именно так и спрашиваю Бога и Он мне отвечает... и я делаю выводы и учусь и совершенствуюсь... или нет... потому что не всегда легко, но тогда опять на те же грабли...
Интересно: учиться чему, а главное для чего?
Вот если представить, что мое "Я" имеет свободу выбора, то тогда возникает череда вопросов:
- почему не спросили когда, где, в каком качестве я бы желал родиться? (и желал ли вообще?)
- саму же жизнь однозначно заберут без предупреждения и согласия с моей стороны.
- как возникают желания, которые "Я" считает своими?