕТВЬ – ТАЛИСМАН УСПЕХА

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 01:01 + в цитатник
кл (327x250, 37Kb)
Минувший год запомнится нашему киносообществу как год триумфа русской актерской школы на 60-м Каннском кинофестивале. Константин Лавроненко был удостоен Гран-при «Золотая пальмовая ветвь» за лучшую мужскую роль в фильме Андрея Звягинцева «Изгнание».

До этого в Каннах российские актеры никогда не побеждали. Радость испытал весь наш киномир. Излишне напоминать о невероятной конкуренции, царящей на самом престижном кинофестивале класса А. Победитель автоматически попадает в высшую актерскую лигу. Дебютант Лавроненко победил не менее заметного и к тому же опытного фестивального бойца испанца Хавьера Бардема. Возможно, кто-то подумает: случай! Кто-то скажет: удача! Но на самом деле на фестивале высветился невероятный талант актера, его собранность, замечательные внешние данные. О том, что лучшие из российских актеров ничуть не уступают выдающимся западным мастерам, всем известно. А вот чтобы нашим актерам стали давать призы на самых престижных мировых кинофорумах – произошло впервые.

Наверное, поэтому на интервью Константин Лавроненко принес свою «Золотую пальмовую ветвь» – новый талисман успеха. Не рискнул оставить это сокровище в авто: «Приз не машина, украдут – второй такой не купишь!» – шутливо заметил он, выходя из новенького «фольксвагена».
ДАЛЕЕ
Рубрики:  К.Лавроненко

Метки:  

Юбилейное шоу Е.Плющенко

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 21:38 + в цитатник
УРА! УРА! УРА! 2.12.2012, в следующее воскресенье покажут Юбилейное шоу Е.Плющенко.Будет мой любимый, очень любимый Стефан Ламбьель. Бриана Жубера мне конечно тоже приятно будет видеть.Но Стефан это конечно вообще. Пока довольствуюсь неважной записью с шоу.






Раздел: Премьеры

Юбилейное шоу Евгения Плющенко "Всего лишь 30!"

02.12.2012

Зрителей ждет созвездие всемирно известных фигуристов, калейдоскоп любимых артистов эстрады, уникальные декорации Подробнее »

Рубрики:  хореография/фигурное катание

Метки:  

Необычная дружба

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 19:50 + в цитатник
Отсюда http://www.pirojok.net/2012/11/21/neobychnaya-druzhba.html

Впервые эту парочку рыбаки заметили год назад. Они дружно доедали мелкую рыбу которую им оставили.
И спустя год этих ребят регулярно видят резвящимися на камнях у берега.
1353451922_this_cat_and_fox_are_simply_the_best_of_friends_640_03 (640x426, 43Kb)
ДАЛЕЕ
Рубрики:  животные

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Настоящая русалка

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 19:03 + в цитатник
Отсюда http://www.bugaga.ru/interesting/1146735941-nastoyaschaya-rusalka.html

Когда в 9 лет австралийка Ханна Фрейзер посмотрела фильм «Всплеск» с Дэрил Ханна в главной роли, она захотела стать русалкой. Настоящей русалкой.

Ханна смастерила себе свой первый русалочий хвост и мечтала лишь о том, чтобы стать «взаправдашней русалкой» и много путешествовать по миру. «Моя детская мечта стала реальностью! Первых своих русалок я нарисовала, когда мне еще не было и трех лет. А в 9 лет я смастерила свой первый хвост. Тяжелый пластиковый хвост позволил мне научиться плавать как дельфин», – вспоминает Ханна. Ее муж, серфер Дэйв Растович, очень поддерживает Ханну. Вместе они делают подводные фотографии, чтобы привлечь внимание к проблемам загрязнения природы, океанов и уничтожения дельфинов, китов и других морских обитателей.

1353573176_rusalka4 (500x604, 27Kb)

ДАЛЕЕ
Рубрики:  любопытно и забавно

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Яркие картины Л.Афремова

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 18:17 + в цитатник
мокрая улица (700x580, 178Kb)
Свои картины Леонид Афремов пишет без использования кисти. Вместо нее он использует специальный нож-лопаточку под названием мастихин. С его помощью автор и наносит на холст мазки, которые впоследствии складываются в потрясающие пейзажи. Несмотря на простоту сюжетов - природа, дождь, вечер, романтика в парке, цветы, море, аккуратные домики - от них невозможно оторваться и хочется рассмотреть каждый мазок.
ромашки (604x480, 118Kb)
Его картины освещены ярким солнцем, пестрыми цветами. Под его палитрой оживает пейзаж. Полотна дышат радостью, свежестью, желанием жить. Его мастерство в области живописи уникально. Необычность заключается в том, что он рисует не кистью, а ножом. Сначала наносит на полотно палитру, а потом искусно «вырезает» ее, удаляя лишнюю краску. Художник не сидит на месте. Его творчество требует новых впечатлений и вдохновений. Он много путешествует по странам мира, увиденное он переносит на свои картины, от которых исходит позитив и желание творить. В данное время Леонид Афремов живет в штате Флорида. Но его картины можно увидеть во многих странах мира. Картины художник пишет на разные темы. Завораживает взгляд его пейзаж («Город», «Мост», «Осень», «Дождь», «Под дождем», «Амстердамская ночь»), впечатляют его чудесные натюрморты («Букет», «Фрукты», «Урожай»). Останавливается взгляд на его картинах на любовную тематику («Страсть», «Танго», «Классическое танго», «Пара на мосту», «Страстный поцелуй», «Поцелуй»). Анализируя картины художника, понимаешь, что он достиг своего совершенства в мастерстве, но это далось ему не легко. Целые десятилетия ушли на то, чтобы совершенствовать эту необычную методику рисования.
http://kartin.net/painters/afremov-leonid
http://www.ellf.ru/pictures/28238-zavorazhivayushhie-kartiny-leonida-afremova-46.html
ДАЛЕЕ
Рубрики:  мечты в картинках

Метки:  


Процитировано 2 раз

Морские раковины

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 22:34 + в цитатник

На улице холодно.И сейчас особенно приятно помечтать о море. Волны с тихим шелестом набегают на берег. Мягкий золотистый песок под ногами.И морские раковины, такие разные и такие красивые.
блеск (700x392, 54Kb)
Я, как Шекспир, доверюсь монологу
в честь раковины, найденной в земле.
Ты послужила морю молодому,
теперь верни его звучанье мне.
ДАЛЕЕ
Рубрики:  природа

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

"Певец-невидимка"- ГеннадийТрофимов

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 20:17 + в цитатник
картинки анимашки прикольные скачать
Геннадий Васильевич Трофимов родился 9 апреля 1948 г. в Болхове (Орловская область).Петь начал в четыре года. В более старшем возрасте начал играть на баяне. После музыкального училища в Орле поступил в Государственное музыкальное училище имени Гнесиных, по окончании которого работал педагогом в Орловском музыкальном училище, а потом уехал в Сухумскую филармонию.
По рекомендации Юрия Энтина приехал в Москву к Алексею Рыбникову и был принят в московский театр имени Ленинского комсомола.
"Певец-невидимка" - так его называли друзья, когда Геннадий Трофимов еще только начинал свою работу в "Ленкоме". И по сей день, спустя почти 30 лет, Геннадий Трофимов не бывает на телевизионных шоу и на "большой" эстраде, его никогда не увидишь там, где вращается наш культурный "бомонд". Трофимов, по его собственному признанию, "не любит сцену", предпочитая оставаться в тени. А между тем он - одаренный композитор, певец, актер, режиссер по вокалу, хормейстер... Одним словом - импровизатор. Вспомните, ведь это Трофимов в 80-х годах был исполнителем главных ролей в первых советских рок-операх "Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты" (партия Хоакина и партия Смерти), "Юнона" и "Авось" (партия графа Резанова в первой редакции оперы). Это он исполнил цикл песен в фильмах "И это все о нем", "Мама", "Честь имею", "Граница. Таежный роман", "Приключения капитана Врунгеля"... Это он, наконец, автор музыки к многочисленным спектаклям и фильмам. Через вокальную школу Геннадия Васильевича прошли такие "звезды", как Николай Караченцов, Александр Абдулов, Елена Шанина... Диапазон трофимовского голоса поистине уникален - от баса-профундо до самых верхних тонов сопрано. Около пяти октав! Как сказал однажды композитор Алексей Рыбников, голос Трофимова "богаче любого инструмента". К слову сказать, супруга его, Любовь Вениаминовна, по материнской линии - из купеческого рода Мошниных. А Прохор Мошнин - мирское имя преподобного Серафима Саровского... "Это наш святой. Вот ему молись..." - говорили в детстве Любе родители.
http://music.tonnel.ru/index.php?l=music&alb=56473

Я тебя никогда не забуду



ДАЛЕЕ
Рубрики:  музыка

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Звездное небо, которое мы не замечаем.

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 22:30 + в цитатник
Отсюда http://davednik.com/index.php?option=com_content&v...3-39-19&catid=1672&Itemid=1981

В течение 18-ти месяцев австралиец Алекс Черни, который работает в IT-сфере, регулярно снимал звездное небо. Он выбирал ночи, когда Луна находилась в фазе новолуния или первой/последней четверти, чтобы минимизировать присутствие света.
80 (700x385, 42Kb)
ДАЛЕЕ

Серия сообщений "космос":
Часть 1 - Черные дыры в космосе
Часть 2 - Спутниковые фотографии космоса
Часть 3 - Звездное небо, которое мы не замечаем.
Часть 4 - Почему Луна светится?
Часть 5 - Звезда Зета Змееносца
...
Часть 43 - Интересные факты о нашей Вселенной
Часть 44 - Лучшие снимки Млечного пути
Часть 45 - Что такое луностояние


Метки:  

Кот, который обожает фотографироваться в одежде

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 23:28 + в цитатник
Отсюда http://pozitiv-news.ru/interesnoe-o-ljudjah/kot-ko...tografirovatsya-v-odezhde.html

Слава к коту по имени Лоренцо пришла совершенно неожиданно. Его хозяйка Джоан Бионди (Joann Biondi) – журналист серьезных изданий, ради развлечения в свое время начала фотографировать своего любимца в разных нарядах. Это получилось само собой. Кот всегда был неравнодушен к гардеробу своей хозяйки, а когда она однажды в шутку одела на него майку, коту это очень даже понравилось, он сидел с гордым видом и совершенно не испытывал дискомфорта. Тогда Джоан и пришло в голову создать небольшую фотосессию для Лоренцо и выложить фотографии в интернет.
Kote-model (525x700, 119Kb)
ДАЛЕЕ
Рубрики:  животные

Метки:  

Поиск сообщений в лили-марлен
Страницы: 199 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь