Без заголовка |

|
Метки: кино |
Без заголовка |
|
Метки: салат |
Без заголовка |

В разных источниках данный салат публикуется под такими названиями, как: "Капуста по- французски" или "Салат "Провансаль", или "Диетический салат из капусты".
Но, как бы он не назывался, Французский диетический салат богат витаминами В, С и фолиевой кислотой. Он надолго дает ощущение сытости, несмотря на то, что является низкокалорийным диетическим блюдом. Если употреблять этот салат в качестве главного блюда на обед и ужин, то можно за неделю сбросить 2-3 кг.
Не знаю, правда, сможете ли вы потом смотреть на основные ингредиенты. Но если до праздника остается 2-3 дня, а молния на любимом платье не сходится, то данный Французский диетический салат - вам в помощь!
Французский диетический салат:
Рецепт рассчитан на 3-4 порции.
|
Метки: салат |
Без заголовка |
|
Метки: закуски салат |
Без заголовка |

|
Метки: закуски рыба |
Без заголовка |

Серия сообщений "Народными методами":
Часть 1 - Отрезвления пьяных
Часть 2 - Лечение легочных заболеваний народными методами ( Воспаление легких, туберкулез)
...
Часть 21 - Сосновый сироп поможет при бронхите.
Часть 22 - Если слезятся глаза ?
Часть 23 - Запах изо рта
Часть 24 - Лечение ногтевого грибка
|
Метки: ароматерапия диета |
Без заголовка |
Это необыкновенной вкусноты тортик-Вы не пожалеете,оценив его вкус
|
Метки: торт |
Без заголовка |

|
Метки: заготовки десерт |
Без заголовка |

|
Метки: десерт заготовки |
Без заголовка |
Фейхоа имеет вкус ананаса и аромат земляники. При добавлении клубники вкус настойки становится ещё ярче.Вкус необыкновенный
Ингредиенты: 150 граммов клубники, 150 граммов фейхоа, 50 граммов сахара, 500 граммов водки – из расчёта на один литр настойки.
Тщательно промытую клубнику и произвольно нарезанные плоды фейхоа помещаем в литровую банку, засыпаем сахаром и заливаем водкой до самого верха банки. Плотно закрываем крышкой и убираем в тёмное место
Каждый день банку встряхивать, чтобы сахар перемешивался.
Напиток готов, когда сахар полностью растворится.
Для достижения оптимального вкуса настойку лучше выдержать 2 недели.
Если держать настойку дольше, то её цвет меняется - темнеет.
Готовую настойку процедить через плотную ткань.
А для тех кто выращивает клубнику дома или кто хочет начать заниматься выращиванием, предлагаю прочесть выращивание клубники в открытом грунте и насладиться этим напитком
|
Метки: напитки |
Без заголовка |
|
Метки: маски глаза |
Без заголовка |
|
Метки: выпечка |
Без заголовка |
http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&id_item=3030
Голодный человек не слишком привередлив к еде, поэтому в ход идет обычно все, что под рукой. Однако, некоторую пищу на голодный желудок есть не рекомендуется. Какую? Перед вами 10 представителей такого противоречивого способа перекусить. |
Метки: здоровье диета |
Без заголовка |
|
Метки: выпечка |
Без заголовка |
Тыквенный ужас
В связи с надвигающимся Хэллоуином 2011 мы чаще обращаем внимание на всевозможные атрибуты этого праздника нечистой силы. Сегодня вы сможете увидеть невероятные скульптуры из тыквы, которые наверняка привлекут внимание каждого. Рэй Виллэфен (Ray Villafane) занимается художественной резкой уже очень давно.
|
Метки: интересно |
Без заголовка |
![]() |
Такой пирог можно быстро и без хлопот испечь, не зависимо от времени года, температуры за окном и наличия натуральных фруктов. Нежный, неприхотливый и очень воздушный, как любые пироги на кефире.
|
|
Метки: выпечка |
Без заголовка |



Серия сообщений "Для любимых ножек":
Часть 1 - Шикарнячие тапочки - сапожки
Часть 2 - Тапочки ручной работы
...
Часть 15 - Вязаные гольфы.
Часть 16 - Носки связанные поперечно. DROPS DESIGN
Часть 17 - Ажурные носки. DROPS DESIGN
Часть 18 - Белые носки из толстой пряжи. DROPS DESIGNE
Часть 19 - Сиреневые носки с косами.
...
Часть 45 - Фото-мастер-класс по декору туфель. Декупаж обуви. Обалдеть!
Часть 46 - Вязаные сандалики (мастер-класс). Такие клевые!!!
Часть 47 - Мастер-класс. Вязаные тапочки
|
Метки: вязание спицами |
Без заголовка |

Размеры: 36/38 (40/42) 44/46
Вам потребуется: 350 (450) 550 г серой пряжи Natura (46% мериносовой шерсти. 28% вискозы. 12% хлопка, 7% альпаки. 7% суперкоролевского мохера, 100 м/50 г): прямые спицы № 5; круговые спицы № 5 и № 6.
Рекомендуем: MERINOS EXTRA CABLE. Ярна, Италия (100% меринос, экстра файн).
Описание (без регистрации) здесь: http://kniti.ru/2011/10/dlinnyj-pulover-s-korotkimi-rukavami/
|
Метки: вязание спицами |
Без заголовка |
|
Метки: вязание спицами |
Без заголовка |
МАСКИ АРИСТОКРАТОК
Предлагаю вашему вниманию маски - идеальны они для тех, у кого кожа комбинированная или жирная.
МАСКА ИЗ КРАСНОЙ ИКРЫ
1. Питательная: чайную ложечку красной икры размять и смешать с питательным кремом для соответственного типа кожи. Питает, увлажняет. Держать на лице 15 мин., смыть теплой водой.
2. Увлажняющая для нежной кожи: 1 ч.л. икры и капельки оливкового масла. Перемешайте, чтобы раздавить оболочку икринок, и оставьте на лице на 20 минут.
Результат: для жирной кожи лучше всего ложечку икры смешать с йогуртом или кефиром. Результат - увлажненная, нежная кожа. На кожу в чистом виде икру нежелательно наносить, только с эмульсией. Умыться теплой водой.
|
Метки: маски |