Изысканная, роскошная пеларгония тюльпановидная!!! |
Какую герань “завести” на подоконнике? Всегда хочется что-нибудь необычное, чтобы больше ни у кого… А есть такая. Интересная и привлекательная герань тюльпановидная.
Удивительные растения герани, на которых вместо пышных зонтиков появляются соцветия, больше похожие на элегантные букеты крошечных полуоткрытых тюльпанов, впервые были представлены поклонникам культуры в 1966 году.

Метки: Изысканная роскошная пеларгония тюльпановидная!!! растения комнатные цветы цветок |
9 трюков, чтобы навести идеальный порядок и сэкономить кучу времени. Мегаполезно! |
Метки: 9 трюков чтобы навести идеальный порядок и сэкономить кучу времени. Мегаполезно! |
Самые знаменитые замки Германии… |

Визитной карточкой Германии можно назвать ее замки. До сих пор они считаются красивейшими постройками, созданными человеком. Во многих из них теперь расположены гостиницы, рестораны, но есть и те, где еще проживают потомки древних династий. Сегодня мы ознакомим вас с замками, которые находятся на территории долины Рейна.
Метки: Самые знаменитые замки Германии… картинки фотографии замок германия |
Паштет из фасоли (постный) - понять, что он из фасоли практически невозможно! |
Этот чудесный паштет пользуется огромной популярностью не только в моей семье, но и во всем моем окружении! Все, кого я угощала таким паштетом просили у меня его рецепт. И в этом нет ничего удивительного, ведь несмотря на то, что он сделан из обычной фасоли, паштет получается необыкновенно вкусный и ароматный!! И самое главное - понять, что он из фасоли практически невозможно!
А меняя набор специй можно каждый раз немного менять его вкус, а так же можно экспериментировать с добавками. Я часто делаю паштет с добавлением обжаренных грибов, так же, к примеру можно добавить пару перемолотых, или мелко нарезанных черносливин. В общем, пробуйте и выбирайте свой любимый вариант!!!
- получается очень вкусно, и при этом легко и постно!
Метки: Паштет из фасоли (постный) - понять что он из фасоли практически невозможно! блюда кулинария рецепты |
анекдот про таможню. |
— Скажите, почему вы решили стать таможенником?
— Знаете, я в детстве посмотрел "Белое солнце пустыни". Меня потряс образ бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина… И опять же — эта тарелка черной икры…

Метки: анекдот про таможню смех юмор позитив |
35 красивых еврейских поговорок |
|
Серия сообщений "афоризмы":
Часть 1 - Оноре де Бальзак.Никогда не оказывайте услуг, о которых не просят.
Часть 2 - Причина всех наших страданий находится в наших мыслях
...
Часть 19 - Цитаты и афоризмы китайских мудрецов
Часть 20 - Говори кратко, проси мало, уходи борзо! Пётр 1
Часть 21 - 35 красивых еврейских поговорок
Метки: 35 красивых еврейских поговорок мысли |
Сидящие и танцующие коты поднимут вам настроение! |
Танцующие коты поднимут вам настроение! |
|
Воскресенье, 22 Января 2017 г. 08:31 редактировать + в цитатник





Метки: Сидящие и танцующие коты поднимут вам настроение! зверюшки кошки. котята животные |
20 хомяков, которые просто поднимут вам настроение. |
20 хомяков, которые просто поднимут вам настроение.

Смотрите и улыбайтесь, приятного дня!

Метки: 20 хомяков которые просто поднимут вам настроение. зверюшки животные |
Лимонный мармелад без сахара — для сладкоежек с осиной талией! |
Лимонный мармелад без сахара — для сладкоежек с осиной талией!

на 100грамм — 55.73 ккал, Б/Ж/У — 10.99/0.13/2.68
Ингредиенты:
тертая цедра лимона – 1 ст. л.
желатин – 50 г
сок лимона – 350 г
стевия по вкусу
Приготовление:
Натереть 1 ст. л. цедры лимона. Выдавить сок лимона. Довести сок с цедрой до кипения и проварить на маленьком огне около 5 мин. Процедить. В жидкость добавить желатин, размешать. После того как желатин растворится, добавить стевию, тщательно перемешать.
После того, как жидкость немного остыла, выливаем её в прямоугольный контейнер, покрытый бумагой для выпечки. Убираем форму с мармеладом в холодильник на 10 часов.
Достаем застывший мармелад из холодильника, вытаскиваем вместе с бумагой из формы, переворачиваем пласт на разделочную доску, нарезаем острым ножом на небольшие квадратики. Храним готовый мармелад в холодильнике.
Приятного аппетита!
Метки: Лимонный мармелад без сахара — для сладкоежек с осиной талией! кулинария сладкое десерт |
Памятка по специям: что куда добавлять |
Метки: Памятка по специям: что куда добавлять кулинария блдюда блюда приготовление специи еда |
Селедочный паштет. Ну очень вкусно! |
|
Серия сообщений "рыба":
Часть 1 - 6 рецептов кляра для рыбы
Часть 2 - Рецепты бабушки Лили .Можно ли жить без селёдочки?
...
Часть 17 - КАК БЫСТРО ПОЧИСТИТЬ ОКУНЯ
Часть 18 - Рыбный торт.
Часть 19 - Селедочный паштет. Ну очень вкусно!
Серия сообщений "паштет":
Часть 1 - Куриный паштет «Впрок», который можно закатать в банки
Часть 2 - Украинский паштет
Часть 3 - Оформление салата или паштета «Кролик»
Часть 4 - ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНЫЙ ПАШТЕТ ИЗ ПЕЧЕНИ И СЫРА. БЛЮДО, ОТ КОТОРОГО НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ!
Часть 5 - Селедочный паштет. Ну очень вкусно!
Метки: Селедочный паштет. .КУЛИНАРИЯ Ну очень вкусно! |
Весна и Кошки, кошки и весна!!! тяп-ляпки для вас... весенне-кошачий пост)) |




Метки: Весна и Кошки кошки и весна!!! тяп-ляпки для вас... весенне-кошачий пост)) зверюшки природа |
Сильное фото «Женская мудрость» |

© Jean Paul Photography
Самка спряталась под самца. Взгляд у неё спокойный. Верит в своего. И не только потому, что он сильный. У этих зверей самец не может самку атаковать. Она это знает. И собой прикрывает горло своему самцу. И делает вид, что просто прячется.
Метки: Сильное фото «Женская мудрость» зверюшки |
Четвероногие проказники... Художница Amy Rosenberg |


Мы - веселые котята Мы - веселые котята. Хорошо нам жить, ребята! Любим мы свою хозяйку, Носимся по дому стайкой. Разбежались-слышно звон; На полу лежит плафон. Хорошо нам и привольно! Чем хозяйка не довольна? Нитки есть, а рядом спицы. Начинаем мы трудиться. Спицы спрячем под кровать, А клубком начнем играть. Размотаем весь клубок И возьмемся за носок. Целый день по дому скачем. Есть у нас красивый мячик. Чашка грохнулась об пол. Это мы забили... Гол! Нам сегодня ровно пять Выйдем мы во двор гулять. И на дерево залезем. Как же мы оттуда слезем? Спрыгнуть? Очень высоко. Жаль, что мама далеко... |
|


Метки: Четвероногие проказники... Художница Amy Rosenberg картинки картина зверюшки котята |
СКАЗКА О ПРОЩЕНИИ |

— Я не прощу, — сказала Она. – Я буду помнить.
— Прости, — попросил ее Ангел. – Прости, тебе же легче будет.
— Ни за что, — упрямо сжала губы Она. — Этого нельзя прощать. Никогда.
— Ты будешь мстить? – обеспокоенно спросил он.
— Нет, мстить я не буду. Я буду выше этого.
— Ты жаждешь сурового наказания?
— Я не знаю, какое наказание было бы достаточным.
— Всем приходится платить за свои решения. Рано или поздно, но всем… — тихо сказал Ангел. — Это неизбежно.
Метки: СКАЗКА О ПРОЩЕНИИ притча жизнь |
Мысль... |
Метки: мысль фраза |
Из перьев |
Перья... Что можно из них сделать? Куда применить? Оказывается можно наделать столько красоты, украсить обуви, сделать серьги, цветы поставить в вазу, броши, ловцы снов и т.д. Любуемся красотой и разнообразием идей.

Метки: Из перьев своими руками труд |
Собаки! Бог вас людям дал в награду |
|
Метки: Собаки! Бог вас людям дал в награду зверюшки стих собачки |
Подарок самый главный - просто жить... |
|

Метки: Подарок самый главный - просто жить... стихи проза поэзия |
Джаботикаба - бразильское виноградное дерево |
|

Метки: Джаботикаба - бразильское виноградное дерево |