-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Змеюша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2010
Записей: 277
Комментариев: 172
Написано: 1197


Скадовск,море.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Night_in_me   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 20:28 (ссылка)
Клааассс!!! очень понравились фотографии! море супер нравится береговая линия, никаких волнорезов,песочек, простор, людей немного Сын такой взрослый парень, а ты выглядишь отлично,красотка- 20 лет не больше
Ответить С цитатой В цитатник
Змеюша   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2011 г. 12:46 (ссылка)
Спасибо :)у меня когда малый зовет на улице мамулькой,у незнакомых людей челюсти отпадают ))) и в глазах вопрос "А во сколько же она его родила,и сколько ей лет ?" ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 02:56ссылка
Аноним
Не льсти себе) на свои 35 и выглядишь. Себя не похвалишь - фиг кто похвалит.
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 11:40ссылка
Не имею такой привычки -льстить себе. За 35 спасибо :) ,хорошо хоть не 50 :).Однако вы юморист и провокатор ,Аноним, шутите где-нибудь в другом месте )))
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июля 2015 г. 21:58ссылка
Ну фигурка то и 20-летнии позавидуют!И вообще -хорошенькая!
CAZADOR   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2011 г. 15:28 (ссылка)
яка ж гладюча, та справна!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 15:37ссылка
Спасибо ),оказывается я еще огого и эгегей )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку