-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Змеюша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2010
Записей: 277
Комментариев: 172
Написано: 1197





Под парусом Мечты / Иваненко М.

Суббота, 23 Июля 2011 г. 14:17 + в цитатник

Женщина и Кошка...

Суббота, 23 Июля 2011 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


СУПЕРКУПАЛЬНИК КРЮЧКОМ. СХЕМЫ+МАСТЕР-КЛАСС

Четверг, 21 Июля 2011 г. 12:30 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37340...176623714/ Класс!Спасибо!:good:
Рубрики:  Вязание

Домашний зефир сахарный

Четверг, 21 Июля 2011 г. 12:05 + в цитатник
lady-of-rain.ru/post176634783/


Я загорелась идеей зефира и вспомнила, что делала его в юности в режиме ручного взбивания это было отдельное развлечение, потому что в рецепте указывалось взбивание вручную 20 мин. . но к счастью, сейчас появилось такое чудо как хороший миксер,
Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Йога-латес: похудение, тонус, придание формы

Среда, 20 Июля 2011 г. 21:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ritmu...176268786/



Йогалатес - это микс лучших элементов из двух систем - Йоги и Пилатеса. 
Йога - это серия техник, нацеленных на растяжение, придание тонуса и силы мышцам,
она стимулирует кровообращение в клетках, осуществляя детоксикацию организма.&

Метки:  

Здоровье -"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 15:32 + в цитатник

Как раскрыть в себе творческий потенциал?

Среда, 13 Июля 2011 г. 18:05 + в цитатник
liveinternet.ru/users/tende...175486572/ Большое спасибо!!!

Сезон кабачков: ТОП-10 рецептов

Среда, 13 Июля 2011 г. 17:56 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...175473500/ Cпасибо,возьму себе :)
Рубрики:  Вкусняшки

Кастомайзинг - переделки, идеи для Вас

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 10:15 + в цитатник
efachka.ru/post175014050/ Столько полезного !Спасибо!
Рубрики:  Шитьё
Вязание

Скадовск,море.

Вторник, 05 Июля 2011 г. 16:13 + в цитатник

Бросаю сынульку в море )))
1. Бросаю сынульку в море )))
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Отдых в Скадовске.

Вторник, 05 Июля 2011 г. 15:53 + в цитатник
Мысль об отдыхе и море давно билась в моей загруженной делами и мыслями голове, и когда сестра предложила взять путевку (на 21 день), и съездить на море отдохнуть? я с восторгом согласилась.Я ехала со своим сыном Максом (10 лет), а сестра с 2 детьми (Катюшей и Ильей ) и с мужем, короче- маленький "цыганский" табор :) Сами понимаете, что такое дорога с маленькими детьми, а кто не понимает- у того все впереди :))), приехали в санаторий жутко уставшие и дерганые. И тут при оформлении мне выдают "сюрпрайз"- есть только 4-х местные комнаты и меня подселяют к совершенно незнакомым людям
.Пыталась договориться- ни в какую(денег не взяли ,видно сильно работой дорожат ), крики то же не помогли .Тихо только сказали,что ,мол,заходите каждый день в регистратуру, может кто уедет, а вы в их комнату заселитесь. Короче полная жесть, пришлось заселиться. . Подселили нас с сынулей к бабульке с внуком (7 лет), они нас восприняли без энтузиазма , знакомиться особо не спешили, да еще и оказалось что там есть и дедка внештатно "прописан"с ними. Офигевала я не долго, культурно высказала, что я думаю о б этой ситуации, и дедка ускакал искать себе ночлежку.На следующий день бабулька с самого утра ушла к директору санатория и выбила себе 2-х местную комнату, но БЕЗ УДОБСТВ (без душа и туалета в комнате, и это на 21 день ), а я осталась в 4-х местной с сынулей вдвоем (сестру с семьей сразу в такой поселили, их как-раз 4 ) до конца путевки .
Море, а точнее залив или лиман, мягко говоря воняло водорослями(но все рассказывали, что это очччень полезно для дыхательных органов ) и было мелким(пока зайдёшь по пояс, заморишься шагать ).За то когда ездили экскурсией на остров Джарылгач, там я оторвалась по полной :). С одной стороны острова залив, а с другой открытое море, где я и резвилась аки рыбина ))). Посетили музей Скадовска, девушка -экскурсовод очень понравилась -рассказывала с любовью и знанием дела, на все вопросы давала молниеносные и развёрнутые ответы. Видно было, что человек на своем месте и любит свою работу, и свой город . Музей -единственное старое здание( вроде с 1894г) отреставрированное и сохранившееся после войны 1941-1945гг.Нашей детворе посещение музея очень понравилось, даже собирались по второму кругу пройтись по залам :) Еще в городе видели памятник графу Скадовскому-основателю города и ...сохранившийся памятник Ленину!!!да еще и с живыми цветами у его ног!
А вот развлечений хватало по полной, как и в любом курортном городке: аэро-хоккей, аттракционы, водные горки, водные мопеды, бананы и т.д, прогулки по морю на катерах, яхтах, катают на лошадях, есть и рикши( на 3-х колесных великах ), ну и понятное дело на каждом шагу кафешки,ресторанчики ,дискотеки, танцполы и все такое прочее. В целом отдых удался и малый то же остался доволен.
Рубрики:  Разное

Метки:  

Как вырастить ребенка счастливым!?

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 15:05 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Турецкий лимонад.

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 05:10 + в цитатник
Рубрики:  Вкусняшки

СБОРНИК ПЕСЕН**НЕЖНОСТЬ** ДЛЯ ВАС....

Вторник, 24 Мая 2011 г. 16:37 + в цитатник
Рубрики:  Музыка

Небо, море, облака...

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 14:12 + в цитатник
belosnezhka.com/post167438595/ Спасибо за красоту!

Прочитала и прониклась.

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 12:53 + в цитатник

Пляжное платье

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 11:57 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37983...167255621/ О,красивое,заберу себе.Спасибо!
Рубрики:  Вязание

Елена Ваенга / Песни моей души

Суббота, 14 Мая 2011 г. 16:53 + в цитатник
liveinternet.ru/community/1...166203720/ Спасибо,слушаю под настроение ...
Рубрики:  Музыка

Для укрепления организма.

Четверг, 12 Мая 2011 г. 09:20 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35640...165703494/ Спасибо,интересно!

Буревестник / Рыдаю-у-у-у...

Среда, 11 Мая 2011 г. 11:36 + в цитатник
liveinternet.ru/community/1...165670818/ Сразу видно творческих людей :)
Рубрики:  Юмор


Поиск сообщений в Змеюша
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь