-Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГалАндр

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10952

Выбрана рубрика Заработок в интернете..


Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(274), Это модно!(3), Что-то ОЧЕНЬ хорошее!(45), Цитатки мудрых.(104), Цветы, цветники(196), Цветоводство.(24), Фотонатюрморты(314), Фотографирование(45), Фотографии красивых мест планеты(386), Физкультура для здоровья!(7), Уютный дом.(19), Уход за цветами.(9), Уроки рисования.(121), Уроки по фотошопу.(8), УЖАСЫ нашей жизни.(143), Танцы.(66), Стихи(334), Старинные города России.(52), Спорные мысли. (2), Советы по работе с компьютером(197), Советы по оформлению дневника на ЛиРу.(10), Собакоматрица(64), Сад и огород.(38), Рукоделие(143), Релаксация.(4), Разное(86), Радости жизни.(2), Радиоспектакли.(27), Путешествия по миру.(8), Путешествия по миру.(59), Психология(585), Притчи, сказки и т.п.(255), Прикольные фразочки.(1), Приколы, анекдоты(8), Практики сознания.(17), Политика(45), Полезные советы.(121), Плэйкасты.(12), Планшеты, смартфоны, гаджеты.(0), ПАМЯТНИКИ(1), Открытки, поздравления.(106), Ностальгия по СССР.(9), Новое в науке и технике.(23), Необычное. Странное. Невероятное.(47), Наролные средства лечения болезней.(163), Народные промыслы.(10), Музыка(252), Музеи мира(47), Мудрые мысли.(7), Мудрость простой жизни.(51), МОНАСТЫРИ.(46), Молитвы(67), Медицина(46), Любопытная информация.(270), Личности. Красивые люди.(158), Лекарственные травы.(5), Лекарственные травы.(33), Кулинарные рецепты(283), Красивые фотки на разные темы.(244), Котоматрица(288), Косметика.(84), Кинофильмы, видеофильмы.(123), Картины природы(14), Изучение иностранных языков.(18), Идеи для дачного участка.(15), Игры, тесты и т.п.(117), Здоровый образ жизни.(343), Забавные истории, любопытные фото(44), Животные и птицы(232), Живопись, картины(1929), Женские штучки.(36), Женские портреты.(57), Диеты для похудения.(126), Детский раздел(206), Гимнастические упражнения.(348), Виртуальные друзья.(23), Важные и нужные справки.(126), (0)
Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памятка по заработку на блоге

Наверное я старею ) У меня начались провалы в памяти, я забываю адреса бирж, где зарабатываю на своих блогах ) Посему составляю эту памятку. В основном для себя, но может кому-то еще эти адреса пригодятся.

1. Блогун. Эту биржу знают все блогеры, принимают туда практически все блоги, рекламодателей до чертиков. Итог: заработать можно довольно неплохие деньги. Выплата в течение 7 дней после заказа денег. Минималка 500 рублей (без учета 15% комиссии системы).

Регистрироваться тут

2. Заработок на виртуальных питомцах. Это относительно новый для меня вид заработка. От меня требуется лишь разместить промо-материалы на своих площадках и все. Платят за регистрацию нового пользователя на фотостране, который завел питомца. Плюс перепадают деньги если зарегистрированный по Вашей реферальской ссылке ввел реальные деньги на сайт. Выплаты два раза в месяц (после 15 числа и после 30 числа) в течении 2-3 дней. Минималка для выплаты 10$.

Промо-материалы примерно такого вида:

Заведи прикольного питомца онлайн !

Регистрироваться тут

3. Миралинкс. Это биржа статей. Принимают туда далеко не все блоги. Если блог лирушный, то он однозначно должен быть на отдельном домене, иметь не нулевые ТиЦ и PR. Ваша задача размещать уже готовые статьи, которые предлагают Вам рекламодатели. Заработок неплохой, но статьи дают не так часто как хотелось бы. 

Регистрироваться тут

4. Sape.ru. Это биржа ссылок. Зарабатывать на ней проще пареной репы. Вы регистрируетесь, добавляете свою площадку (ЛиРу не принимают), устанавливаете на нее код, ставите цены, по которым планируете размещать ссылки рекламодателей и курите бамбук. Выплаты по заказу в течение пары дней на Вебмани.

Регистрироваться тут

5. Rotapost. Система похожая на блогун. Принимают практически все блоги. Точно также как и в блогуне пишете постовые, обзоры или пресс-релизы. Выплаты возможны 2 раза в месяц, минималка 100 рублей. Заработанные деньги можно потратить на покупку ссылок для своего сайта.

Регистрироваться тут

Пост будет дополняться по мере появления новых вариантов заработков )

Рубрики:  Заработок в интернете.

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заработок на своём блоге!

На сегодняшний день очень многие интересуются вопросом заработка на своём блоге. Это не так тяжело как кажется. И попробовать себя может каждый. Возможность зарабатывать на блоге - реальна. Пусть не милионы, но сам смысл что можно совместить полезное с приятным и получить копеечку уже увлекает)) Есть несколько сайтов на которых вы сможете заработать. Вылаживаю ссылки по которым вы сможете перейти и прочесть более подробно о всём и решить уже сами для себя. Первый сайт - Блогун только после blogun в адресе вам нужно дописать .ru. Сайт популярен, множество предложений. Второй - Advert  хороший сайт, платят хорошо, задания практически всегда есть. Третий - это РотаПост тоже довольно активно всегда поступают задания. И четвёртый - это Сеозавр, не полностью с ним ещё разобралась) Можете пробовать и выбирать сами. Написать одну строку внизу поста и получить за это деняжку думаю всем было бы приятно)

Рубрики:  Заработок в интернете.

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Advayta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заработок копирайтером и рерайтером

Вот все вы, уважаемые читатели, ведете свои блоги путем написания в них сообщений. Значит вам, как минимум, нравится это занятие. А вы не хотите с помощью этого вашего хобби получать дополнительный доход? Как, спросите вы? Очень просто. В сети есть очень много владельцев собственных сайтов, блогов, форумов, социальных сетей, которые необходимо наполнять контентом. И основное требование к этому контнету - это уникальность.  Но далеко не каждый владелец сетевого ресурса располагает временем и необходимыми навыками для написания уникальных, интересных и увлекательных статей и тогда он обращается за помощью к копирайтерам или рерайтерам. Копирайтеры и рерайтеры - это люди, которые будут писать либо уникальные статьи на определенную тематику, либо изменять уже готовый текст таким образом, чтобы его уникальность была приближена к 100% отметке. И копирайтером или рерайтером может стать каждый, для этого нужно просто зарегистрироваться на специализированных ресурсах и либо выполнять заказы вебмастеров, либо писать статьи и выставлять их на продажу.

Я тоже решила попробовать свои силы в этом виде деятельности. И первый ресурс, в котором я создала аккаунт, был сайт
В течении пяти вечеров я выделяла 1,5-2 часа своего времени и выполняла заказы вебмастеров, писала в форумы, делала рерайты, писала уникальные статьи и на пятый день в балансе собралась минималка, которую я с успехом вывела.



Это меня вдохновило на поиск аналогичных проектов и в данный момент я имею аккаунты в следующих системах, куда Вас и приглашаю. Присоединяйтесь.

Advego.ru - наполнение сайтов информацией

neotext.ru

textsale.ru

etxt.ru

Если что не понятно - спрашивайте, отвечу, подскажу, научу.










Рубрики:  Заработок в интернете.


 Страницы: [1]