Сынок в больничке)). |
|
|
Шотландский акцент в лифте)). |
Метки: юмор языки |
Пора улыбнуться)))) |
Метки: юмор |
Из любимого. "Что такое разруха" |
Метки: разруха собачье сердце |
Мое любимое исполнение... Настя Петрик и Филипп Киркоров.. |
Метки: музыка настя петрик филипп киркоров |
Восхождение на Эйфелеву башню. Отпуск. Часть 3. |
(Тут в основном только рассказ, причины станут понятны в ходе повествования)
Вот и утро в Париже. Как по заказу - просто потрясающее: в меру прохладное, солнечное. На завтрак мы, конечно опоздали, но хотелось срочно бежать к Эйфелевой башне, которая была в 5 минутах ходьбы, что мы и сделали.
Оказалось, «нас там ждали»)))). Очередей – видимо-невидимо. Во все кассы. Мы нашли один «хвост» и встали туда. Солнышко припекало, народ суетился, мы не далеко от касс и вдруг выясняется, что мы 40 минут стояли в кассу, где подъем только пешком!!!! Там на табло написано: вход только по ступеням, а с другой стороны очередь, так там только на лифте! Я начинаю вопить, что мне даже смотреть туда страшно, что я столько не пройду, что все захотим есть, а там не получится и будем спускаться, не поднявшись! Папчик оценил обстановку и мы пошли в кафе между башней и отелем.
Метки: Париж Эйфелева башня восхождение путешествия |
Как я, кажется, разлюбила booking.com. |
Небольшое отступление – мне перед поездкой пришлось срочно бронировать отель и я обратилась к привычному booking.com, который не подводил в наших поездках по миру. Лихорадочно пришлось собирать информацию, фильтровать, заказывать.
Метки: заказ отель booking.com |
Для бешеной собаки.... Ну, мы в Париж... Отпуск. Часть 2. |
В четверг купили экскурсию в Швейцарию. Выезд с пятницы на субботу. Через час позвонила девочка, которая продала экскурсию. Остановка не в том отеле, не в 4х, а в 3х звездах, на в Цюрихе, а в Билле, приезд не в 20, а в 21.30, выезд не в 9-30, а в 8.. Артем большй, но Нанка и так плохо переносит автобус, вечером покормить надо, пока покормимся – уже подъем.. Не.. Не по нашему..
Для нас – 1000 км – не крюк. Можно сидеть дома, рассуждать, что не были на Севере «аж 16 лет». Через час сесть и поехать на этот Север. А че? Ну давно же не были. Соскучились. Или в Сибирь надо, Блин.. Надо. Сели и поехали… Ну или… Да ладно, короче, «нам в Париж, по делу, срочно».
Метки: отпуск путешествия |
Карловы Вары. Как мы все-таки сделали ЭТО))). Отпуск. Часть 1. |
Метки: Карловы Вары отдых отпуск санаторий Чехия |
Еще немного о Сергее Волоколамском. |
Метки: Сергей Волоколамский шансон часовые пояса сибирская река музыка |
Сергей Волоколамский. |
|

Метки: шансон Сергей Волоколамский музыка часовые пояса сибирская река |
ВНИМАНИЮ БЕЖЕНЦЕВ!!!! Прошу перепост |
|
Метки: беженцам |
СЕКРЕТ Хо'опонопоно |
Недавно столкнулась с таким понятием как Хо’опонопоно.. Я понятия не имела, что это такое. Подруга посоветовала книгу Джо Витале "Жизнь без ограничений", которая должна была мне помочь в моих неурядицах..
Начала я, мягко говоря, без энтузиазма. Начало было в стиле американского маркетинга, где тебе по сто раз повторяют как умалишенному одно и то же, пытаясь донести свою мысль. В книге около 260 страниц. Я в день читаю книгу по 350-500. Тут 80 страниц мусолились с неделю.
А потом вдруг пошло... И это оказалось то, что мне нужно.. Дочитав, я стала практиковать все, что отложилось у меня в голове.
Смысл в том, что даже если ты не веришь, не проникся до конца, Хо’опонопоно все равно работает.
У меня вдруг резко изменилось очень многое в моей жизни. То, что вчера было проблемой, начало рассасываться само собой. Не все было понятно, сложно было ухватить основную мысль, некоторые моменты перечитывала по несколько раз. И я прониклась... Итак...
Метки: гавайская методика Хо’опонопоно психология эзотерика Джо Витале гармония |
В центре Москвы)) |
Метки: музыка интересно Москва флешмоб |
Вкусные маринованные помидоры. |

Метки: рецепт маринованные помидоры помидоры |
Тибетская мантра для похудения и красоты тела |
Метки: мантры для похудения |
Мантра для похудения |

Метки: мантры снижение веса |
А-студио. Игорь Крутой "Мама, папа" |
Метки: а-студио Кети Топурия Игорь Крутой Мама папа клип музыка |
Почему мы вступаем в брак. |
Метки: брак Сьюзне Сарадон Давайте потанцуем фразы из фильмов |
ФРАЗОВЫЙ ГЛАГОЛ LOOK |
Метки: английский язык |