-Метки

аксессуары интерьера афоризмы бананы без выпечки блюда из курицы блюда из птицы блюда из теста бохо видеоурок винтаж выпечка несладкая выпечка сладкая вязание спицами грибы десерт дизайн интерьера дизайнерские идеи для дома домоводство друзьям заготовки закуски запеканка здоровое питание здоровье интерьер как сделать картофель компьютер консервация кулинария куриное филе куриные грудки курица лиру мастер-класс мода музыка мультиварка мясные блюда напитки народная медицина новогоднее оформление новогодние рецепты новогодний декор новый год овощные блюда оформление дневника пасха первые блюда пирог пирожки поздравление полезная информация полезности полезные советы психология птица рождество рукоделие рыбные блюда салаты своими руками секреты здоровья секреты красоты сельдь слоеное тесто советы стихи сыр тест тесто уроки вязания уроки шитья уход за кожей шитье шитье для дома шитье одежды шитье платья шитье юбки

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирен777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12154




1623672084_71704552_70529480_zzzzz0hhhdan_1 (700x479, 438Kb)


Интерьер в стиле «кантри»

Вторник, 24 Января 2012 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьер в стиле «кантри»

18 (460x360, 45Kb)

В центре оживленного мегаполиса не перестаешь мечтать о том, чтобы насладиться спокойной деревенской жизнью. Если у вас нет возможности переехать за город, создайте деревенский уют прямо у себя в квартире.
Свежий воздух, шум деревьев, запах травы – для многих из нас все это лишь мечты. И чем стремительней растут города, тем больше поклонников простого, деревенского стиля. И это касается не только образа жизни, но и окружающего пространства. Вдохновитесь этими идеями кантри-декора для смены обстановки и настроения.


Вдохновляемся...
Рубрики:  интерьер/аксессуары

Метки:  

Красивая музыка.

Вторник, 24 Января 2012 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Emiliaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка!!! Игорь Крутой("Глаза любви")...


Всем поклонникам красивой инструментальной МУЗЫКИ!
0_520ca_7db6b92d_L (500x129, 55Kb)

Эмилия 03 (340x450, 110Kb)Игорь Крутой "Глаза любви"

Emiliaa
Рубрики:  музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Азбука джентльмена

Вторник, 24 Января 2012 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Азбука джентльмена

Особенностью русского языка является быстрое принятие практически любого иностранного слова с последующим его обрусением. Среди таковых является и «Джентльмен»

Это слово заменило другое иностранное слово «Кавалер», которое подразумевало изысканного мужчину, оказывающего знаки внимания женщине. А получилось так после перевода на русский язык романа «Сага о Форсайтах», которым зачитывались в высшем свете.



Читать далее...

Серия сообщений "мужчина+женщина":
Часть 1 - Правила настоящих мужчин
Часть 2 - Почему мужчины не взрослеют?
Часть 3 - 10 заповедей настоящей женщины
Часть 4 - Азбука джентльмена
Часть 5 - О женщинах и мужчинах.
Часть 6 - Девушка не должна слышать, как её любят-она должна это чувствовать!
...
Часть 8 - Дмитрий Нагиев о женщинах за 40
Часть 9 - 10 ГЛАВНЫХ ПРИВЫЧЕК СЧАСТЛИВЫХ ПАР
Часть 10 - Встречая Родного Человека … Помните…


Метки:  

Лечение заболеваний суставов толокнянкой

Вторник, 24 Января 2012 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение заболеваний суставов толокнянкой


При подагрическом артрите

Состав: лопух большой (корень) – 2 части, череда трехраздельная (трава) – 2 части, пырей ползучий (корневище) – 1 часть, толокнянка обыкновенная (листья) – 1 часть, фиалка трехцветная (трава) – 1 часть.

Приготовление и применение: 100 г измельченной смеси заливают 1 л кипятка. Настаивают сутки. Принимают по полстакана 3-4 раза в день через 1 час после еды.

Рубрики:  народная медицина

Метки:  

Лечим остеохондроз

Вторник, 24 Января 2012 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех, у кого остеохондроз

пирамида (300x222, 278Kb)У доктора, Ханапия Унуховича Батчаева имеется специальная методика как содержать наш остов в порядке, как его холить и беречь.

1. ЛФК.  Да, лечебная физкультура — первое и необходимое условие. Правда, доктор кате­горически возражает против наклонов вперед. Ни в коем случае, - утверждает он.

2. Самомассаж всех доступных частей тела. От самомассажа у вас начнут нормально функционировать и другие органы, а не только остов.
Можно пользоваться массажером (лучше трехрядным). Массажер должен быть только с деревянными костяшками.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Организация хранения на кухне

Вторник, 24 Января 2012 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения style_of_life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Организация хранения на кухне

Подруга написала обзор по кухонным аксессуарам. Я выбрала самые интересные решения.

Целиком про товары для хранения на кухне по ссылке.

УГЛОВЫЕ ПОЛКИ

Чаще всего сложно использовать полки в угловых шкафах. Именно поэтому для них создано так много разных решений.
На мой взгляд наиболее интересно решение с полками, которые могут выдвигаться полностью или частично.





ХРАНЕНИЕ НА ДВЕРЦАХ КУХОННОЙ МЕБЕЛИ

Если вы используете моющие средства часто, их можно повесить на дверцу под раковиной.



Или целый мини-шкаф в шкафу:



Крючки необязательно должны быть с внутренней стороны двери. Например, полотенце всегда будет под рукой, если вы приобретете для него такой держатель.

Читать далее

Читайте также:

Организация хранения на кухне

Хранение продуктов на кухне


(с) Товары для хранения на кухне
 

Рубрики:  интерьер/аксессуары

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Полезные сладости

Вторник, 24 Января 2012 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные сладости

Сладкое сладкому — рознь, и отказ от него не всегда оправдан. Ведь мы, в первую очередь, оставляем без пищи свой мозг, да и жизнь без сладенького кажется какой-то черно-белой. Smachno.ua составил ТОП-5 сладостей, которые полезны даже в том случае, если вы худеете. А чем они полезны, сколько их можно есть в день и в какое время суток лучше смаковать, нам рассказали эксперты
Полезные сладости: ТОП-5

1. Мед

То, что мед полезен — неоспоримо. По калорийности он почти такой же, как и сахар (в чайной ложке меда — около 35 ккал, в чайной ложке сахара — 30 ккал).

Однако в отличие от сахара мед содержит до 70 полезных веществ, в том числе витамины В2, РР, С, В6, пантотеновую кислоту, витамин Н, фолиевую кислоту, витамины К и Е, кальций, натрий, магний, железо, йод. А ферменты, содержащиеся в меде, повышают аппетит, улучшают пищеварение, помогают пище усваиваться.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/десерты

Метки:  

Печёные яблоки с кремом

Вторник, 24 Января 2012 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим вкусное. Печёные яблоки с кремом


Читать далее...
Рубрики:  кулинария/десерты

Метки:  

"Яблочные дольки" в слоёном тесте

Вторник, 24 Января 2012 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Яблочные дольки" в слоёном тесте

 

Очень люблю свежую выпечку. Особенно из слоёного теста. Особенно с яблоками! Кто, как не мы сами можеи создать себе с утра прекрасное настроение такими вот мелочами, как свежая булочка? Вот сегодня попыталась всем поднять настроение вкусной выпечкой. Представляю Вашему вниманию замечательные и очень простые  пирожки.

 

 

"Яблочные дольки" в слоёном тесте
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка сладкая

Метки:  

Капустняк на копченостях

Вторник, 24 Января 2012 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Rambutan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустняк на копченостях

IMG_0781 (700x525, 177Kb)

Капустняк из квашеной капусты с пшеном. Очень наваристый и очень вкусный, потому что эту особенную вкусность ему дают копченые свиные ребра и копченое сало. Читать далее

Серия сообщений "первые блюда":
Часть 1 - Французский луковый суп
Часть 2 - Жиросжигающий суп+Диета
...
Часть 17 - Солнце в тарелке.Осенний крем-суп из тыквы с креветками
Часть 18 - Рецепты супов - 5940 рецептов
Часть 19 - Капустняк на копченостях
Часть 20 - Сырный суп по-французски
Часть 21 - Гороховый суп-пюре
...
Часть 38 - Уха по-фински со сливками
Часть 39 - Рецепты сырных супов.
Часть 40 - Леберкнедльзуппе ( суп с печеночной клёцкой)

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Поиск сообщений в ирен777
Страницы: 633 ... 366 365 [364] 363 362 ..
.. 1 Календарь