Без заголовка |
ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ
В этом сообщения я расскажу Вам про один из способов заработка в Интернете! Речь пойдем про почтовые и серфинг спонсоры, такие как - WMmail.
WMmail - лучший в русском интернете почтовый спонсор. Есть серфинг(просмотр сайтов за деньги). Рассылает много платных писем. За прочтение одного платного оплата 0.002$ и выше. Очень большой список заданий (более 100). Много заданий по 0.10$. Выплаты автоматически!
Суть работы простая. Пройдите по этой ссылке - http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Katrina-best
и зарегистрируйтесь, создайте себе персональный аккаунт. Регистрация - процесс очень простой.
После регистрации, на ваш почтовый ящик или аккаунт будут приходить письма - рекламные письма, тотесть платные. Вам будут платить деньги за просмотр этого письма. Сумма примерно 0.25 цента за письмо. Таймер - 20-40 сек. После того, как сумма в аккаунте достигнет минимальной, вы сможете перевести ее на свой кошелек.
Сколько можно заработать?
Зависит от того сколько писем присылает почтовик, как быстро обрабатываете почту... Но все равно - совсем мало. Это работа для начинающих.
Как можно зарабатывать больше:
1. Используйте быстрый интернет браузер.
2. Подключайте рефералов через свой сайт. Реферал - человек подключившийся по вашей рекомендации, путем перехода по специальной реф-ссылке (есть в аккаунте).
3. Можно зайти в аккаунте в раздел "Задания" и выполнить доступные задания. Оплата после проверки админом.
|
Подборка рецептов из ПАНГАСИУСА |
Подборка рецептов из ПАНГАСИУСА
О том, что за зверь такой ПАНГАСИУС, морская или речная рыба и многое другое я рассказывала здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/1055329/post77811044/
А теперь непосредственно рецепты:
Пангасиус в сметане с овощами
http://www.liveinternet.ru/users/1055329/post83709935/
Салат из пангасиуса с хреном
http://www.liveinternet.ru/users/1055329/post79959667/
Пангасиус с яблоками и корицей
http://www.liveinternet.ru/users/1055329/post79936027/
Пангасиус в льезоне
http://www.liveinternet.ru/users/1055329/post87148087/
Салат из пангасиуса с помидорами
http://www.liveinternet.ru/users/1055329/post87154521/
Котлеты из пангасиуса
http://www.liveinternet.ru/users/1055329/post87435964/
Метки: пангасиус |
Куриные окорочка – «Казинаки» |
Куриные окорочка – «Казинаки»
Блюдо получается очень сытным. Подавать его рекомендуется без гарнира.
|
Фаршированые окорочка (типа баян). |
Фаршированые окорочка (типа баян).
Я, вообще-то, уже фаршировала их в этом в дневнике. Но тут поменяла и способ и начинку – попробуйте. Для тех, кому нельзя жареного и жирного. И для тех моих ПЧ, кто сидит на «Кремлевской диете».
|
Киш с овощами |
|
Киш с овощами |
Киш с грибами и бужениной
Собиралась в гости, и пообещала прихватить с собой свой любимый Киш с овощами. Но, как назло, в магазине не оказалось мороженых овощей (да, и такое бывает). Поэтому приготовила быстро пирог, по принципу «я его слепила из того, что было». Выкладываю здесь рецепт, вдруг кому-нибудь пригодится.
|
Салат из кальмаров, сыра и болгарского перца |
|
Картофельные булочки от Dark_Lady_ |
Картофельные булочки от Dark_Lady_
Это цитата сообщения Dark_Lady_
![]()
В продолжении темы о вкусных пирожках и любимых рецептах.
Что-то эта запись зависла у меня в черновике.
После того, как я решила познакомиться с дрожжевым тестом из-за великой любви к изделиям из оного, то перепробовала много рецептов. И что я с тестом только не вытворяла - и месила его, и вымешивала, и стучала им по стОлу, и подкидывла в воздух, пролила много потОв и потратила много нервов, но никак не могла добиться той воздушности , присущей булочам и пирожкам из хороших булоШных. Вроде бы, вкусно, вроде бы хвалят, но это было далеко от того, чего добивалась я. Одним из своих везением в жизни считаю и знакомство с этим замечательным рецептом (как мелко, однако, плаваю). Но тем не менее. Из этого теста получаются ПОТРЯСАЮЩИЕ пирожки при минимуме силовых затрат без всяких там плясок и выходов из-за печки. Как раз то, что я искала. Не хочу сказать, что в булоШных тоже пекут из картофельного теста, просто у меня из него получается как раз та невесомость пирожково-булочная, о которой я так долго мечтала. Пирожки из него готовлю с разными начинками. В планах давно зреет пирог, но что-то никак до этого не руки не донесут.
|
|
Плюшки с яблоками |
Ура!!! Я сделала это!!!!!!
Я так давно собиралась сделать один бабушкин рецепт, знакомый мне с детства. Во-первых, соскучилась, а во-вторых, очень хотелось перед вами похвастаться – нигде в Интернете я такого даже близко не видела, а в-третьих, как подумаю, сколько хорошего от нас уходит со смертью наших бабушек!!! Сколько рецептов, секретов, тепла, доброты!!! Как хорошо, что я росла любопытной, а моя бабушка терпеливо отвечала на все вопросы и щедро делилась со мной секретами! Теперь я могу поделиться ее секретами с вами, друзья! И ощущение в душе, что ниточка не рвется, что бабушка смотрит на меня…
Так что вот, хвастаюсь!!! Зацените саму идею – открытые плюшечки с замечательной и оригинальной яблочной начинкой!. Вкуснота!!!
Вы полюбуйтесь, какое потрясающее воздушное тесто!!!
|
В помощь молодой хозяйке |
В помощь молодой хозяйке
Меня попросили помочь тем, кто только начинает учиться готовить, кто недавно вступил во взрослую жизнь. Для вас, начинающие хозяюшки, делаю этот огромный пост. Здесь будут собраны ссылки на рецепты, которые либо не требуют специальных знаний и навыков, либо которые подробно объясняют как эти самые знания и навыки получить :)))
Кстати, по моим понятиям "быстро" не значит "бедно", поэтому и рецепты будут самые разнообразные. Основной критерий - простота процесса приготовления и отсутствие каких-то специфических навыков.
Итак:
Здесь собираю малокомпонентные салаты, салаты и закуски быстрого приготовления
Здесь все вперемешку: и мясо, и рыба, и птица, и овощи. Основной критерий - быстро и просто
Здесь будут не только наипростейшие рецепты, но и рецепты, в которых очень подробно объясняется КАК приготовить то или иное блюдо
|
Торт Наполеон... |
Торт Наполеон...
Рецепт на конкурс, посвящённый
Дню Военно-Морского Флота!
я думаю что хоть раз в жизни его ел каждый человек.
но в последнее время я покупала его и он все больше и больше отдалаяеться
от настоящего вкуса и поискав в интернете нашла рецепт попробовала
сразу вспомнила настоящий родной вкус:)
готовить его не сложно:)
главное очень захотеть...
И что бы получилось следовать строго рецепту.
ФОТО-СЛЮНКИ И РЕЦЕПТ...:)
Спонсор конкурса
с любых носителей информации
|
Лимонный тарт |
Лимонный тарт
Этот пирог свел меня с ума. Это праздник для вкусовых рецепторов! Он одновременно очень сладкий и очень кислый, и эти два вкуса друг друга уравновешивают. Много его не съешь, слишком сытный.
Упаковка кокосовой стружки (40 гр)
Пачка печенья (типа "Юбилейное", "Топленое молоко", 200 гр)
100 гр сливочного масла
1 банка сгущеных сливок
3 лимона (сок 3-х лимонов и цедра одного)
4 желтка
Печенье размолоть на мясорубке, перемешать с кокосовой стружкой и растопленным маслом, до образования однородной влажной массы. Выложить ей форму, сделав бортики высотой 2-2,5 сантиметра. Поставить в духовку на 175°С, на 10 минут, затем охладить. Взбиваем миксером сгущенку, сок трех лимонов, натертую цедру и 4 желтка. Полученную смесь выливаем в основу и выпекаем при температуре 150°С 30 минут. У готовой выпески середина должна слегка "подрагивать". Остужаем в холодильнике не меньше двух часов. Приятного аппетита!
|
Анимашечки - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
Сайты по изучению английского языка |
Изучаем Иностранные языки. Каталог ссылок.
Изучаем Иностранные языки. Каталог ссылок.
Английский язык:
http://denistutor.narod.ru/ - Главная идея сайта научить обычного человека какому-то уровню английского языка, который он сам себе установит. Вы узнаете, как безболезненно изучить английскую грамматику, как произносить английские звуки, запоминать слова, как исключить ошибки.
http://www.englishtopic.narod.ru/ - English Topics and Texts - Темы и тексты на английском языке.
http://esl.report.ru/ - Ссылки на тесты, материалы по грамматике, словари, статьи и другие ресурсы, посвященные изучению английского языка.
http://www.english4u.dp.ua/ - Украинский сайт для изучающих английский язык.
Метки: изучение английского языка |
Сайты с музыкой |
http://www.zvuki.ru/ - Пожалуй, самый популярный сайт с музыкой. Крупнейший российский музыкальный сайт, на котором можно найти около пятидесяти тысяч песен для скачивания.
http://zaycev.net/ - Один из популярнейших музыкальных бесплатных сайтов музыки. Часто обновляемый, много новинок, впрочем любителям классической музыки найти там что-нибудь вряд ли представится случай.
http://funkysouls.com/ - По названию понятно, что на этом сайте можно скачать, правда перед тем как что-то скачать нужно будет зарегестрироваться.
http://www.yourmp3.net/ - Сайт бесплатной иностранной музыки, не требующий регистрации. В принципе музыки не мало, плюс лежат ссылки на другие иностранные музыкальные сайты. Если порыться можно найти ещё бесплатных сайтов там.
>http://www.mp3dimension.com/ - Довольно нестабильный музыкальный сайт, иногда перебрасывает на платные сайты, но иногда можно найти в их коллекции настоящие жемчужины.
http://mp3.mp3s.ru/ - Много музыки, точнее очень много музыки. Иногда проблема с ссылками на скачивание, но их регулярно проверяют и обновляют. Часто находил там то, чего не мог найти на других сайтах.
http://musicmp3.spb.ru/mp3/ - Неплохой архив музыки. Достаточно богат и в то же время не плохая скорость закачки. Однако бывают проблемы с закачкой из-за хостинга, как я понимаю.
http://qsound.ru/ - Много музыки, много новинок, но увы часто попадаются битые ссылки. В дополнение могу сказать, что на сайте есть немного музыкальных клипов.
Метки: музыка |