-Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГалАндр

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10952

Выбрана рубрика Красивые фотки на разные темы..


Вложенные рубрики: Супер - снимки!(14)

Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(274), Это модно!(3), Что-то ОЧЕНЬ хорошее!(45), Цитатки мудрых.(104), Цветы, цветники(196), Цветоводство.(24), Фотонатюрморты(314), Фотографирование(45), Фотографии красивых мест планеты(386), Физкультура для здоровья!(7), Уютный дом.(19), Уход за цветами.(9), Уроки рисования.(121), Уроки по фотошопу.(8), УЖАСЫ нашей жизни.(143), Танцы.(66), Стихи(334), Старинные города России.(52), Спорные мысли. (2), Советы по работе с компьютером(197), Советы по оформлению дневника на ЛиРу.(10), Собакоматрица(64), Сад и огород.(38), Рукоделие(143), Релаксация.(4), Разное(86), Радости жизни.(2), Радиоспектакли.(27), Путешествия по миру.(8), Путешествия по миру.(59), Психология(585), Притчи, сказки и т.п.(255), Прикольные фразочки.(1), Приколы, анекдоты(8), Практики сознания.(17), Политика(45), Полезные советы.(121), Плэйкасты.(12), Планшеты, смартфоны, гаджеты.(0), ПАМЯТНИКИ(1), Открытки, поздравления.(106), Ностальгия по СССР.(9), Новое в науке и технике.(23), Необычное. Странное. Невероятное.(47), Наролные средства лечения болезней.(163), Народные промыслы.(10), Музыка(252), Музеи мира(47), Мудрые мысли.(7), Мудрость простой жизни.(51), МОНАСТЫРИ.(46), Молитвы(67), Медицина(46), Любопытная информация.(270), Личности. Красивые люди.(158), Лекарственные травы.(5), Лекарственные травы.(33), Кулинарные рецепты(283), Котоматрица(288), Косметика.(84), Кинофильмы, видеофильмы.(123), Картины природы(14), Изучение иностранных языков.(18), Идеи для дачного участка.(15), Игры, тесты и т.п.(117), Здоровый образ жизни.(343), Заработок в интернете.(3), Забавные истории, любопытные фото(44), Животные и птицы(232), Живопись, картины(1929), Женские штучки.(36), Женские портреты.(57), Диеты для похудения.(126), Детский раздел(206), Гимнастические упражнения.(348), Виртуальные друзья.(23), Важные и нужные справки.(126), (0)
Комментарии (0)

Дачная архитектура.

Четверг, 21 Октября 2021 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Vlad53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колоритное зодчество из глубинки на снимках российского фотографа.

 


Что возникнет у среднестатистического гражданина в воображении, если произнести слово «дача»? Бескрайний огород, сарай, работа от рассвета до заката, загородный отдых, шашлык на природе? Кому как повезло в этой жизни. Бывают дачи, что выглядят так, как будто сошли со страниц старых добрых русских сказок. Смотришь на их фотографии и кажется, что вот сейчас покажется Баба-Яга и проскрипит: «Гой еси, добрый молодец…» А из-за угла обязательно выглянет леший и захихичут кикиморы. Российский фотограф находит такие сказочные домики и делится их завораживающими снимками в сети.

Фотожурналистика с особым интересом

Все люди любят фотографировать. Сейчас така возможность общедоступна и проста. Социальные сети хранят воспоминания и о развлечениях, которым люди предавались и о местах, где им посчастливилось побывать, и даже о еде, которую приходилось есть. Коллекции снимков сегодня настолько у каждого обширны, что если бы по старинке карточки вкладывали в альбомы, то наверное хранилище потребовалось в размере ещё одного полноценного жилья.

Непередаваемая деревенская атмосфера и очень элегантный дизайн.

 

Непередаваемая деревенская атмосфера и очень элегантный дизайн.


Совсем по-другому всё у профессиональных фотографов. У них обычно имеется своя, строго определённая ниша в которой они специализируются. Например, кто-то снимает исключительно природные красоты, кто-то любит снимать людей. У российского фотографа Фёдора Савинцева тоже есть свой особый интерес. Фотографиями он охотно делится в своём Instagram. Он любит снимать старые дачи в сельской местности по всей России. Поклонников у фотографа множество далеко за пределами родной страны.

Как в сказке...

 

Как в сказке...

Читать далее...
Рубрики:  Красивые фотки на разные темы.

Комментарии (0)

Пейзажи. Фотограф Петр Косых.

Вторник, 27 Апреля 2021 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пейзажи. Фотограф Петр Косых

"Я никогда не тоскую по прошлому, с оптимизмом смотрю в будущее.
Просто пытаюсь жить так как нравится, заниматься тем к чему тянется душа, но главное - чувствую себя счастливым. И близкие мне в этом помогают. Стараюсь свести к минимуму общение с токсичными людьми, несущими негатив.
Для меня второстепенно кто и что про меня думает. Главное, чтобы в моей голове был порядок. Не понимаю людей, которые по жизни привыкли винить кого угодно, но только не себя.

Да, мне часто приходится себя заставлять, пересиливать, преодолевать; адаптироваться к меняющимся условиям. Но циклические виды спорта научили даже от монотонных и муторных занятий получать удовольствие, повышая жизненный тонус...
Когда нехитрая математическая формула прибавляет к возрасту лишнюю единицу, волей-неволей оглядываешься назад.


С каждым годом калейдоскоп воспоминаний становится длиннее и насыщеннее, а время скоротечнее.
Фотография - это не просто фиксация красоты, но и отличный способ сохранить яркие моменты, структурировать память. Она дает возможность заново переживать эмоции давно минувших дней".

/Автор Петр Косых/


"Вечерняя подсветка" 2017 г.
Читать далее...
Рубрики:  Красивые фотки на разные темы.

Комментарии (0)

Европа с высоты птичьего полета (фото).

Пятница, 19 Марта 2021 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения COGITOPLANET [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Европа с высоты птичьего полета (фото)

Европа с высоты птичьего полета (фото)

Фотограф Amos Chap­ple сделал удивительные фотографии европейских городов с воздуха. Прикрепив фотоаппарат к небольшому дрону, он смог добраться до мест, недоступных для большинства людей. Теперь Европу с высоты птичьего полета могут увидеть не только пилоты и птицы. Амос посетил Испанию, Францию, Германию, Италию, Венгрию, Турцию, Россию, Грузию, Армению. Давайте посмотрим фоторезультаты его путешествия. | Далее » Европа с высоты птичьего полета (фото)

Европа с высоты птичьего полета (фото)

Рубрики:  Красивые фотки на разные темы./Супер - снимки!
Путешествия по миру.

Комментарии (0)

Владимирский край.

Понедельник, 27 Апреля 2020 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимирский край | По городам и сёлам России

Свято-Боголюбский женский монастырь

Читать далее...
Рубрики:  Красивые фотки на разные темы.

Комментарии (1)

Потрясающие деревья нашей планеты

Вторник, 18 Февраля 2020 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения -маркиз- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие деревья нашей планеты

Не знаю, как перестать удивляться тому, что создано природой - ведь это нечто невероятное! Рассматривая флору и фауну, на ум приходит лишь одна мысль - да как же это все так могло так сложиться, чтобы в итоге получилась подобная красота. Это чудо, не иначе!

Потрясающие деревья нашей планеты деревья, невероятное, природа, удивительное, флора

Радужный эвкалипт

Радужный эвкалипт деревья, невероятное, природа, удивительное, флора

Красота "бумажной" коры вишневого дерева

Красота "бумажной" коры вишневого дерева деревья, невероятное, природа, удивительное, флора

Дерево шелковые нити  

Читать далее...
Рубрики:  Красивые фотки на разные темы.

Комментарии (1)

Завидуйте, это Россия!

Вторник, 18 Февраля 2020 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения -маркиз- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завидуйте, это Россия!

Смотрим и гордимся, всё-таки это наша страна!

Московский кремль, Москва

Московский кремль, Москва история, ссср, факты

Петергоф, Ленинградская область

Петергоф, Ленинградская область история, ссср, факты

Озеро Байкал Иркутская область

Озеро Байкал Иркутская область история, ссср, факты

Читать далее...
Рубрики:  Красивые фотки на разные темы.

Комментарии (0)

Отдых для глаз.

Четверг, 18 Июля 2019 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отдых для глаз 30

LJILJANA
Отдых для глаз 30








Рубрики:  Красивые фотки на разные темы.

Комментарии (0)

Переход осени в зиму.

Среда, 28 Ноября 2018 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня я дарю тебе позднюю осень...

 


 



Сегодня я дарю тебе позднюю осень. Пей черное горькое вино дождей, вдыхай золотую пыльцу последней листвы, хватай широко открытыми глазами растрепанное небо, впускай в себя преддверие новой зимы, я угощаю.

Потому что точно знаю одно: любая осень: волшебная рыжая лисица, кружащая голову хороводом листопадов, открывающая в прозаической душе слова поэзии или печальная сероглазая незнакомка, прикрывшая бледные влажные губы веером обнаженных ветвей, — она не в мутных лужах, не в промокших ботинках, не в каплях воды на окнах и лицах, не в криках улетающих птиц, нет…

Осень — в душе человека. Как и весна, лето, любой сезон, любая погода. И поэтому одному и тому же дождю кто-то с радостью и предчувствием очищения подставит свои руки, а другой тяжело нахмурится, смахнет в случайный ручей свою печаль и потуже затянет плащ.
Погода в нас, а дождь.. он просто идет. Лишенный оттенков добра и зла, радости и печали. Дождь идет сквозь наши души, и этому не учат в школе, об этом не говорят родители.

Сегодня я дарю тебе позднюю осень, завернутую в обертку слов. Бери и помни, что то, каким станет этот странный нелепый подарок, чем станет он, легкой улыбкой или тоскливым взглядом в окно — зависит только от тебя.
Аль Квотион "Поздняя осень"



 





aa38515fc8cc5362f4cdd3d41a89f1b7 (525x700, 135Kb)Поздняя осень, дождями залитая,
Голые кроны пронзают сердца.
Листья летят,словно дни не прожитые,
Грусть и печаль, им не видно конца.

Мокрая осень туманами ластится,
Крупные капли, скользят по лицу,
Как же твоё приглянулось мне платьице
В гроздьях рябин, что дрожат на плацу.

В рыжих веснушках, что землю украсили,
Яркой, как звёзды, вдруг вспыхнув листвой,
Охрою нежной твой стан разукрасили,
Стала с тех пор ты, как сон, золотой.

Терпких твоих ароматов дыхание
Будет пьянить меня долго тоской,
В солнечных бликах твои очертания
Будут мне сниться холодной зимой.

Поздняя осень, слезами омытая,
Скоро оденет прощальный наряд.
Снежные искры вновь в танце молитвенном
Белою стаей над миром взлетят.

********
Рубрики:  Красивые фотки на разные темы.

Комментарии (0)

Пышное природы увяданье...

Среда, 28 Ноября 2018 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю я пышное природы увяданье








62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
Рубрики:  Красивые фотки на разные темы.

Комментарии (0)

Удивительные уголки планеты, завораживающие своей красотой!

Воскресенье, 25 Ноября 2018 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Петрович [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительные уголки планеты, завораживающие своей красотой!

3040753_AboutLogo (72x72, 8Kb)/3040753_1_7 (50x50, 4Kb)

Удивительные уголки планеты, завораживающие своей красотой

Самые крутейшие места, которые бы хотелось увидеть своими глазами каждому. Но даже через фотографии чувствуется особая атмосфера и мощнейшая энергетика этих мест! Предупреждаем, к концу этой статьи вы уже начнете паковать чемоданы и смотреть авиабилеты.

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Халльштатт, Австрия

ДАЛЕЕ...

 

Рубрики:  Красивые фотки на разные темы.

Комментарии (0)

Осенняя палитра многоцветна...

Понедельник, 12 Ноября 2018 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенняя палитра многоцветна, в ней не хватает только белизны.








62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
Рубрики:  Красивые фотки на разные темы.

Комментарии (0)

Прогулка по осеннему Петергофу.

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прогулка по осеннему Петергофу



Прогулка по осеннему Петергофу

Петергоф основан в 1710 году как императорская загородная резиденция, статус города — с 1762 года. В городе находится памятник мировой архитектуры и дворцово-паркового искусства XVIII—XIX веков музей-заповедник «Петергоф». Наукоград с 2005 года. Петергоф — загородная императорская резиденция в окрестностях Санкт-Петербурга, основанная Петром I в честь победы Государства Российского в Северной войне. Неповторимый облик «Русского Версаля» формировался в течение трех столетий — от закладки первого камня в 1712 г. до наших дней, когда после немецкой оккупации его пришлось буквально восстанавливать из руин.

Живописный дворцово-парковый комплекс называют Царством фонтанов. Более 150 фонтанов и водных каскадов украшают композицию парка. Дворцы, павильоны, статуи, аллеи и цветники — все полно величия и напоминает о прекрасной ушедшей эпохе. Даже у деревьев здесь есть своя история — сохранились дубы, посаженные царем-основателем.





62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
Рубрики:  Красивые фотки на разные темы./Супер - снимки!

Комментарии (0)

Золотая осень в объективе Эдуарда Гордеева.

Четверг, 11 Октября 2018 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотая осень в объективе Эдуарда Гордеева










0_19e859_8ff6fdcc_orig (600x399, 140Kb)
Rietta
Рубрики:  Красивые фотки на разные темы.

Комментарии (1)

Наша прекрасная Россия!

Среда, 13 Июня 2018 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения дракоша52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Днём России! Наша прекрасная Россия

Апрельское утро на Кавказе, Кабардино-Балкария

Бархатные склоны Южного Урала, Оренбургская область

Бухта Онгачан, Шантарские острова, Хабаровский край

Читать далее...
Рубрики:  Красивые фотки на разные темы.

Комментарии (0)

Летние истории.

Понедельник, 04 Июня 2018 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние истории. Лето-лето, где ты?

 

Летние истории. Лето-лето, где ты?

Вот будет лето, поеду на море, пойду в поход, посижу у костра, построю дом на дереве, прочту наконец целую стопку книг. Лето — время открытий, встреч и реализации множества планов, которые вы строили целый год.Вот-вот лес поманит нас ягодами и грибами… Вот-вот пойдут тёплые летние дождики с грозами и радугами . Ну, просто лето уже настало, и несёт с собой нам все летние радости!

4059776_Razdeliteli_s_yagodami (561x174, 38Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Красивые фотки на разные темы.

Комментарии (0)

Избушки родной деревушки.

Понедельник, 15 Января 2018 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ctaci [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОДНАЯ МОЯ ДЕРЕВЕНЬКА

 

 

 

Родная моя деревенька

 

Дом есть у каждого человека.

Дом, где ждут и встречают с теплом.

У каждого человека есть воспоминания, связанные с деревенским домом.

 
 
 
 

 

В детстве мне нравилось ездить в гости к бабушке в деревню, лучшие впечатления из детства.

Этот дом пахнет печью, пирогами, томлёной картошкой и щами.

Зимой деревня становится потрясающе тихим местом.

Симпатичные дворики, деревянные окна, покрытые инеем.

В этих домах живут старинные предметы, которые хранят свою историю.

На столе самовар, чай из блюдечка, блины стопкой.

За окном снег валит, часики тикают.

Какая приятная атмосфера.

Прогуляемся по волшебным местам, в загадочную тишину, где живёт прошлое.

 

 

Родная моя деревенька

 

 

Родная моя деревенька

 

 

Родная моя деревенька

 

 

Родная моя деревенька

 

 

Родная моя деревенька

 

 

Родная моя деревенька

 

 

Родная моя деревенька

 

 

Родная моя деревенька

 

 

Источник: http://www.strannik-sergey.ru/2013/1/2013-01-19-Prazdnik/2013-01-12-Prazdnik.html

Рубрики:  Красивые фотки на разные темы.

Комментарии (1)

Мир никогда не перестанет нас удивлять!

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотоподборка:Мир никогда не перестанет нас удивлять!

2627134_7_1_ (700x390, 1341Kb)

Человек живет на Земле тысячи лет, однако разнообразие и совершенство природы не перестает его удивлять.

Поэтому не кажется странным, что люди издавна черпали в великолепии природы вдохновение для создания удивительных вещей.

Волна на озере Мичиган

Ориентируясь на красоту природных явлений создавались дивные одежды, невиданные ранее интерьеры и завораживающие взор произведения искусства.

Зима и одиночество

Эти снимки могут рассказать полноценную историю или вызвать целую бурю чувств.

Смотри и наслаждайся!

2627134_18 (150x150, 44Kb)

Рубрики:  Красивые фотки на разные темы./Супер - снимки!

Комментарии (0)

Красота нашего мира.

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения К-Валентина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не предела совершенству, когда позирует окружающий мир.

0_1edb1e_3fde6eb7_orig (560x700, 447Kb)

Конечно, многое зависит от фотографа - его профессионализма, умения видеть красоту мира и заметить то, что не может воспринять и прочувствовать, возможно, другой человек. Янни Лааксо  может заметить эту красоту, ведь он  талантливый фотограф, увлекается аэрофотосъемкой, фокуссируется на путешествиях и природе. Да и нет  я думаю, предела совершенству путешественника и художника, когда ему позирует окружающий его мир.  Живет Янни в Хельсинки, Финляндия.

Читать далее...
Рубрики:  Красивые фотки на разные темы.

Комментарии (0)

Осенний Крым.

Вторник, 21 Ноября 2017 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_туриста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенний Крым

Крымская осень

Рассказывает aquatek_filips.

Не секрет, что большинство туристов воспринимает Крым исключительно как Ялта-море-пляж. Оно и понятно, многим кроме банальной задачи "загореть, накупаться, попить пиваса на пляже" больше ничего и не нужно. Чебуречная, магаз, ларек с сигаретами, какие-там красивые места? Какая, нафиг, осень?! С ума сошли? Что там делать осенью? Если вы именно так и подумали, прочитав эти строки, то этот пост не для вас.

Читать далее...
Рубрики:  Красивые фотки на разные темы.

Комментарии (0)

Осень – чудная пора!

Четверг, 26 Октября 2017 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восхищенье, изумленье, Осень – чудная пора!

Восхищенье, изумленье, Осень – чудная пора!

4059776_Osennie_razdeliteli (400x87, 56Kb)

ОСЕНЬ-осень — непредсказуемая, разная, огненная. Это яркое время года, когда природа взрывается красками. И богатое время, полное спелых овощей и фруктов, грибов, цветов и разноцветных листьев, отрывающихся от деревьев и кружащихся в своих замысловатых танцах.


Калина красная, калина вызрела...Спасибо, осень... Яркое настроение Краски осени

Осень дарит всем подарки:
Ожерелье для рябин,
Для березки - желтый бантик,
Шарф лиловый для осин.

Осень дарит людям сказку,
Наполняет закрома,
Небо, словно синеглазка,
Манит краской полотна.
  Осень – время пышных свадеб,
Сбора яблок и грибов,
Все деревья при параде
И уже нет комаров.

Осень дарит вдохновенье,
Радость нам  несет в сердца,
Восхищенье, изумленье,
Осень – чудная пора!

© Copyright: Ирина Шильникова

Читать далее...
Рубрики:  Красивые фотки на разные темы.


 Страницы: [13] 12 11 ..
.. 1