Майонез из запеченных яблок Ну, что сказать, ну, что сказать… просто даже и не зна...
Шарлотека - (1)Бесподобная шарлотка с капустой и грибами. Бесподобная шарлотка с капустой и грибами. + чит...
обработка низасвага без косой бейки - (0)МК от Ирины Красюковой. Обработка низа свага без косой бейки Cпособ обработки низа свагов или ...
Выкройка детских тапочек - (0)Выкройка детских тапочек Может кому пригодится для пошива выкройка детских тапочек?
головные уборы - (1)Головной убор к весне своими руками &n...
|
30 Манников |
Серия сообщений "запеканка":
Часть 1 - Творожная запеканка с фруктами.
Часть 2 - ЗАПЕКАНКА ИЗ КАРТОФЕЛЯ
Часть 3 - Творожная красота
Часть 4 - Пицца или запеканка?
Часть 5 - 30 Манников
Часть 6 - морковно торожная запеканка
Часть 7 - хачапури
...
Часть 33 - Яблочно - творожная запеканка
Часть 34 - Запеканка из баклажан"Удиви себя"
Часть 35 - Кабачковая запеканка
|
Метки: манник |
Исполнителя желании |

|
инфа про клавиатуру |
Искренне ваш Kailash
Метки: клавиатура |
Мне снова в детство захотелось |
Мне снова в детство захотелось,
В счастливые восьмидесятые года,
Где так легко жилось и пелось,
Казалось, это навсегда!
Где Новый Год – добрейший праздник!
Пропах он мандаринами навек!
А за свою Страну Советов
Гордился каждый человек!
Где газировка в автоматах
С одним стаканчиком на всех!
«Ирония судьбы» в кинотеатрах,
Для поцелуев – никаких помех!
Мороженое стоило копейки,
А эскимо – ого! аж двадцать две!
И парочка влюбленных на скамейке,
Их не было счастливей на земле!
Где песни разливались из открытых окон
Про то, как КЛЁН шумит,
И про АЛЁШКИНУ ЛЮБОВЬ.
Где из добра и света мир был соткан…
Но где найти всё это вновь?
Мне снова захотелось в детство…
Но, как известно нам, туда билетов нет!
Вернуть его, нет никакого средства!
И лишь в душе – далёкий тёплый свет!..
Язык запеченый |
источник:
http://forum.say7.info/topic29132.html
Серия сообщений "мясные блюда":
Часть 1 - Курочка ряба
Часть 2 - ГОТОВИМ ПЕЧЕНКУ
...
Часть 9 - МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ, много рецептов
Часть 10 - Грудинка свареная в шелухе
Часть 11 - Язык запеченый
Часть 12 - Печень по турецки
Часть 13 - Хинкали МК
...
Часть 47 - Картофельные зразы
Часть 48 - Идеи украшения блюд: Мясная тарелка
Часть 49 - Котлеты из куриного фарша с творогом и укропом
|
Метки: язык |
Как подшить брюки |

Наверное, каждый покупатель классических костюмных брюк хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой их длины. В хорошем магазине покупателю зачастую предлагают укоротить брюки бесплатно при покупке или рекомендуют ателье, где это можно сделать за дополнительную плату. Однако, при наличии дома швейной машинки, это легко можно сделать самой!
Наша постоянная читательница, участница конкурса мастер-классов 2009, Саенко Наталия очень подробно рассказывает, как без особых трудозатрат подшить брюки в домашних условиях. Для работы вам понадобятся сами брюки, готовая брючная тесьма, мел, угольник, булавки.
Примечание. Каждое фото на этой обзорной странице явяется ссылкой. Для просмотра крупных фотографий мастер-класса и комментариев к ним, переходите по ссылкам с миниатюр на следующие страницы материала. |
||||
Серия сообщений " юбки,брюки":
Часть 1 - ЮБКА
Часть 2 - Юбка шорты
...
Часть 9 - шьём к школе- юбочки
Часть 10 - ШИКАРНЫЕ БРЮКИ ЗА 5 МИНУТ
Часть 11 - Как подшить брюки
Часть 12 - подшивем брюки
Часть 13 - Школа шитья
...
Часть 34 - Выкройки юбок
Часть 35 - ПЛИССЕ мастер-класс.
Часть 36 - Шитье. Обработка юбки от А до Я.
|
Метки: брюки |
Благоприятные иероглифы |
Благоприятные китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью благоприятных иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома. Иероглиф "Богатство" и "Деньги" можно положить в кошелек и те места, где вы храните деньги. Таким образом, вы притянете энергию денег и значительно увеличите свой доход.
Считайте благоприятные иероглифы своим талисманом, ну а как пользоваться талисманом не мне вам объяснять. Вообще, китайцы очень любят и искренне верят в силу этих закорючек. А они, ведь, действительно знают в этом толк. Поэтому накрасных конвертах, которые очень популярны и не только в Китае, изображены благоприятные иероглифы. Так что воля ваша, верить или не верить, но можно, хотя бы ради любопытства проверить силу иероглифов, вам же от этого только станет лучше, так почему бы и нет?!
Вы можете попытаться сами их нарисовать (если сумеете) или же просто распечатать их с этой страницы и применять по своему усмотрению. Мы вам предлагаем самые распространенные и действенные иероглифы, которыми уже веками пользуются сами китайцы, ну и не только они.

Иероглиф "Двойное счастье" принесет в ваш дом исполнение всех мечтаний и гармонию в браке. Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше! Если вы дарите этот иероглиф, то вы искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы.

Иероглиф "Богатство" способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ. Этот иероглиф можно положить в зону богатства, кошелек, сейф и другие "денежные" места. Иероглиф "Богатство" помогает обрести не только материальные блага, но и духовные, создает положительную Ци в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, как и все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем.

Иероглиф "Деньги" - один из самых популярных иероглифов в фен-шуй. Привлекает достаток и денежное богатство в тех местах, где он размещен. В отличие от иероглифа "Богатство", притягивает именно денежную энергию и все, что связано с деньгами. Способствует образованию нескольких источников дохода. Деньги сделают вас свободными, и вы сможете делать все, что пожелаете.

Иероглиф "Процветание" способствует росту и процветанию всех жизненных аспектов. Поэтому, его можно располагать в любом секторе Багуа, который вы хотите дополнительно активизировать. Этот обобщенный иероглиф принесет в ваш дом удачу, здоровье, любовь и материальное благополучие. Если вы к богатству не стремитесь, тогда обретете духовное спокойствие и умиротворение.

Иероглиф "Счастье" - знак добрых пожеланий. Этот символ пробуждает душевную силу и внутреннюю энергию. Счастье для каждого свое, для кого-то - обрести любовь и семью, для другого - достичь карьерных высот, для третьего - успех в творческой деятельности. Так вот, этот иероглиф "Счастье" способствует получению того, что именно для вас является счастьем и благополучием.

Иероглиф "Изобилие" принесет в ваш дом изобилие всего, чего вы пожелаете, будь то деньги, слава, успех или любовь. Этот иероглиф, как и "Процветание" привлекает энергию изобилия и роста в любые сферы жизни. Этот иероглиф можно использовать совместно с другими иероглифами, символика которых для вас важна на данный момент.

Иероглиф "Исполнение желаний" способствует пробуждению энергии, которая связана с вашими мечтами и желаниями. Такой иероглиф очень хорошо иметь дома, он поможет с исполнением желаний и реализацией всех ваших планов, причем как личного, так и делового характера. Принято дарить эту каллиграфию друзьям с пожеланием всего наилучшего и исполнения всех заветных желаний.

Иероглиф "Деловой успех" хорош как для бинесменов, так и людей творческих профессий. Он притягивает клиентов, партнеров по бизнесу, обеспечивает успех во всех начинаниях, способствует рождению новых идей и возможностей. Этот иероглиф принято размещать в офисах, на рабочем столе или дома в кабинете для привлечения энергии, активности и творчества.

Иероглиф "Любовь" привлекает энергию любви, способствует обретению долгой и взаимной любви, счастья в любви, а в супружестве создает гармонию и взаимопонимание. Этот иероглиф не только укрепляет совместные узы брака, но и гасит взаимные конфликты. Вы обретете гармонию и покой, умиротворение и достойную жизнь с любимым человеком. Если у вас его пока нет, то поставьте этот иероглиф в сектор любви и брака, и вы сами не заметите, как встретите свою половину.

Иероглиф "Вечная Любовь" подарит вам пламя вечной и неугасимой любви. Этот иероглиф используется в качестве любовного оберега, чтобы ничто не смогло разрушить это глубокое и нежное чувство. Подарите иероглиф своим друзьям, родителям с пожеланием вечной любви, они будут вам только благодарны взамен.

Иероглиф "100 лет счастья в браке" говорит сам за себя. Этот иероглиф способствует крепкому семейному союзу и счастью в браке. Как оберег используется для семьи от вторжения третьих лиц, способствует предотвращению измен супругов и дарит им счастье и любовь. Год от года их супружеская жизнь становится только лучше и лучше.

Иероглиф "Здоровье" помогает обрести отличное самочувствие и крепкое здоровье. В пожеланиях близким людям, прежде всего, мы желаем здоровья, так как его ни за какие деньги не купить. Этот иероглиф не только помогает сохранить здоровье, но и способствует скорейшему выздоравлению больных. Подарите своим близким и друзьям этот иероглиф с пожеланием крепкого здоровья.

Иероглиф "Долголетие" - символ здоровья и долгих лет жизни. Один из самых популярных иероглифов, принято его дарить престарелым людям с пожеланием долгих лет жизни. Этот символ можно разместить в секторе здоровья,или в спальне.
|
Давление |
Хочу поделиться очень простым способом, который поможет гипертоникам и гипотоникам быстро нормализовать давление. Об этом способе я узнала недавно, но поскольку он оказался легким и эффективным, то хочу, чтобы как можно больше людей узнало о его существовании и не страдали в ожидании действия выпитой таблетки.
Нормализовать давление за 5 минут можно с помощью так называемого рыдающего дыхания, то есть похожего на то, которое появляется у людей при плаче.
Когда человек плачет, воздух проходит между напряженными мышцами и дыхательных путей, гортани и губ, как сквозь узкую щель, выдох делается как бы с усилием, воздух проходит под давлением, выдох получается длительным— до 3 — 5 секунд.
Когда окончен рыдающий выдох, еще 1 секунду надо продолжать держать в напряжении все мышцы дыхательных путей. Затем нужно сделать короткий (1 секунда) вдох открытым ртом. Затем опять рыдающий выдох, то есть продолжительный выдох с напряжением мышц. Выполнять 5 минут.
Польза такого дыхания в том, что происходит максимально возможная для организма поставка кислорода всем органам. Лишь при этом условии усваиваются из крови не обходимые для нормальной жизнедеятельности питательные вещества.
Очень часто по утрам я просыпаюсь с давлением 180 — 200, тогда я сразу начинаю "рыдать", 5 минут — и давление падает на 30 — 40 единиц и больше, тогда я таблетки совсем не пью
|
Метки: давление |
Корица и мед для профилактики болезней... |
.jpeg)
Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта.
Метки: корица мед |
Грудинка свареная в шелухе |

Серия сообщений "мясные блюда":
Часть 1 - Курочка ряба
Часть 2 - ГОТОВИМ ПЕЧЕНКУ
...
Часть 8 - 10 МЯСНЫХ САЛАТОВ
Часть 9 - МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ, много рецептов
Часть 10 - Грудинка свареная в шелухе
Часть 11 - Язык запеченый
Часть 12 - Печень по турецки
...
Часть 47 - Картофельные зразы
Часть 48 - Идеи украшения блюд: Мясная тарелка
Часть 49 - Котлеты из куриного фарша с творогом и укропом
|
Метки: грудинка |
капуста |


Серия сообщений "Овоши фрукты":
Часть 1 - Из картошки
Часть 2 - Свекла с орехами
...
Часть 4 - РОЗЫ ИЗ КАРТОШКИ новый вариант
Часть 5 - Яблочный сезон открыт!
Часть 6 - капуста
Часть 7 - картофельные пальчики
Часть 8 - Рецепты с фото
...
Часть 48 - Запечённый картофель подсыром.
Часть 49 - Овощные закусочные торты
Часть 50 - Дранники....так мы это назовём
Метки: капуста |
Без заголовка |
Приближается праздник. Каждый из нас надеется в этот день на внимание и нежность со стороны близкого человека, и конечно же придумывает сюрпризы и подарки для любимых
Рисунок 1: Готовые мешочки
Рисунок 2: Инструменты
Ножницы, набор иголок с большим ушком, схема рисунка (Приложение №1 скачать), пяльцы, мыло или мелок, с помощью которого мы перенесем узор на ткань.
Совет: Для перевода рисунка на ткань советую выбрать мыло (мыло дольше держится в процессе работы и сохраняет схему рисунка, а мелок может обсыпаться). Кроме того, мыло намного лучше отстирать с готового изделия, чем мелок. Если Вы берете для подарочного мешочка ткань белого цвета, то лучше взять обмылок от цветного мыла.
Рисунок 3: Материалы
Атлас 35х30 см, нитки швейные №40 ( в тон ткани для пошива мешочка), ленты атласные или шелковые Ленты: Для розы большой - нужна лента шириной 1,5 см, длина - 50-60 см. (цвет лимонный) Для розы маленькой - лента шириной 1,2 см, длина - 50 см. (цвет розовый) Для листиков: лента шириной 0,7 см, длина - 1метр 05 см (цвет светло-зеленый) Для сердца: лента шириной 1 см, длина - 1 метр 50 см (цвет лимонный) Для завязок: лента шириной 1 см, длина - 60 см. (цвет на ваш выбор)
Совет: нитки для основы под розу нужно подобрать в тон лентам.
Совет: При выборе лент советую взять широкие ленты помягче, так как жесткие ленты тяжелее продевать в иглу.
При желании можно готовую работу украсить жемчугом или бисером. Все зависит от вашего полета фантазии и настроения.
Рисунок 4: Обработка края ткани для мешочка
Берем ткань и обрабатываем края зигзагом на швейной машинке или на оверлоке. Если машинки нет, обрабатываем вручную края петельным швом. Оформим края мешочка – одну сторону ткани шириной 30 см подворачиваем вдвое, так, чтобы подворот составлял 2,5 см.
Совет: чем аккуратней Ваша работа, тем приятнее взять эту вещь в руки и тем самым Вы показываете свое расположение и уважение к человеку.
Рисунок 5: Перенос схемы
В центр заготовки, сложенной вдвое ткани переносим схему рисунка мылом.
Совет: ленты желательно покупать на сантиметров 20-30 больше ( у разных мастериц может быть разный расход лент)
Рисунок 6: Прокладываем нитки-основу для ленты
Основа под розу: определив, где будет находится центр розы, продеваем иглу в центр и от центра делаем 5 стежков, равномерно по кругу (будет похоже на звезду).
Рисунок 6: Закрепительный плоский уголок
Продеваем ленту в иглу, другой конец складываем вдвое (ширина сложения =0,5 см). Протыкаем сложенный конец ленты и протягиваем через него всю ленту.
Рисунок 7: Протягиваем ленту
Протыкаем сложенный конец ленты и протягиваем через него всю ленту.
Совет: чем аккуратней Ваша работа, тем приятнее взять эту вещь в руки и тем самым Вы показываете свое расположение и уважение к человеку.
Рисунок 8: Делаем большую розу
Протягиваем ленту снизу через центр
Рисунок 9: Обводим лентой «лучики»
Продеваем иглу в центре розы и обводим лентой «лучики», нашей заготовки под розу через один (см.фото: над одним «лучиком» - под одним «лучиком», и снова над одним «лучиком» - под одним «лучиком»).
Рисунок 10: Обводим через раз
Рисунок 11: Продолжаем
Красиво укладываем ленту
Рисунок 12: Завершение розы
Закрепив все лепестки розы, втыкаем иглу под розой и выводим остатки ленты на изнанку.
Рисунок 13: Делаем вторую розу
Вторую розу делаем так же. Только берем ленту другого цвета
Рисунок 14: Вышивка листьев
Для листиков берем ленту светло-зеленого цвета , делаем плоский узел и втыкаем иглу в то место где будет начинаться лист с изнанки.
Рисунок 15: Петля с «прикрепом»
Делаем петлю с «прикрепом» - и лист готов.
Рисунок 16: Выкладываем ленту
Делаем петлю. Выкладываем аккуратно ленту.
Рисунок 17: Продеваем иглу в петлю
Рисунок 18: Затягиваем
Рисунок 19: Делаем остальные листочки
Рисунок 20: Вышиваем сердце
Выполняя шов цепочка.
Рисунок 21: Протягиваем ленту в петлю, аккуратно затягиваем
Рисунок 22: Завершаем вышивку сердца
Рисунок 23: Сшиваем мешочек
Закончив вышивку, отрезаем ленту для завязок длиной 60 см. Складываем боковыми сторонами ткань лицевой стороной вовнутрь. Вкладываем, как показано на фото ленту между краями ткани и застрачиваем
Рисунок 24: Зашиваем дно мешочка
Затем зашиваем дно мешочка так, как показано на фото
Рисунок 25: Наш подарочный мешочек готов!
Можете порадовать ваших близких таким эксклюзивным, созданным своими руками подарком! Желаю удачи!
Время, потраченное на изготовление мешочка - составляет 2 часа.
Эти чудесные мешочки продаются по цене 35 грн.
Купить готовые атласные мешочки или заказать можно здесь
Рисунок 25: Следующий урок «Обложка для дневника принцессы»
Серия сообщений "ВЫШИВКА":
Часть 1 - цветы из лент
Часть 2 - Цветок из ткани
...
Часть 15 - strong>ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕКОРАТИВНЫХ ШВОВ
Часть 16 - ВИДЫ ШВОВ
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Своими руками :(квилинг)
Часть 19 - шаль коллонада
...
Часть 34 - Уроки вышивки
Часть 35 - ВЫШИВКА ТЕСЬМОЙ И ЛЕНТАМИ...
Часть 36 - ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ... 47 видео мастер-классов от Татьяны Улановой...
Метки: вышивка лентами |
КАК СОН УХОДИТ МОЛОДОСТЬ МОЯ |




Метки: молодость |
Я НАУЧИЛАСЬ |
|
Метки: женщина |
Сырный пирог |

Серия сообщений "Печем пироги":
Часть 1 - КАПУСТНЫЙ ПИРОГ-"НЕЖНОСТЬ".
Часть 2 - Сырный пирог
Часть 3 - пирог рыбный
Часть 4 - Грибной пирог
...
Часть 48 - Слоеное тесто - для ленивых.
Часть 49 - пирог «Заливной» с мясом
Часть 50 - Макаронный пирог
|
Метки: сыр пирог |
Съедобные тарелки с волшебной начинкой |
![]() |
| Очень вкусное блюдо. Картофель пропитывается соусом с брокколи и грибами. Тарелочка съедается постепенно с содержимым. На праздничном столе может служить гарниром. |
Серия сообщений " Г. Готовим дома : выпечка":
Часть 1 - СЛОЕЧКИ
Часть 2 - Слойки к чаю. Автор dosavo
...
Часть 8 - Сосиски в картофельном тесте
Часть 9 - корзинки с кремом и икрой
Часть 10 - Съедобные тарелки с волшебной начинкой
Часть 11 - лепешки из сырого картофеля
Часть 12 - тесто
...
Часть 47 - ТАБЛИЦА МЕР И ВЕСОВ...
Часть 48 - Ну чистые кружева !))))
Часть 49 - "Удобное" тесто
Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - @Закуска "Рыбные розы"
Часть 2 - Лучшие закуски для вечеринки.
...
Часть 6 - БУТЕРБРОДНЫЕ ТОРТЫ
Часть 7 - корзинки с кремом и икрой
Часть 8 - Съедобные тарелки с волшебной начинкой
Часть 9 - бутербролы
Часть 10 - Салат с грибами
...
Часть 47 - Идеи украшения блюд: Овощная тарелка
Часть 48 - ТАБЛИЦА МЕР И ВЕСОВ...
Часть 49 - Домашний майонез "Полезный" - Очень вкусно и без консервантов!
|
Метки: съедобные тарелки с начинкой |
Куриный тортик |
|
Метки: курица торт |
выкройка для трикотажных изделий |
Авторский мастер-класс от Astrea
Знаю у многих возникают вопросы,когда необходимо быстро и просто построить выкройку.
Хочу предложить вам свой очень легкий способ

Ну, вот, спинка готова.

Старалась объяснить как можно более понятно. Если мне не удалось – я всегда рада ответить на все ваши вопросы
.Мастер класс взят на сайте
Серия сообщений " платья, сарафаны, туника 2":
Часть 1 - сарафан
Часть 2 - ссылки для портних
...
Часть 29 - САРАФАНЫ
Часть 30 - ВИДЕОУРОК ПО ШИТЬЮ ПЛАТЬЯ С V ОБРАЗНЫМ ВЫРЕЗОМ
Часть 31 - выкройка для трикотажных изделий
Часть 32 - накидка платок
Часть 33 - Как вам такое платье?
...
Часть 47 - Шьем дизайнерские платья на Новый год!!!! В том числе шикарное платье для дам с аппетитными формами! Готовые выкройки + подробное описание!!!
Часть 48 - Белорусский каталог одежды больших размеров Diomel. Весна 2012
Часть 49 - ЛЕТНЯЯ МОДА ДЛЯ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНЫ.
|
Метки: выкройка трикотаж |
Блузка за пять минут) |
Серия сообщений " блузки":
Часть 1 - блузки
Часть 2 - Блузон
...
Часть 4 - Кардиган и 12 способов его носить
Часть 5 - Блузка - кимоно
Часть 6 - Блузка за пять минут)
Часть 7 - построене выкройки рукава для рубашки
Часть 8 - жилет. крой т образный
...
Часть 47 - Построение капюшона для блузы с драпировкой в боковом шве
Часть 48 - Вшиваем воротник
Часть 49 - ФАСОНЫ БЛУЗОК
|
Метки: блузка |
корзинки с кремом и икрой |
КОРЗИНКИ
2 стакана муки(стакан 250мл)
200г маргарина,
200г сметаны.
Просеиваем муку, рубим маргарин с мукой в крошку, добавляем сметану и скатываем тесто в шар. Ставим его в холодильник от 30мин и до забора. Делим шар на 8 частей. Делаем колбаску.
Затем отрезаем кусочек теста, величиной с грецкий орех и распределяем его по корзиночке. Выпекаем в духовке 7-10 мин при 180г С. У меня формочки разной величины. Начинки разные и соленые и сладкие, и салаты. В этот раз я пекла в своих самых маленьких формочках -D=5 и 6см. Получилось 72 шт.
Почему пекла самые маленькие? Потому, что подавали в них икру. Можно паштеты, можно оформляя также добавить красную рыбу, порезанную мелкими кубиками.
Веночек делала из крема.
150г сливочного масла, 100г сыр плавленный Янтарь или Creme Bonjour с укропом и зеленью. Взбить миксером. Отсаживаем по краю корзинки маленькой насадкой звездочка с помощью кондитерского мешка. Можно с помощью крепкого пластикового пакета , срезав уголок, чтобы получилось очень маленькое отверстие. Не будет звездочек, но будут купола.
Банки икры 140г мне хватает на 25-28шт.
Файл был скачан или просмотрен 5314 раз(а)
10.02 корзинки икра f17_.jpg
www.kuking.net
Серия сообщений " Г. Готовим дома : выпечка":
Часть 1 - СЛОЕЧКИ
Часть 2 - Слойки к чаю. Автор dosavo
...
Часть 7 - Творожная красота
Часть 8 - Сосиски в картофельном тесте
Часть 9 - корзинки с кремом и икрой
Часть 10 - Съедобные тарелки с волшебной начинкой
Часть 11 - лепешки из сырого картофеля
...
Часть 47 - ТАБЛИЦА МЕР И ВЕСОВ...
Часть 48 - Ну чистые кружева !))))
Часть 49 - "Удобное" тесто
Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - @Закуска "Рыбные розы"
Часть 2 - Лучшие закуски для вечеринки.
...
Часть 5 - 10 МЯСНЫХ САЛАТОВ
Часть 6 - БУТЕРБРОДНЫЕ ТОРТЫ
Часть 7 - корзинки с кремом и икрой
Часть 8 - Съедобные тарелки с волшебной начинкой
Часть 9 - бутербролы
...
Часть 47 - Идеи украшения блюд: Овощная тарелка
Часть 48 - ТАБЛИЦА МЕР И ВЕСОВ...
Часть 49 - Домашний майонез "Полезный" - Очень вкусно и без консервантов!
|
|
РЫБА ПОД СЫРНО-ОВОЩНОЙ ШУБОЙ |
Серия сообщений "рыбные блюда":
Часть 1 - @Закуска "Рыбные розы"
Часть 2 - РЫБА ПОД СЫРНО-ОВОЩНОЙ ШУБОЙ
Часть 3 - рыба в банке
Часть 4 - Биточки из сельди
...
Часть 42 - Домашние рыбные котлеты
Часть 43 - Рыбная запеканка
Часть 44 - Отбивные из рыбы "Сырные облачка"
|
Метки: рыба под сырно-овощной шубой |
БУТЕРБРОДНЫЕ ТОРТЫ |
БУТЕРБРОДНЫЕ ТОРТЫ http://www.peceni.info/obrazkove-galerie/galerie-va-ich-vyrobku/neco-slaneho
Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - @Закуска "Рыбные розы"
Часть 2 - Лучшие закуски для вечеринки.
...
Часть 4 - САЛАТ,,МАТРЕШКА,,
Часть 5 - 10 МЯСНЫХ САЛАТОВ
Часть 6 - БУТЕРБРОДНЫЕ ТОРТЫ
Часть 7 - корзинки с кремом и икрой
Часть 8 - Съедобные тарелки с волшебной начинкой
...
Часть 47 - Идеи украшения блюд: Овощная тарелка
Часть 48 - ТАБЛИЦА МЕР И ВЕСОВ...
Часть 49 - Домашний майонез "Полезный" - Очень вкусно и без консервантов!
|
Метки: бутербродные торты |
Декор пластиковой коробочки |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Метки: коробочки |
МЕЧТЫ ПОРОЙ ПРИХОДЯТ СЛИШКОМ ПОЗДНО |
|
|
ШЬЕМ ДОМОВЁНОЧКА |
Серия сообщений " всяко разно":
Часть 1 - игольницы
Часть 2 - сувенир тапочки
...
Часть 29 - РОЗОЧКА из тесьмы.
Часть 30 - Мастер-классы по вшиванию различных молний -застёжек(видеоуроки)
Часть 31 - ШЬЕМ ДОМОВЁНОЧКА
Часть 32 - Цветы из тесьмы
Часть 33 - цветы из ткани
...
Часть 48 - Бюстгалтер -друг или враг?
Часть 49 - Виды швов с инструкциями...
Часть 50 - Без заголовка
|
Метки: домовёнок |
ВИДЕОУРОК ПО ШИТЬЮ ПЛАТЬЯ С V ОБРАЗНЫМ ВЫРЕЗОМ |
Серия сообщений " платья, сарафаны, туника 2":
Часть 1 - сарафан
Часть 2 - ссылки для портних
...
Часть 28 - КАК ЗАВЯЗАТЬ ПАРЕО
Часть 29 - САРАФАНЫ
Часть 30 - ВИДЕОУРОК ПО ШИТЬЮ ПЛАТЬЯ С V ОБРАЗНЫМ ВЫРЕЗОМ
Часть 31 - выкройка для трикотажных изделий
Часть 32 - накидка платок
...
Часть 47 - Шьем дизайнерские платья на Новый год!!!! В том числе шикарное платье для дам с аппетитными формами! Готовые выкройки + подробное описание!!!
Часть 48 - Белорусский каталог одежды больших размеров Diomel. Весна 2012
Часть 49 - ЛЕТНЯЯ МОДА ДЛЯ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНЫ.
|
Метки: платье видео |
Анимашки"Привет!" |
|
Пицца или запеканка? |

для теста 2-3 яйца,9 без горки ложек муки,4 столовых ложки майонеза и 4 столовых ложки сметаны .
все это перемешиваем , берем колбасу, 1 лук,3 помидорки, 2 перца сладких,капусту.
общариваем капусту,помидоры,колбасу,лук,перец.
Серия сообщений "пицца":
Часть 1 - ПИЦЦА
Часть 2 - Пирожки-блинчики
Часть 3 - Ленивый бёрек (турецкая кухня)
Часть 4 - Пицца или запеканка?
Часть 5 - быстро и вкусно
Часть 6 - Грибной пирог
...
Часть 15 - Очень ленивая пицца насковороде
Часть 16 - Пицца «батон-О» за пять минут. Аппетитный рецепт на скорую руку
Часть 17 - Пиццы-плетенки с сосисками
Серия сообщений "запеканка":
Часть 1 - Творожная запеканка с фруктами.
Часть 2 - ЗАПЕКАНКА ИЗ КАРТОФЕЛЯ
Часть 3 - Творожная красота
Часть 4 - Пицца или запеканка?
Часть 5 - 30 Манников
Часть 6 - морковно торожная запеканка
...
Часть 33 - Яблочно - творожная запеканка
Часть 34 - Запеканка из баклажан"Удиви себя"
Часть 35 - Кабачковая запеканка
|
|
Шапка новой модели(Моя разработка) |




|
САРАФАНЫ |
Серия сообщений " платья, сарафаны, туника 2":
Часть 1 - сарафан
Часть 2 - ссылки для портних
...
Часть 27 - ПЛАТЬЕ -САРАФАН
Часть 28 - КАК ЗАВЯЗАТЬ ПАРЕО
Часть 29 - САРАФАНЫ
Часть 30 - ВИДЕОУРОК ПО ШИТЬЮ ПЛАТЬЯ С V ОБРАЗНЫМ ВЫРЕЗОМ
Часть 31 - выкройка для трикотажных изделий
...
Часть 47 - Шьем дизайнерские платья на Новый год!!!! В том числе шикарное платье для дам с аппетитными формами! Готовые выкройки + подробное описание!!!
Часть 48 - Белорусский каталог одежды больших размеров Diomel. Весна 2012
Часть 49 - ЛЕТНЯЯ МОДА ДЛЯ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНЫ.
|
|
Сосиски в картофельном тесте |

Серия сообщений " Г. Готовим дома : выпечка":
Часть 1 - СЛОЕЧКИ
Часть 2 - Слойки к чаю. Автор dosavo
...
Часть 6 - Творожные булочки-косички и другие
Часть 7 - Творожная красота
Часть 8 - Сосиски в картофельном тесте
Часть 9 - корзинки с кремом и икрой
Часть 10 - Съедобные тарелки с волшебной начинкой
...
Часть 47 - ТАБЛИЦА МЕР И ВЕСОВ...
Часть 48 - Ну чистые кружева !))))
Часть 49 - "Удобное" тесто
|
|
Симоронские ритуалы для похудения |
|
|
МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ, много рецептов |

Ингредиенты:
свинина - 400-500 г,
лук репчатый - 2-4 шт,
сыр твердый - 200-300 г,
майонез - 400 г
соль, перец
Вариант 1:
Лук нарезать полукольцами, сыр натереть на крупной терке.
Мясо нарезам тонкими кусочками ~1 см, отбиваем.
Перчим, солим по вкусу.
Укладываем на обильно смазанный подсолнечным маслом противень.
Сверху, на мясо, положить лук не очень толстым слоем (можно сначала лук, а сверху мясо).
Сверху покройте слоем майонеза так, чтобы полностью закрыть лук и мясо.
Равномерно посыпать тертым сыром.
Ставьте в духовку. В зависимости от мощности духового шкафа, время приготовления составит от 20 до 50 минут (запекание в течение ~25 минут при температуре ~180°C. Готовому мясу дать настояться ~10-15 минут).
Можно украсить зеленью.
Подавать с картофелем.
Вариант 2:Опираясь на вариант изначальный,
все тоже самое, лишь майонез перемешав с консервированными шампиньонами
Вариант 3:Опираясь на вариант изначальный,
можно вместо лука - консервированные шампиньоны, поверх сыра уложив и нарезанные тонкими кружочками помидоры, чтобы затем снова полить майонезом, и в духовку на 30-40 минут.
Вариант 4:Опираясь на вариант изначальный,
вместо лука - натертое на крупную терку кислое яблоко
Вариант 5:
лук полукольцами, мясо, нарезанное кубиками
сырой картофель кружочками
соль, перец, майонез, сыр
Можно вместо лука или к нему добавить чеснок

Вариант 6:хороший свиной окорок (или телятины), нарезанный кубиками 5х5 см.
посолить, поперчить
выложить в стеклянную форму
сверху кольцами лук
грибы (шампиньоны свежие), нарезанные дольками
помидоры, тонко порезанными кольцами
обильно тертым сыром (особенно хорошо пармезан)
майонезом, слегка разбавленный водой для ровного слоя
В духоку на 200 градусов (для свинины 1 час, телятина 1,5)
Мясо нежное, запекается в собственном соку, не бывает пересушенным.
Помидоры можно не класть. При желании с картофелем - тонкими кружочками, первым, под мясо. В данном варианте: картофель получается очень вкусная, пропитываясь мясным соком
Вариант 7:
Говядину(телятину) хорошо отбить, посыпыть солью перцем по вкусу, положить на мясо по дольке помидора, сделать густую смесь из майонеза, нарезанного репчатого лука полукольцами, сыра и воды, затем выложить данную массу на мясо и запекать.
Вариант 8:
Лук полукольцами, отбитое куриное филе сбрызнуть соком лимона, поперчить,хмели-сунелли и карри
сверху кусочки ананаса и половинки консервированных шампиньонов (сырые пускают много сока)
сыр, майонез
На приготовление уходит полчаса, получается нечто экзотичное, нежное и сочное
Вариант 9:Мясо, лук, тертая морковка, затем майонез, сыр
НА ЗДОРОВЬЕ!
Мясо по-французски, как всем известно, совсем и не французское блюдо, а рецепт из народа. Лет так 10 назад был хитом всех праздничных застолий - сейчас это уже больше из разряда блюд выходного дня.
Дело в том. что блюдо делается из обычных продуктов, не требует много времени и всегда получается на ура. Главное, что у каждой хозяйки существует свой рецепт французского мяса и свой секрет, который делает это блюдо каждый раз по-новому вкусным!
Серия сообщений "мясные блюда":
Часть 1 - Курочка ряба
Часть 2 - ГОТОВИМ ПЕЧЕНКУ
...
Часть 7 - Ленивый бёрек (турецкая кухня)
Часть 8 - 10 МЯСНЫХ САЛАТОВ
Часть 9 - МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ, много рецептов
Часть 10 - Грудинка свареная в шелухе
Часть 11 - Язык запеченый
...
Часть 47 - Картофельные зразы
Часть 48 - Идеи украшения блюд: Мясная тарелка
Часть 49 - Котлеты из куриного фарша с творогом и укропом
|
|
Творожная красота |
Серия сообщений " Г. Готовим дома : выпечка":
Часть 1 - СЛОЕЧКИ
Часть 2 - Слойки к чаю. Автор dosavo
...
Часть 5 - Пирожки-блинчики
Часть 6 - Творожные булочки-косички и другие
Часть 7 - Творожная красота
Часть 8 - Сосиски в картофельном тесте
Часть 9 - корзинки с кремом и икрой
...
Часть 47 - ТАБЛИЦА МЕР И ВЕСОВ...
Часть 48 - Ну чистые кружева !))))
Часть 49 - "Удобное" тесто
Серия сообщений "запеканка":
Часть 1 - Творожная запеканка с фруктами.
Часть 2 - ЗАПЕКАНКА ИЗ КАРТОФЕЛЯ
Часть 3 - Творожная красота
Часть 4 - Пицца или запеканка?
Часть 5 - 30 Манников
...
Часть 33 - Яблочно - творожная запеканка
Часть 34 - Запеканка из баклажан"Удиви себя"
Часть 35 - Кабачковая запеканка
|
|
Прикольные фразы |
Я думал, что хуже быть не может. Оказалось, у меня просто бедная фантазия...
Я зла на вас не держу, я на вас его спускаю
Что бы ни происходило в мире всегда найдутся люди, которые на этом заработают.
В современном миропорядке я ненавижу две вещи: когда бляди поют о любви и когда политики демонстративно посещают церковь.
Нормальные люди не едят за компом, а берут ноутбук на кухню.
|
18 Принципов Счастья |
Правило №1 – ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖАЛЕТЬ САМОГО СЕБЯ!
Жалость к самому себе – худшая из возможных эмоций. Она разрушает все вокруг, поддавшись ей, вы ощущаете себя беспомощным. Перестаньте быть жертвой, перестаньте испытывать жалость к себе и будьте счастливы.
|
РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ. "ВОЛШЕБНЫЕ КНОПКИ" ВАШЕГО ОРГАНИЗМА |
О том, что можно сделать самостоятельно и при этом не навредить своему здоровью, нам рассказал эксперт — рефлексотерапевт Андрей Пак, врач, специализирующийся на коррекции веса пациентов с помощью восточной медицины, неоднократно стажировавшийся в клиниках Кореи и Китая.
Любую стимуляцию биологически активных точек по возможности лучше всего проводить в тихом, спокойном месте, закрыв глаза. Желательно представлять при этом какие-то приятные лично вам образы. По умолчанию массируем симметричные точки на обеих руках мягкими круговыми движениями, если не сказано иное. Чтобы вы смогли представить себе процесс более наглядно, представляем фотогалерею с пошаговым руководством.
|
Сбор негатива на яйцо |
|
Лечение яйцом |

|
Открытки с кодами для комментариев |














|
Метки: комментарии |
Русские имена на японском |
Русские имена на японском
Женские окончания имен: -и, -ми, -ко, -ри, -ё, -э, -ки, -ра, -ка, -на,
Мужские окончания имен: –о, -го, -хико, –ро, -ру, -си, -ки, -кэ, -дзу, -я, -ти, -ити, -му, -то, -хэй, -бу, -н, -та, -са, -дай.
Можно переводить русские имена, первоначально исходя из их значения на греческом, латинском, еврейском и др. на японский.
Мужские:
Александр - (защитник) 守る - Мамору
Алексей – (помощник) ―助け - Таскэ
Анатолий – (восход) 東 - Хигаши
Андрей – (мужественный, храбрый) – 勇気 オЮкио
Антон – (состязающийся) –力士– Рикиши
Аркадий - (счастливая страна) –幸国 - Шиавакуни
Артем – (невредимый, безупречного здоровья) 安全– Андзэн
Артур – (большой медведь) 大熊 - Окума
Борис – (борющийся) – 等式 - Тошики
Вадим – (доказывающий) ― 証明 - Сёмэй
Валентин – (сильный, здоровый) - 強し - Цуёши
Валерий – (бодрый, здоровый) – 元気等 - Гэнкито
Василий – (царственный) – 王部 - Обу
Виктор – (победитель) – 勝利者 - Сёриша
Виталий (жизненный) – 生きる - Икиру
Владимир (владыка мира) – 平和主 - Хэйвануши
Вячеслав (прославленный) – 輝かし - Кагаякаши
Геннадий – (благородный, родовитый) – 膏血- Кокэцу
Георгий (землепашец) –農夫 - Нофу
Глеб (глыба, жердь) -ブロック- Бурокку
Григорий (бодрствующий) -目を覚まし ―Мэосамаши
Даниил (божий суд) - 神コート- Камикото
Демьян – (покоритель, усмиритель) –征服 者 - Сэйфуку
Денис – (жизненные силы природы) –自然 力 - Шидзэнрёку
Дмитрий (земной плод) – 果実 - Кадзицу
Евгений (благородный) - 良遺伝子 - Рёидэнши
Егор (покровитель земледелия) – 地 主 - Дзинуши
Емельян – (льстивый, приятный в слове) -甘言 - Кангэн
Ефим (благословенный) - 恵まろ-Мэгумаро
Иван – (благодать Божия) -神の恩寵 - Каминоонтё
Игорь – (воинство, мужество) – 有事路Юдзиро
Илья – (крепость господа) -要塞主 - Ёсайщю
Кирилл – (владыка солнца) - 太陽の領主 - Тайёнорёщю
Константин (постоянный) -永続 - Эйдзоку
Лев (лев) – 獅子オ - Шишио
Леонид (сын льва) – 獅子急 - Шишикю
Максим (превеликий) -全くし - Маттакуши
Михаил (подобный богу) -神図 - Камидзу
Никита (победоносный) -勝利と - Сёрито
Николай (победа людей) -人の勝利 - Хитоносёри
Олег (светлый) -光ろ - Хикаро
Павел (малый) - 小子 - Сёши
Петр (камень) -石 - Иши
Роман (римлянин) -ローマン - Роман
Руслан (твердый лев) - 獅子 ハード - Шишихадо
Станислав (стать прославленным) -有名なる - Юмэйнару
Степан (венец, венок, корона) - 花輪ろ - Ханаваро
Юрий (созидатель) -やり手 - Яритэ
Ярослав (яркая слава) -明る名 - Акарумэй
Женские:
Александра (защитница) – 守花 – Мамока
Алиса (из благородного сословия) -よい属美 - Ёидзокуми
Алла (другая) –其の他 - Сонота
Анастасия (воскрешенная) - 復活美 - Фуккацуми
Анна (милость, благодать) -慈悲子 - Дзихико
Антонина (пространственная) –空里子 - Сорарико
Анфиса (цветущая) -開花 – Кайка, 桜 - Сакура
Валентина (сильная) -強い - Цуёи
Варвара (жестокая) -残酷美 - Дзанкокуми
Василиса (царственная) -女帝子 - Дзётэйко
Вера (вера) -信仰里 - Шинкори
Виктория (победительница) -勝里 - Сёри
Галина (ясность) -透明 - Томэй
Дарья (огонь великий) –大火子 - Охико
Евгения (благородная) –良い遺伝子 - Ёйидэнко
Екатерина (чистота, незапятнанность) -公平里 - Кохэйри
Елена (солнечная) -太陽他 - Тайёта
Елизавета (почитающая бога) -敬けんな - Кэйкэнна
Зинаида (рожденная богом) -神が生ま - Камигаума
Зоя (жизнь) -生 – Сэй, 命 - Иноти
Инна (бурный поток) –速川 - Хаякава
Ирина (мир или гнев) -世界 – Сэкай, 怒り - Икари
Карина (дорогая) –可愛美 - Каваими
Кира (госпожа) -夫人花- Фудзинка
Клавдия (хромая) -ラメ代 - Рамэё
Ксения (странница, чужая) -放浪美 - Хороми
Лариса (чайка) –鴎 - Камомэ
Лидия (печальная песнь) -嘆き - Нагэки
Любовь (любовь) -愛 – Ай, 愛弓 - Айюми
Людмила (людям милая) -楽美 - Таноми
Маргарита (жемчужина) -真珠花 – Шиндзюка, 玉江 - Тамаэ
Марина (морская) -マリタイ美- Маритаими
Мария (горькая, упрямая) -苦い - Нигаи
Надежда (надежда) - 望美 - Нодзоми
Наталья (рожденная, родная) -生ま里 - Умари
Нина (царица) -クイーン美 - Куинми
Оксана (негостеприимная) -愛想なく - Айсонаку
Олеся (лесная) -林業子- Рингёко
Ольга (светлая) – 光り - Хикари
Полина (истребляющая, уничтожающая) -破壊な- Хакайна
Раиса (райская, легкая, покорная) – 天使美Тэншими
Светлана (светлая) – 光るХикару
Серафима (пламенная змея) -炎龍美- Хоноорюми
Снежана (снежная) – 雪、雪子Юки, Юкико
София (мудрая) -賢美 - Касикоми
Тамара (пальма) -ヤシ美 - Яшими
Татьяна (повелительница) -上司子 - Дзёшико
Ульяна (праведная) -正し美 - Тадашими
Юлия (волнистая, пушистая) -波状花 – Хадзёка, 波- Нами
Яна (милость божья) -慈悲里 - Дзихири
Метки: имена |
10 МЯСНЫХ САЛАТОВ |

Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - @Закуска "Рыбные розы"
Часть 2 - Лучшие закуски для вечеринки.
Часть 3 - Селедка под шубой.(низкокал)
Часть 4 - САЛАТ,,МАТРЕШКА,,
Часть 5 - 10 МЯСНЫХ САЛАТОВ
Часть 6 - БУТЕРБРОДНЫЕ ТОРТЫ
Часть 7 - корзинки с кремом и икрой
...
Часть 47 - Идеи украшения блюд: Овощная тарелка
Часть 48 - ТАБЛИЦА МЕР И ВЕСОВ...
Часть 49 - Домашний майонез "Полезный" - Очень вкусно и без консервантов!
Серия сообщений "мясные блюда":
Часть 1 - Курочка ряба
Часть 2 - ГОТОВИМ ПЕЧЕНКУ
...
Часть 6 - ПИКАНТНЫЕ КОТЛЕТКИ
Часть 7 - Ленивый бёрек (турецкая кухня)
Часть 8 - 10 МЯСНЫХ САЛАТОВ
Часть 9 - МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ, много рецептов
Часть 10 - Грудинка свареная в шелухе
...
Часть 47 - Картофельные зразы
Часть 48 - Идеи украшения блюд: Мясная тарелка
Часть 49 - Котлеты из куриного фарша с творогом и укропом
|
Яблочный сезон открыт! |
По мнению современных ученых, яблоки действительно обладают чудесными свойствами.
Благодаря высокому содержанию минеральных солей яблоки (сырые и вареные) благоприятны при ревматизме, болезнях печени и почек, при кожных заболеваниях.
Серия сообщений "Овоши фрукты":
Часть 1 - Из картошки
Часть 2 - Свекла с орехами
Часть 3 - Комбинированная икра.
Часть 4 - РОЗЫ ИЗ КАРТОШКИ новый вариант
Часть 5 - Яблочный сезон открыт!
Часть 6 - капуста
Часть 7 - картофельные пальчики
...
Часть 48 - Запечённый картофель подсыром.
Часть 49 - Овощные закусочные торты
Часть 50 - Дранники....так мы это назовём
|
Рецепты приготовления тортов и пирожных к праздничному столу |
Серия сообщений "сладости, варенье,торты":
Часть 1 - Рецепты приготовления тортов и пирожных к праздничному столу
Часть 2 - Зефир "Делаем Дома"
Часть 3 - Бисквит за 3 минуты и мини-тортик из него
...
Часть 34 - Джем-желе из каркадэ
Часть 35 - Как приготовить безе
Часть 36 - Быстрый тортик - Вы такой еще не пробовали!
|
|
Как избавиться от баннера-вымогателя!!! |
| ||||
| gaki |
|
Сухое варенье из яблок |

На 1 кг яблок нужно 300 г сахарного песка, 1 неполная чайная ложка лимонной кислоты и 1 чайная ложка корицы.
Вымытые яблоки очистить от семян, нарезать крупными дольками и плотно разложить на противень, кусочек к кусочку в один слой. Смешать сахар с лимонной кислотой и корицей, посыпать им яблоки. Противень поставить в разогретую до 200 градусов духовку и выпекать 25-30 минут. Через 20 минут лучше следить за приготовлением, чтобы яблочки не подгорели. Вынув из духовки, охладить и переложить на пергамент или фольгу, посыпанные сахаром. Подсушить яблочки при комнатной температуре в течение 2 дней. Готовые дольки разложить в коробки из под конфет. Такое сухое варенье очень вкусное и может долго храниться.
Источник: журнал "Еда для всей семьи".
Серия сообщений "Заготовки на зиму":
Часть 1 - Закуска холодная из баклажанов
Часть 2 - Как закрывать баклажаны и кабачки
...
Часть 17 - Комбинированная икра.
Часть 18 - кабачковое варенье
Часть 19 - Сухое варенье из яблок
Часть 20 - Рецепты с фото
Часть 21 - Жгучка из свеклы
...
Часть 34 - Маринованная капуста,свекла
Часть 35 - Кабачки по-корейски от Алены Дреер.
Часть 36 - Кабачки
|
Творожные булочки-косички и другие |

Серия сообщений " Г. Готовим дома : выпечка":
Часть 1 - СЛОЕЧКИ
Часть 2 - Слойки к чаю. Автор dosavo
...
Часть 4 - "Луковое печенье мамы".
Часть 5 - Пирожки-блинчики
Часть 6 - Творожные булочки-косички и другие
Часть 7 - Творожная красота
Часть 8 - Сосиски в картофельном тесте
...
Часть 47 - ТАБЛИЦА МЕР И ВЕСОВ...
Часть 48 - Ну чистые кружева !))))
Часть 49 - "Удобное" тесто
|
САЛАТ,,МАТРЕШКА,, |

Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - @Закуска "Рыбные розы"
Часть 2 - Лучшие закуски для вечеринки.
Часть 3 - Селедка под шубой.(низкокал)
Часть 4 - САЛАТ,,МАТРЕШКА,,
Часть 5 - 10 МЯСНЫХ САЛАТОВ
Часть 6 - БУТЕРБРОДНЫЕ ТОРТЫ
...
Часть 47 - Идеи украшения блюд: Овощная тарелка
Часть 48 - ТАБЛИЦА МЕР И ВЕСОВ...
Часть 49 - Домашний майонез "Полезный" - Очень вкусно и без консервантов!
|
РОЗЫ ИЗ КАРТОШКИ новый вариант |
На днях на одном из форумов наткнулся вот на такой шедевр. Подпись под фото - "Шатенка". Попытки связаться с автором не увенчались успехом. Да и адрес форума потерялся. Будем благодарны за любую наводку на автора снимка. Обязательно укажем авторство.
Серия сообщений "Овоши фрукты":
Часть 1 - Из картошки
Часть 2 - Свекла с орехами
Часть 3 - Комбинированная икра.
Часть 4 - РОЗЫ ИЗ КАРТОШКИ новый вариант
Часть 5 - Яблочный сезон открыт!
Часть 6 - капуста
...
Часть 48 - Запечённый картофель подсыром.
Часть 49 - Овощные закусочные торты
Часть 50 - Дранники....так мы это назовём
|