-Цитатник

«Золушка» в иллюстрациях... 9. Владимир Панов - (2)

«Золушка» в иллюстрациях... 9. Владимир Панов Во-о-от! Наконец-то нашла то, что искала! Именно на...

Художник Анастасия Вострецова | 'Балетное' - (2)

Художник Анастасия Вострецова | 'Балетное' Художник Анастасия Вострецова родилась в Екатеринбурге...

Кошки от Francois Knopf - (0)

Francois Knopf //s44.radikal.ru/i104/1009/d6/df386d7f4906t.jpg *** //s52.radikal.ru/i...

Маскаевские кошки - (0)

вПродолжениеКошковое.. Маскаев Александр ранее было здесь С натуры //s07.radikal.ru/i180/...

Женщины в творчестве Hans Zatzka - (2)

Женщины в творчестве Hans Zatzka     =+15         ...

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2009
Записей: 778
Комментариев: 867
Написано: 3006






Энергии волос

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергии волос

Волосы даны не просто для красоты. Они – своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу.
Наши волосы - носители связи с Высшим миром, хранители магической силы. О «космическом» значении волос можно говорить множеством примеров. Читать далее
 


 

Рубрики:  забавное, гадания
для души

Метки:  

Танго-бум

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Brisja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танго-бум

О танго в сообществе уже писалось не раз: Танго "Кумпарсита", Танго "Дождь идёт" и История танго - видеоколлекция в трёх частях (1, 2 и 3), а также сборник мелодий.

Вот ещё подборка видео - танго из фильмов.



Читать далее...
Рубрики:  танец
танго

Метки:  

АнтикварноГравюрноЖенскоОбразное

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АнтикварноГравюрноЖенскоОбразное

klassika
Прослушать запись Скачать файл


>>>
Рубрики:  для души

Метки:  

Шевелевское-2.

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шевелевское-2..

Александр Шевелев
ретро-город его был здесь
Весна в усадьбе

Сосны. Вечер

+5

Метки:  

Фотограф Zsolt Zsigmond | Пейзажи

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Zsolt Zsigmond | Пейзажи





далее...

Рубрики:  пейзаж

Метки:  

ГАДАНИЯ ПО СТУПНЯМ

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения OKSOMORON [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГАДАНИЯ ПО СТУПНЯМ


Гадать по руке умеют многие. А вот по ноге, вернее – по ступне и пальцам, умеет гадать далеко не каждый.

На Руси говорили, что многое об отношениях женщины с мужем можно узнать по большому и указательному пальцам ног: чем больше указательный палец, тем больший авторитет будет иметь женщина, больше уважения и права голоса.

Если пальцы равны - в семье будет "демократия". Если большой палец намного больше, быть вам под пятой мужа.


читать дальше
Рубрики:  забавное, гадания

Метки:  

Веселые ритуалы для денег

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселые ритуалы для денег

Веселые ритуалы для денег


 

Манка для денег

Ох и зря мы в детстве недолюбливали манную кашу. Оказывается, манка обладает уникальной способностью приМАНивать деньги.
Есть несколько ритуалов с манкой. Самый простой из них - это просто насыпать немного манной крупы в свой кошелек или сейф. Можете положить ее в маленький пакетик, если так удобнее. Выбор как всегда за Вами. Находясь рядом с деньгами, манка будет активизировать денежную энергию и приМАНивать к Вам деньги. Здорово, правда?

Второй способ приМАНить деньги с помощью манной крупы немного сложнее, зато  гораздо более увлекательнее.
Нужно найти неподалеку от своего дома банк, чем более престижный, тем лучше.  После того, как мы определились с выбором банка, нам нужно пойти в него, взяв с собой пакетик манной крупы. Вот мы и в банке. Наша задача -   унести с собой частичку денег банка. Нет, грабить не придется, не волнуйтесь. Нам просто заполучить несколько денежных купюр, и мы сделаем это самыми законными способами. Например, мы можем оплатить услуги мобильной связи, но так, что бы нам обязательно дали сдачу, или обменять деньги в окошке «обмена валют».
После того, как мы получили денежку, мы выходим из банка и начинаем незаметно сыпать на землю немножечко манки, и делаем это до самой двери нашего дома (квартиры). Таким образом мы выстраиваем манную дорожку между банком и  своим домом. О том, сколько манки сыпать по дороге, никаких конкретных рекомендаций нет, просто нужно делать это так,  чтобы никто этого не заметил. Последнее, что мы должны сделать - это посыпать деньги, которые мы получили в банке, оставшейся манной крупой, положив их в сейф, кошелек или в любое другое место где Вы храните деньги.

Ритуал для привлечения наличных денег.

Следующий наш ритуал не только веселый и эффективный, но еще и очень вкусный, поэтому его проведение превратится в настоящее удовольствие!
Нам понадобится документ, удостоверяющий Вашу личность, с фотографией. Он обязательно должен быть ламинированный. Водительское удостоверение – это наилучший вариант. Нужно будет еще что-то очень сладкое и обязательно липкое, например, варенье, джем, сгущенка и т.д.
Мы берем в левую руку документ, а в правую - ложку с чем-то липко-сладким (не перепутайте руки!) , и затем намазываем сладость на документ, как на бутерброд.  Теперь понятно, почему так  важно, чтобы документ был ламинированный.
Далее переходим к самой увлекательной части ритуала: медленно, не спеша начинаем слизывать языком все то, что мы намазали. В общем, мы НАЛИзываем нашу ЛИЧНОСТЬ.

Читать далее...
Рубрики:  забавное, гадания

Метки:  

Вишня в живописи... 5

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения KYKOLNIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вишня в живописи... 5

Вот отведала я вчера первой вишни, и так захотелось зафиксировать в словах вкус. Но парадокс - чем больше думаешь, тем меньше успеваешь записать... Треск лопнувшей кожицы перезрелой ягоды, чуть приобнятой губами; кисло - сладкий вкус брызнувшей влаги; непозволительно бесстыдное перекатывание косточки языком в желании продлить наслаждение...  И пьянящий аромат, разбалтываемый вокруг слабым ветерком тёплого июньского вечера… 

* * *
Июньским солнышком согретый,
Благоухает старый сад.
Мне с детства дорог запах лета,
И спелых вишен аромат...

NN

 (536x699, 267Kb) 

Follower of J. Meyer von Breman «A girl with cherries»

  

 (700x565, 148Kb)

Victor Gabriel Gilbert.  The name is not know

 

 (699x465, 104Kb)

Frederick Morgan (1846 - 1927) «The Cherry Gatherers»

 

 (699x545, 132Kb)

James Clark «A bowl of cherrie»

  

+17 замечательных картин
Рубрики:  художники
живопись
картины

Метки:  

Магия денег, как привлечь деньги

Суббота, 26 Июня 2010 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Ошнурова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия денег, как привлечь деньги

 (160x200, 16Kb)
природе все живет по своим законам, то же самое можно сказать и про деньги. А так как деньги обладают энергией, то те, кто может с ними обращаться, живут в достатке. Люди эти правила привлечения денег называют по-разному: талисманы, магия денег, амулеты.

Мало кто задумывался, как это работает, но все используют знания в своей жизни. Мы расскажем, как можно объяснить магию денег, и что нужно сделать, чтобы привлечь к себе деньги?

Как полюбить деньги?
Зачем придумали амулеты? Чтобы когда, увидев их, или соприкоснувшись с ними подумать о них с любовью, таким образом, деньги чувствуют ваше отношение к ним. Когда вы говорите, что не хватает денег, то вы посылаете свои негативные эмоции. Когда в кошельке у вас появились китайские монетки, вы разглаживаете смятые деньги, либо храните крупную купюру в кошельке, вы делаете некий обряд по привлечению денег.

Вы сосредотачиваетесь на том, что все это поможет вам стать богаче, думаете о деньгах с любовью, и в результате, их по волшебству становится все больше и больше.

Отсюда следует вывод, нужно любить деньги. Благодарите их каждый раз, когда они к вам приходят. Обращайтесь с ними бережно, не мните, разглаживайте и складывайте в кошелек, и мысленно благодарите деньги, за то, что они у вас есть. И тогда деньги будут радовать вас своим присутствием.

Деньги всегда идут к деньгам
Вы, наверное, слышали такое выражение? Есть такой закон, деньги еще больше денег привлекают. Кошелек нельзя оставлять пустым, на последние деньги не нужно совершать покупки. Согласно этому закону нужно часть своего дохода откладывать. Все успешные люди 10% заработанных денег откладывают.

Как все это работает? Со своей зарплаты вы просто откладываете 10%, и хотя сумма эта небольшая, но она множится с каждым месяцем. Где-то через 6 месяцев или год у вас на руках будет довольно приличная сумма, которой вам хватит поехать на отдых, или хватит на крупную покупку. Вы продолжаете откладывать, начинаете верить, что можете себе много чего позволить. В какой-то степени вы богаты. Ваша вера направляет все ваши мысли, вы не думаете о том, что у вас не хватает денег, а думаете об изобилие и достатке. И тогда деньги опять спешат к вам, вы получаете премии, выигрываете в лотерею, вас повышают по службе, к вам приходят новые идеи и это все приносит вам много денег. Поэтому бедные беднеют, а богатые богатеют, но и вы теперь используете магию денег.

Деньги с кошелька, копилки, конверта нельзя тратить либо давать в долг, появится денежная проблема. Вы откладываете деньги, не собираясь их тратить, зная, что эти деньги являются основой вашего благосостояния.

Чем больше вы денег отдаете, тем больше всего и получаете
На первый противоречивый взгляд, попробуем в нем разобраться.
Деньги являются энергией, и это энергия не должна застаиваться, они должны быть всегда в обороте, то есть в движении. Когда вы жадничаете или скупитесь, деньги не будут спешить в ваши руки. Когда вы щедры, занимаетесь благотворительной деятельностью, делаете подарки, вы как бы говорите своим деньгам, что вам хватает денег и их у вас много. Так как у вас в достатке денег, вы сможете с ними расстаться, зная, что они опять придут к вам. Но не нужно впадать в крайность, деньги не любят транжир и любят счет.

На такой случай несколько денежных примет
От денег, которые случайно к вам пришли к вам (выигранные, подаренные, найденные) нужно их на что-нибудь потратить, но хранить их не нужно.

- Крупные суммы денег нужно куда-то вкладывать или тратить на крупные вещи.

- Долги нужно отдавать мелкими купюрами.

- Старайтесь не занимать, а давать в долг, тогда деньги будут возвращаться, и вы себя почувствуете богатым.

- В день зарплаты нельзя тратить деньги, пусть эта сумма переночует дома.

- В кошельке должна лежать большая неразменная купюра, она к себе будет притягивать другие крупные деньги.

- Если на земле лежат деньги, поднимите их, иначе вы проявите неуважение к деньгам.

- Не задавайтесь целью накопления денег. Ведь деньги это не цель, а только лишь средство, чтобы достигнуть цели, откладывать деньги, нужно на что-то определенное. Когда мы откладываем 10%, мы их откладываем на достаток и богатство.

Денежные приметы
Относитесь к деньгам, как вы относитесь к ребенку – с любовью и с уважением, внимательно и заботливо и тогда ваш капитал будет приносить радость и счастье, будет расти.

Несколько советов, которые заставят вас задуматься и понять, как это работает
1. Не давайте в долг деньги невезучим и бедным людям, потому что когда эти люди возвращают вам долг, то вместе с долгом, они передают вам часть финансовой невезучести. Можно давать в долг успешным и богатым, это только пойдет вам на руку.

2. Деньги храните в кошельке, а не храните их по карманам в смятом виде.

3. Все квитанции, оплаченные и неоплаченные за коммунальные и другие счета нужно хранить в папке красного цвета. Этот цвет будет притягивать к себе деньги, и значит, у вас будут всегда финансы на оплату коммунальных платежей. Когда вы получаете квитанцию или новый счет, когда смотрите на сумму задолженности, нужно всегда говорить: «Деньги пришли». Знайте, что квитанции, это не зло, ведь благодаря ежемесячным платежам, мы можем разговаривать по мобильному телефону, пользоваться светом, водой, газом, иметь доступ в Интернет. Не злитесь на пришедшие счета, а только благодарите их.

4. Никогда не сплетничайте о ваших богатых знакомых, не обсуждайте их, не считайте чужие деньги. Ведь когда вы завидуете чужому успеху, таким образом, о деньгах вы думаете плохо, а это в свою очередь блокирует в вашу жизнь финансовый поток.

Теперь вы знаете, что такое магия денег и как привлечь деньги, и теоретически вы уже подкованы, по вопросу магии денег. Знаете, что нужно делать, чтобы сохранить, а потом приумножить ваши деньги, и стать успешным человеком. Когда вы разберетесь, как работает магия денег, то сможете понять, как можно привлечь деньги. Вам уже не составит труда, стать богатым человеком. Приступим к практике.
Дарья Белокрылова

Серия сообщений "Разные полезности":

Часть 1 - Утопили телефон? Не переживайте.
Часть 2 - Зачем нужны солнцезащитные очки?
Часть 3 - Манипуляции с волосами изменяют жизнь
Часть 4 - Пять самых роскошных SPA-курортов в мире
Часть 5 - Антисигаретная диета
Часть 6 - Ножки наши, ноженьки.
Часть 7 - Магия денег, как привлечь деньги




Серия сообщений "Полезные советы":

Часть 1 - УМНЫЕ МЫСЛИ
Часть 2 - Главное в бизнесе – это действие
Часть 3 - 7 советов начинающим в МЛМ-бизнесе
Часть 4 - "Самый важный первый шаг" - советую!
Часть 5 - Магия денег, как привлечь деньги



Рубрики:  забавное, гадания
для души

Метки:  

llustrated by Henriette Willebeek Le Mair

Суббота, 26 Июня 2010 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Illustrated by Henriette Willebeek Le Mair

Иллюстрации к нотной тетради "Little Songs of Long Ago "1912 г.

+12
Рубрики:  художники

Метки:  

Колодец желаний.

Суббота, 26 Июня 2010 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колодец желаний.

Колодец счастья и желаний
Загадай желание и брось монетку.
Нажми на картинку.

Рубрики:  забавное, гадания
для души

Метки:  

Старинные иллюстрации - часть 1

Суббота, 26 Июня 2010 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные иллюстрации - часть 1

Старинные иллюстрации - часть 1

За всё время моего хождения по интернету, у меня накопилось много замечательных старинных иллюстраций. Авторов не знаю, так что выкладываю как есть.


ДАЛЕЕ
Рубрики:  сказки

Метки:  

ChinaКотёнковое

Суббота, 26 Июня 2010 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Вьюгитта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ChinaКотёнковое

ChinaКотёнковое

 (699x615, 59Kb)

+14

Рубрики:  кошки
художники
Восток

Метки:  

Коллекция в подарок

Суббота, 26 Июня 2010 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_Мяуси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция в подарок!

Самые красивые картинки, фото и анимации для оформления блогов и для души.


http://kilat.ru
Анимации и анимационные картинки. Мега огромный ресурс. Думаю самый большой в интернете. Множество рубрик, все удобно и красиво.

http://blestki.com
Картинки анимации с надписями - спасибо, поздравления, признания в любви, высказывание и многие другие супер полезные вещи. Уникальный ресурс, ни одна картинка не украдена не откуда - все уникальное и часто дополняется.

http://fotoloves.ru
Любовь картинки. Сайт посвященный любви. Красивые картинки и фотографии ангелочков, влюбленных пар, поцелуев, сердечек просто дикое количество. Кайф да и только.

http://top400.narod.ru
Картинки и анимации про любовь. Анимации, очень большие фотографии и обои, аватары и просто картинки.

http://chempionki.ru
Красивые фото и картинки. Лучшие фотографии интернета.
Любовь, автомобили, гламурные картинки, цветы, животный мир, природа, фэнтези, мультики, абстракции, богатство, разные фото.

http://talklove.ru
Красивые картинки и анимации. Сборник анимации и фото. Множество рубрик, все картинки очень красивые, с кодами, и любая достойна стать оформлением блога.

http://babochkiz.narod.ru
Бабочки. Фото и картинки дневных и ночных бабочек поражают своей красотой и многообразием. Бабочки самых разных размеров и расцветок порадуют вас.

http://kawinx.narod.ru
Картинки Винкс. Девочки из мультфильма Винкс будут улыбаться вам и приветствовать со страниц этого сайта.

http://coolclipart.narod.ru
Картинки и фото животных. Дикие и домашние животные, подводный мир, рептилии, насекомые, птицы.

http://tigrenzia.narod.ru
Фото и картинки кошки. Прикольные картинки кошек и фото котят поднимут вам настроение в любой момент, когда вы этого захотите.

http://best-boss.narod.ru
Фото и обои машин. Фотографии автомобилей для рабочего стола. Все марки подписаны.

http://mult-pict.narod.ru
Картинки мультиков, детские картинки. Обои, блестяшки, мультяшки на белом фоне, аватары. Все герои любимых мультфильмов.

http://nasfoto.narod.ru
Насекомые картинки и фото. Бабочки, гусеницы, жуки, кузнечики, мушки, пауки, пчелы и стрекозы.

http://textpicts.narod.ru
Картинки и рисунки символами. Рисунки буквами и текстом для гостевых книг, страничек в контакте и одноклассниках. Очень много тем, есть также имена и города.

http://fotosobaki.narod.ru
Собаки и щенки. Милые очаровательные собаки и щеночки разных пород, размеров и расцветок.

http://fan-skazka.narod.ru
Картинки фэнтези. Единороги и пегасы, феи и ангелы, волшебницы и колдуны.

http://cvetys.narod.ru
Цветы и букеты. Анимированные картинки цветов, фотографии и рисунки (живопись, компьютерная графика и т.д.)

http://fotz.narod.ru
Фото и картинки цветов. Отсортированы о цветам. Классные фотки совершенно любых цветов, все с кодами.

http://ledys-glamour.narod.ru
Гламурные картинки. Анимашки, аватары, гламурные обои и большие фотографии, модные картинки девушек.

http://lubov-foto.narod.ru
Позитивные картинки. Яркие цвета, улыбки, радость. Буйство всех красок одновременно. Просто восторг!

http://animeoboi.narod.ru
Картинки аниме. Множество картинок аниме и рисунков комиксов манга. Все с кодами для вставки.

http://narutopic.narod.ru
Картинки Наруто. Те кто любят эту мангу понимают о чем речь. 1400 штук.


ТВОРЧЕСТВО

http://fotoramochki.com
Рамки и шаблоны фотошоп. Все отсортировано, удобно скачивать и пользоваться. Ни одна рамка или шаблон не повторяются на других сайтах.

http://ramochky.narod.ru
Рамки для фотошопа. Хорошая весьма ценная подборка рамок - свадебные, цветочные, детские, новогодние и подходящие под любое фото.

http://shablon-best.narod.ru
Шаблоны для фотошопа. Огроменное количество шаблонов мужских, женских и детских. Осталось только вставить свое лицо или лицо соседа.
Рубрики:  для души

Метки:  

ОБРАЩАТЬСЯ ЛИ ЗА ПОМОЩЬЮ К МАГИИ?

Суббота, 26 Июня 2010 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения OKSOMORON [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБРАЩАТЬСЯ ЛИ ЗА ПОМОЩЬЮ К МАГИИ?


 

Дело не в том,обратимся ли мы к магии или нет,а в том,к помощи темных или светлых сил мы прибегаем и темны или светлы те цели,которые мы ставим.

читать дальше
Рубрики:  для души

Метки:  

Коллекция...Изящный век

Пятница, 25 Июня 2010 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция...Изящный век.

Morales Salvador Sanchez

Далее...
Рубрики:  живопись
искусство
картины

Метки:  

Персидские миниатюры

Пятница, 25 Июня 2010 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Персидские миниатюры


 (492x699, 207Kb)
смотреть дальше
Рубрики:  Восток
искусство

Метки:  

Александр Шеверский. Балет, балет, балет...

Пятница, 25 Июня 2010 г. 06:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

проБалетное..

Александр Шеверский

***

***

+27
Рубрики:  художники
балет

Метки:  

Cats in Gohua / Кошки в Гохуа

Пятница, 25 Июня 2010 г. 06:18 + в цитатник
Это цитата сообщения VALJ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cats in Gohua / Кошки в Гохуа

Искусство рисунка тушью на рисовой бумаге родилось в Китае. Оно тесно связано с каллиграфией - написанием иероглифов тушью при помощи кисти.Именно в технике гохуа изображают растения, животных, птиц и насекомых. Особая прелесть этой техники состоит в том, что рисунок создается буквально за считанные минуты, безо всяких предварительных набросков. И в этом как раз и заключается высокое мастерство - ни одной неверной линии, иначе все волшебство будет разрушено. (438x698, 78Kb)

 (500x359, 20Kb)

 (500x358, 28Kb)

 (500x370, 19Kb)

 (500x321, 24Kb)

 (500x370, 32Kb)

 (500x369, 35Kb)

 (500x379, 26Kb)

 (500x338, 25Kb)

 (500x369, 21Kb)

 (500x327, 21Kb)

 (500x309, 22Kb)

Рубрики:  кошки
художники
Восток

Метки:  

Спасибо за симпатию riminamarina!!!

Вторник, 22 Июня 2010 г. 21:30 + в цитатник
Мариночка! Благодарю за симпатию! Доброго тебе вечера, прекрасных друзей, счастья и любви!!!
 (600x450, 895Kb)
Рубрики:  благодарю

Метки:  

Поиск сообщений в Валентина_Черных
Страницы: 39 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь