-Метки

100 статей за 3 месяца английский язык анимация баклажаны бизнес блог блоги будет визуализация волшебство время выпечка вязание грибы дача деньги десерт дети диета диетические рецепты дневник дом есть...вторая молодость моя! женщина журнал фокус внимания заговор заговоры заготовки на зиму закуски здоровье игрушки интересно интерьер интуиция ирландское кружево исполнение желаний кабачки как зарабатывать в интернете комментарии корейская кухня косметика котлеты красота крючок курица лайфхаки для бизнеса лидерство ликер любовь магия медитации могут можете можно молитва молодость музыка мясо напитки народная медицина новый год оберег огурцы память пасха пирог пирожки платье подсознание поздравления позитив полезные советы похудение продвижение в сми продвижение в сми галина николаева продвижение в сми для экспертов и предпринимателей продвижение психологов продвижение эзотериков продвижение экспертов продвижение экспертов в сми прозрение психология пуловер для мальчика рецепты ритуал ритуалы ромовая баба рыба сад сайт салат салаты свинина своими руками симорон соусы справочник самопознания стихи стройная фигурка сыр тесто тесты торт торты туника турбо продвижение в сми успех фотошоп цветы чтобы шитье эзотерика-инфо юмор

 -Цитатник

Куча всяких полезностей - (1)

Best Подборка интересных постов:     Путешествия, достопримечательн...

7 интересных фактов о пользе классической музыки - (0)

7 интересных фактов о пользе классической музыки 7 фактов о самой полезной классической музыке...

К Лирушникам, ко всем, без исключения! - (0)

К Лирушникам, ко всем, без исключения! ...

Маленькие хитрости интернета для облегчения поиска- Гуглим профессионально. - (0)

Маленькие хитрости интернета для облегчения поиска- Гуглим профессионально.   Ис...

Крем для наполеона - (0)

Крем для наполеона Состав рецепта блюда Масло сливочное - 200 грамм, молоко ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Влад_Николаева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4094




Привет, друзья! Меня зовут Галина Николаева 

я главред журнала Фокус внимания, занимаюсь продвижением экспертов и предпринимателей в русскоязычных СМИ разных стран.

Веду рубрику “Лайфхаки для бизнеса” https://fokus-vnimaniya.com/category/lajfhaki-dlja-biznesa/  - истории экспертов, которые делятся опытом ведения бизнеса, каких ошибок можно избежать, как с пользой для себя выйти из любого кризиса, как привлечь больше клиентов, увеличить доход и развить свой бизнес, эффективно управлять временем, выйти из зоны комфорта и как использовать свои сильные стороны для достижения целей.

С какими задачами ко мне приходят:

  • когда хотят стать №1 в своей нише

  • когда надо нейтрализовать черный пиар, заказанный конкурентами

  • когда хотят получать клиентов из интернета без рекламы

Среди моих клиентов - психологи, писатель, преподаватель турецкого языка, частная школа, организатор фестивалей и мероприятий, дизайн-студия, медицинский центр, нутрициолог, астролог, дизайнер ювелирных украшений, мануальный терапевт-массажист и еще много других классных специалистов.

Помогаю клиентам выбрать вас, а не конкурентов. 

Конфиденциально, ответственно, с любовью к вашему бизнесу.

По коллаборациям, продвижению в СМИ, размещению в рубрике “Лайфхаки для бизнеса” пишите мне в телеграм https://t.me/galinanikolaeva01 

 

#pr_prodvizhenie_smi #продвижениевсми #журналФокусВнимания

 

 

 


КУРИЦА БЕЛКОВАЯ

Четверг, 17 Марта 2011 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запечённая курица над слоем соли

картинка

Раз уж тут пошла речь о запекании курицы, решил выложить этот рецепт, что на самом деле больее похоже на способ приготовления.
Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Метки:  

Запечённая курица над слоем соли

Четверг, 17 Марта 2011 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запечённая курица над слоем соли

картинка

Раз уж тут пошла речь о запекании курицы, решил выложить этот рецепт, что на самом деле больее похоже на способ приготовления.
Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Метки:  

Бабушкин пирог

Четверг, 17 Марта 2011 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкин пирог

Бабушкин пирог

пирог с рыбными консервами
Пахнет этот пирог - волшебно: бабушкиной деревней, печкой, летними каникулами, сказкой перед сном и еще массой приятных вещей...
Рецепт

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Метки:  

3 рецепта для новогоднего стола

Четверг, 17 Марта 2011 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Nastenicsh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 рецепта для новогоднего стола

 

Мясо, запеченное с грибами и помидорами

Мясо, запеченное с грибами и помидорами Очень вкусное и красивое блюдо. Несомненно оно станет главным украшением вашего стола на дружеских и семейных застольях - начиная с дней рождений и заканчивая Новым годом.

Ингредиенты:

800 г свиной шеи
200 г шампиньонов (лучше свежих, но за неимением подойдут и консервированные)
300 г сыра (хорошо подходит "Российский”)
3-4 помидора (в зависимости от размеров)
соль и перец по вкусу

fr-meat-1.jpg

Мясо режем пластинами, отбиваем и выкладываем на противень. Солим-перчим.

fr-meat-2.jpg

поверх мяса выкладываем порезанные грибы

fr-meat-3.jpg

накрываем кружочками помидоров

fr-meat-4.jpg

сверху посыпаем тертым сыром.

fr-meat-5.jpg

Засовавыем эту неземную красоту в разогретую до 190 градусов духовку на минут 30-40.

Мясо, запеченное с грибами и помидорами
Приятного аппетита!


Салат с креветками и ананасом

Салат с креветками Салатик довольно легок для желудка и не требует много времени и сил на приготовление. Королевские креветки в рецепте можно без зазрения совести заменить на обычные, а майонез для заправки разбавить наполовину сметаной - так будет менее калорийно.

Ингредиенты:

5-6 больших креветок
2 небольших свежих огурчика
1 стакан отваренного риса
200 г консервированных ананасов
майонез для заправки

Состав

Огурец режем кубиками, смешиваем с рисом.

Огурец и рис

В тот де салатник отправляем нарезанные креветки (если вы берете маленькие - то резать не надо)

Нарезаем креветки

и ананасы.  Заправляем майонезом.

Салат с креветками

Приятного аппетита!


 

Салат "Гнездо глухаря”

Салат Легкий для желудка и довольно простой в приготовлении салатик.

Ингредиенты:

1 отварная куриная грудка
1 большой парниковый огурец
2 картофелины
1 луковица
4 крутых куриных яйца
3-4 перепелиных яйца для украшения
пакетик майонеза (200 г)
соль
пучок укропа

Ингредиенты

Курятину режем небольшими кусочками

Курочка

Белки куриных яиц трем на крупную терку

Белки

Огурец режем соломкой

Огурец

Нарезаем лук, заливаем его кипятком и оставляем остывать

Лук

Картошку режем соломкой - мельче, чем просто для картофеля-фри

Режем картошку

и обжариваем во фритюре

…и обжариваем

отправляем в миску к остальным ингредиентам

…и всыпаем до кучи

туда же загружаем остывший лук

Опять лук

Всё перемешиваем, солим по вкусу, заправляем майонезом, выкладываем в салатник таким образом, чтобы посередине было небольшое углубление.

Перекладываем в салатник

Мелко рубим укроп и посыпаем им салат сверху. В углубление кладем перепелиные яйца. Вуаля! Красиво и вкусненько.

Салат

Приятного аппетита!

Источник:

http://www.VkusnyBlog.Ru

 

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Метки:  

Грибы в сливочной заливке

Четверг, 17 Марта 2011 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибы в сливочной заливке

По процессу приготовления это блюдо похоже на жюльен, но по вкусу от него отличается довольно сильно. Состав грибов можно выбирать по желанию, например, шампиньоны и лисички, или только шампиньоны, или шампиньоны и шиитаке. Главное, чтобы грибы были примерно одинаковой плотности.

Грибы в сливочной заливке

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Метки:  

Скумбрия копченая - элементарно !

Четверг, 17 Марта 2011 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Пурумпица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скумбрия копченая - элементарно !

Скумбрия "холодного копчения" без копчения

Вкусную рыбку с копченым вкусом можно приготовить в домашних условиях, не прибегая к сложным действиям копчения.
Изумительный аппетитный аромат и превосходный вкус! Делается очень просто, получается намного дешевле и без токсичных добавок Е.
Ингредиенты:
• 1-2 замороженые скумбрии,
• полная пригоршня луковой шелухи (шелухи не жалеть),
• 1 литр воды,
• 3 ст. л. соли,
• 1 ст. л. сахара,
• 100 мл жидкого дыма,
• пустая пластиковая бутылка.
Рыбу разморозить, выпотрошить, обрезать хвост, плавники и голову, помыть. Луковую шелуху залить литром воды, довести до кипения и варить на слабом огне (под крышкой) 10 минут.
Шелуху отцедить, отжать и выкинуть. Если вода выкипела, то нужно долить столько воды, чтобы получился 1 литр жидкости.
Добавить соль и сахар. Дать отвару полностью остыть и добавить жидкий дым.
Взять пустую пластиковую бутылку и отрезать горлышко так, чтобы в бутылку смогла поместится наша рыбка.
Если готовим 1 рыбку, то лучше взять 1,5-литровую узкую бутылку, если 2-е рыбины - то широкую 2-литровую.
Залить рыбу отваром, плотно накрыть отверстие пищевой пленкой и поставить в холодильник на 3-е суток.
Если рыба одна, то оставить ее в покое на весь срок, если 2-е, то менять положение рыб раз в день для равномерного "копчения".
По истечении "холодного копчения" вынять рыбу из жидкости, подвесить ее на пару часов пообсохнуть, затем смазать растительным маслом и отправить в холодильник.
Рыбка готова к употреблению. Вкус и цвет прекрасной копчёной рыбы!
ПРИМЕЧАНИЕ. Продукт не предназначен для длительного хранения. Лучше использовать в течение 1-2 дней, а затем приготовить новую рыбку.
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Метки:  

Восхититительный соус к рыбе

Четверг, 17 Марта 2011 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восхититительный соус к рыбе

Восхититительный соус к рыбе

Конечно речь пойдёт о приготовлении Голландского соуса. Это один из тех соусов, которые принято называть основными. Великолепное сопровождение для блюд из овощей. Даже картошка с ним обретает нежный незнакомый вкус. Голландский соус хорош и для белой птицы и рыбы, особенно, если они готовятся или подаются с овощами.


картинка
Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Метки:  

Закусочка вкусная

Четверг, 17 Марта 2011 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочка вкусная


Это я ее только приготовила. Надо еще два дня подождать, пока помидоры промаринуются.
Рецепт я нашла в интернете. Не сама придумала, только немножко под себя подкорректировала. Когда в первый раз приготовила - ну о-очень понравилось. Решила повторить и вам показать.
Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Метки:  

и снова лаваш

Среда, 16 Марта 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Метки:  

Нежность моя

Среда, 16 Марта 2011 г. 20:21 + в цитатник
Может зажглась любовь В счастливых глазах моих, слышишь Сердце забилось в такт Боишься спугнуть. Не веришь, не дышишь Не обмани, не пропади Ведь это всё тебе, знаешь Нежность моя - не растеряна На семи ветрах - не развеяна По пустякам -...

Обучение работе на компьютере

Среда, 16 Марта 2011 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обучение работе на компьютере

 (300x225, 465Kb)

 Neumeka.ru – сайт бесплатного обучения работе на компьютере.

www.neumeka.ru/kompyuternye_sekrety.html

Серия сообщений "АРХИВ ПОЛЕЗНЫХ ССЫЛОК":
Часть 1 - Полезные ссылки
Часть 2 - ссылки
Часть 3 - Женская энциклопедия - всё для вас и семьи!
Часть 4 - ПОЛЕЗНЫЙ АРХИВ.
Часть 5 - Обучение работе на компьютере
Часть 6 - Всё обо всём. Много полезных ссылок
Часть 7 - Полезные ссылки
...
Часть 29 - Заставки и обои для рабочего стола
Часть 30 - Однофамильцы и происхождение фамилий
Часть 31 - Маленькие хитрости интернета для облегчения поиска- Гуглим профессионально.


Метки:  

220 супов на любой вкус..

Среда, 16 Марта 2011 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

220 супов на любой вкус...


Еда из горшочка - это не только здоровая еде, но и очень вкусная. Набрался терпения и приготовил сегодня суп по одному из представленных рецептов. Объедение.... У кого прикуплены горшочки, есть здоровый аппетит, терпение и желание, очень советую попробовать.

ОБАЛДЕННЫЙ КУРИНЫЙ СУП С ОВОЩАМИ
Ингредиенты:
200 г мяса курицы, 1 л мясного бульона, 1 морковь, 2 помидора, лукпорей, зелень укропа, 1 чайная ложка сливочного масла, 50 г пшеничных сухариков, черный молотый перец, соль.
Способ приготовления:
Мясо курицы нарежьте на порционные куски и положите в горшочек. Добавьте морковь, нарезанную соломкой, мелко порубленный укроп, соль и перец. Влейте разогретый бульон, добавьте сливочное масло, закройте горшочек крышкой и поставьте в духовку на 40-50 минут. Когда мясо станет мягким, добавьте нарезанный помидор, лук-порей и варите еще 10-15 минут. Подавайте суп к столу с пшеничными сухариками.

 

Столько рецептов овощных супов в одном месте не отыскать...

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Метки:  

Учим звуки Р, Рь., Учим звуки Ч, Щ. Домашние логопедические тетради

Среда, 16 Марта 2011 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Азова, Чернова: Учим звуки Р, Рь., Учим звуки Ч, Щ. Домашние логопедические тетради

 (292x400, 32Kb)
Вашему вниманию предлагаются "Домашние логопедические тетради" для закрепления и различения звуков Р, Рь, Ч, Щ. Серия посвящена актуальной проблеме - введению в логопедическую работу обучающих игровых упражнений, с помощью которых решаются сразу несколько коррекционных задач: автоматизация и дифференциация звуков, работа над грамматическим строем языка, развитие связной речи, тренировка слуховой и зрительной памяти, подготовка руки к письму.
Материал подобран таким образом, что может быть использован для индивидуальной работы с детьми с разным уровнем речевого развития. Для детей 5-7 лет.

Скачать архив:

http://lenchikrk.ifolder.ru/22416470

Серия сообщений "дети":
Часть 1 - Веселые уроки рисования
Часть 2 - Учим звуки Р, Рь., Учим звуки Ч, Щ. Домашние логопедические тетради
Часть 3 - Здоровье малыша » Восстановление лактации
Часть 4 - помощь для развития детей
...
Часть 45 - Обводилки.Новые.Готовим руку к письму
Часть 46 - Раскраски
Часть 47 - Способы развития чакр у ребенка


Метки:  

Баклажаны по-корейски

Среда, 16 Марта 2011 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Norrina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны по-корейски

 (615x461, 82Kb)
Вы, наверное, будете смеяться, но я опять с баклажанами! На этот раз приготовила баклажаны по корейски. Очень достойный салатик! Выглядит он, правда, не ахти как, но вкус просто бесподобный! Одним словом, стоящий рецепт!
Читать далее...

Серия сообщений "заготовки на зиму":
Часть 1 - Перец болгарский на зиму - много рецептов!
Часть 2 - Рецепт острых баклажанов
Часть 3 - Сеньоры ПОМИДОРЫ!!
Часть 4 - Баклажаны по-корейски
Часть 5 - Соленья и маринады на зиму!
Часть 6 - Помидорные дольки – салат в банках
...
Часть 43 - Квашеная капуста
Часть 44 - ЛИМОННОЕ ЖЕЛЕ-ВАРЕНЬЕ
Часть 45 - БАКЛАЖАНЫ НА ЗИМУ=ЧУДЕСНЫЕ РЕЦЕПТЫ


Метки:  

Сеньоры ПОМИДОРЫ!!

Среда, 16 Марта 2011 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сеньоры ПОМИДОРЫ!!!

Способы консервирования помидоров от "Школы гастронома "

 
 
 
Душистые помидорыВремя: 1 час
"Коллекция рецептов"№15 (47) 2008
 
 
 


 Томатный джемВремя: 1 час
"Коллекция рецептов"№15 (47) 2008

 Помидоры в желеВремя: 1 час
"Гастрономъ"№08 (79) 2008

 Помидоры в собственном сокуВремя: 1 час
"Коллекция рецептов" #16(24), 2007

 Помидоры, консервированные со свеклойВремя: 30 мин
"Коллекция рецептов" #16 (24), 2007

 Фаршированные зеленые помидорыВремя: 1 час
"Коллекция рецептов" #16(24), 2007

 Овощная икра на зимуВремя: 2 часа +
"Коллекция рецептов" #16 (24), 2007

 Вяленые помидорыВремя: 2 часа +
"Коллекция рецептов" #16(24), 2007

 Помидоры по-грузинскиКухня: грузинская
Время: 1 час
Пользователь колибри

 Помидоры с перцемВремя: 2 часа +
Пользователь Goddess_95

 Ассорти из овощей и фруктовВремя: 1 час
"Гастрономъ" #7/2002

 АджикаВремя: 2 часа +
"Школа гастронома"#15(19), 2004

 Помидоры, консервированные со свеклойВремя: до 30 мин
"Школа гастронома" #15(41), 2005

 Овощное ассорти Наш огородВремя: 30 мин
"Школа гастронома" #15 (65), 2006

 Черри, маринованные с шампиньонамиВремя: 1 час
"Гастрономъ" #8(67), 2007

Гастрономъ.ру

 

 

 

Серия сообщений "Консервирование":
Часть 1 - Энциклопедия консервирования
Часть 2 - Помидорные дольки, салат в банках
Часть 3 - Сеньоры ПОМИДОРЫ!!!
Часть 4 - Маринованный арбуз.
Часть 5 - Супер-помидоры!!! с подробностями.
Часть 6 - Заготовки на зиму из помидор

Серия сообщений "заготовки на зиму":
Часть 1 - Перец болгарский на зиму - много рецептов!
Часть 2 - Рецепт острых баклажанов
Часть 3 - Сеньоры ПОМИДОРЫ!!
Часть 4 - Баклажаны по-корейски
Часть 5 - Соленья и маринады на зиму!
...
Часть 43 - Квашеная капуста
Часть 44 - ЛИМОННОЕ ЖЕЛЕ-ВАРЕНЬЕ
Часть 45 - БАКЛАЖАНЫ НА ЗИМУ=ЧУДЕСНЫЕ РЕЦЕПТЫ


Метки:  

Узоры.крючок

Среда, 16 Марта 2011 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры.крючок
 

 

 

                             

Читать далее...
Рубрики:  ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ/Вязание крючком

Метки:  

Вязаные платья

Среда, 16 Марта 2011 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные платья
 

 (225x406, 53Kb)

 (466x699, 94Kb)

 (468x699, 85Kb)

 (468x699, 78Kb)

 (468x699, 82Kb)

 (468x699, 87Kb)

 (477x698, 88Kb)

 

и еще:
Рубрики:  ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ/Вязание крючком
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ/летние вещи

Метки:  

Вязаные платья

Среда, 16 Марта 2011 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные платья

 (225x406, 53Kb)

 (466x699, 94Kb)

 (468x699, 85Kb)

 (468x699, 78Kb)

 (468x699, 82Kb)

 (468x699, 87Kb)

 (477x698, 88Kb)

 

и еще:

Антрацитовая туника

Среда, 16 Марта 2011 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Хобби_стройнеющей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антрацитовая туника
 

http://rysik.gallery.ru/watch?ph=6mY-cIwDL#feature=topscroll

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/223746--37742227-m750x740-u8af6c.jpg

>>>
Рубрики:  ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ/Вязание спицами

Метки:  

Пончо крючком и спицами.

Среда, 16 Марта 2011 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончо крючком и спицами.

О пончо уже вроде все сказано... Ан нет!
Есть еще чему учиться и удивляться!


Пончо для девочки с жаккардовым рисунком СПИЦАМИ.
Схема рисунка и выкройка ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4212630/post156136262/





Пончо для девочки КРЮЧКОМ.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4212630/post156136103/






Пончо из шестиугольных фрагментов. КРЮЧОК
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/zinaida-k/post156243751/







Пончо из сетки. Крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511683/post155906130/






Ажурное пончо. СПИЦЫ.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/l_u_k_a66/post155709256/





Пончо, связанное на вилке.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/galisk108/post155585049/




Пончо, связанной из фрагментов и сетки. КРЮЧОК.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanya_belyakova/post155163552/





Оригинальное пончо, связанное спицами, с узором из кос.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post154073572/







Простое, но очень стильное пончо. СПИЦЫ.

Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/liu_f/post153885348/

Напоминаю, что у нас так же есть:
Обнимающая нежность... Пончо крючком и спицами. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post146037478/
Как связать пончо? http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post134411123/

Серия сообщений "вязание":
Часть 1 - Вязание крючком
Часть 2 - Вязание
...
Часть 6 - Вязание крючком, обалденные модели
Часть 7 - Для девчонок летние сарафанчики
Часть 8 - Пончо крючком и спицами.
Часть 9 - Кардиган Шалом
Часть 10 - Коллекция женских моделей - кофты, свитера, кардиганы, пуловеры.
...
Часть 48 - шапочки, береты крючком
Часть 49 - Сайты по вязанию
Часть 50 - Вязание мехом. Как сделать меховую пряжу


Метки:  

Поиск сообщений в Галина_Влад_Николаева
Страницы: 163 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь