-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katrina-Ladys

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2010
Записей: 5974
Комментариев: 70
Написано: 6184

Комментарии (0)

Что любят мужчины в отношениях

Пятница, 07 Октября 2011 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Born_to_LOVE_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что любят мужчины в отношениях

chto lubjat muzhchiny (280x215, 29Kb)

Мнение, что сильному полу нужно только «это», прочно закрепилось во многих женских умах. А знаете ли вы, что любят мужчины помимо «этого»?




Когда речь идет о серьезных отношениях, представители сильного пола, как правило, хорошо представляют, что им нужно. Конечно, у каждого человека свои предпочтения. Однако есть несколько особенностей, которые важны для всех мужчин без исключения. Знание, что любят мужчины, поможет вам построить счастливые взаимоотношения.
1. Мужчины любят поддержку

Сильный пол тоже может иногда испытывать слабость, поэтому мужчины очень любят, когда женщины ценят их замыслы и помогают в решении проблем. Если у вашего любимого неприятности на работе, покажите, что вы на его стороне. Если он вдруг решит воплотить мечту детства и сменить профессию, проявите интерес и поддержите его. Дайте ему понять, что нашел в вас не просто любимую и друга, а надежного партнера, и вместе вы способны свернуть горы.
2. Мужчины любят признание

Каждому человеку необходимо признание. Ваш любимый работает над чем-то, не покладая рук? Выразив восхищение, вы покажете ему, что старания не напрасны. Не важно, о чем идет речь: продвигается ли мужчина по карьерной лестнице, или готовится бежать марафон – дайте ему почувствовать, что вы гордитесь его достижениями.
3. Мужчины любят юмор

Как сказал Чарли Чаплин: «День без смеха – потерянный день». Чувство юмора – один из самых частых критериев, которые мужчины указывают при поиске своей единственной. Это не значит, что женщина должна быть клоуном или придумывать в день по каламбуру. Однако очень важно, чтобы ваш юмор был «на одной волне». Умение с юмором смотреть и на жизненные сложности – то, что любят мужчины и высоко ценят. В парах, где часто смеются вместе, отношения теплее и прочнее.
4. Мужчины любят общение

Если мужчина нашел в вас свою единственную, это не значит, что ему больше не нужна светская жизнь, и он превратится в домоседа. Вашему любимому интересно общаться и с другими людьми и он будет рад, если вы присоединитесь к нему. Для крепких отношений важно иметь общих друзей.
5. Мужчины любят свою свободу

Мужчины понимают, что с появлением любимой женщины их жизнь изменится. Однако не заставляйте вашего избранника жертвовать всеми любимыми занятиями. Еще лучше, если вы сможете разделить какие-то из его интересов. Не бойтесь давать людям то, что они любят. Мужчины ценят взаимопонимание и готовы ради любимой на любые подвиги.

 

А вы знаете какой отель в Счи самый- самый? Посмотрите на отель Жемчужина, Сочи и сами все поймете!


Редакция eDarling

Рубрики:  ОН И ОНА

Комментарии (0)

Как спасти отношения? …и почему этот вопрос абсурден

Пятница, 07 Октября 2011 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Born_to_LOVE_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как спасти отношения? …и почему этот вопрос абсурден

10133013 (165x242, 62Kb)

Сначала немного оффтопика, а потом к заявленной теме.

Тяжело быть перфекционистом — все или ничего, и никак иначе. Приходится себя притормаживать, уговаривать, что, мол, и так сойдет, но всегда есть та граница, которую не перешагнуть — минимально приемлемый уровень качества выполненной работы, без достижения которого, работа считается не сделанной вовсе.

К чему это? К тому, что вот буквально уже сегодня я собирался запустить новый форум — и техническая база готова, и анонс написан, но вот надо ж было этому случиться так «вовремя» — вышла новая, сильно более продвинутая версия форума, которой я очень ждал, но не ожидал, что она появится так скоро. Знал бы — изначально под нее бы адаптировал всю систему, а сейчас придется многие вещи переделывать заново.

В общем, запуск откладывается, как минимум, еще на неделю — нужно заново переверстать дизайн и кое-что перепрограммировать под новую версию движка. Не был бы перфекционистом, махнул бы рукой, но вот не лежит у меня душа к тому, чтобы запускать систему в том виде, который меня самого не вполне устраивает.

Если вы решили поехать развеется в Амстердам, то русскоговорящие гиды в Амстердаме не дадут вам зпскучать!

Ну, а чтобы немного скрасить ожидание, вот вам небольшой кусок психологии для размышления и обсуждения.
 

Читать дальше
Рубрики:  ОН И ОНА

Комментарии (0)

Отношениям нужно учиться Отношения мужчины и женщины — это сотрудничество

Пятница, 07 Октября 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Born_to_LOVE_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отношениям нужно учиться Отношения мужчины и женщины — это сотрудничество ·

200507571-005copy (165x211, 20Kb)

Как мы действуем, попадая в новую для себя ситуацию? Можем ли мы воспринимать вновь возникающие обстоятельства с чистого листа? Можем ли отнестись к новым условиям игры со всей осторожностью и открытостью ребенка, у которого пока еще нет никакого опыта? Можем ли мы каждый раз входить в новую реку? Обычно — нет.

Чем старше мы становимся, тем более зашорен наш взгляд на происходящее вокруг. Все новое мы воспринимаем через призму старого, лишая себя ощущения свежести и новизны. Так начинается старость — в тот самый миг, когда жизнь перестает приносить сюрпризы.

А вы знаете какая потряающая обзорная экскурсия по Лондону для людей, ценящих красоту!

Читать дальше
Рубрики:  ОН И ОНА

Комментарии (0)

Любовь или влюбленность. В чем их разница?

Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Born_to_LOVE_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь или влюбленность. В чем их разница?

090def2e32091792d1d0e28b883d2d13 (455x455, 26Kb)

Любовь приходит постепенно, влюбленность – быстро. Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же, как обычно, словно сваливается на голову. Действительно, узнать человека, встретившись с ним всего лишь несколько раз, невозможно. Многие люди носят маску и, сразу нельзя узнать, что под ней скрывают. Некоторые умудряются скрыть подлинное лицо до самой свадьбы, а после уже предстают в истинном свете. Знайте, чтобы хорошо узнать человека требуется время – месяцы, а может и годы. Многие из вас слышали выражение «Любовь с первого взгляда». Но такого не бывает. Возможна симпатия с первого взгляда, необыкновенное расположение с первого взгляда. Можно испытывать сильное влечение к человеку, которого только что встретили, но, несмотря на свою силу, это влечение поверхностно. Это влюбленность глазами во внешность, в поступки, в реакцию. Но чтобы человека действительно любить, вам предстоит пройти огромный путь.

Посмотрите какие шикарные отели Шри-Ланки с фото! Можно влюбиться с первого взгляда)))

Читать остальные различия
Рубрики:  ОН И ОНА

Комментарии (0)

Может, лучше расстаться?

Пятница, 07 Октября 2011 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Born_to_LOVE_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Может, лучше расстаться?

rasstatsja (280x215, 88Kb)

Вы чувствуете, что в ваших отношениях не все гладко? Значит ли это, что настала пора расстаться? Думаете ли вы иногда, что могли бы найти лучшего спутника жизни? Ваши отношения не соответствуют идеалу? Возможно, рядом с вами не тот, кто вам нужен, и вам лучше расстаться. Следующие признаки помогут вам понять свои чувства и решить – расстаться или нет.

Вы редко радуетесь

Чувство удовлетворенности и защищенности – один из важнейших признаков счастливых отношений, где люди наслаждаются временем, проводимым вместе. Это не значит полного отсутствия cсор. Расхождения во мнениях – нормальное явление. Если же вы часто бываете в плохом настроении, и совместное времяпровождение не приносит вам удовольствия – подумайте о том, чтобы расстаться и больше не причинять боль друг другу.

 

Вас интерисует аренда виллы во Вьетнаме? Все значительно проще, чем вы себе представляли))

Читать дальше
Рубрики:  ОН И ОНА


 Страницы: [1]