-Цитатник

Технологии, о которых запрещено говорить. Полная версия - (1)

Технологии, о которых запрещено говорить. Полная версия. ...

жакет - (0)

жакет 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.

Денежная шарманка. - (0)

Денежная шарманка.  Денежная шарманка. Спасибо Mirabelle за подсказку, именно она нашла клю...

ПОСОБИЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ - (0)

ПОСОБИЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ Пособие для новичков "Тема важная, руны - это не игрушка и не неп...

Роза для мецената. - (0)

Роза для мецената. Роза для мецената. Такая вот розочка на половину футарка. Манназ -мужчина ...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 13
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85796 место)
За все время набрано баллов: 158 (5296 место)

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёна2011

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2011
Записей: 6668
Комментариев: 500
Написано: 7648





Светомир. Книга Ведания. Пробуждение и укрепление Духа в человеке

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светомир. Книга Ведания. Пробуждение и укрепление Духа в человеке

 Не многие люди знают, что такое Дух, а он является самой главной частью нашей сути.

Человек это 4 тела – плотное, эфирное, астральное и ментальное плюс 3 оболочки – соединительная, вагряная и узелковая плюс 47 основных чакр плюс Душа плюс Дух плюс 2 импульсных кольца. Каждая составная часть человека играет свою особую роль в нашей жизнедеятельности, но самой главной является Дух.

Дух это божественная искра - часть сознания Творца. Когда дух в человеке спит, человек не живёт, а существует, уподобившись биороботу. К сожалению, в современной цивилизации таких людей большинство. Почему дух спит и как его пробудить и укрепить?

Люди часто путают дух с душой, наделяя душу его особыми качествами.

Дух бессмертен, он мыслит, он всепроникаем и способен на божественные свершения.

дальше...
Рубрики:  эзотерика

Метки:  

МАГИЯ О ХРУСТАЛЬНОМ ШАРЕ

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАГИЯ О ХРУСТАЛЬНОМ ШАРЕ

  Основное правило каждого оккультного опыта – не употреблять ни одного предмета, не освятивши его предварительно (святой водой), и не начинать ни одного дела без воззвания к Невидимому.

Следовательно, всякой попытке ясновидения с помощью хрустального шара, должно предшествовать его очищение и молитва.
Добро, любовь к Господу, любовь к ближнему - должны быть первым и необходимым условием ясновидца. Только тогда он сможет получать достоверную информацию и пользование, ею не будет иметь печальных последствий.

Формула Нострадамуса часто с успехом употреблялась в вызывании планетных и других духов магами прошлых веков.

В старых трактатах говорится:  

дальше...
Рубрики:  эзотерика

Метки:  

Родительское и родовое проклятие

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Родительское и родовое проклятие

  РОДИТЕЛЬСКИЕ И РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ это не одно и тоже.

РОДИТЕЛЬСКИЕ ПРОКЛЯТИЯ
 Это категория самых страшных последствий, сюда входят различные семейные распри при которых бывают невыдержанные высказывания. Причем срабатывает самое на первый взгляд невинное.

ПРИМЕР: 
 Одна мать в сердцах крикнула на ребенка "Чтоб тебя черт побрал" и после этого ребенка похитили и использовали для извращенных действий. Казалось невинная фраза - и какое горе.

ПРИМЕР: 
 Мать - пьющая, гулящая, на сына бесконечно орала: "Чтоб ты сдох, паразит!.." Часто по ночам, приводя очередного дружка, выгоняла мальчика на лестничную клетку, причем в любую погоду, обзывая "проклятым выродком", а порой и вовсе нецензурно. В одну из таких ночей мальчик простыл, заболел воспалением легких и умер.

Проклятые родителями, так называемые в народе "сбраненные" дети обречены на многочисленные жизненные трудности.

 Если вы твердите своему ребенку, что он глупый и вообще несчастье для семьи, так оно в итоге и будет.  Потому что никто, кроме родителей, перед которыми их дети в энергетическом отношении абсолютно беззащитны, не может так "успешно" внести отрицательную информацию в энергетическое поле подрастающего человечка, исказив его судьбу, навредив здоровью.  

дальше...
Рубрики:  эзотерика

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ТОРТ "ТВОРОЖНЫЙ НАПОЛЕОН"

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ "ТВОРОЖНЫЙ НАПОЛЕОН"

Очень люблю выпечку из творога и всегда экспериментирую с ним. Предлагаю и вам, попробуйте, гости не смогут угадать, из чего вы приготовили этот наполеон. Очень интересный вкус. Но для того, чтобы он лучше пропитался его надо приготовить за сутки до праздника.

3882df166c8b634011a4940ba3c9a174 (380x350, 60Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка сладкая
торты, пироженое, печенье, десерты

Метки:  

Магический шар

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магический шар

  ВВЕДЕНИЕ

Магический шар из хрусталя используется с незапамятных времен магами, врачами, целителями и экстрасенсами в ясновидении, гипнозе и целительстве.

В прошлом магический шар изготавливался из кварца бериллия, но с развитием высококачественного оптического хрусталя с идеальной прозрачностью и молекулярной кристаллической решеткой, которая способна принимать, удерживать, отражать и передавать информацию, как на экране телевизора, природный кристалл вышел из обращения и уступил место оптическому хрусталю.

Магический хрустальный шар – известный реквизит многих предсказателей и ясновидцев. Кто не знает картин, на которых изображена старая цыганка с черным вороном на плече и со сверкающим шаром из стекла в руках?

дальше...
Рубрики:  эзотерика

Метки:  

ЗАГАДКИ ПИРАМИД

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГАДКИ ПИРАМИД

  Пирамида и шар – самые загадочные и таинственные геометрические фигуры, в них закодирована информация о строении Вселенной, Солнечной системы, человека и его духовных возможностей.

Как и с какой целью были построены огромные пирамиды в Египте, Америке, Африке? Ученые всего мира столетия бьются в догадках.

Древнейшие легенды и придания о пирамидах и магических кристаллах, а также размышления гениального Платона приводят нас к Атлантиде. Предполагается, что атланты использовали пирамиды и кристаллы для подключения к силам Космоса. Эта легендарная цивилизация с передовой наукой направляла энергию пирамид на осветление нации, задействовала ее для психических и телепатических контактов, а также для невидимой связи со своими предками.

В этом кое-кто видит и причину гибели Атлантиды, исходя из того, что она была разрушена, потому что тайными знаниями стали чрезмерно злоупотреблять, а сила энергии все чаще и чаще использовалась в корыстных целях.  

дальше...
Рубрики:  эзотерика

Метки:  

Подзарядка и развитие собственной энергетики.

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подзарядка и развитие собственной энергетики.

 

Любая магическая практика - это прежде всего работа собственным сознанием, при которой тратится значительное количество энергии. Энергия сознания - это энергия верхних чакр. И если восполнить энергию нижних чакр, завязанных на первое энергетическое кольцо, достаточно просто (достаточно хорошо питаться), то с более высокочастотной энергетикой посложнее.

Эти техники помогут вам быстрее восполнить свой энергозапас и развить энергетическую конституцию. Они базируются на нескольких основных принципах.  

дальше...
Рубрики:  эзотерика

Метки:  

Магический Договор

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магический Договор

Договором в магии называется картина воспринимаемого нами мира, представление о значении и смысле всех предметов, явлений и взаимосвязей между ними. Если упрощённо, то мы договариваемся с миром вокруг, как он должен для нас выглядеть.

Соответственно, всё, что не входит в наш Договор, недоступно нашему восприятию. Он же выступает энергетическим ограничителем, так как воспринимать Вселенную в абсолютном многообразии всех её взаимосвязей энергетически невозможно.

Но маги тем и отличаются от остальных людей, что они сами собирают свой Договор, исходя из своих энергетических возможностей и потребностей. Это называется Магическим Договором.  

дальше...
Рубрики:  эзотерика

Метки:  

Крем от морщин и дряблости кожи

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем от морщин и дряблости кожи

1 (340x226, 20Kb)

Эффективным средством в борьбе с морщинами и дряблостью кожи является витамин Е - великолепный антиоксидант.
Вы можете добавлять его во все свои крема, которыми пользуетесь.
Для этого нужно тщательно смешать ваш ежедневный крем с 5-7 капельками витамина Е в масле.

Отличным средством от старения кожи может служить крем, который вы сделаете себе сами.

Рецепт крема.

Взять 1 столовую ложку масла авокадо, 2 столовые ложки миндального масла, 1 чайную ложку масла какао и 1 чайную ложку гранул пчелиного воска. Все перемешать и поставить на водяную баню для того, чтобы растворился воск.

Затем, растворите 0.5 чайной ложки буры в 2 столовых ложках теплой (55-60°С) настойки корня алтея лекарственного. Как только бура полностью растворится, начинайте добавлять ее по капельке в раствор масел с воском, тщательно перемешивая. Итак до тех пор, пока вы не добавите весь раствор буры в настойке алтея.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  медицина

Метки:  

ТОРТ "ДРАКОНЧИК", обтянутый марципаном. Мастер-класс на обтяжку торта.

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ "ДРАКОНЧИК", обтянутый марципаном. Мастер-класс на обтяжку торта.

Предлагаю вам испечь к Новому году Дракончика!

diník (480x409, 73Kb)

DSC07181 (640x480, 153Kb)

DSC07913 (640x491, 168Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка сладкая
торты, пироженое, печенье, десерты

Метки:  

Лечебное масло для диабетиков

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечебное масло для диабетиков

1 (175x200, 4Kb)
"У сахарного диабета есть одна очень нехорошая черта. Долго и с большим трудом заживают даже мелкие ранки и порезы. У меня была знакомая, которая на работе поранила большой палец на ноге.
Он у нее долго болел, потом загноился и в итоге его отрезали. Потом у нее начала болеть вся ступня, в итоге ее тоже отрезали. Никакие лекарства не помогали и в результате гангрена, общее заражение и смерть. Очень жаль ее. Главное для диабетиков вовремя заняться лечением даже незначительных ран и ссадин и не допускать ухудшения их состояния.
Я в то время не увлекалась народными способами лечения и не знала, что есть такое средство, помогающее избавиться от подобных проблем. Называется оно "Лечебное масло для диабетиков".

Рецепт изготовления масла:

Взять 1-2 моркови, тщательно их вымыть , почистить и натереть на крупной терке, чтобы в результате у вас получился 1 стакан тертой моркови.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  медицина

Метки:  

Лечебный бальзам «ПРОМЕД»

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечебный бальзам «ПРОМЕД»

1 (278x300, 13Kb)
"Рецепт бальзама "ПРОМЕД" мне дала одна моя знакомая, которая с его помощью вылечила своего мужа от рака кишечника. Ей же этот рецепт дала женщина - народный целитель, травница. С его помощью можно вылечить практически любую болезнь.

Его можно принимать как внутрь, так и наружно в виде компрессов и мазей. Он великолепно очищает организм от шлаков и токсинов, питает, повышает иммунитет, защищает от инфекций, заживляет язвы, помогает при кожных болезнях, в гинекологии, при травмах и ожогах, стоматите и при воспалении десен, делает кожу, волосы и ногти эластичными.

Для изготовления бальзама вам потребуется сделать экстракт прополиса.

Рецепт экстракта прополиса.

Кусочек прополиса величиной с грецкий орех положить в морозилку на 30 минут. Затем прополис поместить на чистую тряпочку, завернуть его и мелко растолочь с помощью молотка или скалки. Измельченный прополис высыпать в чистую маленькую кастрюльку и добаваить 1.5 мл воды (для точности можно использовать одноразовый шприц) и добавить туда же 1 - 2 столовых ложки меда. Поставить все это на водяную баню, чтобы растворился прополис (не кипятить). Температуру поддерживайте не более 70°С. Как только прополис растворится, снять с бани, процедить и слегка остудить.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  медицина

Метки:  

Туника (вязание крючком и спицами,схемы)

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 13:50 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие/кофточки, блузки,туники
различные техники

Метки:  


Процитировано 1 раз

Развенчание мифов о мироздании от Дмитрия Беранже

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 13:35 + в цитатник

 

Никогда не думал, что придется заниматься, столь неблагодарным делом, как развенчивать мифы… Но если не я то кто?

Миф номер один: Человек смертен.

Этот миф придумали сами люди для того что бы якобы рождаться, якобы взрослеть, якобы испытать молодость, якобы испытать зрелость и якобы испытать старость1 Люди устали жить в Вечном мире Безсмертия где нет времени. Им надоело быть вечно молодыми и никогда не рождаться и не умирать. Поэтому они выдумали реальность, состоящую из нескольких реальностей. Они взяли реальности: Древней Руси, Коммунизма, Третьего Рейха, Капитализма, Монархии, Демократии и многие другие… И так называемый Мир Людей плавно переходит из одной реальности в другую. Безсмертные как бы воплощаются в этой реальности, которой фактический нет, потому что она находится внутри вечного мира, где возможно все, во что ты поверишь. Дак вот, Безмерные заставили самих себя поверить в то, что они смертны и живут в пространстве и времени. Они заставили себя поверить в то, что есть прогресс, история, рождение, смерть. Как только они в это поверили это начало работать: появился мир, состоящий из многих других миров, который они создали своей Верой.

Мир который создали безсмертные достаточно сложен. Он имеет множество уровней. Но из-за этого он становится более интересным.

Миф номер два: Сон существует.

Все очень сложно, что касается непосредственно сна. Сны бывают разной глубины. Иногда в снах мы можем пропадать тысячелетия а потом просыпаемся все позабыв. Но то, что мы называем сном это не сон. Это настоящая реальность, где мы Безсмертны и создаем, что хотим своей Верой. Те, кто практикует контролируемые выходы в сновидение, хорошо об этом знают. Дак вот, настоящая реальность это сон. Там нет времени и мы создаем свои сны, так как нам угодно. Но не все, правда. В основном в сон человек переносит проблемы этого вымышленного мира. Но, достигая определенного уровня, сновидящий маг может создавать любой сон и в нем превращаться во что угодно…

Миф номер три: Явный мир материален.

Те, кто внимательно наблюдает за небом, звездами, землей, травой, машинами, домами и всем тем, что считается частями нашего мира, давно понял, что наш мир не настоящий. Его можно сравнить только с 3d моделью в компьютере. Он, как настоящий, но не совсем. Мы страдаем, любим, радуемся, печалимся по настоящему, потому что мы внутри настоящие, но наше тело и все что мы видим вокруг это 3d модель.

Кроме всего прочего у всех предметов, слов, мыслей, мелодий(у всего того что существует в нашем явном мире) есть числовое и цифровое значение. То есть наш мир цифровой. А если это так то как можно умереть, если выпьешь двойку? Или как можно родить ребенка, если зачала от семерки? В том то и дело что мы умираем, потому что верим что умрем. Рожаем, потому что верим, что родим. Стареем, потому что верим, что состаримся.

Я недавно на босу ногу пролил кипящую воду, но не заметил этого, так как шел с кипятком по темной прихожей. Когда мне показалось, что моя нога хлюпает, я включил свет и увидел, в прихожей пролитую воду. И на моей ноге тоже она была. То есть я пролил кипяток на ногу и не заметил этого, и не придал этому значение. И ожогов по этой причине я не получил. Есть и другие интересные случаи. Например: сталевар опускает руку под струю расплавленного металла. По всем законам физики он должен остаться без руки. Но ему хоть бы хны… Все эти факты свидетельствуют об одном: мы творим мир своей Верой. Во что верим то и получаем.

Миф номер четыре: Мы не умеем летать.

Это очень печальный миф. Многие хотели бы полететь, расправить крылья, насладится свободой парения высоко в небе. Но не выходит, почему-то… Но мы должны себе задать вопрос кто такие мы? Если я это смертный человек, который родился такого-то, окончил школу такого-то, поступил в институт такого-то, женился такого-то, то, как могу я полететь? Ведь в мире, где существуют смертные, есть наука, которая противоречит самой мысли о возможности взмыть в небо обычному человеку. Но если человек истинно уверует что он Безсмертный Бог, то он не только полететь сможет, но и прыгнуть в пропасть и не разбиться. И примеров тому множество…

Миф номер пять: Внешний мир существует.

Ученые доказали что внешнего мира нет. Мозг находится в черепной коробке изолированной от внешнего мира. Мозг не только не может воспринимать ничего того, что находится вне человека, но и даже того, что находится вне его черепной коробки. Что же тогда рождаются за образы в мозгу, если он не соприкасается с внешним миром? Образы, рождающиеся в мозгу, не имеют отношение к внешнему миру, которого в природе нет. В мозгу рождается тот калейдоскоп образов, который изначально в нем существует. В итоге мы получаем следующее: мы сидим на месте, а мозгу мелькают образы. Вот она наша жизнь в явном мире. Мы никуда не ходим. Мы не можем смотреть. Мы не можем осязать, обонять, слышать и чувствовать вкус. Мороженое, которое мы едим, не существует. Мы генерируем в мозгу образ вкуса и только-то. Дороги, по которой мы идем – нет, так как мозг генерирует калейдоскоп сменяющихся согласованных меж собой образов внутри темной, черепной коробки. Музыка, которую мы слышим, так же рождается у нас внутри…

Вывод: если вы поверили в то, что я написал и согласились с тем, что подлинный наш мир (где мы Безсмерные Всемогущие Боги) находится в месте, которое мы именуем сном, если внешнего мира нет, и не может быть, если внешний мир находится внутри нас, то правильно ли мы живем? Туда ли стремимся? Не нужно ли изменить в своей жизни приоритеты?

Поскриптум: нет ничего. Только один я, или Один. Один создает Безсмертных Богов, которые могут создавать миры своей Верой. У Безсмертных Богов есть два полушария: правое творческое и левое материальное. Правым полушарием Безсмертные Боги лицезреют безграничную однородную энергию Творца. Левым полушарием Безсмертные Боги материализуют все что пожелают.

http://newspark.net.ua/mir/razvenchanie-mifov-o-mirozdanii-ot-dmitriya-beranzhe/

Серия сообщений "Магия бессмертия":
Часть 1 - Развенчание мифов о мироздании от Дмитрия Беранже
Часть 2 - Законы Магии
Часть 3 - Магия бессмертия
...
Часть 11 - ЛЕЧЕБНЫЕ СЕАНСЫ ОРИСА-3
Часть 12 - ЛЕЧЕБНЫЕ СЕАНСЫ ОРИСА -1
Часть 13 - СЕАНС ОРИСА ОТ ВСЕХ ВИДОВ БОЛИ


Метки:  


Процитировано 5 раз

Корица для профилактики заболеваний

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 13:31 + в цитатник

              Полезные свойства корицы переоценить просто невозможно. Многие уже привыкли ее использовать в ароматерапии, но сегодня поговорим о лечебных свойствах этой замечательной приправы.

Лечебные свойства корицы:

Корица входит в число первой десятки эффективных и натуральных сжигателей жира.
Корица снижает уровень холестерина, жиров, а также нормализует свободные радикалы.
Медовый чай с корицей помогает снизить вес. Происходит это из-за того, что медово-коричная смесь очищает кишечник от бактерий, которые тормозят нормальный процесс пищеварения.
Корица просто незаменима в борьбе с простудой, обладает жаропонижающим действием, улучшает настроение, укрепляет нервную систему, повышает работоспособность.
Но чтобы не болеть, лучше употреблять корицу в профилактических целях.

Чай с пряностями для профилактики простуды:

В стакане кипятка завариваем 1 чайную ложку черного чая, добавляем 2-3 гвоздики, по щепотке корицы и имбиря. Если пить такой чай с утра, то никакой насморк и кашель не застанут вас врасплох.

Медовый настой с корицей:

Этот чай лучше готовить вечером. Берем 1 чайную ложку порошковой корицы, заливаем ее стаканом кипятка и оставляем настояться в течение 30 минут. Когда настой корицы остынет, добавляем к нему мед – 2 чайные ложки, хорошенько размешиваем и ставим в холодильник до утра. Утром достаньте медово-коричный напиток чуть пораньше, чтобы он не был таким холодным и выпейте половину до завтрака, а вторую половину – перед сном. Также приготовьте новую порцию на следующий день.

http://newspark.net.ua/zdravnitsa/korica-dlya-profilaktiki-zabolevanij/

Рубрики:  медицина

Метки:  


Процитировано 1 раз

Пуловер с бантами и складками

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с бантами и складками


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/жакеты, кардиганы, пуловеры, свитера
ажурные, для зимы, межсезонья

Метки:  

Лживая история ломает наше сознание

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лживая история ломает наше сознание

 

ДоспехиАнализ событий и фактов – очень интересное и полезное занятие! С помощью элементарного логического анализа можно докопаться до таких глубин многовекового обмана, что голова кругом идёт. Об этом на очередной нашей Конференции...


19 ноября 2011 года на сайте «Ключи познания» с 19 до 21 часа будет проводиться Веб-Конференция «Искажение истории, как способ управления сознанием». Приглашаются все желающие, будет очень интересно…

Читать далее...
Рубрики:  древняя история/альтернативная история
археологические находки, артефакты, письменные источники

Метки:  

МОЙ КОРОННЫЙ ТОРТ - "ПОЛЕННИЦА"!!!

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ВОТ МОЙ КОРОННЫЙ ТОРТ - "ПОЛЕННИЦА"!!!

НАКОНЕЦ-ТО ДЕМОНСТРИРУЮ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТОРТ, КОТОРЫЙ Я ПЕКУ ВСЕГДА НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СНОХИ И СЫНА....НА НОВЫЙ ГОД...ПЕКУ УЖЕ МНОГО ЛЕТ, КАЖДЫЙ ГОД И НЕ ПО ОДНОМУ РАЗУ....НО ВСЕ МОИ ДОМАШНИЕ ПРОСЯТ ТОЛЬКО ПОЛЕННИЦУ! РЕКОМЕНДУЮ! ПЕЧЕТСЯ ПРОСТО, НО ОН ТАКОЙ ВКУСНЫЙ...НЕ СРАВНИШЬ С ПОКУПНЫМИ....ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!!!give_heart


Фото0135 (700x525, 237Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка сладкая
торты, пироженое, печенье, десерты

Метки:  

К праздникам: черная асимметричная блуза крючком

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К праздникам: черная асимметричная блуза крючком

 

Модель выполнена крючком.
Размер: 44-46
Вам потребуется:
- 300 г. ч/ш пряжи
- крючок №2

Серия сообщений "блузы и пуловеры крючком":
Часть 1 - Ажурный свитерок с круглой кокеткой крючком
Часть 2 - Пуловер крючком для женщины Icecles из Crochet Today
...
Часть 29 - Необычный пуловер крючок+спицы
Часть 30 - Эффектная блуза в технике брюггского кружева (крючок)
Часть 31 - К праздникам: черная асимметричная блуза крючком
Рубрики:  рукоделие/кофточки, блузки,туники
различные техники

Метки:  

Чудесный мужской джемпер

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Де-Де-Вика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесный мужской джемпер

Голубой мужской джемпер с ромбами (236x556, 27Kb)





Рубрики:  рукоделие/Вяжем мужчинам
Пуловеры, свитера, жилеты

Метки:  

Поиск сообщений в Алёна2011
Страницы: 333 ... 143 142 [141] 140 139 ..
.. 1 Календарь