-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сорбина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2011
Записей: 4597
Комментариев: 293
Написано: 5782





Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Читать далее...
Рубрики:  фото

советы женщинам от старого шашлычника...

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Кот_1_Матроскин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

советы женщинам от *старого* шашлычника...

Шашлык должен быть не только вкусным, но и красиво выглядеть...
 (639x432, 34Kb)

Чтобы соединить эти "2 в 1" надо использовать глазурь,которая улучшает внешний вид блюда из мяса, придает ему своеобразный вкус, покрывая его блестящей хрустящей корочкой...
читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Этот удивительно вкусный пирог от"Коныча"

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот удивительно вкусный пирог "от Коныча"

Хочу предложить вниманию моих друзей и читателей, совершенно замечательный пирог.
Если вы любите несладкие пироги, то непременно должны его попробовать. Когда я впервые услышала об этом пироге, то скажу честно, сомнений было хоть отбавляй... Потому что раньше ничего подобного не ела и не готовила. Но попробовать все, же решилась. Отзывы о нём были настолько великолепны, что равнодушным к рецепту не оставляли. Да... именно, этот тот самый знаменитый луковый пирог "от Коныча". Попробуйте и вы, я уверена - не пожалеете.


И так: Этот удивительно вкусный луковый пирог:
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

огород,полив помидор

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения VISHN-YA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

огород,полив помидор.

 (566x557, 128Kb)

источник
Рубрики:  дача

Метки:  

И опять сало

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И опять сало

Это цитата сообщения ipola

   картинка

Холодно становиться. Хочется чего-то горячего и весомого.

Про сало говорить ничего не буду. Как в том анекдоте: "сало оно и есть сало". Вопрос только в способе его приготовления.


Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

ВЕСЕЛЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ)))))))................

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Люд_Мила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСЁЛЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ))))...............

Манка для денег
Ох и зря мы в детстве недолюбливали манную кашу. Оказывается, манка обладает уникальной способностью приМАНивать деньги. icon_smile.gif
Есть несколько ритуалов с манкой. Самый простой из них - это просто насыпать немного манной крупы в свой кошелек или сейф. Можете положить ее в маленький пакетик, если так удобнее. Выбор как всегда за Вами. Находясь рядом с деньгами, манка будет активизировать денежную энергию и приМАНивать к Вам деньги. Здорово, правда?
icon_exclaim.gif

Второй способ приМАНить деньги с помощью манной крупы немного сложнее, зато гораздо более увлекательнее.
Нужно найти неподалеку от своего дома банк, чем более престижный, тем лучше. После того, как мы определились с выбором банка, нам нужно пойти в него, взяв с собой пакетик манной крупы. Вот мы и в банке. Наша задача - унести с собой частичку денег банка. Нет, грабить не придется, не волнуйтесь. Нам просто заполучить несколько денежных купюр, и мы сделаем это самыми законными способами. Например, мы можем оплатить услуги мобильной связи, но так, что бы нам обязательно дали сдачу, или обменять деньги в окошке «обмена валют».
После того, как мы получили денежку, мы выходим из банка и начинаем незаметно сыпать на землю немножечко манки, и делаем это до самой двери нашего дома (квартиры). Таким образом мы выстраиваем манную дорожку между банком и своим домом. О том, сколько манки сыпать по дороге, никаких конкретных рекомендаций нет, просто нужно делать это так, чтобы никто этого не заметил. Последнее, что мы должны сделать - это посыпать деньги, которые мы получили в банке, оставшейся манной крупой, положив их в сейф, кошелек или в любое другое место где Вы храните деньги.

Ритуал для привлечения наличных денег.
Следующий наш ритуал не только веселый и эффективный, но еще и очень вкусный, поэтому его проведение превратится в настоящее удовольствие! icon_smile.gif

Нам понадобится документ, удостоверяющий Вашу личность, с фотографией. Он обязательно должен быть ламинированный. Водительское удостоверение – это наилучший вариант. Нужно будет еще что-то очень сладкое и обязательно липкое, например, варенье, джем, сгущенка и т.д.
Мы берем в левую руку документ, а в правую - ложку с чем-то липко-сладким (не перепутайте руки!) , и затем намазываем сладость на документ, как на бутерброд. Теперь понятно, почему так важно, чтобы документ был ламинированный.
Далее переходим к самой увлекательной части ритуала: медленно, не спеша начинаем слизывать языком все то, что мы намазали. В общем, мы НАЛИзываем нашу ЛИЧНОСТЬ.
=

Заряжаем деньги батарейками.
Это очень простой и эффективный ритуал для привлечения денег.
Нам понадобятся несколько денежных купюр, чем большего достоинства они будут, тем лучше, и несколько новых батареек. Берем батарейки, оборачиваем каждую из них денежной купюрой, а затем кладем в укромное место на несколько дней. Все, Ваши денежки заряжены.
Кстати, после выполнения ритуала и деньги и батарейки можно использовать по их прямому назначению.

Как активизировать наш кошелек.
Вы согласитесь, что именно кошелек является основным местом обитания наших денег, поэтому очень важно чтобы он был наполнен Энергией денег и богатства. Можно поделиться с Вами очень эффективным способом привлечения денежной Энергии в Ваш кошелек. Обратите внимание, что при выполнении этого ритуала есть одно правило: кошелек должен быть новым!
Итак, ровно в полночь нужно выйти на свежий воздух (во двор, на балкон, можно просто высунуться в окно), раскрыть кошелек, и начать активно размахивать кошельком слева направо, представляя себе, что Вы зачерпываете кошельком Энергию Вселенной. При этом очень важно громко кричать «Халява, ловись!». icon_smile.gif
Если Вы хотите привлечь иностранную валюту, то очень желательно добавлять слово «Пли-из!».
icon_lol.gif

Бумажный кораблик
Следующий ритуал, которым мы хотим поделиться, выполняется с помощью бумажного кораблика.
Нам необходимо сделать из бумаги кораблик , потом запускаем кораблик в каком-нибудь водоеме, говоря при этом: «С бухты-барахты вышли две яхты, завтра в середине дня деньги будут у меня!»
.
icon_smile.gif

Рубрики:  МАГИЯ

Танец и страсть

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танец и страсть

Оказывается, что в постели мы такие же, как и на танцполе. Поэтому давайте развлекаться, а заодно, и пробуждать свою чувственность!

Танец — отличный способ исправить интимную жизнь партнеров, утверждают сексологи и призывают пуститься в пляс. И чем горячее ритмы, тем лучше. Поэтому все более популярными становятся танго, фламенко, латиноамериканские танцы, восточные, например танец живота, и даже африканские под ритм тамтамов и бубнов.

Танец высвобождает энергию. Мы налаживаем контакт со своим телом. Мы чувствуем бедра, живот, плечи, грудь, Сближаемся с нашим партнером. Реагируем на его шаги и движения. Соединяемся с ним в танце. Это очень важный момент. Мы перестаем функционировать сами по себе — существуем только вместе с мужчиной.

Танцы могут быть возбуждающей прелюдией. Особенно такие, как сальса, ча-ча-ча, мамба или румба. Они стимулируют развитие внутренних мышц малого таза и высвобождают сексуальную энергию. В этих танцах главное, чтобы партнеры стали как можно ближе друг другу.

Читать далее

Рубрики:  разное

Я стану твоим Ангелом

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я стану твоим Ангелом


Рубрики:  фото

кототерапия

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Perepelola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кототерапия


 (500x375, 37Kb)

 (550x433, 32Kb)

ещё)))
Рубрики:  фото

Авторская кукла Gerlinde Feser.ч.1 Великолепные))))))

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Авторская кукла Gerlinde Feser. ч. 1 Великолепные))))))

Авторская кукла Gerlinde Feser ч. 1


Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Метки:  

Керамическая флористика.Видео-урок:Орхидея.Цветы из глины

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Fleur-Group [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Керамическая флористика. Видео-урок: Орхидея. Цветы из глины

Уважаемые дамы и господа! Студия керамической флористики FLEUR рада представить вашему вниманию новый видео-урок “Орхидея”. Полную версию урока вы сможете найти по этой ссылке.

Керамическая флористика: Орхидея

 

Наш сайт: www.fleur-group.ru

Рубрики:  холодный фарфор,соленое тесто,пластика

Анимация - БАБОЧКИ

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимация-БАБОЧКИ





Читать далее...
Рубрики:  анимации

Пироженки "Сладкие пальчики"

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения вилар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пироженки «Сладкие пальчики»

Угощайтесь !

далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Салат в стакане

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения вилар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат в стакане

Салат в стакане

далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Чесно-чесно-чесночок!

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения вилар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Честно - честно - чесночок!

Честно - честно - чесночок!Чеснок известен людям с глубокой древности. Восточная легенда рассказывает, что однажды случилось так, что персидский царь Дар тяжело заболел, и никто не мог его вылечить. Тогда он послал весть к своему далеко живущему деду с просьбой приехать к нему, чтобы попрощаться ним. Но, когда дед увидел своего внука, то сказал: «если ты хочешь попасть в рай, почисти мешок чеснока собственноручно».

 
Дар так и поступил, но когда он почистил пол мешка чеснока, незаметно для себя стал его кушать. А когда царь полностью очистил мешок чеснока, он встал с места. И после этого чудесного исцеления Дар приказал по всей Персии сажать чеснок, в каждом дворе, не менее одного мешка.

Чеснок, чеснок посевной – Allium sativum - многолетнее травянистое растение из семейства лилейных. Стебель у чеснока прямой, полый до 50-150см в высоту. Листья узкие, длинные, плоские, заострённые, покрыты сизым налетом. Луковица состоит чаще всего из зубчиков, покрытых несколькими белыми или фиолетовыми плёнками.

Белые или бледно-лиловые цветки собраны в соцветие – зонтик. Цветёт чеснок в июне - июле. Иногда вместо цветков в нём развиваются мелкие луковички. Плод чеснока - коробочка. Культурный чеснок семян не образует. Всё растение источает своеобразный чесночный запах.

Родина чеснока - Южная Азия. В большинстве стран мира, в том числе и в России, его выращивают как овощную культуру.
далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Рыба маринованная

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения вилар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

“Рыба маринованная”

 

Рецепт маринованной рыбы

Замариновать можно практически любую рыбу, но лучше все-таки отдать предпочтение морской рыбе. Хороша для маринования обычная сельдь и красная рыба.

далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Лазанья по русски!

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения вилар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лазанья по-русски!

Всем, наверное, приходилось пробовать старый русский пирог- Курник. Жутко калорийное, углеводное блюдо, но при этом вкуснятина неописуемая.
Чтобы немного поберечь фигуру, но при этом в полной мере насладиться вкусом старого любимого Курника, хотелось бы вам предложить, Курник без теста.

Спросите, какой же пирог без теста? Отвечу...
А у нас будет Курник не в виде пирога, а в виде Лазаньи. Все как у Лазаньи, только ингредиенты другие. Поверьте, получается не хуже чем старый добрый Курник,  а если честно признаться, то даже вкуснее
.

далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Селедочка...бесподобный способ засолки!!! Пальчики оближешь!

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения вилар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Селедочка ... бесподобный способ засолки!!! Пальчики оближешь!

с (188x188, 63Kb)По этому рецепту мы солили сельдь уже много - много раз и всегда результат нас радовал!!Берем 1 кг свежемороженой сельди хорошего качества. Выпотрошить, снять кожу и нарезать кусочками. Сложить рыбку в эмалированную кастрюльку. Заранее приготовить заливочку:3 луковицы нарезать колечками, 10-12 ст. л. воды, 1ч.л. сахара, 1-2 ст.л.соли (без горки),0,5 ч.л. черного молотого перца, 1 дес.л. уксуса ( эссенции) ,2ст. л. кетчупа, 1/2ст. растительного масла. Все вскипятить вместе с луком ,остудить и залить рыбку. Убрать в холодильник. Через сутки вкуснейшая селедочка будет готова!!! Ну очень вкусно!!Я использовала столовый уксус. Приятного аппетита!!!

http://mysh-ca.narod.ru/
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Рецепт вкусной домашней аджики!!!

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения вилар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт вкусной домашней аджики!!!

 (600x426, 81Kb) всевозможных приправах, начиная с кетчупа и майонеза, заканчивая ядрёными горчицей и хреном. Поэтому ежегодно закатываю несколько десятков баночек домашней универсальной приправы – аджики.Аджику я готовлю по нескольким рецептурам, эта самая универсальная – наиболее полюбившееся в нашей семье. Возможно, выложу еще пару рецептов, а пока жду ваших рецензий и собственных секретов приготовления.Ингредиенты:1.Помидоры (желательно чуть переспелые) 2,5 кг.2.Яблоки (лучше антоновка) 1 кг. 200 гр.3.Морковь 1 кг.4.Перец сладкий 1 кг.5.Перец Чили 200-250 гр.6.Укус 9% 1 ст.7.Сахар 1 ст.8.Соль 1/4 ст.9.Рафинированное масло 1 ст.10.Чеснок 250-300 гр.Приготовление:1.Морковь очистить.2.У перца удалить хвостики и семена.3.Яблоки очистить от кожуры и удалить сердцевинки.4.Все овощи и яблоки перекрутить через мясорубку.5.Измельченные овощи выложить в кастрюлю, на маленьком огне тушить около часа.6.За пять минут до окончания варки добавить уксус, сахар, соль, рафинированное подсолнечное масло, измельченный чеснок.7.Все тщательно перемешать, поварить еще пять минут, разлить по пастеризованным банкам и закатать под крушку.

http://mysh-ca.narod.ru/
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Лечо!!! Пальчики оближешь

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения вилар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечо!!! Пальчики оближешь.

Состав: помидоры - 4 кг, перец болгарский - 5 кг, сахар - 1 стакан, соль - 2 столовых ложки (с горкой), растительное масло - 1 стакан, уксус 9% - 2 столовых ложки

Приготовление: Помидоры вымыть и прокрутить на мясорубке. Перец вымыть, вырезать семенную коробку и разрезать каждый вдоль на 4-6 частей. Прокрученную помидорную массу перелить в большую кастрюлю и добавить сахар, соль Поставить кастрюлю на огонь, и после закипания массы положить в кастрюлю перец и масло. Снова довести до кипения и кипятить 30 минут. Снять кастрюлю с огня и влить уксус. Разложить лечо в стерилизованные банки и закатать

5 (600x400, 45 Kb)

http://mysh-ca.narod.ru/

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ


Поиск сообщений в сорбина
Страницы: 230 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь