-Метки

2012 2013 elementary leon simon's cat Анджелина Джоли актер актриса архитектура брэд питт быстро видео вкусно германия декор детектив дети диета дизайн драма живопись жизнь загадки здоровье зима знаменитости иллюстрации интересное интерьер искусство история картины клип клипы кот саймона котоматрица коты кофе кошки красивое тело красота креатив криминал леди гага лирика маска мастер-класс мелодрама мистика музыка мультфильм натюрморты необычное новости новый год обои на рабочий стол онлайн осень пейзажи позитив полезное полезные советы портреты поэзия праздник премьера приколы природа просто путешествия рекомендации рецепт рецепты рождество россия салат свадьба своими руками сериал сказка смех снег советы стихи сша творчество тест трейлер триллер упражнения фильм фитнес фото фотограф фэнтези художник художница цветы цитаты юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Андерс

 -Подписка по e-mail

 

Мой мир






Рецепты подтягивающих масок для лица

Пятница, 24 Мая 2013 г. 19:12 + в цитатник

 

3554158_84367490_3424885_maska (640x480, 216Kb)

Рецепт №1. Картофельная маска

Очистите один клубень картофеля от кожуры и измельчите в блендере (можно натереть на терке). В получившееся пюре добавьте 5 мл оливкового масла и хорошо перемешайте. Готовую маску нанесите на лицо на 15 – 20 минут. Благодаря свойствам крахмала, которым богата картошка, эта маска поможет подтянуть кожу.

Рецепт №2. Медовая маска

Мед - отличное средство, которое помогает в лечении многих болезней, а также входит в состав многих косметических средств. Если ваша кожа устойчива к аллергическим реакциям, смело можете делать эту маску. Возьмите 2 столовых ложки муки из овсяных хлопьев и добавьте к ней яичный белок, взбитый в пену. Тщательно перемешайте компоненты. Разогрейте на водяной бане одну чайную ложку меда, чтобы он стал теплым, и добавьте его к остальным ингредиентам. Маска готова.

Читать далее...
Рубрики:  Косметика

Метки:  


Процитировано 30 раз
Понравилось: 10 пользователям

Главное верить и не терять надежду

Четверг, 23 Мая 2013 г. 16:03 + в цитатник

3554158_fonstola_ru78975 (700x525, 133Kb)
 

Хочу рассказать вам о своей подруге, точнее о ее трудной борьбе с лишним весом. Знаю ее много лет и всегда она сидела на разных диетах. После первых родов она поправилась на 10 кг и в 20 лет  весила 74 кг. Тут она решила голодать, первый раз не ела ничего неделю, второй раз три недели. Вес ушел – 15 кг, но через небольшой период времени вернулись 5 кг.

 После второй беременности вес подскочил до 105 кг. Начались проблемы со здоровьем, появилась отдышка. Она начала пробовать разные диеты, результат проблемы с желудком и невроз.

Я ее чуть не насильно затащила на занятие фитнесом, она стеснялась туда идти, говорила, что там все стройные и на их фоне она будет еще полнее выглядеть. Но она зря боялась. Увидев, что там занимаются не только худенькие, подруга решила попробовать

Пообщавшись в группе с девочками, поговорив с тренером, она с энтузиазмом взялась за дело. Тренер посоветовал ей принимать Нобен http://www.noben.ru/blog/chto-takoe-noben/ Препарат помогает легче справляться с физическими нагрузками, приводит в порядок нервную систему, избавляет от депрессии, повышает тонус, и всё без привыкания или вреда для здоровья!

Да,лишние киллограмы уходят не легко.Это борьба. И она борется. Она стала более жизнерадостной...сейчас она весит 75 кг и останавливаться на достигнутом не собирается!

 

 

Рубрики:  Полезное

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 20 пользователям

Рисунки на камнях

Среда, 22 Мая 2013 г. 21:10 + в цитатник
Рубрики:  Интересное

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 21 пользователям

Американская история ужасов 1 сезон (сериал) 1серия

Вторник, 21 Мая 2013 г. 22:22 + в цитатник
Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с детьми они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.


Рубрики:  Фильмы

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Исторические двойники знаменитостей

Вторник, 21 Мая 2013 г. 21:48 + в цитатник

1. Король Испании Филипп IV и Марк Цукерберг.

3554158_creativing_net_dvojniki_znamenitostej_001 (700x474, 58Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Знаменитости, звезды

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 15 пользователям

Вечерняя прическа на длинные волосы

Вторник, 21 Мая 2013 г. 00:30 + в цитатник


Рубрики:  Красота

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 5 пользователям

Пирог с сыром и сосисками

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 23:20 + в цитатник

3554158_6_wkvdgJNyE (604x377, 39Kb)

Ингредиенты:

- 250 мл кефира
- 150 г муки
- 2 яйца
- 200 г сыра
- 200 г сосисок (или колбасы)
- 1 чайная ложка разрыхлителя
- соль

Приготовление:

1) Сыр натереть на крупной терке. Сосиски порезать тонкими кружочками.

2) Яйца, кефир, 1/3 чайной ложки соли смешать до однородности. Добавить разрыхлитель и муку, перемешать, чтобы не было комков.

 3) Добавить сыр и сосиски, перемешать. Переложить тесто в форму, смазанную маслом.
 Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать примерно 35-40 минут. 

Пирог вкуснее всего в теплом виде, хотя и в холодном он тоже очень неплох.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 94 раз
Понравилось: 16 пользователям

"Великий Гэтсби"

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 21:32 + в цитатник

Великий Гэтсби – фильм-драма, сюжет которого основан на романе Фрэнсиса Скотта Фитцжеральда. Главную роль исполняет Леонардо Ди Каприо, ему предстоит сыграть миллиардера с разбитым сердцем. Создатели фильма хотели показать простому обывателю не всегда безоблачную жизнь богатых, показать, что и в их жизни есть место для разочарований.

Основные события фильма разворачиваются вокруг Ника Кэррауэйя, выходца из Среднего Запада, живущего на Лонг-Айленд. Этого парня очаровывает удивительная жизнь его соседа, Джея Гэтсби. Однажды Ник становится невольным свидетелем одержимости Гэтсби. Удивительная история восхождения на вершины славы человека, который убежден, что достигнув всего, чего может только желать человек он  непременно станет счастливым.

Но утрата надежды на личное счастье стала для него невыносимой и мучительной. Некогда он был влюблен в девушку, Дэйзи Бьюкенэн, выбравшую другого, более состоятельного кавалера. Джей спустя 8 лет возвращается в Лонг-Айленд, чтобы доказать свою любовь.



Рубрики:  Премьера

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 4 пользователям

Старушки-хохотушки художницы Inge Look

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 19:54 + в цитатник

Наверно, у старушек
Полным-полно игрушек!
Матрешек и Петрушек
И заводных лягушек.
Но хитрые старушки
Припрятали игрушки.
И сели в уголок
Вязать себе чулок.

3554158_7VyhV32Iu_E (429x604, 85Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Художники, Искусство

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 9 пользователям

Победитель Евровидения 2013 Эммили де Форест из Дании!

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 02:26 + в цитатник
Исполнительница из Дании Эммили де Форест победила в международном песенном конкурсе "Евровидение-2013"
Ее песня "Только слезы" ("Only Teardrops") признана лучшей.


Рубрики:  Новости

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

После нашей эры

Суббота, 18 Мая 2013 г. 22:25 + в цитатник
События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.
В Российский прокат фильм выйдет 6 июня 2013 года.



Рубрики:  Премьера

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Дизайн детской комнаты

Суббота, 18 Мая 2013 г. 21:33 + в цитатник
Рубрики:  Дизайн

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 6 пользователям

Упражнения для похудения живота

Суббота, 18 Мая 2013 г. 14:02 + в цитатник


Рубрики:  Красивое тело

Метки:  


Процитировано 72 раз
Понравилось: 12 пользователям

Шедевры в кофейных чашках

Суббота, 18 Мая 2013 г. 00:10 + в цитатник
Рубрики:  Красота

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 13 пользователям

"Розы" из картофеля во фритюре

Пятница, 17 Мая 2013 г. 19:31 + в цитатник

3554158_3xMguVSO8 (500x375, 56Kb)

Ингредиенты:
- картофель (не молодой)

Приготовление:
«Лепестки» будущей «розы» толщиной 1-1,5 мм удобно нарезать из сырого картофеля на специальной терке для овощей.
А если у вас ее нет, то постарайтесь нарезать острым ножом как можно тоньше и равномернее по толщине.

"Лепестки" должны получиться тонкие и полупрозрачные. Одну пластиночку отрезаем потолще (3-4 мм), чтобы нарезать из нее длинные брусочки квадратного сечения для центральных «бутонов», вокруг которых мы будем навертывать «лепестки».

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 8 пользователям

Джигурда пообещал выйти на Арбат в бюстгальтере...

Пятница, 17 Мая 2013 г. 01:43 + в цитатник

 


3554158_137405 (400x266, 62Kb)
 

В преддверии  второго полуфинала международного конкурса "Евровидение" Бари Алибасов и Никита Джигурда решили поспорить на победу российской конкурсантки Дины Гариповой.

Вот только если Алибасов уверен, что 22-летняя певица не сможет привезти в Россию заветное первенство, то Джигурда выступил в роли истинного патриота.

"Победит и баста!" - вот так однозначно оценивает шансы Гариповой на победу Никита.

На что Алибасов не растерялся и тут же предложил 52-летнему актеру спор: если Дина все-таки не окажется победительницей, то Никита будет вынужден пройтись по Новому Арбату... в одном лишь нижнем белье… при чем - женском.

Естественно, Никита Джигурда спор принял.

Алибасов в свою очередь внес небольшую поправку: победитель спора будет идти рядом с проигравшим, но во фраке.

Также Джигурда успокоил своих поклонников, что все успеют налюбоваться зрелищем, спор будет записан на видео.

Что ж будем ждать очередного "шедевра" от Джигурды…

 

Рубрики:  Знаменитости, звезды

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Японский музей песчаных скульптур

Четверг, 16 Мая 2013 г. 22:38 + в цитатник

Музей песчаных скульптур, расположенный у знаменитой песчаной дюны Тоттори, меняет свою экспозицию каждые полгода. 

Это выставка, посвященная Африке

3554158_1 (670x446, 85Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Интересное
Путешествия

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 16 пользователям

Оригинальные идеи для сада и дачи

Четверг, 16 Мая 2013 г. 00:16 + в цитатник
Рубрики:  Дизайн

Метки:  


Процитировано 93 раз
Понравилось: 59 пользователям

Кто какая нечисть по знаку зодиака?

Среда, 15 Мая 2013 г. 01:56 + в цитатник

3554158_xAv5U2XiJI (604x340, 79Kb)

Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля) Неослабевающая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожженными дырами и пахнут паленым. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить. Обжигает всеми частями речи честно и прямолинейно, но лучше бы молчал. Змей Горыныч импульсивен, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив все до основания. Ему не удается примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную личность. Поэтому это ползающая, летающая, спящая и огнеметная самоуверенность, непомерная гордыня и истина в последней инстанции. Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнем, но первым в драку не полезет. В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем бочки, и напитком, и бочкой. Мыслит глобально, с размахом, сильно преувеличивая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянется, что уел дюжину.

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 44 раз
Понравилось: 24 пользователям

Рулет "Мимоза"

Вторник, 14 Мая 2013 г. 23:15 + в цитатник

3554158_Nq6GXIZ_R2U (600x450, 69Kb)

Ингредиенты:
-1 упаковка листового лаваша(3 листа),
-250г майонеза,
-3 вар. яйца,
-150-200г сыра,
-1 банка сайры,
-укроп,
-зеленый лук.

Приготовление:
 Разложить лаваш. Смазать каждый лист майонезом. На один-натереть яйца, на второй-сыр, на третий-помятую вилкой сайру. Сверху каждый лист посыпать луком и укропом.

 Первый лист свернуть в рулет. Положить его в начало второго листа и продолжить сворачивание. Потом положить в начало третьего листа и завернуть рулет до конца. Убрать в пакет и в холодильник. Лучше всего на ночь-он так пропитается лучше.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 23 раз
Понравилось: 9 пользователям

Поиск сообщений в Лена_Андерс
Страницы: 77 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь