-Метки

8 марта Коврик Конфетки аксессуары аксессуары украшения аппликация аппликация объемная атласные ленты блинчики браслеты бумагопластика бусы валентинки венок винтаж выкройки выпечка вязание горячее декор декоративное дерево декорирование декупаж для декора для дома для дома и уюта для уюта домашние мелочи завтрак заготовки заколка заколки резинки закуска здоровье игрушка идеи из старых вещей интерьер канзаши квиллинг красота крючок куринное мясо лепка лоскутное шитье малышам масленица мастер-класс мода мои работы мыло мыловарение мясное новый год ободок овощи пасха переделки пластик пластика плетение плетение из газет подарки подушки полимерная глина праздник просто и быстро разное розы рукоделие рыба салат своими руками сделай сам сладкое советы сумки суп топ топиарий торты украшения своими руками укрепление волос уход за кожей уход за собой холодный фарфор цветочные украшение цветы цветы из атласных лент цветы из бумаги цветы из лент цветы из ткани цветы из фетра шить платье шитье шкатулки коробочки шторы шьем детям шьем сами юбка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марик_и_Юля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3394





Наливной мясной пирог из теста на кефире

Пятница, 17 Января 2014 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наливной мясной пирог из теста на кефире.

Очень понравился рецепт. Тесто делается всего за 10 минут. Это тесто без майонеза и  выпечка получается очень нежной и пышной. Такие быстрые рецепты, наверное, нравятся многим, так что попробуйте приготовить такой наливной пирог. 


наливной пирог

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ ВЫПЕЧКА

Метки:  

Очень вкусный и сытный "Королевский салат". Он же - "Зимний"

Пятница, 17 Января 2014 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный и сытный "Королевский салат". Он же - "Зимний"

салат Зимний фото рецепт

Рецепт
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /САЛАТЫ

Метки:  

Овощная запеканка с фаршем....

Пятница, 17 Января 2014 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



4336437_AZvzu5Se5Y (600x400, 42Kb)

Идеальный вариант сытной запеканки, если вы ждете гостей.

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /ЗАВТРАК

Метки:  

Вкусные рулеты из лаваша!

Пятница, 17 Января 2014 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные рулеты из лаваша!

Вкусные рулеты из лаваша!

Вкусные рулеты из лаваша!

Вот, иногда не хочется есть ничего, особенно сытные вторые блюда,  а только покусочничать. В такие дни готовлю вот такой лаваш. Делается быстро и скажу по секрету, также быстро и съедается. А вы любите себя также побаловать? Тогда запасайтесь лавашем, сыром, помидорами, зеленью, майонезом. Вот и все!
На лист тонкого армянского лаваша разложить нарубленные петрушку, укроп, кинзу, сверху тонко и мелко настрогать помидоры, чуть подсолить, по желанию, выдавить тонкими беспорядочными полосками майонез, и посыпать любым натёртым на тёрке твёрдым сыром. Свернуть конвертиком с обоих сторон, чтоб не вытекло, и потом – в трубочки. Всё делать быстро, чтобы лаваш не успел размокнуть. Поджарить немного на сковородке под крышкой с обеих сторон, снять аккуратно лопаткой, порезать на полоски и – на стол! Вкуснее горячий. Один раз попробовав, уверена, что будете готовить всегда!

Три и ночка/4059776_8258abe50a4b198b7dd4375cfe4e264b (160x64, 15Kb)

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /ЗАКУСКА

Метки:  

В таком кляре рыба сухой не бывает

Среда, 15 Января 2014 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В таком кляре рыба сухой не бывает.

Вы пробовали в таком кляре готовить рыбу? Отличный вариант для сухой рыбы. Хотя в таком кляре, любая рыба, получается  сочной и нежной. Знакомьтесь с рецептом и готовьте вкуснейшую рыбу.


Рыба в кляре

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /ГОРЯЧИЕ БЛЮДА

Метки:  

Пицца "Минутка"

Среда, 15 Января 2014 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца "Минутка"

1 (604x365, 111Kb)

Пицца "Минутка", делается быстро из продуктов, которые всегда есть в холодильнике.

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /ЗАВТРАК

Метки:  

Вкусно, очень ВКУСНО - закуска из сельди

Среда, 15 Января 2014 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусно, очень ВКУСНО - закуска из сельди

Такая закусочка с легкостью поглощается в первую очередь, это уже проверено. Делается очень просто!
закуска с сельдью (500x281, 43Kb)

Ингредиенты:
- готовые тартинки
Начинка:
- филе 1 селедки 
- 1/2 пучка зеленого лука
- 30 г сыра
- укроп (несколько веточек)
- майонез
Приготовление:
Филе селедки режем мелким кубиком, затем нарезаем лук и зелень, сыр натираем на крупной терке, все заправляем майонезом
Начинкой заполняем корзинки. 
Зеленый лук можно заменить на репчатый маринованный, тоже очень вкусно.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

http://blogs.mail.ru/mail/teresabudevich/08F968B5E55C3E49.html

 

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /ЗАКУСКА

Метки:  

Торт "Кудрявый Панчо"

Среда, 15 Января 2014 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Кудрявый Панчо"

Торт "Кудрявый Панчо"

Торт "Кудрявый Панчо"

 Такой торт пекла неоднократно. Скажу, что он очень вкусный, сочный и все время хочется съесть еще. Впрочем, и готовить его несложно.

Готовим тесто: Взбиваем миксером  2 яйца, 1 ст. сахара (можно меньше). Добавляем 200 грамм сметаны, половину баночки сгущенного молока, чуть соли, ванили, +2 стол. ложки какао, + 1 чайн. л. соды (гасим) и добавляем муку до консистенции сметаны.

Испечь первый -  круглый корж. Второй корж  потолще и будет прямоугольной формы. Коржи выпекаются быстро.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ТОРТЫ СЛАДКОЕ ДЕСЕРТЫ

Метки:  

2 часть. Самодельные цветы для интерьера.

Понедельник, 13 Января 2014 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 часть. Самодельные цветы для интерьера.

Изготавливаем  цветы для интерьера.

2 часть.

     Продолжаем свой экскурс по цветочным композициям, которые мы сможем сделать своими руками :) На этой страничке все мастер-классы  выполнены из бумаги с отличием качества бумаги и формы самого цветка. А на следующей страничке Вы сможете посмотреть мастер-классы по цветам из мешковины :) Приятного Вам просмотра и вдохновения на самодельные цветочные композиции.

24 (440x640, 177Kb)

.38 (640x427, 121Kb)

28 (640x601, 194Kb)

26 (640x356, 106Kb)

 

изучаем мастер-классы:
Рубрики:  ЦВЕТЫ ИЗ БУМАГИ

Метки:  

1 часть. Самодельные цветы для интерьера

Понедельник, 13 Января 2014 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 часть. Самодельные цветы для интерьера.

Изготавливаем  цветы для интерьера.

Цветы всегда придают интерьеру красивый вид, а если они к тому же сделаны своими руками, то собранные  цветочные композиции излучают Ваши творческие флюиды, обогащая дом теплом и уютом :)
Эта страничка- тому подтверждение  и порадует Вас многими мастер-классами по созданию всевозможных цветов, которые Вы сможете собрать в оригинальные композиции. Так как материал очень большой и показывает мастер-классы не только из ткани, но и из бумаги и  мешковины, то он разбит на 3 части. Приятного Вам просмотра :)

1 часть.
33 (550x660, 311Kb)
 

1 (427x640, 160Kb)



35 (550x620, 279Kb)

20 (560x700, 217Kb)

1 (388x599, 137Kb)
 

изучаем материал:
Рубрики:  ЦВЕТЫ ИЗ БУМАГИ

Метки:  

Новогоднее плетение из газет

Понедельник, 13 Января 2014 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Наступающим Новым годом по старому стилю! Новогоднее плетение из газет

Как же все-таки здорово, что мы имеем возможность еще раз встретить Новый год по старому стилю, еще раз поздравить друг друга, пожелать счастья, любви и здоровья! Еще раз загадать желание и не сомневаться, что самое лучшее в нашей жизни - еще впереди, в наступившем году! От всей души хочу вам пожелать, чтобы именно так и было! Чтобы вас и ваших близких в Новом году ожидало только самое лучшее, с отличным настроением, крепким здоровьем, в окружении любимых и дорогих сердцу людей! ЛИРУШЕЧКА! С Новым годом! Я вас всех люблю! Лошадиных сил вам)

Предлагаю посмотреть, как выглядят звездочки и елочки из газетных трубочек. Ниже и мастер-класс имеется)

новогодняя елочка (53) (524x700, 299Kb)звезды из газетных трубочек (9) (700x525, 280Kb)плетение из газет. елочки (5) (700x525, 247Kb)плетение из газет. елочки (3) (700x525, 267Kb)новогодняя елочка (55) (700x524, 277Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА И УЮТА

Метки:  

Фаршированный лаваш - 12 начинок

Понедельник, 13 Января 2014 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированный лаваш - 12 начинок


Фаршированный лаваш — 12 разных начинок

FObu1LkU7nw (479x349, 32Kb)

1 — сырный салат с чесноком и майонезом.

2 — лосось, укроп, зеленый лук, плавленный сыр.

3 — сыр, масло сливочное, красная паприка, чеснок, зелень, грецкие орехи.

4 — крабовые палочки, плавленный сыр с чесноком, зелень.

5 — копченая скумбрия, плавленный сыр, зеленый лук, укроп.

6 — копченная курица, маринованные грибы, плавленный сыр, зелень, распаренный чернослив.

7 — творог крабовые палочки, укроп, чеснок, помидор, майонез.

8 — крабовые палочки, вареные яйца, зелень, майонез.

9 — корейская морковка, майонез, второй лаваш - майонез + тертый сыр, накрыть третьим лавашем, смазанным майонезом, посыпать нарезанными крабовыми палочками. Все слои свернуть рулетом.

10 — тунец в масле (скумбрия, лосось), сыр, зелень, майонез.

11 — креветки, лосось, зелень, плавленный сыр.

12 — селедка, зеленый лук, плавленный сыр.

Рецепт лаваша, который можно испечь в домашних условиях.

250 мл воды, немного соли, мука (столько,чтоб тесто было мягче,чем на пельмени). Замесить и оставить на 1 час. Затем раскатать тонким слоем, придать форму и обжарить на сухой сковороде.

Вкусняшки от Белоснежки

3407372_79264455_1319195202_multpictnarodru9 (100x120, 30Kb)

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /ЗАВТРАК

Метки:  

Классический Штрудель с Яблоками и Апельсиновым соком

Понедельник, 13 Января 2014 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классический Штрудель с Яблоками и Апельсиновым соком

горячий, с тающими во рту яблоками, любимыми орехами и кусочком ванильного мороженого... ну кто не любит штрудель? и, главное, готовится он легко. пишу я не для профессионалов, но почему бы не показать то, что мне так нравится, но, возможно, кто-то еще не готовил его или боялся сделать? м?)

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ТОРТЫ СЛАДКОЕ ДЕСЕРТЫ

Метки:  

Торт "Пизанская башня"

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Пизанская башня"

Торт я испекла ко дню рождения своей бабушки. И это событие совпало с моей победой в конкурсе пошаговых рецептов. Поэтому угощаю Вас, дорогие Поварята!!! Необыкновенно вкусный торт, с очень нежными, практически не чувствующимися коржами - просто тает во рту. Из этого количества продуктов получается около 25 -30 коржей. Рецепт тортика я позаимствовала у своей подруги Рины(шуш) с Кулинара. За, что ей огромное спасибо!!!

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ТОРТЫ СЛАДКОЕ ДЕСЕРТЫ

Метки:  

САЛАТ *МЕРКУРИЙ*

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ *МЕРКУРИЙ*

jTl_ToXXCzo (550x413, 42Kb)

9 (287x77, 46Kb)
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /САЛАТЫ

Метки:  

САЛАТ С ГРЕЙПФРУТОМ И КУРИЦЕЙ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ С ГРЕЙПФРУТОМ И КУРИЦЕЙ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ ( 100 гр. - 102 ккал.)

0ZCA8_FHU8o (586x417, 64Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /САЛАТЫ

Метки:  

Вкуснейшие начинки для яиц

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшие начинки для яиц

4eKdH-pN5SM (420x420, 96Kb)

1. Обжарьте мелко порезанный лук и смешайте с желтком.
2. Твердый сыр с чесноком, майонезом и желтком.
3. Желток с мелко порезанными маслинами или оливками и майонезом.Показать полностью..
4. Красная или черная икра. Возможен вариант с желтком и без желтка.

qA7WxzBz1bE (420x551, 98Kb)
5. Сыр на мелкой терке, грецкие орехи плюс майонез и чеснок. Украсить половинками грецкого ореха.
6. Тунец или сайра с маслинами.
7. Креветки с желтком. Сверху – по целой вареной креветке.
8. Желток, майонез, горчица, соленые огурцы – на терке или мелкими кусочками.
9. Печень трески, жареный лук плюс желток.
Смотрим дальше!>>
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /ЗАКУСКА

Метки:  

Фасолевый суп

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фасолевый суп

Фасолевый суп – сытное, питательное первое блюдо. Рецепт фасолевого супа можно встретить в меню практически любого народа мира. Супы с фасолью приятно удивят вас разнообразием вариантов!

Рецепты супов с фасолью люди знали и использовали очень давно. Похлебка или суп из фасоли быстро и надолго насыщает, рецепт супа с фасолью несложен и, в традиционном варианте, включает в себя только доступные продукты.

Полезный и быстрый суп из фасоли для воскресного обеда.

Рецепт приготовления фасолевого супа

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /СУПЫ

Метки:  

Пирог с сырно-луковой начинкой

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с сырно-луковой начинкой.

Этот пирог не трудный в приготовлении, но получается очень вкусным. Начинкой в нём идёт плавленный сыр с луком и яйцами. Попробуйте его приготовить. Он Вам очень понравится.


пирог

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ ВЫПЕЧКА

Метки:  

«Макароша». Потрясающе вкусно

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 07:07 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Макароша». Потрясающе вкусно

1 (590x443, 135Kb)

Предлагаю вам очень вкусное нежное блюдо! Отличные вариант когда нужно всех накормить, а заморачиваться неохота!

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /ГОРЯЧИЕ БЛЮДА

Метки:  

Готовим на скорую руку. Подборка

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 07:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим на скорую руку. Подборка

Нажми на картинку

 

Великолепная закуска "Помидоры с сыром"

 

Горячий бутерброд в духовке

3731083_1_4_ (450x450, 95Kb)

Помидоры, запеченные с ветчиной и сыром

3731083_1_22_ (604x453, 65Kb) 

Перец с сырной начинкой и яйцом

3731083_1_jpeg_11_ (700x525, 266Kb) 

вкуснейшая ЗАПЕКАНКА с куриным филе, помидорами и сыром

3731083_1__jpg_png_jpg_png_jpg_jpeg_jpg_gif_2_ (700x463, 61Kb) 

Воздушные сырники из духовки

3731083_1__jpg_png_jpg_png_jpg_jpeg_jpg_gif_7_ (625x605, 121Kb) 

Ленивая овсянка в банке: здоровый быстрый завтрак, который не надо готовить

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_3_ (604x453, 87Kb) 

Чесночная картошка

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_gif_jpg_jpeg (470x312, 66Kb) 

Яичный коблер - восхитительный завтрак для всей семьи

3731083_1_7_ (480x367, 74Kb) 

Картофель к новогоднему столу, ОЧЕНЬ вкусный картофель!

3731083_1_4_ (540x409, 37Kb) 

Пять рецептов наивкуснейших сырников

3731083_1 (604x453, 116Kb) 

БЛЮДА ИЗ АРМЯНСКОГО ЛАВАША

Готовим на скорую руку. Подборка 5

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post280858111/

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ

Метки:  

Слоёный пирог.

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоёный пирог.

Не любите возиться с тестом, тогда приготовьте этот слоёный пирог, уже из готового слоёного теста. Вы получите настоящий шедевр кулинарии. Безумно вкусно и в то же время очень красиво и аппетитно выглядит. Знакомьтесь с рецептом.


слоёный пирог

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /ЗАВТРАК

Метки:  

Торт «Наполеон» из слоено-рубленого теста

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 06:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Наполеон» из слоено-рубленого теста

napoleon (53)

 

Такой торт готовили в семье моего мужа по большим праздникам. Бабушка моего мужа страдала ревматическим артритом в тяжелой форме, она была прикована к инвалидному креслу. (Печальный парадокс, но сейчас в США есть лекарство от ревматического артрита, и люди, страдающие этой болезнью, могут бегать, танцевать, в общем, жить полноценной жизнью). Так вот, несмотря на болезнь и трудности, с ней связанные, бабушка всегда старалась принимать активное участие в жизни семьи. Поэтому, когда затевался «Наполеон», она из своего кресла отдавала команды и советы помошнице по дому, что делать, да как. В общем, зорко следила за процессом. Потом этот торт делала моя свекровь, а затем и я переняла эстафету. Это очень хороший рецепт. В торте нет воздушности и тонкости истинно-слоеного теста, зато готовить такое слоено-рубленое тесто намного проще.  А торт получается ну очень вкусным. Делюсь…

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ТОРТЫ СЛАДКОЕ ДЕСЕРТЫ

Метки:  

Самые шикарные идеи по переделке дома

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 06:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые шикарные идеи по переделке дома

30 шикарных идей по переделке дома

В этой подборке мы собрали самые кардинальные решения, для воплощения которых понадобится двигать стены, тянуть трубы, менять окна и переделывать мебель.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА И УЮТА

Метки:  

Разгрузочные дни и очищение на рисе

Суббота, 11 Января 2014 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разгрузочные дни и очищение на рисе

4716146_razgruzocniedniiocisenienagrecke_1_ (380x304, 60Kb)

Рисовая крупа является одним из самых подходящих для разгрузочных дней продуктом. В этой статье мы расскажем Вам, как правильно проводить такие дни на этом популярном продукте, а также как очистить свой организм при помощи риса в домашних условиях.

Эффективные разгрузочные дни и очищение на рисе

Рубрики:  ДЛЯ ЖЕНЩИН

Метки:  

Техники работы с подсознанием, меняющие жизнь

Суббота, 11 Января 2014 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техники работы с подсознанием, меняющие жизнь

Техники работы с подсознанием, меняющие жизнь

Козлов Андрей

 

 
 
 

В этой статье, я хочу вам порекомендовать несколько отлично работающих техник работы с подсознанием.Тема работы с подсознанием, интересует всё больше людей. Потому что техники работы с подсознанием, действительно способны изменить жизнь. Почему работают эти техники и как? Всё дело в том, что в нашем мозгу есть сознание и подсознание. Сознание- это наше бодрствующее состояние психики, а подсознание- это наша дремлющая часть,там где хранятся все наши убеждения, воспоминания, помыслы, тайные желания и много чего ещё, что человеку предстоит разгадать.Так вот, жизнь человека в большинстве своём не меняется из-за укоренившихся негативных убеждений в подсознании. Они как бы  пустили корни и поэтому вы не сможете отклонится от выбранного направления. Поэтому для того, чтобы изменить свою жизнь на корню необходимо обрубить корни этих негативных убеждений в подсознании. Для этого необходимо воспользоваться техниками работы с подсознанием речь о которых пойдёт ниже:

My Blog Post template

1. Техника Акупрессуры Тапас.

Эта техника, действительно может преобразить любую область в вашей жизни. Она достаточно проста в применении. Лично я, ей пользуюсь во многих случаях в своей повседневной жизни и она мне помогает. В этой технике задействуются определённые акупрессурные точки(их всего 3) и вы выполняете определённые действия по шагам.Скажу, что за простотой в выполнении этой техники скрывается эффективно работающий механизм. С её помощью, можно не только избавляться от негативных убеждений, воспоминаний, но и снимать негативный заряд и прощать людей. Вообще, подробнее об этой технике можете почитать в моей статье:Избавляемся от страхов,фобий и болезней с помощью «Техники Акупрессур Тапас»

2. Техника BSFF.

Эта техника очень эффективна в избавлении от негативных убеждений, воспоминаний и различных негативных мыслей. Суть этой техники в том, что вы зачитываете специальный протокол(специальную информацию и выбираете ключевое слово(положительное), а после этого берёте вашу проблемную область и начинаете выписывать всё, что вы о неё думаете. После этого, каждую фразу вы повторяете около 20 раз и в конце произносите ваше ключевое слово. Об этой технике можете почитать в моей статье:Лучший способ избавиться от негатива прошлого, страхов, глюков и тормозов с помощью BSFF.

3.Техника хоопонопоно.

Эта техника очень эффективна  для улучшения жизни. Она буквально приводит в гармонию вашу жизнь, улучшает отношения в семье, привлекает к вам новые возможности и способна преобразить любую из сфер вашей жизни.

Метод хоопонопоно основывается на 4-х фразах: Мне очень жаль(В этой фразе вы как бы говорите что вам жаль что вы создали эту проблему и то , что вы берёте полную ответственность за эту проблему на себя)Пожалуйста прости меня(Здесь вы просите прощения за возникшую проблему)Я люблю тебя ( Вы заряжаете любовью ту проблему которая вас тревожит и негатив этой проблему уходит, негатив этой проблемы разряжается. )Спасибо тебе (Вы проявляете чувство благодарности за освобождение от этой проблемы)

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

История продажи русской Аляски

Суббота, 11 Января 2014 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История продажи русской Аляски

Флаг русской Аляски

Флаг русской Аляски

3 января 1959 года Аляска стала 49-м штатом США, хотя проданы эти земли Россией Америке были ещё в 1867 году. Впрочем, есть версия, что Аляска никогда не была продана. Россия сдала её в аренду на 90 лет, а по истечении срока аренды, в 1957 году, Никита Сергеевич Хрущев фактически подарил эти земли США. Многие же историки утверждают, что договор о передаче Аляски Соединённым Штатам не подписывался ни Российской Империей, ни СССР, а полуостров безвозмездно заимствован у России. Как бы то не было, Аляска и сегодня овеяна ореолом тайн.  Читать далее

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Метки:  

ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДЕРЕВО - ПРИМЕРЫ

Суббота, 11 Января 2014 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДЕРЕВО - ПРИМЕРЫ.

 

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Тонкие пирожки с картошкой

Суббота, 11 Января 2014 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тонкие пирожки с картошкой.

Вот такие пирожки любят все без исключения, я уверена. Порадуйте своё семейство такими пирожками. Они даже остыть не успеют, как их  следы пропадут с тарелки. Рецепт очень простой и быстрый. Тесто, кстати, тоже на кефире. Знакомьтесь с рецептом.


тонкие пирожки

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ ВЫПЕЧКА
РЕЦЕПТЫ /ЗАВТРАК

Метки:  

Как сварить вкусный гороховый суп?

Суббота, 11 Января 2014 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения letsgo65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сварить вкусный гороховый суп?

    4407530_sup_gorohovyi_s_kopchenostyu (320x235, 33Kb)     Рецепт вкусного горохового супа

Как сварить вкусный гороховый суп? С копченостями или без, на бульоне или на воде, вы можете сделать гороховый суп вкусным и приготовить его будет просто, если знать определенные правила.Это блюдо(если бульон не мясной) относится к постным лёгким супам, оно прекрасно подходит для тех, кто соблюдает диеты и разгрузочные дни.

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /СУПЫ

Метки:  

Бабушкины рогалики

Суббота, 11 Января 2014 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкины рогалики

Бабушкины рогалики

Рогалики получаются нежные и очень вкусные.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ ВЫПЕЧКА

Метки:  

РЕЦЕПТЫ РАЗНОГО ВИДА ТЕСТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Суббота, 11 Января 2014 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТЫ РАЗНОГО ВИДА ТЕСТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ ВЫПЕЧКА

Метки:  

К детскому утреннику: торт «Радуга»

Суббота, 11 Января 2014 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К детскому утреннику: торт «Радуга»

1012457300a612c0b6 (700x466, 230Kb)

Какая мама не хочет видеть своего малыша счастливым, улыбка на очаровательном личике малыша поднимает настроение родителям. Чтобы детям было хорошо, и глаза сияли ярче, много не надо. Радужный торт, рецепт которого я предлагаю, не только понравится детям, но и запомнится им надолго.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ТОРТЫ СЛАДКОЕ ДЕСЕРТЫ

Метки:  

Хна с кефиром для ухода за волосами

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хна с кефиром для ухода за волосами

4716146_hnaskefiromdlavolos (390x316, 55Kb)

Кефир и хна являются уникальными взаимодополняющими друг друга продуктами, которые широко используются в приготовлении различных косметических средств. Именно о том, как правильно приготовить такие домашние препараты для регулярного ухода за волосами, Вам и расскажет эта статья.
 
Рубрики:  ДЛЯ ЖЕНЩИН

Метки:  

Как убрать натоптыши в домашних условиях

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать натоптыши в домашних условиях

Как убрать натоптыши в домашних условиях

Реальность женской жизни такова, что мы не можем отказаться от удовольствия пройтись пружинистой походкой в модельной обуви на высоких каблуках. А затем чувствуем дискомфорт или боль от ношения не всегда удобной обуви и размышляем как убрать натоптыши, чтобы утром опять «летящей походкой» привлекать взгляды прохожих.

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ЖЕНЩИН

Метки:  

Сумка из джутовой нити крючком. Мастер-класс + видео

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка из джутовой нити крючком. Мастер-класс + видео

Текст, подбор узоров, материалов и видео мои: Иримед

Размеры:
Сумка: ширина около 40 см, глубина около 23 см, высота (без ручек) около 18 см
Ручки: 1 пара длиной около 61 см.

Плотность вязания: 12 петель х 15 рядов = квадрат со стороной 10 см.

Читать далее...
Рубрики:  СУМКИ ВЯЗАННЫЕ

Метки:  

Эффективный способ борьбы с выпадением волос

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективный способ борьбы с выпадением волос

3925311_jenshina_volosi_vesna (605x385, 179Kb)


Найден действенный способ борьбы с выпадением волос в домашних условиях

Действенный, потому что используются сильные витамины, необходимые волосам, в сочетаний с питающими маслами и медом.

Итак, Вам понадобиться:

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ЖЕНЩИН

Метки:  

Пальто / Кардиганы спицами. Подборка

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто / Кардиганы спицами. Подборка

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Фэн-шуй ванной

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фэн-шуй ванной

У многих из нас ванная комната соединена с туалетом. И это очень удобно. Во-первых расширяется пространство самой комнаты, во-вторых - можно сделать все в ансамбле и одном стиле. Некоторые, делая ремонтные работы, оставляют только душ, чтобы сэкономить место. Другие - оставляют ванную, ведь ничто не заменит релакса в ароматической пенке! В любом случае, целесообразно обращать внимание на фэн-шуй.

Итак, современная ванная - это помещение, в котором можно спрятаться от забот и повседневности, провести сеанс спа-терапии, расслабиться или взбодриться. Используйте для этих целей ароматическое масло и свечи. Они дарят энергию Огня, создавая особую атмосферу. Чтобы создать в ванной комнате идеальный фэн-шуй, учитывайте не только ее расположение, но и обращайте внимание на отделочные материалы, оттенки, текстуры, аксессуары.

В ванной комнате преобладают качества инь. Это происходит из-за большого количества воды. Комната должна хорошо иметь прекрасную вентиляцию, хорошо проветриваться. Цель - избежать скопления сырости и застойной энергии. Держите крышку унитаза опущенной, плотно закрывайте двери, ведущие в ванную. Повесьте большое зеркало на внешней стороне двери.

В фэн-шуй воду ассоциируют с богатством. А вот лучшими оттенками для ванной комнаты в фен шуй считаются пастельные: светло-зеленые, розовые, голубые, персиковые, кремовые и другие нейтральные цвета. Подойдут также черный с белым. Внести цветовой контраст помогут аксессуары. Подчеркните контрастность яркими купальными принадлежностями и полотенцами.

В ванной комнате должен быть порядок. Дерево, мрамор, плитка, винил предпочтительнее, чем коврики и плетеные циновки. Гладкие твердые поверхности благоприятно влияют на поток энергии ци. Лучше чтобы они были блестящими. Обеспечьте яркое освещение для повышения энергии ци. Эффективны точечные светильники и галогенные лампы в подвесных потолках, а также дополнительные светильники на зеркалах. Занавески и шторки должны быть из натуральных волокон (инь). Они прекрасно контрастируют с покрытием пола (ян).

Ящики, полки и тумбочки должны быть просты и функциональны. Не выставляйте моющие и косметические средства на видное место. Полки и тумбы помогут содержать порядок. Тогда энергия будет циркулировать свободнее, а ванная комната будет способствовать отличному расслаблению и прекрасному отдыху.


1868538_0_944f5_26efa6e2_L (294x396, 131Kb)Зеркала и аксессуары для ванной комнаты можно найти в чудесном ассортименте на специализированном сайте здесь vannaks.com.ua. Интернет-магазин поможет подобрать необходимый вариант для создания комфортной обстановки и атмосферы в ванной комнате. Зеркала и аксессуары представлены от различных производителей, что облегчает выбор и обеспечивает хорошее настроение!


1.

6 (600x509, 139Kb)

фото
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА И УЮТА

Метки:  

Горячие блюда из мяса. Подборка

Среда, 08 Января 2014 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячие блюда из мяса. Подборка 15

Нажми на картинку

 

Свиные отбивные по-американски - Bang! Bang!

 

Картофель с мясом и фасолью

 

Запеченная по-чешски свиная лопатка

 

Рецепт на выходные: Говядина тушёная в вине с черносливом

 

Говядина с чесноком по-уральски

 

Мясо по-грузински с фасолью, черносливом и орехом

 

Мясо, тушеное в пиве с черным хлебом

 

Мясо «Нежнее нежного»

Если нет времени лепить манты, можно приготовить ХАНУМ. Очень вкусно.

Баранина (говядина) по рецепту начала прошлого века.

Настоящий гуляш

3731083_1_4_ (554x608, 56Kb) 

Котлеты в азиатском стиле

Горячие блюда из мяса. Подборка 14

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post278341970/

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /ГОРЯЧИЕ БЛЮДА

Метки:  

Пирог "Конопатый" - С сыром и сосисками.Обалденно вкусно!

Среда, 08 Января 2014 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "Конопатый" - С сыром и сосисками.Обалденно вкусно!

Когда гости уже на пороге, нет ничего лучше, чем приготовить быстрый пирог с сосисками и сыром, тем более что эти продукты являются частыми гостями в нашем холодильнике. Минимум усилий, зато получается прекрасный и аппетитный результат. Без сомнения, не только гости, но и домашние полюбят этот быстрый пирог и будут требовать его готовить каждый день. Рецепт из журнала "Лиза", покорил своей простотой в приготовлении и оправдал надежды.

364390 (700x525, 169Kb)
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Выпечка с сыром, как мне кажется безпроигрышный вариант. Всегда вкусно.
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /ЗАВТРАК

Метки:  

Грибной салат в разном праздничном оформлении

Среда, 08 Января 2014 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибной салат в разном праздничном оформлении

Грибной салат в праздничном оформлении. Рецепт салата от Mamacita. Ингредиенты в салатике всегда неизменны, а вот внешний вид может меняться от случая к случаю: на пасхальные праздники - это "Писанка", на Новый год - "Ёлочка", летом - "Березка". Все зависит от вашей фантазии...

Грибной салат в праздничном оформлении (7) (520x390, 149Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /САЛАТЫ

Метки:  

Салат "Рождество"

Среда, 08 Января 2014 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Рождество"

4121583_M_pg6p9vmso (604x399, 117Kb)

Очень вкусный слоеный салат, который многие готовят на «Рождество», в том числе и я! Поэтому так и назвала его.

далее
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /САЛАТЫ

Метки:  

Праздничный салат КОРАЛЛОВЫЙ БРАСЛЕТ

Среда, 08 Января 2014 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничный салат КОРАЛЛОВЫЙ БРАСЛЕТ

Данный рецепт салата под названием Коралловый Браслет является аналогом известного вам салатика Гранатовый браслет, только здесь вместо копченой курицы - копченая рыба, а вместо зернышек граната - красная зернистая икра. Салат, конечно, не на каждый день, но это настоящее украшение праздничного стола, да и вкус у него замечательный. Попробуйте)

Праздничный салат КОРАЛЛОВЫЙ БРАСЛЕТ (638x638, 274Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /САЛАТЫ

Метки:  

Рыба в омлетной шубке с орехами.

Среда, 08 Января 2014 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба в омлетной шубке с орехами.

Итак, ели у Вас мало времени на готовку, то такое блюдо, как рыба в омлетной шубке с орехами, у Вас много времени не займёт. Получается очень нежная и сочная рыба. Рекомендую приготовить.


рыба в омлетной шубке

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /ГОРЯЧИЕ БЛЮДА

Метки:  

Быстро и вкусно. Торт "Закусочный наполеон"

Среда, 08 Января 2014 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстро и вкусно. Торт "Закусочный наполеон"

закусочный напалеон (600x398, 131Kb)

Коржи покупные, а вот начинки можно ставить разные.
1 корж - Отварные яйца- 3 шт, Яйца порубить, смешать с майонезом посыпать зеленым луком, (можно пополам со сметаной) выложить на первый корж.
2 корж- 1 банка рыбы в масле(размять вилкой) выложить на смазанный корж
3 корж- Сыр творожный с зеленью и луком ("VIOLA") + 1 яйцо + майонеза немного, выложить на корж
4 корж- Сыр "Creme Bonjour" с зеленью + 150 гр порезанного небольшими кусочками лосося, смешать выложить на корж
5 корж- на смазанный корж выложить 3 яйца + зеленый лук + майонез
6 корж- последний,смазать и украсить по-своему желанию!
Дать пропитаться в холодильнике часов 5-6 часов .
Коржи покупные, а вот начинки можно использовать разные.

Приятного всем аппетита!
angel devid
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ /ЗАКУСКА

Метки:  

>Пирог с яблоками и сгущёнкой в мультиварке

Среда, 08 Января 2014 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с яблоками и сгущёнкой в мультиварке

пирог (600x450, 151Kb)

Ингредиенты:

●Яблоки 3 шт
●Яйца 3 шт
●сгущенное молоко 0,5 банки
●мука 1,5 стакана
●разрыхлитель 1 ст. ложка без горы
●масло сливочное 150 гр

Приготовление:

Яблоки порезать дольками

Уложить на дно смазанной сливочным маслом мультиварки, желательно уложить красиво, веером.

Сливочное масло взбить, как для крема, со сгущёнкой, добавляя её постепенно.

В готовый "крем" по одному добавлять яйца, продолжая взбивать.

Потом добавляем постепенно муку и разрыхлитель.

Готовое тестом аккуратно выложить на яблоки в кастрюлю мультиварки, разровнять.
Поставить режим ВЫПЕЧКА на 65 минут. После сигнала о готовности подождать 15 минут на подогреве. Потом выложить пирог на тарелку.

Приятного всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ТОРТЫ СЛАДКОЕ ДЕСЕРТЫ

Метки:  

МИНИ-ВАЗА ЗА МИНУТУ

Вторник, 07 Января 2014 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИНИ-ВАЗА ЗА МИНУТУ.

МИНИ-ВАЗА ЗА МИНУТУ

Только посмотрите на эту милую и крошечную мини-вазу.
И самое привлекательное, что такую малышку можно сделать за такое же малое время, а маленькие вазочки всегда пригодятся, особенно весной, когда появляются подснежники.
Очень быстро делается и результат не разочаровывает. На первый взгляд такая мини-ваза может выглядеть как керамическая, а вот и нет. Хоть она и выглядит довольно современно, можно даже сказать в одном из модных стилей, но сделана она из обычных и доступных материалов.

3140201_75415417_69772996_zKa4qSV7oH1 (30x30, 1Kb)
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА И УЮТА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дизайн интерьера 3-х комнатной квартиры

Вторник, 07 Января 2014 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн интерьера 3-х комнатной квартиры

Гостиная-Кухня
1
Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА И УЮТА

Метки:  

Самодельная белоснежная глина.

Вторник, 07 Января 2014 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельная белоснежная глина.

Изготовление белоснежной глины своими руками.

Если у Вас возникла творческая идея с использованием самотвердеющей глины, то предлагаю Вам изучить рецепт изготовления этой глины в домашних условиях.

1 (465x700, 242Kb)

Благодаря этому рецепту вы сможете создать вот такие новогодние украшения
2 (500x334, 63Kb)

всевозможные подвески , использовать для создания укаршений


.

и даже небольших предметов декора.

Рецепт этот хорош тем, что после застывания изделия- его можно прекрасно шлифовать !

Итак, изучаем рецепт и смотрим последовательность его выполнения :


изучаем рецепт глины:
Рубрики:  ЛЕПКА

Метки:  

Поиск сообщений в Марик_и_Юля
Страницы: 63 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь