-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
11:40 25.02.2017
Фотографий: 32
Посмотреть все фотографии серии мои работы
мои работы
20:34 03.11.2014
Фотографий: 19
Посмотреть все фотографии серии Огни
Огни
10:59 24.12.2013
Фотографий: 33

 -Цитатник

Выкройка ползунков и штанишек - (0)

Выкройка ползунков и штанишек Ползунки На основе выкройки ползунков можно пошить полукомб...

Создаём и редактируем - (0)

Создаём и редактируем Случаются такие моменты, когда надо сфотографировать какое ни будь изображ...

Оберег от сглаза. Мандала - (0)

Оберег от сглаза. Мандала. Оберег от сглаза. Мандала. Эта вот мандала сделана  как об...

перегородчатая эмаль - (0)

Уж я к ней и так, и этак... http://s5.postimg.org/sf39fkfcn/DSC05604.jpg Увлекшись перегор...

Картина 3д - (0)

Картина 3д Плела и чтото получилась =) Техника французкая =) оцените

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2010
Записей: 3975
Комментариев: 154
Написано: 4268




 (130x150, 143Kb)


Клубника на зиму. Будет как с грядки

Суббота, 14 Августа 2010 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛеннТолльна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубника на зиму. Будет как с грядки.



У кого много клубники и мало времени!

...Начинается сезон садовых ягод.
Я Вас научу шикарному рецепту "Клубника в собственном соку",которым пользовалась много лет.
Плюс экономия сахара))))


 (500x400, 124Kb)


Итак, воскресенье. Вечер.
Вы только что приехали с дачи.
Сил нет. Клубника есть.
Утром на работу.
Что делать?

А я то для чего???)))) Я ведь знаю....!

ПОехали!
Клубнику не моем!
Чашелистики не обрываем!
Берем чистый сухой таз.
АК-КУ-РАТ-НО пересыпаем клубничку сахаром из расчета на 1 кг ягод=300 грамм сахара.
Вот и всёоо))))))
Ставим таз ,где попрохладнее.
И уходим крутить бигуди.
Ложимся спать!
Красотааа......

...А вот на следующий день:
В нашем сухом тазу появилось много сока.
Замечательно.
Берем чистую прокаленную в духовке банку(только 05!!! или 0.75л!!!)
Ягодки складывем до плечиков банки.
Сок кипятим минут 10.
Заливаем ягодки горячим соком и стерилизуем 20 мин.
При стерилизации вода не должна кипеть!
Крышки потрудитесь зафиксировать, чтобы избежать попадания влажного пара.
Я прижимала сверху кастрюлей с водой.
Закатываем лакированными крышками и переворачиваем.

ЗИМОЙ ЯГОДЫ БУДУТ ДАЖЕ ХРУСТЕТЬ!!!!
СОК ЯГОДНЫЙ БУДЕТ НАТУРАЛЬНОГО ЦВЕТА!!!
ВЫ НАВСЕГДА ПЕРЕСТАНЕТЕ ВАРИТЬ КЛУБНИКУ
И ВГОНЯТЬ В СЕБЯ ЛИШНИЙ САХАР!
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Почему мы отрицаем знаки судьбы?

Пятница, 13 Августа 2010 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения веронесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему мы отрицаем знаки судьбы?

 

Почему мы отрицаем знаки Судьбы?

Почему мы отрицаем знаки Судьбы

Почему мы не видим знаков судьбы и не прислушиваемся к ним? Как часто мы куда-нибудь спешим, но что-то мешает, препятствует, а мы пытаемся догнать, успеть...

Вот я опаздываю на встречу, у меня падают ключи, перчатки, я запинаюсь о порог, задерживается такси, а я все равно бегу ловить попутку. А потом встреча проходит так, что лучше бы её вообще не было...

Вот я вижу, как парень во дворе со злостью пинает колесо своей вдруг внезапно заглохнувшей машины и не понимает, что это для его же блага, что его специально держат, не давая возможности оказаться в ненужном месте...

Или я психую, попав в огромную пробку, а потом оказывается, что в это время возле моего дома кружил пьяный и злой бывший муж…

Таких моментов в жизни много. Чуть ли не на каждом шагу. Как будто кто-то сидит на небесах и нашептывает, остерегая на опасном повороте, предотвращая беду. Мы ежедневно получаем знаки, но редко обращаем на них внимание. Не видим, не умеем их распознавать. А если видим, то часто сами отвергаем и не хотим к ним прислушиваться.

Я не суеверна, нет, я не верю в приметы, но знаки это другое… Порой случаются такие моменты, незначительные, незаметные для других, а для тебя – словно условный, предупреждающий сигнал.

Например, вы встречаетесь с человеком первый раз, и все прекрасно, все замечательно, вы в восторге друг от друга! Вы прекрасно общаетесь по телефону, по интернету вдали друг от друга, но когда вы собираетесь поехать куда-то вдвоем, что-нибудь происходит: ломается машина, у вас вдруг появляются срочные дела, у него неожиданно случается приступ мигрени, вы раз за разом откладываете встречу. А когда все-таки вопреки всему встречаетесь и собираетесь ехать в заранее оговоренное место, вы теряетесь по дороге и долго плутаете, не находя нужного поворота. В итоге вы оба устаете и собираетесь по домам, смущенно договариваясь отложить поездку на потом.

Он уезжает, вы забираетесь в горячую ванну и грустите, думая о «законе подлости», о странных трудностях и препятствиях на вашем с ним пути… А он звонит через 20 минут и говорит, что то место, куда вы собирались ехать, совсем рядом. Оно нашлось, как только вы расстались… Вам обидно, досадно, но… Чем это не знак? Но вы упорно продолжаете встречаться, не обращая внимания на все эти проволочки и заморочки, которых немало. Иногда вы задумываетесь: почему так? Но списываете всё на случайности, на невезение, на совпадения… А через какое-то время этот человек приносит вам столько душевной боли, столько бед и негатива, что вам и в страшном сне не снилось… И вот тогда вы начинаете вспоминать то, над чем смеялись и удивлялись в самом начале.

Или вот собираюсь я к врачу и понимаю, что не хочу сегодня никак туда идти, просто не могу, ноги не идут, внутри страх жуткий, необъяснимый, непонятный. Я выхожу из дома, меня тут же обливает грязными брызгами проезжающая мимо машина. Я спешу переодеться, опаздываю и решаю отложить визит, но кто-нибудь из добрых родственников настаивает: «Это для твоего блага, не удивительно, что страшно, но надо, пойми». Я поддаюсь на уговоры, и в этот день врач совершает ошибку, которая мне дорого обходится.

А ведь душевный дискомфорт – это очень ясный знак. Если нужно принять решение, никто лучше внутреннего «Я» не знает, что нужно делать. Почему мы не прислушиваемся к этому голосу, почему не хотим прислушаться к себе и к тому, что происходит вокруг нас?

«Если они не поверят тебе и не послушают голоса первого знамения, то поверят голосу знамения другого». Такие слова есть в Библии. Знак имеет голос. Каждое знамение о чем-то говорит, предупреждает, на что-то указывает, чтобы человек обратил внимание. Бог даёт эти предупреждения, если вы стоите на линии перемен в вашей жизни.

Знак – это некий договор с Богом, с тем, что внутри вас, ну вы знаете, да? Это защита, которая дается свыше, потому что Бог хочет, чтобы человек не пошел по неправильному пути.

Пророк Уильям М. Бранхам говорит, что если вы не примете Святого Духа, скорбь неминуема. Святой Дух – это ваша душа, она с вами говорит, она подает вам знаки, не отвергайте их! Поэтому пророк, проповедуя проповедь «Знак», так акцентировал на этом внимание.

Всё, что происходит с вами, это, можно сказать, намек на качество грядущего. Если он ассоциируется с неприятными ощущениями, внушает опасение, беспокойство, дискомфорт – значит это сигнал о негативном повороте событий. Если уж вы обратили внимание на него, то не стоит им пренебрегать. Может быть, он предупреждает о том, что надо быть осторожней или в корне изменить свое поведение, или совсем остановиться, или выбрать другое направление действий.

Если задуманное никак не поддается, появляются странные препятствия, а дело движется со скрипом – может быть, вы выбрали тупиковый путь и вам туда вовсе не надо? Если вы стараетесь, но впустую, значит, это знак сверху. Бог говорит вам: не надо, займись чем-нибудь другим или оставь этого человека – тебе не будет с ним счастья. А женщинам инстинкт, надо сказать, очень часто безошибочно подсказывает: не твой мужчина. Почему многие не слушают?

Вам хочется одно, а вы делаете другое, хочется бросить нелюбимую бухгалтерию и пойти учится на дизайнера, но возраст не тот. При этом вы постоянно видите вокруг знаки и убеждаетесь, что ваше истинное призвание действительно не в том, чем вы занимаетесь. Но вам говорят, что надо делать, и вы делаете, потому что должны… Почему это должны?

Мы забыли, что свобода выбора предполагает не просить и не делать, потому что так положено, а прислушаться к своему «Я» и пойти и взять.

Если приходят мысли, что вы живете не своей жизнью, что-то не устраивает, что нет той радости, которая была раньше, не гоните их прочь, думая, что это приступ депрессии. Нет, это не депрессия, это тоже знак того, что надо что-то менять, это ваше внутреннее «Я» пытается достучаться до вас.

Вам необходимо принять важное решение? Остановитесь и прислушайтесь к себе. Если решение уже принято, вспомните, какие чувства вы испытывали, когда принимали его. Вам было «хорошо» или «плохо»? Если решение далось с трудом, если было гнетущее состояние, тогда это однозначно «плохо». В этом случае вы можете смело менять решение.

Здравый смысл часто заглушает шепот души. Разум всегда старается обосновать и доказать свою правоту. Вот вы стоите перед выбором: душа пытается робко возразить, разум слышит, что говорит душа, но притворяется, что не слышит и настаивает на своем, опираясь на «здравые рассуждения».

Прочитав эти строки, отложите их в недрах подсознания, и в следующий раз, когда будете принимать решение, вспомните про них. Вы убедитесь, что все происходит именно так. Да вы и сами знаете, только не задумываетесь над этим.

Конечно, стоит заметить, что чем более волнительным является для нас событие, тем большее значение мы придаем всему, что вокруг него происходит. Конечно, иногда мы видим вовсе не знаки, а просто проявление того, на чем в данный момент сосредоточены. Закон притяжения гласит, что вы магнит и привлекаете в свою жизнь то, что находится в гармонии с вашими желаниями. Вы ведь не раз замечали, что стоит подумать о человеке, как он звонит или вы случайно его встречаете?

Стоит вам решить что-то сделать, как появляются знаки и все, что занимает мысли, привлекается в вашу жизнь. Но если эти знаки негативного характера и вам приходится себя убеждать и уговаривать, значит, что-то не то… Значит, душа против. Если душа не против, вам не придется себя уговаривать. Душа не думает, она чувствует и знает. Слушайте себя и своё

сердце.

Особенно тщательно нужно уделять внимание желаниям и поступкам, которые способны изменить жизнь и судьбу. Если желание вызывает неудобства и опасения и есть возможность от него отказаться – лучше откажитесь. Это избавит от многих проблем. Это желание идёт не от души. Если проигнорировать дискомфорт, то очень часто приходиться потом жалеть.

Свои знаки можете расшифровать и замечать только вы сами. Вы все поймете, если будете наблюдать за собой и окружающим миром. Главное достоинство знаков в том, что они способны вовремя пробудить и дать понять, что вы, возможно, действуете в ущерб себе. Начав сознательно прислушиваться к ним, вы приобретете силу и разовьете интуицию, не имеющую пределов, как и человеческий мозг в целом. А сила положительных эмоций и гармония с самим собой уже сами по себе способны изменить жизнь в лучшую сторону.

Автор Татьяна Грибанова

 


Метки:  

кто такие Русские БОГИ и кто такие РУССКИЕ ЛЮДИ?

Пятница, 13 Августа 2010 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Abrec66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кто такие Русские БОГИ и кто такие РУССКИЕ ЛЮДИ?

спасибо за великолепный пост Валерию Калютникову http://www.liveinternet.ru/users/3417332/post127152476/
с удовольствием цитирую

"Среда, 26 Мая 2010 г. 17:23 (ссылка)
Прочитало: 1 за час / 2 за сутки / 2 за неделю

Кто такие русские Боги и кто такие русские люди? (Продолжение статьи) ВолхвыТело волхва - это ножны для клинка духа. У меня нет учителя, Жизнь мой учитель. У меня нет властителя, Карна мой властитель. У меня нет оружия, Непоколебимая воля - мое оружие. У меня нет крепости, Непоколебимый дух - моя крепость. И я умираю вновь Чтобы родиться таким, каким я хочу. (Гимн из Ригведы - священной ведической книги). Тема волхвов является, пожалуй, самой недоступной для исследования и изучения, поскольку на протяжении последней тысячи лет волхвы были наиболее уничтожаемой частью населения. Вот что писал, например, о египетских жрецах известный дешифровщик египетской письменности Шампольон: "Они могли подниматься на воздух, ходить по нему, жить под водой, безболезненно переносить увечья, читать в прошлом, предсказывать будущее, делаться невидимыми, умирать и воскресать, излечивать болезни и т.д."
Читать далее...

Метки:  

понятиями Китайской медицины

Пятница, 13 Августа 2010 г. 22:12 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35015...132452594/
Продолжаю Вас знакомить с основными понятиями Китайской медицины, дорогие мои читатели! Итак, это учение рассматривает физиологическое функционирование внутренних органов, их патологические изменения и соотношения. Это очень важная часть теоретическ...

пословицы и поговорки

Пятница, 13 Августа 2010 г. 22:11 + в цитатник
postomania.ru/post132428669/
Бабушка надвое сказала .   Бедность – не порок .   Везет как утопленнику .   Ворон ворону глаз не выклюет .   Гладко было на бумаге .   Гол как сокол .   Голод не тетка .   Губа не дура .   Два сапога...

Метки:  

украшения

Пятница, 13 Августа 2010 г. 21:54 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33660...132463577/
<p> Увиденное где-то фото украшения не давало мне покоя. Оно вот тут-мастер из германии. http://3.bp.blogspot.com/_3Ctpy14zUJ4/TAo4eoQk4XI/...FXtYfSv0S2c/s1600/IMG_2317.JPG Хотелось эту идею воплотить иначе-в роскошном и немного вост...

Метки:  

Подарочная свеча

Пятница, 13 Августа 2010 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарочная свеча

Праздничные свечи "Мороженое с клубничным вареньем" от Ольги Акимовой

Сегодня у моей подруги день рождения, Не хочется дарить банальный подарок, хочется немного нежности и романтики.Что как не свечи могут принести в нашу жизнь романтику и нежность.Вот и решила я подарить декоративную свечу сделанную своими руками.



Для изготовления мне понадобилось :   

Читать далее...

Метки:  

бисер

Пятница, 13 Августа 2010 г. 21:47 + в цитатник

Метки:  

еда-осторожно.

Пятница, 13 Августа 2010 г. 21:30 + в цитатник
liveinternet.ru/users/yulij...132430227/
Множество примеров говорят о том, что, похудев или даже просто ‘почистив’ организм, человек становится активнее, жизнерадостнее, он начинает решать в своей жизни, казалось бы, неразрешимые проблемы. На самом деле, очищаясь, организм осво...

Метки:  

Квиллинг

Пятница, 13 Августа 2010 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledsmo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квиллинг. С чего начать?

Что такое квиллинг? Искусство из скрученных бумажных полосок делать красоту.

Квиллинг - это, проще говоря, бумагокручение. Или, как его еще называют, бумажная филигрань. Его смысл состоит в том, что из скрученных длинных бумажных полосок, которым придали некую форму, составляют композиции. Например, они могут служить картиной или украшением на открытке. Есть несколько основных форм, применяемых в квиллинге, хотя фантазию мастера ничто не ограничивает. Но обо всем по порядку.

Материалы и инструменты.
Что для всего этого нужно?
Полоски. Где их взять?
Первый способ: нарезать из цветной двусторонней бумаги (офисной или для оригами). ВАЖНО: бумага не должна быть очень тонкой (иметь небольшую плотность), т.к. в скрученном состоянии может не очень хорошо держать форму. Ширина полосок варьируется от 1 мм до нескольких сантиметров. Обычная ширина - 3-5 мм.
Второй способ: купть в специализированных магазинах. Полоски продаются уже в нарезанном виде и имеют подходящую плотность.
Изображение
Инструмент для скручивания. Он нужен, чтобы ровно и удобно скручивать полоски. Опять же, есть несколько способов его добыть:
Первый способ: возьмем обычную зубочистку. С одного конца отрежем узкую часть:
Изображение

На оставшейся тупой части сделаем надрез около 5 мм, например, канцелярским ножом:
Изображение
Инструмент готов.

Второй способ: возьмем стержень от шариковой ручки. Лучше использованный, дабы добро в виде чернил зря не пропадало. Почему не от гелевой? Потому что радиус ее стержня достаточно большой, а это не есть хорошо. Итак, взяли стержень и проделываем с ним те же манипуляции, что и с предполагаемой зубочисткой. Получится так:
Изображение
К использованию готов.

Третий способ: купить в магазине.


Клей. Лучше всего для квиллинговых целей подходит ПВА из книжного магазина. В некоторых случаях нужен клей-карандаш.

Бумага для основы.
Та самая, на которую мы будем приклеивать нашу скрученную красоту. Подходит как обычная бумага, так и картон. Все зависит от изделия, которое делаем.

Ножницы. Удобнее всего использовать небольшие ножницы с тонкими острыми кончиками.

Пинцет.
Необязательный инструмент. Нужен для того, чтобы держать завитки, удобно приклеивать или наносить клей. Найти можно в аптеке или магазине.



Техника бумагокручения и основные формы.

Берем инструмент и полоску, вставляем кончик полоски в прорезь инструмента и начинаем накручивать ее, создавая равномерное натяжение:
Изображение

Теперь аккуратно снимаем накрученную полоску с инструмента. То, что получилось, называется роллом или спиралью. Если на данном этапе приклеить кончик, то мы получим одну из фигур - тугой ролл (тугую спираль). Но самым основным элементом в квиллинге является свободный ролл (свободная спираль). Он получается, когда у тугой спирали кончик приклеиваем не сразу, а даем бумаге раскрутиться до нужной степени, а уже после этого фиксируем конец. Именно из этой фигуры получается большой спектр других форм. Такие формы называются закрытыми. Рассмотрим некоторые из них. Напоминаю, что концы у всех фиксированы.
Изображение
Капля: центр свободной спирали сдвинем в одну сторону, а другую сожмем двумя пальцами и отпустим.
Изображение
Треугольник: делаем каплю, а затем округлую часть сплющиваем, чтобы она стала прямой.
Изображение
Стрела: делаем треугольник, после чего середину его основания вдавливаем внутрь.
Изображение
Глаз (листок): сожмем одновременно с двух сторон свободную спираль и отпустим.
Изображение
Прямоугольник: Делаем листок, а затем аналогично сжимаем две оставшиеся стороны.
Изображение
Изображение
Выравниваем углы.
Изображение
Полукруг: Защипываем две области свободной спирали и выпрямляем с одной стороны пространство между ними.
Изображение
Полумесяц: делаем полукруг, потом продавливаем середину прямой области.
Изображение

А теперь поговорим о фигурах, которые получаются не из основной формы и называются свободными. Рассмотрим несколько. Обращаю внимание, что концы нигде не фиксируем клеем.
Рожки: берем полоску, складываем пополам, и каждую половинку закручиваем наружу в противоположные стороны.
Завиток: не сгибая полоску, закручиваем одну ее половинку в одну сторону, а другую - в другую.
Изображение
Веточка: складываем полоску в соотношении примерно 2 к 1 и обе части закручиваем в одну сторону.
Сердечко: сгибаем полоску пополам и каждую половинку закручиваем внутрь.
Изображение

На этом все. Творческих успехов в квиллинге :)

Вот пример открытки, выполненной в этой технике:


Если Вам понравился этот мастер-класс, поддержите его пожалуйста здесь . Поддерживать можно раз в 24 часа.



Метки:  

10 самых сексуальных предметов одежды

Пятница, 13 Августа 2010 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 самых сексуальных предметов одежды


 

10 самых сексуальных предметов одежды

 

 (97x51, 3Kb)


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 13 Августа 2010 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Электронный калейдоскоп.

Все в детстве любили КАЛЕЙДОСКОПЫ.

Когда крутишь трубочку
и из разноцветных стёклышек
собираются невероятные узоры.
А это Электронный калейдоскоп.
Здесь тоже самое делаем мышкой.
Такая красота,неописуемая.

Нажимаем на картинку и любуемся.




Милолика Покровская.

Метки:  

мое любимое гхи

Пятница, 13 Августа 2010 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мое любимое гхи..

Гхи (топленое масло)- жидкое золото для здоровья и долголетия!

Приготовила свежее гхи ( это особым образом топленое масло и очень популярный продукт в ведической культуре). Его целебные свойства поистине бескрайни...:


как готовить

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 13 Августа 2010 г. 20:50 + в цитатник
liveinternet.ru/users/marti...132430439/
Каждый раз, выключая свет, мысленно или вслух произнесите фразу: "Я ВЫКЛЮЧАЮ МОЮ ПРОБЛЕМКУ ......(с тем-то и тем-то)" Это здорово работает!!! http://www.4goodluck.org/e107_plugi...wtopic.php?5340

Метки:  

здоровье

Пятница, 13 Августа 2010 г. 20:49 + в цитатник
liveinternet.ru/users/marti...132430488/
Когда Вам покажется, что Вы уж точно на более высоком уровне находитесь, не сердитесь, а просчитайте своих родителей, родственников, братьев, друзей, сестёр, подруг и убедитесь в безотказной логике теста. Нумерологический тест предполагает последо...

Метки:  

здоровье

Пятница, 13 Августа 2010 г. 20:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/marti...132430580/
«Я так много всего хочу… любви хочу, денег хочу, от кругосветного путешествия бы не отказалась», мечтала моя подруга однажды вечером. Через два дня она позвонила и хриплым голосом сообщила: «Ты знаешь, уже ничего не хочу, мне бы выздороветь…» Казал...

Метки:  

ОДИНОЧЕСТВО

Пятница, 13 Августа 2010 г. 20:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/marti...132430702/
Нужно написать на бумаге слово «одиночество» так: ОДИНОЧЕСТВО ОДИНОЧЕСТВ ОДИНОЧЕСТ ОДИНОЧЕС ОДИНОЧЕ ОДИНОЧ ОДИНО ОДИН ОДИ ОД О Эту бумагу сложить в четыре раза и носить под одеждой, так, чтобы бумага прилегала к телу. Каждый вечер нужно отре...

Метки:  

Магнит времени..

Пятница, 13 Августа 2010 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магнит времени...

"Магнит времени" или "Как красиво избавиться от накопившейся мелочевки"

У каждого творческого человека, наверняка есть некая коробочка, баночка или шкатулочка, в которой хранится огромное количество мелочевки, выкинуть которую совесть не позволяет, (а вдруг пригодится?), а хранить уже сил и места нет.

Расскажу простой способ, как красиво решить эту проблемку.

 Материалы и инструменты: основа, мелочевка, клеевой пистолет, краска.

 Шаг 1.

Для начала нужно найти подходящую основу для создания «Магнита времени» - это может быть бутылка из-под напитков, треснутая или сколотая ваза, или любой другая не очень нужная емкость. Я взяла бутыль из-под вина с довольно широким горлом. Дальше нужно её обезжирить ацетоном, растворителем или просто жидкостью для мытья стекол.

Будьте аккуратны при работе с ацетоном: используйте перчатки и старайтесь не вдыхать его пары.

Магнит времени

Шаг 2.     

Читать далее...

Метки:  

рисунки Коллина Богла

Пятница, 13 Августа 2010 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реалистичные рисунки Коллина Богла

 

Читать далее...

Метки:  

арбуз

Пятница, 13 Августа 2010 г. 20:34 + в цитатник

Метки:  

Поиск сообщений в Светар
Страницы: 199 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь