-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Змеюша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2010
Записей: 277
Комментариев: 172
Написано: 1197





Чтоб мы так жили, как вы прибедняетесь!

Среда, 11 Мая 2011 г. 11:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35969...165681442/ Cпасибо,забрала :) !
Рубрики:  Юмор

Море — это жизнь. И нет ничего прекрасней.

Суббота, 07 Мая 2011 г. 18:24 + в цитатник
fridrixland.com/post165033607/ Море - моя любовь! Спасибо!!!

Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR

ЛЮБОПЫТНАЯ ИСТОРИЯ ПРО ТЕХ КТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ

Цитата

Суббота, 07 Мая 2011 г. 18:14 + в цитатник
Просмотреть видео
3086 просмотров
ЛЮБОПЫТНАЯ ИСТОРИЯ ПРО ТЕХ КТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ


Метки:  
Комментарии (0)

Моя прекрасная Леди...

Пятница, 06 Мая 2011 г. 10:09 + в цитатник
liveinternet.ru/users/36331...164852713/ Так волнующе красиво и чувственно ,спасибо!
Рубрики:  Музыка
Стихи

Мелодия для двоих

Четверг, 05 Мая 2011 г. 21:02 + в цитатник
postomania.ru/post164848886/ Жесть! Умирать,так с музыкой!:butcher:
Рубрики:  Юмор

Крик души уставшей деловой женщины

Четверг, 05 Мая 2011 г. 12:58 + в цитатник
efachka.ru/post164793053/ Все правильно
Рубрики:  Стихи

Интересное решение для пляжа

Среда, 04 Мая 2011 г. 15:01 + в цитатник
Рубрики:  Шитьё

The Mountain by Terje Sorgjerd.

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 23:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/mid_n...164119271/ Ооообалденно красиво,и музыка супер!!!

Токио Machette Нежность

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 23:25 + в цитатник
video.mail.ru/mail/zmejzoj/...o/133.html Просто обалденная песня,клип и девушка тоже очень красива!Это ЛЮБОВЬ!:heart:
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Электричество секса. CAZADOR

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения CAZADOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Электричество секса.

 (400x542, 46Kb)
С некоторыми людьми мучительно сладко.
Изнываешь, тянешь жилы сахарным расплавом, леденцом-тянучкой, хочешь, хочешь так что сводит зубы...
Мучаешься мыслями, что грамофонной пластинкой по кругу:
" Как люблю я Вас, как боюсь я Вас..."
Когда видишь дрожь и ладони в лед, когда не видишь - голову в мутное марево и при каждом движении мыслей - снова "как люблю я Вас, как боюсь я Вас..."
Доходишь до края, до умственной скорби...
И секс как разрешение. Как лизис...
Как будто выздоровление. Первое облегчение...
Лихорадка спадает. Ненадолго, но уже...

А некоторые люди..
Сначала глухое "надо" между долгом и ситуацией.
С выражением "ну пора уже и "Б" сказать, а то как-то неудобно получится.."
И с этим начинаешь этак, позевывая почти...
А потом вдруг..."Ах ты..еп жеж ..оу...твою то мать!!!! Блять!!! Ах!!! Какой, суко... кайфффффф!!!!"
И обалдело глазами невидящими хлоп-хлоп.
И одна только мысль порхает в пустом и легком мире -
"О-ху-еть..."

А есть существа...
А о них только подумал - как уже захотел.
Только вспомнил, нет, еще даже не вспомнил - вспомнил, что можешь вспомнить...
И уже все...уже под напряжением провода твоих жил, уже по коже молнии, легкие искрящиеся змейки побежали, поднимая волоски на хребте. И чем ближе это существо тем напряженнее поле. Ты слышишь только гудение в висках, как под напряжением в тысячу вольт.
И когда ты касаешься этой шелковой кожи - между вами сразу - разряд!
И молния в хребет.
Разряд!
Раз-два-три-руки!
РАЗРЯД!!!
Беспамятство, рефлекторные тугие вдохи.
Выдохи горячей влагой.
Слепой взгляд в никуда.
Сжатые в кулак простыни.
Дикие, животные звуки.
Сердце набатом.
Прожигает, прошивает, выгибает судорогой...
Взрывает, разносит в клочки.
Прямое попадание молнии!
От темени в пятки.
Сквозь сердце.
И....
Оседает испариной, тает, и оглушительно тихо...
И ты понимаешь, что до этого был, как мертвый.
Бесчувственное тупое тело.
А теперь - жив.
.........
Я реанимирован.

Метки:  

Выйти из Долин Света

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 13:28 + в цитатник

Relax-music Anjey Satori.

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 23:45 + в цитатник
liveinternet.ru/users/mid_n...163949799/ Cпасибище!!!Утащила себе

ХОЧЕШЬ, ПОДАРЮ ТЕБЕ Я НЕБО ? Эдуард Асадов

Среда, 27 Апреля 2011 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОЧЕШЬ, ПОДАРЮ ТЕБЕ Я НЕБО ? Эдуард Асадов.



Хочешь, подарю тебе я небо?
Будешь ты свободен, словно птица,
Хочешь, украду тебе я время?
И начнёшь ты жизнь с другой страницы,
Хочешь, я отдам тебе дороги?
Сможешь выбирать себе любую,
Хочешь, заберу твои тревоги?
Ты познаешь жизнь тогда иную,
Хочешь, вечно слышать моё сердце?
Подарю его я ,не жалея,
Хочешь, в нём открою свою дверцу?
И теплом своим тебя согрею,
Хочешь, стану ветром я холодным?
Пронесусь в вершинах над тобою,
Хочешь, стану морем я бездонным?
И волной накрою с головою.
Хочешь, подарю тебе я грозы?
Будет вечный дождик на планете,
Хочешь все ответы на вопросы:
Что как было, есть, и станет в этом свете.
Хочешь, подарю тебе я счастье?
И пусть время льётся быстротечно,-
Хочешь, я укрою от ненастья,
И останусь я с тобой навечно.

Эдуард Асадов.

Lady_Ko
Рубрики:  Стихи

Я не болтушка, я - источник информации!

Среда, 27 Апреля 2011 г. 09:33 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...163400968/ Ааааа,порвало на кусочки ,спасибище !
Рубрики:  Юмор


Понравилось: 1 пользователю

Интересный тест "Познай себя"

Среда, 27 Апреля 2011 г. 09:06 + в цитатник
liveinternet.ru/users/pmos_...163390466/ Спасибо,все совпало до мелочей

Аудиокниги, большая электронная библиотека

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 11:31 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Толст-тастика

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 13:03 + в цитатник

Удирай Саймон

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 12:34 + в цитатник

Как использовать крышки от бутылок?

Среда, 20 Апреля 2011 г. 11:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34376...162249110/ Прикольно!Спасибо!

Вязаные идеи Модели болеро

Среда, 20 Апреля 2011 г. 11:35 + в цитатник
Рубрики:  Вязание


Поиск сообщений в Змеюша
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь